Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 760  761  762  763   [764]  765  766  767  768  ...  1092 
petroff-a
24-02-2015 18:22
цитата:
Originally posted by kyk:

...бобер прямо под винтовку...


под приклад. и головой об него со всей дури...
petroff-a
24-02-2015 18:23
цитата:
Originally posted by ЕНС:

Можно было и...



там на заднем плане - это кейс от егора? или похоронный атрибут для бобра? как-то великоват...
а в общем - здОрово! с полем...
Qsecofr
24-02-2015 20:46
цитата:
Изначально написано petroff-a:

под приклад. и головой об него со всей дури...

пуля дура, штык молодец

ЕНС
24-02-2015 22:19
цитата:
Originally posted by petroff-a:

там на заднем плане - это кейс от егора? или похоронный атрибут для бобра? как-то великоват...
а в общем - здОрово! с полем...




Спасибо. Атрибут для снегохода, рядом с домом, потому как сьемка велась не на "месте преступления"...
ЕНС
25-02-2015 20:22
Собратья, привет всем,для заинтересованных. У меня, похоже сломался телефон. Возможно некоторое время буду вне связи. Запасной - 89629113311.
Кстати, вчера безуспешно пытался ответить в теме раза три. Бестолку! Ганза зажевала.
RW1AW
26-02-2015 10:09
цитата:
Originally posted by ЕНС:

У меня, похоже сломался телефон.


Запасной вариант проверил - работает
Евгений, посмотри почту - отправил кое что по свежим продувкам на e-mail

dabulev
26-02-2015 20:49
Фальстарт. (чегой то эта страница у меня подглючивает.)
dabulev
26-02-2015 20:53
Всем доброго времени суток.

Ну вот зла не хватает. На себя в первую очередь. Год (!) как первый раз выстрелил из писипи а про Егеря узнал только несколько дней назад.

Где мать его реклама в российской глубинке?!
Где привнесение знаний широким массам периферийного (замкадного) населения?!

Зла не хватает.

Зачитался до рези в глазах отчетов в поисках добротного мощного и точного карамультука для стрельбы по степной живности а они тут зашкерились и втихаря кайфуют который год!

А между тем призрак проданого хача до сих пор стоял перед глазами и отвращал меня от прямотока.

Нехорошо, братцы!

Слава Богу есть добрые люди которые взяли за руку, указали путь и пнули в нужном направлении.

Я приперся.

Примите в секту, а?


Гы.

Sergiuss
26-02-2015 23:54
цитата:
Где мать его реклама в российской глубинке?!

и где глубинка находится?

Sumitomo
27-02-2015 10:39
Не такая уж Астрахань и глубинка
dabulev
27-02-2015 11:11
Попу мира знаете?

Так вот Астрахань - это самая дырдочка.

)

Яго
27-02-2015 11:41
Мужчины подскажите пожалуйста Егерь 6,35, Какова резьба ? на стволе под модератор? Хочу попробовать новый модер своять, может есть у кого чертежик резьбы?
Icomka
27-02-2015 14:23
Добрый день комрады, вчера отстрелят своего Егорку 5,5 SP
у меня получилось с 200 до 95 АТМ 50 выстрелов
начальные по **90 мыс. примерно 20 пуков и потом спад
последние **60 мыс. пуля 1,175
Вот я и подумал что с егоркой что то не то
Подскажите на что стоит обратить внимание
Перечитал форум, чет не нашел ни чего
ch-s70
27-02-2015 15:07
Для начала отстрелять с более высокого давления, похоже, что у тебя отстрел начат с середины плато
Icomka
27-02-2015 15:26
ХМ.... попробую задуть на 220
Icomka
27-02-2015 15:42
Народ Питерский кто заказывал "злые" пружинки в мире пружин, поделитесь опытом и размерами)))
R0lanand
27-02-2015 16:25
цитата:
Изначально написано Icomka:
Народ Питерский кто заказывал "злые" пружинки в мире пружин, поделитесь опытом и размерами)))

Кто-то мне уже отвечал на этот вопрос. Есть какой то магазин в Питере по пружинам.
Я лишь могу поделиться удлиненной пробкой поджима. Но под неё нужна пружина не короче 75мм и в стандартном ложа надо увеличивать выемку, т.к длина пробки на 8мм больше

petroff-a
27-02-2015 16:42
цитата:
Originally posted by Icomka:
...попробую задуть на 220


220 - мало. скорее всего там будет 287.
если 290 - это МАХ, то надо найти начало хотя бы 284. ну, чтобы коридор 6(+/-3) получился.
дуй сразу 250...260. резики у СП и у СПР одинаковые, 300 очков держат. отстреляешь один раз, найдешь от какого давления стрелять - и всё...
kyk
27-02-2015 18:07
Начинаю собирать крупнокалиберные и не очень дурострелы. Интересно?
Планируются 5.5(под пулю 22lr) до 110ж, 7,62 до 240ж, 9мм до 270ж
Приведенные Ж - проверенные решения, скорее всего можно будет снять и больше.
Да, забыл сказать, будут специальные пули. Причем уже готовые сайзеренные и в осалке
vvviktor0183
27-02-2015 18:12
Когда по срокам?
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 760  761  762  763   [764]  765  766  767  768  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100