Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пострелял из свежеприобретённой BSA Lonestar 6,35mm

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 797  798  799  800   [801]  802  803  804  805  ...  1092 
Dr. Martens
19-05-2015 12:29
цитата:
Изначально написано Glaskov:

Нет причин этому не верить. Люди энтузиасты своего дела и трудятся в том числе и для нас.
Причины не стреляющего конкретного винта могут быть в другом.

Факты почему этому нельзя верить:
1) Дмитрий ничего не отстреливает, это делают другие. якобы. Результаты ж все равно не публикуются, не прикладываются к винтовке. Верить на слово? Я глядя на это изделие, увы, не могу.
2) отстреливается не винтовка, а только железо и то впоследствии собираются заново с частично другими комплектующими.

Glaskov
19-05-2015 12:40
Вот поэтому производитель и говорит всем: "везите ко мне, посмотрим". "Косячки" есть у всех, это не показатель качества в целом. Гораздо важнее отношение производителя к таким случаям.
Представляю, как мне с завода в Германии написали бы: "Присылайте, посмотрим, разберёмся..."
Dr. Martens
19-05-2015 12:51
цитата:
Изначально написано Glaskov:
Вот поэтому производитель и говорит всем: "везите ко мне, посмотрим". "Косячки" есть у всех, это не показатель качества в целом. Гораздо важнее отношение производителя к таким случаям.

При этом под "посмотрим" пару страниц назад производитель обозначил, что в первую очередь для него виноваты рукожопые пользователи. А винтовка уехала сегодня, будем ждать.

Glaskov
19-05-2015 13:00
цитата:

Dr. Martens


цитата:
производитель обозначил, что в первую очередь для него виноваты рукожопые пользователи

Я читал, но мне показалось, что речь шла о некой статистике причин выявленных косяков.
цитата:
А винтовка уехала сегодня, будем ждать.

... и не спешить с окончательными выводами!
Всё решится наилучшим образом.
Sturm88
19-05-2015 13:15
Винтовки 12 года выигрывают по качеству обработки деталей и сборки 14 года.
Факт?
Цена на винтовки с декабря 2014 по март 2015 изменилась примерно на 50%.
Факт?
Винтовки 15 года получают ещё больше негативных отзывов.
Факт?

Цена растет, качество падает.Вопрос - стоит ли ждать 6.35 под полнотелки с колбой или взять старый болт и его доводить?

Dr. Martens
19-05-2015 13:32
цитата:
Изначально написано Sturm88:
Винтовки 12 года выигрывают по качеству обработки деталей и сборки 14 года.
Факт?
Цена на винтовки с декабря 2014 по март 2015 изменилась примерно на 50%.
Факт?
Винтовки 15 года получают ещё больше негативных отзывов.
Факт?

Цена растет, качество падает.Вопрос - стоит ли ждать 6.35 под полнотелки с колбой или взять старый болт и его доводить?


Я бы стал брать новую винтовку только при условии предоставления отстрела и доказательства заявленых характеристик непосредственно при продаже. Иначе это может вылиться бесполезную трату денег на транспортировку, не говоря уже о потраченом времени, которое куда дороже.

Glaskov
19-05-2015 13:38
цитата:
Цена растет, качество падает.

Это вы наверно про весь мировой автопром?
цитата:
Вопрос - стоит ли ждать 6.35 под полнотелки с колбой или взять старый болт и его доводить?

Нада у владельцев спросить, у кого новый Егерь с колбой.
У меня был FX с колбой 0.5 мне не очень понравилось цевьё, громоздкое.
Если винт действительно для охоты (не на каров), то большого смысла в колбе не вижу.
dtorhov
19-05-2015 13:40
цитата:
При этом под "посмотрим" пару страниц назад производитель обозначил, что в первую очередь для него виноваты рукожопые пользователи. А винтовка уехала сегодня, будем ждать.

Не передергивайте. Еще раз говорю. Никому и никогда не позволю называть меня бракоделом и домыслы и умозаключения разводить. Без предъявления проблемы производителю лично, или его доверенным лицам - проблемы не существует.
kyk
19-05-2015 13:41
цитата:
Originally posted by Vadim Nord:

К клиенту, надо относиться, как лучшему другу.
Сокамернику и собутыльнику!!
Его холить и лелеять.
Даже если он жуткий ЗАНУДА.

Это прежде всего в ваших же интересах.

Когда это поймут все наши продованы, дела у них пойдут ещё лучшее!




Пробовал, не получилось. Менталитет в нашей стране не тот, для начала отношения друг к другу должны быть обоюдными. А в нашей стране очень часто подтверждается "куда клиента не поцелуй - везде жопа"(с).


цитата:
Originally posted by Dr. Martens:

Простите, но на кой хрен тогда вот это писать:
"Д.Торхов отстрелял все наши винтовки, худшая куча LR 22 КСПЗ = 22 мм."



Это та информация, которая была предоставлена. Скажу сразу, свечку я не держал ни при отстреле, ни при сборке, но человеку верю.
И пару нюансов: вранья по продукции ни от меня не от менеджера магазина вы не услышите. Мы оперируем только реальной инфрмацией и не пририсовываем лишних свойств, и конкурентов не обсираем, хотя они этим все не брезгуют . Разговоры все пишутся, и не только телефонные, так что при необходимости все можно выдернуть.
цитата:
Originally posted by Dr. Martens:

2) отстреливается не винтовка, а только железо и то впоследствии собираются заново с частично другими комплектующими.



Ну согласитесь, отстрел в другом ложе на работоспособность и точность винтовки сказаться не должен, точно также как и замена метизов и втулок при сборке.
Glaskov
19-05-2015 13:41
цитата:
Я бы стал брать новую винтовку только при условии предоставления отстрела и доказательства заявленых характеристик непосредственно при продаже.

Полностью согласен! Но только в случае с винтом под "воланы"!
VanoFM
19-05-2015 13:43
цитата:
Изначально написано kyk:

Как и пули других производителей не летят из всех подряд стволов. А так покурите форум и посмотрите про пулю lyman, откуда она вдруг взялась, и на результаты отстрела.

Виктор, тогда проконсультируйте меня пожалуйста, вы же продаете данные пули и в теории знаете техническую информацию.

1) Из каких стволов наиболее кучно летит пуля люман 4.15?
2) Если я приобрёл упаковку данных пуль, а они не полетели, в т.ч. на разных скоростях, я правильно понял что необходимо их отсайзерить и возможно сменить осалку?
3) в связи с предыдущим вопросом, где мне приобрести сайзер и какую осалку вы порекомендуете?

Форум не библиотека а средство общения, курить не хочу.

Dr. Martens
19-05-2015 13:44
цитата:
Изначально написано dtorhov:

Не передергивайте. Еще раз говорю. Никому и никогда не позволю называть меня бракоделом и домыслы и умозаключения разводить. Без предъявления проблемы производителю лично, или его доверенным лицам - проблемы не существует.

С нетерпением буду ждать Вашего заключения, о Великий!

Glaskov
19-05-2015 13:50
цитата:
Форум не библиотека а средство общения, курить не хочу.

Тогда лучше в соцсетях сидеть.
Уже на 90% вопросов в теме даны ответы, которые нужно всего лишь поискать.
Максуд-Оглы
19-05-2015 13:56
Ваще то... Это, как бы, я "Феттеру" предъявил, шо пятёрка их в утку не попадает!- ))
Glaskov
19-05-2015 13:58
To: KYK
Youri написал в параллельной теме:
цитата:
Сейчас уже есть статистика стреляющего комплекса ствол+пуля,то есть можно сказать,что купив такой-то ствол и пули у такого-то человека (и это не один из тех,кто на слуху по пулям) можно получить результат,который удовлетворит.
И таких комплексов я знаю как минимум 3

Вы не знаете случайно о чём речь? Может у вас есть инфа?

VanoFM
19-05-2015 14:08
цитата:
Изначально написано Glaskov:

Тогда лучше в соцсетях сидеть.
Уже на 90% вопросов в теме даны ответы, которые нужно всего лишь поискать.

Сам разберусь где мне общаться.
Моё право задать продавцу вопрос.

Glaskov
19-05-2015 14:17
цитата:
Сам разберусь где мне общаться.
Моё право задать продавцу вопрос.


Согласен.
Просто форум это в том числе И библиотека, таких библиотек ещё поискать! И придётся покурить...
А вопросы должны задаваться и мне тоже хотелось бы услышать на них ответы.
Dr. Martens
19-05-2015 14:32
цитата:
Originally posted by kyk:

Это та информация, которая была предоставлена. Скажу сразу, свечку я не держал ни при отстреле, ни при сборке, но человеку верю.
И пару нюансов: вранья по продукции ни от меня не от менеджера магазина вы не услышите. Мы оперируем только реальной инфрмацией и не пририсовываем лишних свойств, и конкурентов не обсираем, хотя они этим все не брезгуют . Разговоры все пишутся, и не только телефонные, так что при необходимости все можно выдернуть.


Интересно тогда узнать кто эту информацию Вам предоставил, раз она заведома неверная.

цитата:
Originally posted by kyk:

Ну согласитесь, отстрел в другом ложе на работоспособность и точность винтовки сказаться не должен, точно также как и замена метизов и втулок при сборке.


Не соглашусь. В виду того что пишет Великий гуру: "Критерием нормы является вкручивание винта... Никогда их не смотрели и не будем осматривать."
С такими критериями нормы на другом ложе это же самое железо может вообще не держаться.

Vadim Nord
19-05-2015 14:33
цитата:
Originally posted by Dr. Martens:

С нетерпением буду ждать Вашего заключения, о Великий!





Господин, прошу вас не ёрничать.
Смените тон!

Торхова, тут все знают.
Как ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО конструктора.
Организатора производства.
Порядочного и честного человека.

Вас же не знает никто.
Судя по вашим постам - СУТЯГА вы!!

kyk
19-05-2015 14:41
цитата:
Originally posted by VanoFM:

1) Из каких стволов наиболее кучно летит пуля люман 4.15?




Говорю про винтовки Егерь:
из нержи летят отлично. Сайзы 6,44 6,46
Из обычного полигонала(те винтовки что продаются в моем магазине). Сайзы 6.42, 6.40

цитата:
Originally posted by VanoFM:

2) Если я приобрёл упаковку данных пуль, а они не полетели, в т.ч. на разных скоростях, я правильно понял что необходимо их отсайзерить и возможно сменить осалку?



Да, нужно пропробовать сменить сайз. Осалка обычно не причем, да и сайзерить лучше уже осаленные пули.
По факту, даже во время заводского отстрела, если винтовка не уложилась в контрольные размеры группы, то ее отстреливают пулями с другим сайзом смотрят результат.
цитата:
Originally posted by VanoFM:

3) в связи с предыдущим вопросом, где мне приобрести сайзер и какую осалку вы порекомендуете?



Сайзер можно сделать самому, можно заказать что бы выточили, но лучше заказать прожиг в термообработанной стали на электроэррозии. Можно пойти простым путем и купить у огнестрельшиков сайз меньшего размера и уде его довести до нужного.

Проверенная осалка это пчелиный воск и машинное масло, так же Lee Allox показала стабильный результат. Но я сторонник правильной осалки по пояскам, так и пуля чище и к ней говна меньше липнет, но для этого нуден либо станок, либо гемор с духовкой.

цитата:
Originally posted by Glaskov:

To: KYK
Youri написал в параллельной теме:



Логичнее у Юры спросить, т.к. не телепат.
цитата:
Originally posted by Dr. Martens:

Интересно тогда узнать кто эту информацию Вам предоставил, раз она заведома неверная.

Откуда вы знаете что она неверная? Вам сообщили, то что сообщили нам, мне достаточно верить человеку на слово. Мне уже надоело оправдываться и доказывать что я не идиот. Есть люди которым я доверяю, и могу полагаться на их слова. У вас разве не так по жизни?


цитата:
Originally posted by Dr. Martens:

Не соглашусь.



Ну тогда о чем еще общаться? У вас и с конструктором и со мной разные взгляды на то как и что должно быть, я думаю мы друг другу ничего не докажем.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 797  798  799  800   [801]  802  803  804  805  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100