Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 793  794  795  796   [797]  798  799  800  801  ...  1092 
vanekmsk
18-05-2015 11:50
del
vanekmsk
18-05-2015 11:52
цитата:
Изначально написано Youri:

Скандалом на КСПЗ и Хорьхе.
Неужели это непонятно?
Хочется повторить вопрос КуКа,но удержусь


И что? Этот скандал приведёт к прекращению выпуска Егерей? Или их будут делать менее качественно? Скорее наоборот.

Youri
18-05-2015 11:55
цитата:
Originally posted by vanekmsk:

Интересно, а кто мне полбанки продаст? Или сто пуль? Они продаются в упаковках по 400 шт, Я купил одну, мои знакомые ещё купили себе. По моему, разумнее некуда.



Вам и надо было покупать ОДНУ банку на всех.Если и такие потери денег для Вас ощутимы,то продайте Егеря под полнотелые пули и купите под воланчики-там выстрел дешевле.
цитата:
Originally posted by vanekmsk:

Аргумент с мошенничеством пуль Люман я привёл для того, чтобы подчеркнуть лживость Виктора.



Вы уверены в своих словах?
цитата:
Originally posted by vanekmsk:

Я лично не верю заявлению kyk, что их сделал КСПЗ.



Ещё раз для неумеющих понимать написанное и прочитанное
цитата:
Originally posted by Youri:

Вам достоверно известно,что пули НЕ делает Хорхе на территории КСПЗ,в лице Торхова или,допустим,Пупкина?
Кстати сказать,упомянутые Вам пули КСПЗ 3.3 и 3.9 г тоже не делались заводом КСПЗ,а делались фирмой Хорхе,ЛИЧНО Торховым.



Youri
18-05-2015 11:57
цитата:
Originally posted by vanekmsk:

И что? Этот скандал приведёт к прекращению выпуска Егерей? Или их будут делать менее качественно? Скорее наоборот.



Хорьхе выпускает винтовки настолько качественно,насколько им позволяет оборудование.
kyk
18-05-2015 12:04
цитата:
Originally posted by vanekmsk:
Хамить не советую.



Так тож уточняющий вопрос.
[/b]
цитата:
Originally posted by vanekmsk:

Вы сыграли на дефиците заводского припаса, который уже больше года КСПЗ не выпускает. Всем пользователям Егерей приходится искать пули у самоделкиных.



Именно потому что у КСПЗ вечные трудности по штамповке пуль и было решено лить.
цитата:
Originally posted by vanekmsk:

. Вам, соответственно, никто не задавал вопросов типа "А какие результаты отстрела?" или "А что говорят покупатели о них?", волшебного слова "КСПЗ" было более, чем достаточно. Если бы вы сообщили нам, что пули делает Торхов, а не КСПЗ, то мы бы осторожно купили у вас одну банку на пробу, а не сразу четыре. А вы соврали. И мы попали на деньги.



Значит так, информация на моем сайте исчерпывающая. Ни КСПЗ, ни Димы там не упоминается, вся информация полученная по телефону - правда. Пуля литая, про то что она летит или не летит из чего-либо обещаний не было. Я еще не видел производителей пуль, которые дают такие гарантии.
цитата:
Originally posted by vanekmsk:

1.Являясь счасливым обладателем винтовки Егерь, мне противно, что, продавая эти пули, позорят прекрасного производителя.



Пули делаются на КСПЗ, отстреливались и испытывались там же, сайз подбирался под имеющие стволы и все отстреливалось на кучность.
цитата:
Originally posted by vanekmsk:

2.Мы влетели на деньги. 4 банки пуль по 2600р, воздух на отстрел, топливо на поездку, заморочки с переосаливанием пуль, порча штатных магазинов, расточенных под эту "заводскую" пулю.



Это уже действительно ваши проблемы, и только ваши. Если вы не понимаете разницы в смене пули, то сначала можно было и попробовать с 1 пачки и пострелять с лотка, необходимости в порче магазинов не было бы.
цитата:
Originally posted by vanekmsk:

3. Несколько сорванных выходных, потраченных на поиск кучности. Наши нервы.



Это тоже ваши проблемы
цитата:
Originally posted by vanekmsk:

4.Ощущение себя лохами, которых кинули на бабки.



Лох - это состояние души.(с)
Вам никто и ничего не обещал, возможно вы действительно лох в вашей терминологии.

По поводу кучности: у вас не летят, но у других летят. С моей нержы полетели вполне сносно, отстреливались с черных полигоналов(те что продавались через мой магазин) - тоже нормальный результат(причем часть проходила контрольный отстрел именно этими пулями).

Виталий Петров
18-05-2015 12:21
vanekmsk - стрельба болванками это такое развлечение, требующее терпения, подбора ствола под пулю(и не как не наоборот, но мы же не ищем легких путей ).
В идеале - выбираете понравившуюся пулю, ищете(пробуете) разные стволы и скорости, пользуетесь результатами.
Но факт, что эти пулелейки люман являются самыми ходовыми, пули из них хорошо летят у все активных пользователей из ветки егерь.25, и они дают стабильный результат. Если уж вы накупили столько этих пуль, попробуйте отсайзерить их под точный калибр своего ствола и подберите скорость, от 275 до 290. Скорее всего они у вас полетят, и хорошо.
И кстати, какие точно пули вы купили? Можт я у вас штуков 100 купил бы на пробу, если они 6.43 и весом 4.1 грамма.
Sorenger
18-05-2015 15:03
цитата:
Изначально написано Виталий Петров:
vanekmsk - стрельба болванками это такое развлечение, требующее терпения, подбора ствола под пулю(и не как не наоборот, но мы же не ищем легких путей ).
В идеале - выбираете понравившуюся пулю, ищете(пробуете) разные стволы и скорости, пользуетесь результатами.
Но факт, что эти пулелейки люман являются самыми ходовыми, пули из них хорошо летят у все активных пользователей из ветки егерь.25, и они дают стабильный результат. Если уж вы накупили столько этих пуль, попробуйте отсайзерить их под точный калибр своего ствола и подберите скорость, от 275 до 290. Скорее всего они у вас полетят, и хорошо.
И кстати, какие точно пули вы купили? Можт я у вас штуков 100 купил бы на пробу, если они 6.43 и весом 4.1 грамма.

В целом да, но пользователь за 80килорублей хочет чтобы все было настроено и протестировано. Что ему покажут мишеньку, что по ней стреляли вот этими самыми пулями и что вот результат в виде кучки, т.е. пользователь хочет получить не танцы с бубном и геморроем, а продукт который приносит наслаждение. А пользовтель негодует, типа отдал кучу денег, его еще в лохи записали. Мне было бы тоже обидно.

kyk
18-05-2015 15:37
цитата:
Originally posted by Sorenger:

но пользователь за 80килорублей хочет чтобы все было настроено и протестировано. Что ему покажут мишеньку, что по ней стреляли вот этими самыми пулями и что вот результат в виде кучки,



Ну так и происходит, за исключением показа мишеней. У Димы есть свои доводы не показывать мишени, но они есть и подшиты на каждую выпущенную единицу. Если первые Егеря с нержавейкой банально не могли отстрелять из-за отсутсвия пули, то сейчас этот вопрос решен.
Виталий Петров
18-05-2015 15:39
Егерь под полнотелую пулю изначально не приносит никакого наслаждения, он не настроен и непонятно чем стреляет... Вот Фх изначально выпускает винтовки под одни пули, и настраивает их соответственно - бери, стреляй. Но пользователь уже видимо настрелялся воланчиками, и захотел стрелять болванками. Тут ни Фх, ни дейстейт(их вообще и не думают настраивать на заводе) не помогут, поэтому он купил егеря. Наверное стоило почитать соответствующую тему про эти винтовки, чем они хорошо стреляют и где брать пули. Лично я, когда купил дурострельного егеря не питал иллюзий по поводу его кучности со стандартного ствола, так же как и вопросом выбора пуль, понимая, что в лучшем случае этим будет заниматься кто-то за меня, за мои деньги. Кроме егеря рынок не предлагает относительно готовых платформ для экспериментов на тему полнотелых пуль. Так что все рыдания так и останутся рыданиями. Разве-что хотелось бы пожелать КСПЗ просто хорошо настраивать егерей под воланчики, что бы не появлялось желания купить фх.
PPaul
18-05-2015 16:02
цитата:
Originally posted by Виталий Петров:

Егерь под полнотелую пулю изначально не приносит никакого наслаждения, он не настроен и непонятно чем стреляет...



Я бы так не сказал, когда брал своего Егора с нержой всё уже было настроено: и на плато и на скорость. Да и группы при этом собирались из коробки. Но тогда были родные пули КСПЗ, ими и производили контрольные отстрелы.
Виталий Петров
18-05-2015 16:09
У меня родные летели 6.43(3.9) апрельские хорошо, а все остальные(майские и не помню какие уже), в том числе 6.42 вообще не летело. И плато было из 3х выстрелов.
Youri
18-05-2015 16:32
цитата:
Originally posted by Виталий Петров:

Егерь под полнотелую пулю изначально не приносит никакого наслаждения



Поэтому-то и тема отдельная создана,которая называется
Jager .25 обсуждение
forummessage/30/132
Это совсем другая винтовка,чем винтовки под воланчики
audia5211
18-05-2015 17:41
В данный момент разговор про новый продукт Jager .22 lr под полнотел.
А 25.й давно уже обжёван.
PPaul
18-05-2015 17:52
цитата:
Originally posted by audia5211:

разговор про новый продукт Jager .22 lr под полнотел.



Согласен, тенденция новых Егорок пока что то не радует. Было бы неплохо что бы отписались остальные владельцы новых винтовок под 22lr, если таковые имеются конечно. А то я то уже тоже начал заглядываться на него, а тут такие косяки в винте почти за 1500$, печально. Возможно конечно что это единичные случаи, но первое впечатление уже подпортило, а оно как мы знаем важно.
vanekmsk
18-05-2015 18:08
цитата:
Изначально написано Виталий Петров:
vanekmsk - стрельба болванками это такое развлечение, требующее терпения, подбора ствола под пулю(и не как не наоборот, но мы же не ищем легких путей ).
В идеале - выбираете понравившуюся пулю, ищете(пробуете) разные стволы и скорости, пользуетесь результатами.
Но факт, что эти пулелейки люман являются самыми ходовыми, пули из них хорошо летят у все активных пользователей из ветки егерь.25, и они дают стабильный результат. Если уж вы накупили столько этих пуль, попробуйте отсайзерить их под точный калибр своего ствола и подберите скорость, от 275 до 290. Скорее всего они у вас полетят, и хорошо.
И кстати, какие точно пули вы купили? Можт я у вас штуков 100 купил бы на пробу, если они 6.43 и весом 4.1 грамма.

Улыбнуло
Вот ссылка на мои отстрелы.

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=97&t=119606

Из трёх разных лично мне принадлежащих Егерей, более двух десятков разных пуль, диаметров и масс. Сомневаюсь, что кто либо отстрелял больше меня и получил лучший результат в поисках "летящей" пули.
Вопрос не в этом. КСПЗ заявляет, что не выпускает пули Lyman, один участник форума с ником Youri тоже мне доказывает, что КСПЗ не делает пули.

audia5211
18-05-2015 18:22
цитата:
Originally posted by PPaul:

Согласен, тенденция новых Егорок пока что то не радует. Было бы неплохо что бы отписались остальные владельцы новых винтовок под 22lr, если таковые имеются конечно. А то я то уже тоже начал заглядываться на него, а тут такие косяки в винте почти за 1500$, печально. Возможно конечно что это единичные случаи, но первое впечатление уже подпортило, а оно как мы знаем важно.



Мне сейчас по телефону продавец высказал своё ФИ ,что я мол не прав что написал отзыв про Егерь 22 lr, что надо было тихо к нам обратиться и не булькать на конфе.
Наверно по его представлению я должен был спзидеть или умолчать.
Видимо у нас с ним разные представления о совести и чести.
Я может и не писал бы столько букв, время своё не тратил ,но камрады с конфы просили отчёта и в теме и в личке ,вот я и написал как на духу.

В данный момент лёд тронулся товарищи, сейчас договорился что за полторы штуки ко мне приедет человек и заберёт винт, а завтра обещали отправить его на КСПЗ.

Виталий Петров
18-05-2015 18:38
Vanekmsk - однако, серьезные отстрелы.
Но лично я не вижу ничего плохо в большом количестве продаваемых болванок.
Как бы они там не назывались.
kyk
18-05-2015 18:54
цитата:
Originally posted by audia5211:

Мне сейчас по телефону продавец высказал своё ФИ ,что я мол не прав что написал отзыв про Егерь 22 lr, что надо было тихо к нам обратиться и не булькать на конфе.
Наверно по его представлению я должен был спзидеть или умолчать.
Видимо у нас с ним разные представления о совести и чести.



Ну это мнение манагера, когда со мной разговаривали вроде бы пришли к консенсусу.
цитата:
Originally posted by vanekmsk:

А Виктор kyk врёт, что эти пули делает КСПЗ. А врать, тем более своим клиентам, не хорошо.



Ай-яй-яй, какой подлец!
А что ты будешь делать если все окажется не как ты думаешь?
audia5211
18-05-2015 18:58
цитата:
Originally posted by kyk:

Ну это мнение манагера, когда со мной разговаривали вроде бы пришли к консенсусу.



Правы безусловно, манагеру я сказал тоже самое.
dtorhov
18-05-2015 19:12
цитата:
Изначально написано odsv:

Что бы избежать разночтений, правильны ли мои выводы из всего сказанного:
1. Вы подтверждаете что продавая эти пули (Пуля литая Lyman 6.42 4.1гр (Сайзереная и осаленная) вы утвердительно отвечали (на прямо поставленный вопрос) что это пули производства КСПЗ.
2. Вы утверждаете что данные пули выпускаются на территории завода КСПЗ, сотрудниками завода КСПЗ и в выпуске данных пуль участвует человек которого вы назвали постом выше. Вы лично видели производство этих пуль на территории завода КСПЗ.


Просто очень много слухов и хочется услышать ответ того человека кто продает.


Никто, ничего никому утверждать не должен.
Я могу только сказать, что точно такая пуля Lyman производится для внутреннего использования, для отстрела и настройки винтовок. Калибруется в несколько размеров для поиска лучших характеристик.
Осалка для них подбиралась по рекомендациям лиц, в чьей компетенции даже не приходилось сомневаться. И грамотный пользователь должен понимать, что не может пуля в осалке обеспечивать безграничный интервал между чистками. Интервал между чистками определяется пользователем по результатам стрельбы.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 793  794  795  796   [797]  798  799  800  801  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100