Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Взял Лису!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 800  801  802  803   [804]  805  806  807  808  ...  1092 
ЕНС
19-05-2015 23:35
Пробую прикрепить фото
click for enlarge 765 X 1024 440.7 Kb
kyk
19-05-2015 23:36
цитата:
Originally posted by Малинин:

За мзду, понятно. Но работа стОит денег...



Ну так и проблемы у людей заказывающих настройку обычно не вылазят, да и возможностей и опыта по настройке у меня поболе чем у некоторых мастерских.
Dr. Martens
19-05-2015 23:37
Зачем вот сторонники продукции провоцируют на дальнейшие споры... не понятно...
Забейте хрен, пускай защищают свою продукцию двухлетней давности.
Малинин
19-05-2015 23:50
цитата:
Originally posted by bardar:
Догадайся с трёх раз, олень

ну вот чего зря разгонять?
Человек на эмоциях, на взводе. Оно и понятно.
И он (Аудиа) правильно сказал:
делай раз: - дефект есть? Есть.
делай два: - привозите, вскроем, найдем источник,
и если наш косяк - то принесем наши извинения и все исправим,
если не наш косяк - то ждем от вас извинений, а с нашей стороны рекомендации и смета по решению проблемы.
И всё!
не зря же Вильяи Иваныч сказал: - но главное в искусстве - перспектива!
и не только в искусстве. в аирганстве все то же самое. как и везде...
audia5211
19-05-2015 23:51
цитата:
Originally posted by bardar:

Догадайся с трёх раз, олень



За помелом своим следи поганым
Dr. Martens
19-05-2015 23:58
цитата:
Originally posted by dtorhov:

"С нетерпением буду ждать Вашего заключения, о Великий!"
Вы меня разозлить таким отношением хотите? Я такого не приемлю вообще. Меня куча народа знает и скажет, что ничего близко подобного в моей природе нет,


"Факты почему этому нельзя верить:
1) Дмитрий ничего не отстреливает, это делают другие. якобы. Результаты ж все равно не публикуются, не прикладываются к винтовке. Верить на слово? Я глядя на это изделие, увы, не могу.
2) отстреливается не винтовка, а только железо и то впоследствии собираются заново с частично другими комплектующими. "


Пишу здесь философию испытаний. Прошу сохранить и применять при необходимости

1. Никогда и нигде официально не заявлялись никакие характеристики ни по мощности, ни по экономичности выстрела ни по кучности! Заявляется только то, что изделия оптимально настроены и обеспечивают хорошие стабильные характеристики.
2. Никогда (за редким исключением применительно к моим друзьям и отдельным спецзаказам для спорта и пр.) я не выкладываю и не прилагаю мишени. Мишени хранятся на фирме.
3. Так же как и в п.2 я не выкладываю график отстрела. График хранится в техпаспорте на фирме.
4. Оружие проверяется стрельбой часто не раз, до тех пор, пока оно не будет соответствовать нашим критериям по кучности, стабильности и настройке. Эта позиция оправдала себя качеством и положительными отзывами клиентов за несколько лет. Записи делаются в технологический паспорт, где также отображается особенности сборки и настройки.
5. Мишени и отстрел извлекаются на свет только в случае возникновения вопросов у клиента и для сравнения характеристик винтовки, попавшей на сервис.
6. Винтовки малых калибров стреляются со станка, так как есть положительная статистика сохранения характеристик стрельбы при стрельбы с "родной" ложи. Чаще всего характеристики стрельбы со станка хуже, чем с родной ложи. Винтовки больших калибров стреляются только стрелком со стола с оптического прицела. Чаще всего используется подставная ложа с сошкой. В ложе выполнен беддинг, для однообразного прилегания железа.
7. После отстрела, перед одеванием родной ложи, винтовка приводится и проверяется еще раз на соответствие сертификату.

А вот почему мы выбрали такую философию

1. Производители прилагающие мишень к винтовке всегда оказываются в ситуации вечных возвратов на сервис, недовольством клиентов, по причине частой недостижимости характеристик, таких как были получены на фирме. Все в курсе, что прикладывается в паспорт лучшая группа.
Не прикладывая мишень, я не даю повода клиенту сомневаться в себе, сомневаться во мне.
2. Не давая график отстрела я так же не даю повода клиенту для каких либо умозаключений по настройке(часто непрофессиональных) и попыток что то менять.


приношу извинения, если Вас это задело, но Вы сами изначально ставите себя выше и умнее других. Отношение к Вам будет соответствующее, я по-другому не умею, увы.

Далее предлагаю успокоиться, посему не буду коментировать несоответствие вышенаписаного с написаным ранее.

Еще попрошу обратить внимание, что та информация, что берется по Вашим винтовкам зачастую противоречит одна другой и берется всегда из нескольких источников. Продавец магазина - это тоже источник информации, хотите вы этого или нет. Откуда у него появилась вышеописаная информация - вопрос открытый. Явно он не сам придумал, согласитесь. А вот если бы Вы в свою очередь выкладывали бы больше информации в свободном доступе, то возникало бы куда меньше вопросов. Более того основная масса информации по винтовке есть в данной теме, а тема, простите, напоминает уже после сотой страницы откровенную помойку. Зачастую даже у людей читавших ранее данную тему и желающих освежить в памяти тот или иной момент вызывает большие затруднения поиск информации. Читать с нуля 700 страниц - извините, но люди уважающие свое время этого делать не будут. Ни к чему не призываю, просто подумайте над этим.

audia5211
20-05-2015 12:05
dtorhov


Дмитрий, спасибо за развёрнутый ответ, это поможет всем лучше понять специфику производства и уменьшит количество собственных домыслов и подозрений.(ссылку на эти посты надо добавить в список оглавление)

Вы, вот тут активно общаетесь с форумчанами ,а мои вопросы и посты даже ниразу не процитировали, мне даж обидно)

Ещё спрошу,можете ли Вы в виде исключения поделиться характеристиками настройки моей винтовки. Её уже сегодня доставили к вам на завод. Подробный список рекламации я отправил вместе с винтовкой.
Мне эта информация нужна не для того чтобы потом, как Вы выразились предъявить какие то несоответствия ттх производителю.
Я просто хочу лучше узнать свою винтовку ,и если Вы при разборе полётов увидите что я в чём то "туплю" то так мне и скажите, я всегда положительно отношусь к критике людей у которых есть чему поучиться.


Sturm88
20-05-2015 01:11
дьявол в мелочах

Человек делающий деталь схалтурил, принимающий закрыл глаза.
+ на новой винтовке была бяда с редуктором.
порядка 10 м/с разброс скорости был.
Не берусь утверждать, но возможно Дмитрия за нос его же ОТК иной раз водит пропуская халтуру,а в отчетной документации отмечают, что все хорошо и тем самым бросая тень на хорошее конструкторское изделие .
VanoFM
20-05-2015 01:19
цитата:
Изначально написано ЕНС:
Пробую прикрепить фото
forum.guns.ru

Хреновенько как то...
Спасибо за хороший отстрел.

Непушист
20-05-2015 05:11
Господа новички. Не ведитесь и не верьте ветеранам, поучающим вас, что надо якобы читать все эти груды никчемной инфы, непонятно зачем здесь наваленной. Не слушайте художественный свист о том, что пневматика - дело тонкое. Есть очень простой способ сразу и без хлопот достичь нирваны, и всегда оставаться довольным своей винтовкой, ее конструкторами и сервисом.

Внимание - главная тайна, которую из зависти и подлости скрывают от вас местные динозавры: просто вам нужно купить не Егеря, а Хатсан.

По моим наблюдениям, на пневмофорумах едва ли наберется 3-4 человека, которые заявляли, что они купили Хатсан, и он оказался говном. Но это изгои и парии, им просто не повезло и над ними все смеются. Остальные хатсановоды счастливы так, словно всегда под веселящим газом.

Sorenger
20-05-2015 06:40
Ребята, давайте не будем тему в срач превращать. Вроде договорились же стороны. Зачем в теме переходить на личности, оскорблять друг друга. Держите эмоции.
DesertGhost
20-05-2015 08:54
Ну и....возможно, не стоит создавать прецедент, когда мнение о винтовке складывается при отстреле ее "люманом"? Скажу честно, пропускаю иногда, перед тиром, банку ЖСБ через хорошие весы и через калибратор. Банка - уверенно раскладывается на две кучки, неравнозначные по весу, а пять - шесть пуль из банки уверенно идет на выброс. Любое железо в состоянии "из коробки" -имеет среднестатистические показатели, никакому юзеру неведомые. И пули подбирать нужно, и скорости на этих пулях. По другому - никак. Ни на каких винтовках, возможно - исключая совсем уж экзотично - эксклюзивные. Вот, единственное - на айрвольфе от Дейстейт - не пришлось ничего подбирать. Но это - Дейстейт, и это - со-о-овсем другая история)
dtorhov
20-05-2015 09:09
цитата:
приношу извинения, если Вас это задело, но Вы сами изначально ставите себя выше и умнее других

Да где блин это было! Если разговоры по "факту вопроса" воспринимаются в таком ключе... то это не ко мне претензия.
Спасибо за понимание.

Еще раз отдельно напишу. Мы принимаем только косяки явные, которые можно установить по фото или по разговору даже, и те, которые ВОЗМОЖНО установить только на предприятии или у доверенных лиц! Поэтому я и говорю, что некоторых косяков нет, пока я их сам не установлю. Прошу понять это, так как приходилось сталкиваться с разными людьми в разных ситуациях.

audia5211
20-05-2015 09:26
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

И пули подбирать нужно, и скорости на этих пулях. По другому - никак



Пули подбирать не планирую,хочу стрелять заводскими КСПЗ из заводского ствола сделанного ,настроенного и отстрелянного под эти пули.
DesertGhost
20-05-2015 09:35
цитата:
Пули подбирать не буду,хочу стрелять заводскими КСПЗ из заводского ствола сделанного ,настроенного и отстрелянного под эти пул

Ну - дело-то оно хозяйское, никто ж , собссно, и не заставляет. У вас в документах на винтовку, кстати, не напомните - какая энергетика указана? Вот с этой энергетикой (не более) и должны вы, в таком случае,стрелять. Закон, батенька, он не должен быть однобок!
audia5211
20-05-2015 09:42
Закон батенька, это то что в Евангелие написано, а остальное придумано умнымными людьми чтоб управлять дураками.
prius2105
20-05-2015 09:44
цитата:
Изначально написано audia5211:

Пули подбирать не буду,хочу стрелять заводскими КСПЗ из заводского ствола сделанного ,настроенного и отстрелянного под эти пули.

Да и будьте готовы ,что у вас этими пулями будет максимум 10-15 выстрелов на давлении 260-170.Я брал ее осознано и не первая она у меня и стрелять я буду валанами только иногда пулями кспз .

DesertGhost
20-05-2015 09:44
Не надо путать Закон Божий и остальные Законы. Вы живете в светском государстве и, если к Вам где-то отнесутся в противоречии с Законами РФ, вы ж не в храм бежите жаловаться? Инквизиция в России отсутствует...
DesertGhost
20-05-2015 09:48
Итак...относительно Вашего же заявления...

цитата:
Пули подбирать не буду,хочу стрелять заводскими КСПЗ из заводского ствола сделанного ,настроенного и отстрелянного под эти пули.

Вот конкретный Вам вопрос - какая энергетика заявлена заводом для Вашей винтовки?
На каких скоростях и каким боеприпасом Вы ее отстреливали и получили результат, Вас не устроивший?

Это я к желанию, предъявить что-то изготовителю...

audia5211
20-05-2015 09:49
Не надо объяснять человеку закончившиму полит.универ., факультет ГосМУ.
Что такое законы и с чем их едят.
Ваш кругозор слишком узок для подобного.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 800  801  802  803   [804]  805  806  807  808  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100