Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 795  796  797  798   [799]  800  801  802  803  ...  1092 
Geosnaper
18-05-2015 20:42
цитата:
[B][/B]

конечно.а это не так??
ch-s70
18-05-2015 20:48
цитата:
Вот подскажите, должен ли резик быть вывешен?

Этот вопрос в теме уже поднимали, давно правда, вывешен должен быть ствол, а коробку с резиком особо дотошные ))) наоборот укладывали в ложу как можно плотнее
kyk
18-05-2015 20:48
цитата:
Originally posted by Dr. Martens:

Вот подскажите, должен ли резик быть вывешен? Или он должен плотно лежать в ложе, как у меня?



на новых ложах - нет. Отказались т.к. орех ведет и поступают жалобы о "кривизне"
цитата:
Originally posted by Geosnaper:

продавцу нах ниче не нужно..мол купил...е**сь сам..не господа..как то все мрачно..



Вроде с самого начала в теме, вроде предложил решить вопросы? Или в ж0пу поцеловать забыл?
Dr. Martens
18-05-2015 20:53
У меня лично пока только к отношению Дмитрия к данному вопросу непонятки. Виктор вполне корректно и правильно предложил как решить вопрос.

и "нет" это к первому или второму вопросу о ложе ответ был? )

kyk
18-05-2015 21:14
цитата:
Originally posted by Dr. Martens:

и "нет" это к первому или второму вопросу о ложе ответ был? )



плотно прилегает
Geosnaper
18-05-2015 21:30
вежливостью и не пахнет здесь..да kyk)?
видать репутацию подпортили)
Airgun.PRO
18-05-2015 21:35
цитата:
Изначально написано Geosnaper:
вежливостью и не пахнет здесь..да kyk)?
видать репутацию подпортили)

цитата:
Изначально написано Geosnaper:
вкрации...читая выше написанное,складывается впечатление, что собрали на заводе, обернули и на пользуйся...попался брак-пропустили...человек купил и выявил...**** отдал бабосы за какое то г****.вот пострелять, а ***.че делать то...посмотрю...да б****...ах**ть..как так...напишу на форум...и понеслась...ну само собой все правы...виноватых нет...да возьмите у парня и проверьте...продавцу нах ниче не нужно..мол купил...е**сь сам..не господа..как то все мрачно..

Вы себя за эталон вежливости выдаете?

kyk
18-05-2015 22:53
цитата:
Originally posted by Geosnaper:

вежливостью и не пахнет здесь..да kyk)?



Я - сама вежливость. Никого не оскорблял, нецензурных слов не употреблял(хотя очень хотелось). Короче, Я - белый и пушистый, стою тут комбенезоне и крашу из пульвера потолок в мастерской(чистая правда). (с) почти по Новодворской
Geosnaper
18-05-2015 22:54
вообще все зависит от оппонента..а выпады в начально-агрессивной форме в свидетельствуют лишь о том,что ваша "кантора" ведет себя не подобающим образом...в лице выше писавших людей...хотите уменьшить продажи-ваше личное дело...потому как прежде чем отдавать деньги на покупку нужной вещи человек выяснит с кем имеет дело...тому лишнее подтверждение, что покупать будут у другого человека(аир..т.ру)..и я в том числе..удачных продаж..
kyk
18-05-2015 22:58
цитата:
Originally posted by Geosnaper:

..тому лишнее подтверждение, что покупать будут у другого человека(аир..т.ру)..и я в том числе..удачных продаж..



Я-то думаю чей клон. Сережа? Максим? Открой личико.
dtorhov
18-05-2015 23:02
цитата:
Изначально написано vanekmsk:
5 баллов. Дмитрий Торхов не подтвердил, что продаваемые Виктором kyk пули Lyman 4.15гр, кал6.35, выпускает КСПЗ. Что и требовалось доказать. Хотя доказывать уже и не надо было, ещё раньше на КСПЗ подтвердили свою непричастность к изготовлению.
Будем разбираться дальше.

Представьтесь пожалуйста!

Что вы доказали конкретно и кому?
И по моему странно делать проблему из того, что менеджеры не всегда до конца в курсе происхождения их специфического товара.

Geosnaper
18-05-2015 23:02
не в то русло глядите уважаемый...да и пусть это окажется за кадром..время тяжелое....продажи итак никакие)))
dtorhov
18-05-2015 23:08
я один сейчас прочитал все это как - "вы сами закосячили винтовку, но уж так и быть давайте привозите мы ее посмотрим?" Я хуею, честно.

Что вы мне хотите сказать? Я сказал, что видел много разных моментов. И чаще всего, мне пользователь пытается рассказать, что оно само сломалось, так и было, я не лазил и т.д. Я думаю, что меня трудновато обмануть там, где я весьма неплохо разбираюсь. Поэтому я всегда говорю - везите - посмотрю.

Geosnaper
18-05-2015 23:15
развенчаю миф..на форуме известно что егеря можно купить у двух людей..у людей может сложится впечатление...ооо...терка ..мол..конкуренты...нет..нет и еще раз нет...да это то что стоял перед выбором что брать из последних егерей и у кого...форум открыл вещи что и как..но до сего момента пока не написали парни, ладно бы один)))списывался с ними(которые якобы портят продажи и такие гады...айя яй..я то честный....)так вот...решил брать из самого последнего...но на вашем сайте такого нет...то ли к счастью...то ли к моему))но опять же не сейчас..жду с кевларовыми колбами на 300 атм..но будет это через 2 месяца..
dtorhov
18-05-2015 23:18
цитата:
У меня лично пока только к отношению Дмитрия к данному вопросу непонятки

Я же написал - ВЕЗИТЕ! Посмотрю! Я всегда так делаю. Не существует других вариантов. Да и не существовало.
Airgun.PRO
18-05-2015 23:25
цитата:
Изначально написано Geosnaper:
развенчаю миф..на форуме известно что егеря можно купить у двух людей..у людей может сложится впечатление...ооо...терка ..мол..конкуренты...нет..нет и еще раз нет...да это то что стоял перед выбором что брать из последних егерей и у кого...форум открыл вещи что и как..но до сего момента пока не написали парни, ладно бы один)))списывался с ними(которые якобы портят продажи и такие гады...айя яй..я то честный....)так вот...решил брать из самого последнего...но на вашем сайте такого нет...то ли к счастью...то ли к моему))но опять же не сейчас..жду с кевларовыми колбами на 300 атм..но будет это через 2 месяца..

Весна... правда и очень затянувшаяся ...

Dr. Martens
18-05-2015 23:29
цитата:
Изначально написано dtorhov:
я один сейчас прочитал все это как - "вы сами закосячили винтовку, но уж так и быть давайте привозите мы ее посмотрим?" Я хуею, честно.

Что вы мне хотите сказать? Я сказал, что видел много разных моментов. И чаще всего, мне пользователь пытается рассказать, что оно само сломалось, так и было, я не лазил и т.д. Я думаю, что меня трудновато обмануть там, где я весьма неплохо разбираюсь. Поэтому я всегда говорю - везите - посмотрю.


Я хочу сказать, что Вы взяв мою цитату по поводу данного дефекта, именно мне сказали, что это мой косяк. Хотя на приложенной фотке в цитируемом посте ясно видно корявость болта. Для наглядности прикладываю фотку еще раз и выделяю цветом то, что было витком резьбы до обработки плашкой. Меня очень возмущает отношение производителя косячных изделий к пользователям, будто все пользователи идиоты по определению. Может стоит поумерить самомнение-то?
А винтовку завтра же отправлю, ждите.
click for enlarge 1920 X 1280 148.4 Kb

audia5211
18-05-2015 23:34
цитата:
Originally posted by audia5211:

Всё!
Сделай это сразу ,и получилось бы сто очков к рейтингу!



Мы в домике: IDDQD (god mode on)
Просто юзерам тоже надо понимать, что выявив косяки в изделии, нужно хотя бы известить продавца или производителя, и решать вопрос. Один звонок - он немного стоит.

Виктор, прошу вас, ненадо меня в лапти обувать,я же не @удак. Ведь вы у меня создали впечатление вполне вменяемого человека и мы друг друга поняли.

А Михаилу по телефону я первым делом позвонил и русским по белому без акцента сказал что винт на ствольной коробке висит в воздухе и не доворачивается.
На что он мне сказал выверните соседний и вкрутите, наверно он тоже думает что я в туфлях на шпильках хожу. На этом вопросов к нему у меня больше небыло.

dtorhov
18-05-2015 23:40
цитата:
Меня очень возмущает отношение производителя косячных изделий к пользователям, будто все пользователи идиоты по определению

Да нет никакого отношения. Я сказал - везите. разберемся. Так же показал, что есть всегда варианты вины и нужно разбираться. Дистанционно решать проблемы и ругаться - бесполезно и глупо. И прошу понять - когда меня нормально спрашивают - я нормально отвечаю. И сходу утверждать что я накосячил или мои работники (а это именно вы и сделали в своем исходном сообщении), не позволяю никому до того момента, пока мне это не предъявят живьем и не докажут. И по другому не будет. Статистика и поводы к обращению в сервис есть только у меня. И я точно знаю всегда в итоге где, что и по чьей вине.
Кстати заметьте - я никогда не писал что накажу кого-то на производстве, расстреляю перед строем и прочее. Это наше внутренне общее дело и общаяя ответственность за продукцию, которую мы выпускаем.
dtorhov
18-05-2015 23:44
цитата:
а просто выразить готовность принести извинения после определения дефектов и их происхождения. А так - как будто клещами тянуть пришлось...

Все точно! Порядок то такой! Везете, устанавливаем проблему, устанавливаем вину. А далее или извиняемся, или нет. А заранее извинятся - извините, опыт общения с клиентами не позволяет.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 795  796  797  798   [799]  800  801  802  803  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100