Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Неполная разборка М2 FT

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 796  797  798  799   [800]  801  802  803  804  ...  1092 
kyk
18-05-2015 23:46
цитата:
Originally posted by audia5211:

А Михаилу по телефону я первым делом okпозвонил и русским по белому без акцента сказал что винт на ствольной коробке висит в воздухе и не доворачивается.



Ну я то этого не знаю, и вы мне об этом сегодня ничего не сказали. Обычно Михаил на меня перекидывает технические вопросы, но меня в России не было с 28 по 14. Я обычно в помощи не отказываю.
audia5211
18-05-2015 23:57
цитата:
Originally posted by kyk:

Ну я то этого не знаю, и вы мне об этом сегодня ничего не сказали. Обычно Михаил на меня перекидывает технические вопросы, но меня в России не было с 28 по 14. Я обычно в помощи не отказываю.



Виктор, пожалуйста внимательно прочитайте мой отчёт ,там всё про это есть ,он на 795 стр.
audia5211
19-05-2015 12:10
Теперь по теме.
Сегодня приезжал ваш человек Володя и забрал винт, отличный кстати малый.
Завтра сказал он будет на КСПЗ.
Ровных дорог ему и спасибо!
ЕНС
19-05-2015 12:23
цитата:
Originally posted by kyk:

меня в России не было с 28 по 14. Я обычно в помощи не отказываю.


А меня-то, вообще, всего три дня! И был-то в Рязанской, а сколько страстей!
Мне свежим взглядом показалось, что проблема уже перешла в другую, нежели техническая, плоскость. Пострадавшим, требуется суд Линча. Но смысла я не вижу. Уважаемый, абсолютным большинством, Торхов Дмитрий уже несколько раз предложил выход из данной ситуации. Если, хотите разрубить Гордиев узел, лучше договариваться, а не грозить эфемерными, призрачными и не реальными санкциями непонятно каких органов (прокуратуры?, милиции?, администрации президента?...). То, что не полетели Люманы - вполне возможно. Но очень странно. Они летят с разных стволов и схожих калибров прекрасно (0.25; 0.257...). Почти 100%-но нужно подбирать сайзер. Не нравится осалка (мне она тоже совершенно не нравится) - переосалить. Выше в теме обсуждали и разбирали по косточкам. И фото есть.

vanekmsk
19-05-2015 12:32
цитата:
Изначально написано dtorhov:

Представьтесь пожалуйста!

Что вы доказали конкретно и кому?
И по моему странно делать проблему из того, что менеджеры не всегда до конца в курсе происхождения их специфического товара.



Если "менеджеры не всегда до конца в курсе", то пусть об этом заявляют честно. Обманывать своих клиентов - это подлость.
Если хотите пообщаться - ради Бога, сообщите мне в личку ваш контактный номер, и время, удобное для звонка.
dtorhov
19-05-2015 12:55
цитата:
Обманывать своих клиентов - это подлость.

Это ошибка, от которой любой не застрахован, и человечский фактор всего лишь.

Я когда первую машину покупал, мне менеджер сказал, что в этой комплектации будет быть чейнджер на 5 дисков! А его не было. И в спецификации с актом купли-продажи тоже. У меня не было мысли идти возвращать деньги за машину по причине ошибки, а вернее неточности, менеджера, потому что чейнджер не был критерием выбора модели.

kyk
19-05-2015 01:00
цитата:
Originally posted by audia5211:

Виктор, пожалуйста внимательно прочитайте мой отчёт ,там всё про это есть ,он на 795 стр.



Я там не увидел что Вы звонили Михаилу
цитата:
Originally posted by audia5211:

Сегодня приезжал ваш человек Володя и забрал винт, отличный кстати малый.



Угу, парень хороший, только жаловался что заставили покататься
vanekmsk
19-05-2015 01:27
цитата:
Изначально написано dtorhov:

Это ошибка, от которой любой не застрахован, и человечский фактор всего лишь.



Ошибки совершают все. Вопрос, как мы их исправляем и стараемся не допустить в дальнейшем. Если kyk ошибся, то он может исправить свою ошибку. Но нет, даже сейчас он на протяжении нескольких страниц, продолжает настаивать, что производитель этих пуль КСПЗ. Значит либо уверен, что ему это не доставит неприятностей со стороны КСПЗ, либо, бравируя, идёт в вабанк. В любом случае, даже если со стороны КСПЗ (после моей поездки туда за оф.ответом) ему ничего не будет, то Правила Торговли уже нарушены. И, да, я "закусил удила".

Максуд-Оглы
19-05-2015 02:25
Не, ну а чё?! Егерь-это уже истэблишмент! Отзывные компании пошли...Как на Даймлере!
А по теме, думаю, ребята правы. Не всё то з...па, куда пытаешься влезть.
VanoFM
19-05-2015 03:27
Дмитрий, ошибка - это один раз. Случай vanekmsk не единичен, а значит это либо совпадение либо закономерность.

В совпадения я не верю, а обмана видел много. Си ля ви

Кстати не только с его ствола не летят эти пули.

DanilovAR
19-05-2015 03:42
цитата:
Изначально написано VanoFM:
Дмитрий, ошибка - это один раз. Случай vanekmsk не единичен, а значит это либо совпадение либо закономерность.

В совпадения я не верю, а обмана видел много. Си ля ви

Кстати не только с его ствола не летят эти пули.


По пулям - всё понятно т к лучше шмайсерок нет . В остальном - народ разберётся и думаю что качество выпускаемого товара будет на хорошем уровне у данного производителя , да что думаю - желаю этого !

kyk
19-05-2015 08:41
цитата:
Изначально написано vanekmsk:

Ошибки совершают все. Вопрос, как мы их исправляем и стараемся не допустить в дальнейшем. Если kyk ошибся, то он может исправить свою ошибку. Но нет, даже сейчас он на протяжении нескольких страниц, продолжает настаивать, что производитель этих пуль КСПЗ. Значит либо уверен, что ему это не доставит неприятностей со стороны КСПЗ, либо, бравируя, идёт в вабанк. В любом случае, даже если со стороны КСПЗ (после моей поездки туда за оф.ответом) ему ничего не будет, то Правила Торговли уже нарушены. И, да, я "закусил удила".


эт

Ну дело в том что я уверен в своих словах.
Если внимательно прочитаете ответы других участников дискуссии, то найдете суть.
А Ваши звонки и поездки на кспз навредят не мне, а другому человеку, от которого зависит не только производство пулек.
А так да, манагер мог и ошибиться.
А вот напомню:

цитата:
Изначально написано dtorhov:

Никто, ничего никому утверждать не должен.
Я могу только сказать, что точно такая пуля Lyman производится для внутреннего использования, для отстрела и настройки винтовок. Калибруется в несколько размеров для поиска лучших характеристик.
Осалка для них подбиралась по рекомендациям лиц, в чьей компетенции даже не приходилось сомневаться. И грамотный пользователь должен понимать, что не может пуля в осалке обеспечивать безграничный интервал между чистками. Интервал между чистками определяется пользователем по результатам стрельбы.


цитата:
Originally posted by VanoFM:

Кстати не только с его ствола не летят эти пули.



Как и пули других производителей не летят из всех подряд стволов. А так покурите форум и посмотрите про пулю lyman, откуда она вдруг взялась, и на результаты отстрела.
audia5211
19-05-2015 09:28
цитата:
Originally posted by audia5211:

Виктор, пожалуйста внимательно прочитайте мой отчёт ,там всё про это есть ,он на 795 стр.



Я там не увидел что Вы звонили Михаилу
цитата:
Originally posted by audia5211:

А вот это цитата из моего отчёта непонятна Вам?
"Вопрос решил сам отпиливанием этого одного болта, предварительно позвонив и донеся эту проблему продавцу."

И что вы мне хотите доказать ,мне непонятно, то что вы не вкурсе что происходит у вас в магазиине чтоли?
Дык я догадался.


Сегодня приезжал ваш человек Володя и забрал винт, отличный кстати малый.



Угу, парень хороший, только жаловался что заставили покататься

Да покатался, но я этот гемор оплатил, и вроде не обидел.

ЕНС
19-05-2015 10:16
цитата:
Originally posted by DanilovAR:

По пулям - всё понятно т к лучше шмайсерок нет .


Это прям точно приточно?! . А если почитать повыше в ветке?

И еще одна крамольная мысль. Все просят полнотелые пули для Егерей. Так? - Так! Дмитрий пытается найти варианты их изготовления. Проводятся опыты по отстрелам разных пуль. Достаточно затратные и требующие большого обьема времени. И ищет пути решения данной проблемы не только он. К нему (уж поверьте) стекается бОльшее количество информации по тому как летит та или иная пуля. Эта информация, наверняка, Дмитрием анализируется и, на основе получившейся картины, делается вывод о полете той или иной пули. Не забывайте, кстати на минуточку, о технических проблемах выпуска пуль! Оценили, так на секундочку, обьем и масштаб проблеммы...?!
Но, вот не полетели пули у кого-то. Извиняюсь не хочу никого обидеть лично. Да это обидно! Однако, чтож. Давайте "расстреляем" производителя за ошибку, да и за название заодно! Бред! Сами просите - Дайте пулю! и сами же даете по рукам... В чем проблема срача? Что пули не полетели? У скольки человек? Почему молчали те другие, что сейчас за кадром? Или просто в названии. В чем обман? Как я понимаю данную ситуацию "КСПЗ" - это название пули, а не ссылка на производителя. Так же как "Шмайсерка" вовсе не ссылка на компанию производившую известный всем автомат...А то может выставить им претензию, ну если у кого-то (например, у меня) шмайсерки не полетели (а то в коллекции тоже две баночки имеются)!

kyk
19-05-2015 10:57
цитата:
Originally posted by audia5211:

"Вопрос решил сам отпиливанием этого одного болта, предварительно позвонив и донеся эту проблему продавцу."



Понимаете, обычно человек сам решает как ему поступить с браком или иной проблемой. Он решает этот вопрос либо по гарантии, либо своими силами. Рекомендую всем пользователям Егерей заметив какой-то косяк, не лезть в винтовку, а с начала попытаться решить этот вопрос по гарантии.
Глядишь, если завод будет знать о своих косяках, то и проблемы в будущем не повторяться.
Vadim Nord
19-05-2015 11:29
цитата:
Originally posted by kyk:

Я-то думаю чей клон. Сережа? Максим? Открой личико.



Демьян. Однозначно. Больше некому.
***
К клиенту, надо относиться, как лучшему другу.
Ну как сокамернику и собутыльнику!!
Его холить и лелеять.

Даже если он жуткий ЗАНУДА.

Это прежде всего в ваших же интересах.

Когда это поймут все наши продованы, дела у них пойдут ещё лучшее!

Glaskov
19-05-2015 11:37
to: vanekmsk
Мне кажется вы слишком категоричны.
Вас можно понять, вас выслушали и выразили солидарность.
Я уже много раз здесь от многих (KYK, Торхов... и др.) прочитал как решить вам ваши проблемы. Я думаю вы воспользуетесь этим.

Производство Егерей, это не производство раскрученного бренда со своей сетью сбыта, громким именем и магазинами по всему миру.
Насколько винтовка хороша, настолько она и специфична в плане покупки-сборки-доводки-обслуживания. Егерь под полнотелые находится только в самом начале пути, и все купившие его так же встали по своей воле на этот путь.
У меня тоже пока ничего не летит, но я был готов и к небольшому "напильнингу" и поискам скоростей и пуль. И готов был простить мелкие "косячки" сборки.
Зато я знаю, что в конце пути у меня будет отличнейшая винтовка, которой нет аналогов в мире. И это уже сейчас радует.

Dr. Martens
19-05-2015 11:41
цитата:
Изначально написано Glaskov:
to: vanekmsk
Мне кажется вы слишком категоричны.
Вас можно понять, вас выслушали и выразили солидарность.
Я уже много раз здесь от многих (KYK, Торхов... и др.) прочитал как решить вам ваши проблемы. Я думаю вы воспользуетесь этим.

Производство Егерей, это не производство раскрученного бренда со своей сетью сбыта, громким именем и магазинами по всему миру.
Насколько винтовка хороша, настолько она и специфична в плане покупки-сборки-доводки-обслуживания. Егерь под полнотелые находится только в самом начале пути, и все купившие его так же встали по своей воле на этот путь.
У меня тоже пока ничего не летит, но я был готов и к небольшому "напильнингу" и поискам скоростей и пуль. И готов был простить мелкие "косячки" сборки.
Зато я знаю, что в конце пути у меня будет отличнейшая винтовка, которой нет аналогов в мире. И это уже сейчас радует.



Простите, но на кой хрен тогда вот это писать:
"Д.Торхов отстрелял все наши винтовки, худшая куча LR 22 КСПЗ = 22 мм."

Glaskov
19-05-2015 11:59
Давно было: купил за немалые деньги ДИАНУ 460. После 500 выстрелов лопнула пластиковая направляющая в пружине. Блеать! Что делать!? Кому предъявлять!? Магазин "отбрехался" сразу. Там все ответы заранее заготовлены. Начал сам выходить из положения... И это не единичный случай, который у меня был.

А тут что? Купил человек Егеря. Рад. Стреляет... НО тут выявился косячок-с.
"АГА! Я же знаю всех этих... видел лично, вот они все тут, рядом, голубчики! Счас я им устрою за свои "кровные"!!!"
Но! Заметьте: люди готовы помочь... Это главное!

Glaskov
19-05-2015 12:05
цитата:
Простите, но на кой хрен тогда вот это писать:
"Д.Торхов отстрелял все наши винтовки, худшая куча LR 22 КСПЗ = 22 мм."


Нет причин этому не верить. Люди энтузиасты своего дела и трудятся в том числе и для нас.
Причины не стреляющего конкретного винта могут быть в другом.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 796  797  798  799   [800]  801  802  803  804  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100