цитата:Originally posted by jacker2000: я максимум расчитываю
Тогда норм.
jacker2000 28-01-2015 13:02
цитата:Изначально написано kyk: Тогда норм.
то есть вы как человек знающий и разбирающийся вполне можете сказать что деньги не на ветер пойдут?
RuBaK 25 28-01-2015 20:10
Вечер добрый! Камрады, кто нибудь пробовал рассверлить седло боевого клапана с 5.2 до 6.2 или искать от деда?
RuBaK 25 28-01-2015 20:14
Вечер добрый! Камрады, кто нибудь пробовал рассверлить седло боевого клапана с 5.2 до 6.2 или искать от деда?
Qsecofr 29-01-2015 08:28
Знаю человека, который недавно этим занимался. По его словам, там еще и заднюю пробку пришлось протачивать.
RuBaK 25 29-01-2015 10:15
Про заднюю пробочку можно поподробнее, пожалуйста?!
Avizenna 29-01-2015 11:54
цитата:Изначально написано Qsecofr: Знаю человека, который недавно этим занимался. По его словам, там еще и заднюю пробку пришлось протачивать.
Очень интересно. Где там задняя пробка и что там точить?
zzzzz136 29-01-2015 16:31
скажите пож., если я заневолю пружину ударника на день-два для усадки, к примеру родная пружина ударника 67 мм. сколько усадки мм. даст злая пружина. как понял резать надо больше чем 67 мм. на усадку уйдет немного. и можно усадку сделать просто, засунуть в винтовку на пару дней, затянуть до конца, а потом настраивать?
Чип-тюнинг 29-01-2015 21:07
цитата:Изначально написано zzzzz136: скажите пож., если я заневолю пружину ударника на день-два для усадки, к примеру родная пружина ударника 67 мм. сколько усадки мм. даст злая пружина. как понял резать надо больше чем 67 мм. на усадку уйдет немного. и можно усадку сделать просто, засунуть в винтовку на пару дней, затянуть до конца, а потом настраивать?
зачем такие сложности..., берёте пружину вставляете в неё шпильку(резьба с обоих концов или на всю шпильку), вставляете шпильку в пружину, шайбы с обоих концов и гайками затягиваете, забываете за это ноу-хау на пару дней...., раскручиваете и уже севшую пружину режете по размеру и торцуете.... дольше писал, чем делать
Temniu+ 29-01-2015 22:41
Народ, кто шмайсерки пользовал? Чиза безчок-твист 450, что скажете? Полетят?
Qsecofr 30-01-2015 12:42
цитата:Изначально написано RuBaK 25: Про заднюю пробочку можно поподробнее, пожалуйста?!
На словах сказал, что еще в задней пробке снимал металл... я в подробности не вдавался, поэтому не скажу.
petroff-a 30-01-2015 15:41
цитата:Originally posted by Temniu+: ...пробочки антибздун от Подводника...
а можно ссылочку? а то я что-то не смог найти... себе вот такую сочинил. сейчас с 280 проседает до 63. Чека, конечно, не комильфо, но не придумал пока как облагородить...
Pechto 30-01-2015 16:20
цитата:Изначально написано petroff-a: а можно ссылочку? а то я что-то не смог найти... себе вот такую сочинил. сейчас с 280 проседает до 63. Чека, конечно, не комильфо, но не придумал пока как облагородить...
*Глядя на фотки* За что же вы его так, егорку-то бедного, в булку? Ой-ой-ой... А подводник вот
petroff-a 30-01-2015 22:48
цитата:Originally posted by Pechto:в булку? Ой-ой-ой...
на вкус и цвет товарищей нет, а уж на весло и булку - и подавно. нормальная булка. постреляю так. не понравится - обратно переоденусь... а что значит "*" вокруг "глядя на фотки"? за ссылочку спасибо...
led 31-01-2015 12:32
Подскажите коллеги,какую роль играет седло редуктора 37?И что будет,ели его закрутить до упора?С уважением.
Tima-K 31-01-2015 17:01
цитата: Подскажите коллеги,какую роль играет седло редуктора 37?И что будет,ели его закрутить до упора?С уважением.
Стрелять не будет винтовка, если до упора закрутить.
led 31-01-2015 18:22
Если я правильно понял,этим пимпиком происходит регулировка и настройка редуктора.А если его выкрутить,получим прямоток?
Tima-K 31-01-2015 19:42
Да + стакан "антизвон" сложной конструкции.
R0lanand 03-02-2015 12:07
Кто-то спрашивал вес ударника на SP прямоток, папа, болтовик:
И размеры перепускной втулки:
ASR_44 03-02-2015 17:04
А бывают стволы 16 мм с каннелюрами для Егеря папы и деда? И если есть то какой длины?