Если не ошибаюсь на 5и5 с каннелюрами были стволы CZ. но ограниченная партия.
Лопосатый 03-02-2015 21:40
Подскажите пожалуйста, должна ли так перекрывать перепуск направляющая втулка ударника как на картинке?
rogov28 04-02-2015 18:07
аверно норма у меня так же
kyk 04-02-2015 19:21
цитата:Originally posted by Лопосатый: должна ли так перекрывать перепуск направляющая втулка ударника как на картинке?
норма
StalinStalin 04-02-2015 20:13
Непушист 04-02-2015 23:41
Хорошо прогулял Егорку вчера. Даже первого в своей жизни зимнего дрозда добыл. 70 метров ровно, грудак. Пуля на вылете вынесла звено позвоночника (это для уточнения соответствия "куда смотрел - куда попал"). Егерь весч
...Кстати, господа, небольшой офф. Это правда что родная, т. е. еще яповская Таска СС сейчас сорокет стоит?
bgkk 05-02-2015 08:20
Каким калибром вынес позвоночник?
ворон333 05-02-2015 08:25
Доброго здравия Всем!Вот и я стал обладателем Егорки SP Evo, принимайте в свои ряды!Вчера отстрелял на плато вот график,что скажите гуру.
Pechto 05-02-2015 10:51
цитата:Изначально написано ворон333: Доброго здравия Всем!Вот и я стал обладателем Егорки SP Evo, принимайте в свои ряды!Вчера отстрелял на плато вот график,что скажите гуру.
На звание гуру ни разу не претендую, но по-моему отличный результат. Узкий коридор и 40 выстрелов, чего ещё желать?
ворон333 05-02-2015 11:56
цитата:Originally posted by Pechto: На звание гуру ни разу не претендую, но по-моему отличный результат. Узкий коридор и 40 выстрелов, чего ещё желать?
Спасибо за добрые слова!А скорость для этой пули не мала?
Чип-тюнинг 06-02-2015 12:04
цитата:Изначально написано Непушист: ...Кстати, господа, небольшой офф. Это правда что родная, т. е. еще яповская Таска СС сейчас сорокет стоит?
бери выше..., нынешняя SWFA 10х42м SF Tactical(боковая отстройка паралакса) 35т.р стоит, я свою СС 2 года назад брал за 21т.р
Непушист 06-02-2015 13:05
Жесть. Просто у мну родная японская СС на Егорке - досталась за СЕМЬ всего рублей 3 года назад по знакомству, один день постояла на огнестреле, после того до попадания ко мне спала в шкафу. Теперь чешу репу, не закончить ли с ее помощью отделку, проводку и кухню в новом дачном доме , а на Егорку воткнуть старый добрый Памперс - он тож ничего, глагне барабаны не вертеть и трансфокатор жвачкой на 9-ке заклеить
rakoka 06-02-2015 15:28
...
OvalII 06-02-2015 17:45
Убирал душную втулку. Шарик с пружиной не пролюбил. Спусковой механизм тут же перестал вставать на взвод . Раньше шептало со спусковым крючком цеплялось 0,5-ю мм. Теперь 0,5 мм не хватает чтобы вообще зацепиться.
Чип-тюнинг 06-02-2015 22:46
цитата:Изначально написано Непушист: Теперь чешу репу, не закончить ли с ее помощью отделку, проводку и кухню в новом дачном доме , а на Егорку воткнуть старый добрый Памперс - он тож ничего, глагне барабаны не вертеть и трансфокатор жвачкой на 9-ке заклеить
..если не нужна?!, продай, только ценителей оч мало, любителей покрутить у виска больше... пипл нынче халяву любит, кризис-матьитить.
Непушист 07-02-2015 09:33
Не. Пусть стоит где стоит.
neron1 07-02-2015 15:37
neron1 07-02-2015 15:42
Помогите плиз купил егеря 5.5 sp new с утяжеленным ударником и настроенным на 50ж, скорость при этом пулей jsb 1.175 - 312, надо снизить до 280. Я так понимаю надо пробку выкручивать, но она и так вроде выкручена намного, гляньте фото, можно её еще выкрутить? и если целиком выкрутится, пружина надо полагать вылетит? воздух перед этим надо стравливать с резика?
petroff-a 07-02-2015 16:53
цитата:Originally posted by neron1: ...надо снизить до 280
так если "за 50" не нужны - то и утяжелитель не нужен. У меня не НЬЮ, но похоже, наверное. так вот без утяжа 285 лупит при пробке "заподлицо"...
Alexzander78 07-02-2015 20:50
Скажу по своему опыту новый егерь с коробки. Без утяжелителя 280 на чуть поджатой пружине ударника и плато на высоких давлениях,На полностью поджатой пружине 313. Поставил утяжелитель 10 гр.(хотел поднять скорость что бы шмайсерки 1.75 265 стрелять)скорость повысилась но плато пропало.Теперь заказал злую пружину.