Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР 661К Дрозд с бункерным заряжанием

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 794  795  796  797   [798]  799  800  801  802  ...  1092 
Youri
18-05-2015 19:20
цитата:
Originally posted by vanekmsk:

один участник форума с ником Youri тоже мне доказывает, что КСПЗ не делает пули.



Вы любитель передёргивать.
Вы утверждали,что старые пули 3.3 и 3.9 делались на КСПЗ
Вы утверждаете,что новые пули не делаются на КСПЗ
Я Вам отвечаю,что ни те пули ни новые не выпускаются Климовским Специальным Патронным заводом,но и те и другие выпущены на территории КСПЗ фирмой Хорьхе,которому принадлежит производство Егеря.
Матрицу для первых делали на КСПЗ,но КСПЗ ничего не знает про выпуск пуль-это не их ассортимент и объёмы.
Вы выпейте валерианки,успокойтесь и потом ещё раз прочитайте этот пост.
цитата:
Originally posted by vanekmsk:

Сомневаюсь, что кто либо отстрелял больше меня и получил лучший результат в поисках "летящей" пули.



Напрасно сомневаетесь-у нас отстрелов больше,правда чеки о посещении тира не выкладывали-у нас своё стрельбище.
dtorhov
18-05-2015 19:23
Ну и самое главное. Вот эта самая ось затвора. Это фотография ее после примерно 100 взводов.

Далее я ее прпосто перевернул, собрал винтовку и 10 раз взвел ее. Вот фото.

Изначально эта ось была девственно черной, без следов вообще. Мое личное мнение - винтовку не взводили даже, не то чтоб отстреливали. Я взвел всего 10 раз, этого явно не хватит ни на настройку, ни на отстрел даже. Поправьте, если я не так что-то делаю или выводы мои неправильны по какой-либо причине.

Ну и положительный момент - на перепуске все ровно, видать фрезеровщик еще не совсем пьян был ))

[/B][/QUOTE]

Это не главное вообще. Никак. Как вообще вы можете что то утверждать не зная нашей технологии сборки и испытания?

Винтовка на ложу ставиться в самый последний момент, перед контролем внешнего вида и упаковкой.
Перед этой процедурой винтовка приводится в соответствие с сертификатом. Душится. Так же устраняются выявленные в процессе стрельбы недочеты в работе узлов. Для этого снимается накладка. Выкручиваются винты. Винты и втулка иногда выпадает и слесарь на столе может вместо той, которая работала установить новую.
Так же и ложейные винты. Критерием нормы является вкручивание винта. Вкручивание Т-образным ключом. Никогда их не смотрели и не будем осматривать. И ни разу за четыре года не видел коробку с неосветленной резьбой после даже единственного заворачивания винта.
А вот покоцанные резьбы, после грамотных пользователей, которые надеясь опять на свою исключительность, не могут их не правильно ни открутить ни закрутить - видел не раз.
Технология безаварийного откручивания винтов - последовательная как протяжка, так и откручивание, когда нужно ослабить сначала винты, создать люфт железа в ложе, сняв возможные напряжения и перекосы возникшие после прикручивания и позиционирования, а потом уж их выкручивать.

Про перепуск. Незначительные несоосности на уплотнении перепуска не влияют и никогда не влияли никаким образом на работу и характеристики винтовки.
Есть проблемы - везите.

vanekmsk
18-05-2015 19:24
del
kyk
18-05-2015 19:27
цитата:
Originally posted by Youri:

у нас своё стрельбище.



Юрий, вы все врете, я звонил на стрельбище, там сказали что вы собственником не являетесь! Это очень плохо всех так обманывать и вводить в заблуждение!
Юр, ну ты понял, эт шутка-юмора такая(на всякий сучай)
vanekmsk
18-05-2015 19:29
del
Youri
18-05-2015 19:30
цитата:
Originally posted by kyk:

Юр, ну ты понял, эт шутка-юмора такая(на всякий сучай)



kyk
18-05-2015 19:31
цитата:
Originally posted by vanekmsk:

5 баллов. Дмитрий Торхов не подтвердил,



и не опроверг, а если внимательно прочтете, то вам все станет ясно. Но это только в том случае если ответ на мой вопрос вам "НЕТ", а если ответ "ДА", то можете и дальше метать говно. Всем окружающим уже и так все понятно.
Dr. Martens
18-05-2015 19:35
цитата:
Изначально написано dtorhov:
Ну и самое главное. Вот эта самая ось затвора. Это фотография ее после примерно 100 взводов.

Далее я ее прпосто перевернул, собрал винтовку и 10 раз взвел ее. Вот фото.

Изначально эта ось была девственно черной, без следов вообще. Мое личное мнение - винтовку не взводили даже, не то чтоб отстреливали. Я взвел всего 10 раз, этого явно не хватит ни на настройку, ни на отстрел даже. Поправьте, если я не так что-то делаю или выводы мои неправильны по какой-либо причине.

Ну и положительный момент - на перепуске все ровно, видать фрезеровщик еще не совсем пьян был ))


Это не главное вообще. Никак. Как вообще вы можете что то утверждать не зная нашей технологии сборки и испытания?

Винтовка на ложу ставиться в самый последний момент, перед контролем внешнего вида и упаковкой.
Перед этой процедурой винтовка приводится в соответствие с сертификатом. Душится. Для этого снимается накладка. Выкручиваются винты. Винты и втулка иногда выпадает и слесарь на столе может вместо той, которая работала установить новую.
Так же и ложейные винты. Критерием нормы является вкручивание винта. Вкручивание Т-образным ключом. Никогда их не смотрели и не будем осматривать. И ни разу за четыре года не видел коробку с неосветленной резьбой после даже единственного заворачивания винта.
А вот покоцанные резьбы, после грамотных пользователей, которые надеясь опять на свою исключительность, не могут их не правильно ни открутить ни закрутить - видел не раз.
Технология безаварийного откручивания винтов - последовательная как протяжка, так и откручивание, когда нужно ослабить сначала винты, создать люфт железа в ложе, сняв возможные напряжения и перекосы возникшие после прикручивания и позиционирования, а потом уж их выкручивать.
Есть проблемы - везите.[/B][/QUOTE]

Я пытался описать косвенные признаки моего мнения о том, что не стреляющая винтовка была продана мне. Не стреляет она не по причине корявого винта или нулевой оси. И там не осветленная, а разъебана резьба. И вообще я один сейчас прочитал все это как - "вы сами закосячили винтовку, но уж так и быть давайте привозите мы ее посмотрим?" Я хуею, честно.

vanekmsk
18-05-2015 19:39
цитата:
Изначально написано kyk:

и не опроверг, а если внимательно прочтете, то вам все станет ясно.


Внимательно прочитал, не подтвердил.
У вас на сайте указано, что производитель этих пуль КСПЗ? Нет. Вы можете предоставить документы, подтверждающие покупку этих злосчастных Люманов на КСПЗ? Тоже нет.
Stepan 82
18-05-2015 19:41
цитата:
Originally posted by vanekmsk:

Будем разбираться дальше.



Дык вроде уже разобрались....
цитата:
Originally posted by dtorhov:

Есть проблемы - везите.



DEN 54
18-05-2015 19:41
цитата:
Изначально написано Dr. Martens:

- "вы сами закосячили винтовку, но уж так и быть давайте привозите мы ее посмотрим?" Я хуею, честно.


Я как-то с китая груз получал, так снимал на видео как я открываю упаковку и что я вижу внутри. А что делать, иногда бывает трудно доказать что сам владелец ничего не ломал.

kyk
18-05-2015 19:44
цитата:
Originally posted by Dr. Martens:

И вообще я один сейчас прочитал все это как - "вы сами закосячили винтовку, но уж так и быть давайте привозите мы ее посмотрим?" Я хуею, честно.



Очень много раз по гарантии приносили нерабочую винтовку или "заводской брак", который по факту был делом шаловливых ручонок. Сам с этим сталкивался. Данные я вам на почту скинул.
Dr. Martens
18-05-2015 19:50
цитата:
Изначально написано kyk:

Очень много раз по гарантии приносили нерабочую винтовку или "заводской брак", который по факту был делом шаловливых ручонок. Сам с этим сталкивался. Данные я вам на почту скинул.

Завтра отправляю, я это теперь так не оставлю точно. Щас еще выяснится, что я какую-то резинку не такую вставил и изначально она нормальная была. А я такой вот мудак рукожопый, что мне оказалось делать нехер, кроме как срать на форуме и изначально работающую винтовку из города в город пересылать.

kyk
18-05-2015 19:50
цитата:
Originally posted by vanekmsk:

Тогда с какого перепугу вы настолько обнаглели от своей безнаказанности, что врёте своим клиентам, утверждая, что производитель КСПЗ? Думаете, что пошумлю и перестану? Отнюдь, я поеду на КСПЗ, получу официальный ответ, в котором будет написано, что КСПЗ не выпускает такой продукции.



Да иухли мне вам что-то доказывать, вам все уже разжевали. Я уже знаю ответ на мой вопрос. Кстати, в суд справку возьмите о вменяемости.
Youri
18-05-2015 20:02
цитата:
Originally posted by kyk:

Я уже знаю



В начале июня всё утихнет,правда из-за нынешней погоды всё может затянуться и до середины июня.
audia5211
18-05-2015 20:02
Всем действующим лицам хочу сказать что из этой стрёмной ситуации был элементарный выход ,который позволил бы не только сохранить лицо, но и заработать профит!
Причём это не сложная многоходовка , а просто делай раз.делай два.
Делай раз.
Да признаём дефект всё видно на фото, недразумение,диверсия, виновные будут использованы в качестве мишеней при отстрелах.
Делай два.
Приносим прощения за доставленные неудобства, и в качестве решения предлагаем на выбор манибэк, или новую винтовку с доставкой по адресу.

Всё!
Сделай это сразу ,и получилось бы сто очков к рейтингу!
Ветка посещаемая, люди бы аплодировали стоя и запомнили надолго, Егерь и КСПЗ это вам не хрень какая.
В формате этого бизнеса этот поступок в финансовом отношении просто ничто.
Я даже уверен что ни копейки бы не потеряли, зато поимели бы значительно больше.
Мне как бизнесмену приходилось поступать именно так из за недразумений с моими поставщиками, в итоге потратил копейку в карму рубль, и репутация и уважение.
А здесь бизнесменов просто нет, есть инженер-конструктор и есть продавец и не в зуб ногой что это их общий кормящий их бизнес у которого должна быть РЕПУТАЦИЯ.

rakoka
18-05-2015 20:12
Блин, как тут интересно то стало. Настоящий ганзовский срач начался.
А то если честно уже стал редко в эту тему заходить. СКУЧНО! И из егорки стрелять стало скучно.... попадает сцуко!!!
Dr. Martens
18-05-2015 20:22
А еще более странно видится, что не далее как сегодня общаясь с Виктором решили все с отправкой и что Дмитрий согласился вроде как с тем, что косяки имеют место быть.
А тут получается, что Дмитрий сначала ставит вопрос о косяках пользователя, а уже потом, что это может быть и косяк производства. Правда жалею, что видео не записывал.
А еще получается, что винтовка-то и не отстреливается, а только железо.
Вот подскажите, должен ли резик быть вывешен? Или он должен плотно лежать в ложе, как у меня?
click for enlarge 1920 X 1280 114.0 Kb

бумага не лезет вообще, ну на пару мм только

Geosnaper
18-05-2015 20:34
вкрации...читая выше написанное,складывается впечатление, что собрали на заводе, обернули и на пользуйся...попался брак-пропустили...человек купил и выявил...**** отдал бабосы за какое то г****.вот пострелять, а ***.че делать то...посмотрю...да б****...ах**ть..как так...напишу на форум...и понеслась...ну само собой все правы...виноватых нет...да возьмите у парня и проверьте...продавцу нах ниче не нужно..мол купил...е**сь сам..не господа..как то все мрачно..
kyk
18-05-2015 20:39
цитата:
Originally posted by audia5211:

Всё!
Сделай это сразу ,и получилось бы сто очков к рейтингу!



Мы в домике: IDDQD (god mode on)
Просто юзерам тоже надо понимать, что выявив косяки в изделии, нужно хотя бы известить продавца или производителя, и решать вопрос. Один звонок - он немного стоит.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 794  795  796  797   [798]  799  800  801  802  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100