Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 753  754  755  756   [757]  758  759  760  761  ...  1092 
A.E
03-02-2015 18:33
Если не ошибаюсь на 5и5 с каннелюрами были стволы CZ. но ограниченная партия.
Лопосатый
03-02-2015 21:40
https://i2.guns.ru/forums/icons...475/5475329.jpg

Подскажите пожалуйста, должна ли так перекрывать перепуск направляющая втулка ударника как на картинке?

rogov28
04-02-2015 18:07
аверно норма у меня так же
kyk
04-02-2015 19:21
цитата:
Originally posted by Лопосатый:

должна ли так перекрывать перепуск направляющая втулка ударника как на картинке?



норма
StalinStalin
04-02-2015 20:13

Нажмите, что бы увеличить картинку до 450 X 292  62.5 Kb
Непушист
04-02-2015 23:41
Хорошо прогулял Егорку вчера. Даже первого в своей жизни зимнего дрозда добыл. 70 метров ровно, грудак. Пуля на вылете вынесла звено позвоночника (это для уточнения соответствия "куда смотрел - куда попал"). Егерь весч

...Кстати, господа, небольшой офф. Это правда что родная, т. е. еще яповская Таска СС сейчас сорокет стоит?

bgkk
05-02-2015 08:20
Каким калибром вынес позвоночник?
ворон333
05-02-2015 08:25
Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 714 39.9 Kb

Доброго здравия Всем!Вот и я стал обладателем Егорки SP Evo, принимайте в свои ряды!Вчера отстрелял на плато вот график,что скажите гуру.

Pechto
05-02-2015 10:51
цитата:
Изначально написано ворон333:
Доброго здравия Всем!Вот и я стал обладателем Егорки SP Evo, принимайте в свои ряды!Вчера отстрелял на плато вот график,что скажите гуру.
На звание гуру ни разу не претендую, но по-моему отличный результат. Узкий коридор и 40 выстрелов, чего ещё желать?
ворон333
05-02-2015 11:56
цитата:
Originally posted by Pechto:

На звание гуру ни разу не претендую, но по-моему отличный результат. Узкий коридор и 40 выстрелов, чего ещё желать?


Спасибо за добрые слова!А скорость для этой пули не мала?

Чип-тюнинг
06-02-2015 12:04
цитата:
Изначально написано Непушист:
...Кстати, господа, небольшой офф. Это правда что родная, т. е. еще яповская Таска СС сейчас сорокет стоит?

бери выше..., нынешняя SWFA 10х42м SF Tactical(боковая отстройка паралакса) 35т.р стоит, я свою СС 2 года назад брал за 21т.р
Непушист
06-02-2015 13:05
Жесть.
Просто у мну родная японская СС на Егорке - досталась за СЕМЬ всего рублей 3 года назад по знакомству, один день постояла на огнестреле, после того до попадания ко мне спала в шкафу. Теперь чешу репу, не закончить ли с ее помощью отделку, проводку и кухню в новом дачном доме , а на Егорку воткнуть старый добрый Памперс - он тож ничего, глагне барабаны не вертеть и трансфокатор жвачкой на 9-ке заклеить
rakoka
06-02-2015 15:28
...
OvalII
06-02-2015 17:45
Убирал душную втулку.
Шарик с пружиной не пролюбил.
Спусковой механизм тут же перестал вставать на взвод .
Раньше шептало со спусковым крючком цеплялось 0,5-ю мм.
Теперь 0,5 мм не хватает чтобы вообще зацепиться.
Чип-тюнинг
06-02-2015 22:46
цитата:
Изначально написано Непушист:
Теперь чешу репу, не закончить ли с ее помощью отделку, проводку и кухню в новом дачном доме , а на Егорку воткнуть старый добрый Памперс - он тож ничего, глагне барабаны не вертеть и трансфокатор жвачкой на 9-ке заклеить

..если не нужна?!, продай, только ценителей оч мало, любителей покрутить у виска больше... пипл нынче халяву любит, кризис-матьитить.
Непушист
07-02-2015 09:33
Не. Пусть стоит где стоит.
neron1
07-02-2015 15:37

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 223.9 Kb
neron1
07-02-2015 15:42
Помогите плиз купил егеря 5.5 sp new с утяжеленным ударником и настроенным на 50ж, скорость при этом пулей jsb 1.175 - 312, надо снизить до 280. Я так понимаю надо пробку выкручивать, но она и так вроде выкручена намного, гляньте фото, можно её еще выкрутить? и если целиком выкрутится, пружина надо полагать вылетит? воздух перед этим надо стравливать с резика?
petroff-a
07-02-2015 16:53
цитата:
Originally posted by neron1:

...надо снизить до 280



так если "за 50" не нужны - то и утяжелитель не нужен.
У меня не НЬЮ, но похоже, наверное. так вот без утяжа 285 лупит при пробке "заподлицо"...
Alexzander78
07-02-2015 20:50
Скажу по своему опыту новый егерь с коробки.
Без утяжелителя 280 на чуть поджатой пружине ударника и плато на высоких давлениях,На полностью поджатой пружине 313.
Поставил утяжелитель 10 гр.(хотел поднять скорость что бы шмайсерки 1.75 265 стрелять)скорость повысилась но плато пропало.Теперь заказал злую пружину.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 753  754  755  756   [757]  758  759  760  761  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100