Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Weihrauch HW 57

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 752  753  754  755   [756]  757  758  759  760  ...  1092 
kyk
28-01-2015 10:57
цитата:
Originally posted by jacker2000:

я максимум расчитываю



Тогда норм.
jacker2000
28-01-2015 13:02
цитата:
Изначально написано kyk:

Тогда норм.

то есть вы как человек знающий и разбирающийся вполне можете сказать что деньги не на ветер пойдут?

RuBaK 25
28-01-2015 20:10
Вечер добрый! Камрады, кто нибудь пробовал рассверлить седло боевого клапана с 5.2 до 6.2 или искать от деда?
RuBaK 25
28-01-2015 20:14
Вечер добрый! Камрады, кто нибудь пробовал рассверлить седло боевого клапана с 5.2 до 6.2 или искать от деда?
Qsecofr
29-01-2015 08:28
Знаю человека, который недавно этим занимался. По его словам, там еще и заднюю пробку пришлось протачивать.
RuBaK 25
29-01-2015 10:15
Про заднюю пробочку можно поподробнее, пожалуйста?!
Avizenna
29-01-2015 11:54
цитата:
Изначально написано Qsecofr:
Знаю человека, который недавно этим занимался. По его словам, там еще и заднюю пробку пришлось протачивать.

Очень интересно. Где там задняя пробка и что там точить?

zzzzz136
29-01-2015 16:31
скажите пож., если я заневолю пружину ударника на день-два для усадки, к примеру родная пружина ударника 67 мм. сколько усадки мм. даст злая пружина. как понял резать надо больше чем 67 мм. на усадку уйдет немного. и можно усадку сделать просто, засунуть в винтовку на пару дней, затянуть до конца, а потом настраивать?
Чип-тюнинг
29-01-2015 21:07
цитата:
Изначально написано zzzzz136:
скажите пож., если я заневолю пружину ударника на день-два для усадки, к примеру родная пружина ударника 67 мм. сколько усадки мм. даст злая пружина. как понял резать надо больше чем 67 мм. на усадку уйдет немного. и можно усадку сделать просто, засунуть в винтовку на пару дней, затянуть до конца, а потом настраивать?

зачем такие сложности..., берёте пружину вставляете в неё шпильку(резьба с обоих концов или на всю шпильку), вставляете шпильку в пружину, шайбы с обоих концов и гайками затягиваете, забываете за это ноу-хау на пару дней...., раскручиваете и уже севшую пружину режете по размеру и торцуете.... дольше писал, чем делать

Temniu+
29-01-2015 22:41
Народ, кто шмайсерки пользовал?
Чиза безчок-твист 450, что скажете?
Полетят?
Qsecofr
30-01-2015 12:42
цитата:
Изначально написано RuBaK 25:
Про заднюю пробочку можно поподробнее, пожалуйста?!

На словах сказал, что еще в задней пробке снимал металл... я в подробности не вдавался, поэтому не скажу.

petroff-a
30-01-2015 15:41
цитата:
Originally posted by Temniu+:

...пробочки антибздун от Подводника...


а можно ссылочку? а то я что-то не смог найти...
себе вот такую сочинил. сейчас с 280 проседает до 63.
Чека, конечно, не комильфо, но не придумал пока как облагородить...

Нажмите, что бы увеличить картинку до 765 X 1024 259.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 765 227.5 Kb
Pechto
30-01-2015 16:20
цитата:
Изначально написано petroff-a:

а можно ссылочку? а то я что-то не смог найти...
себе вот такую сочинил. сейчас с 280 проседает до 63.
Чека, конечно, не комильфо, но не придумал пока как облагородить...


*Глядя на фотки* За что же вы его так, егорку-то бедного, в булку? Ой-ой-ой...
А подводник вот forummessage/25/127
petroff-a
30-01-2015 22:48
цитата:
Originally posted by Pechto:в булку? Ой-ой-ой...

на вкус и цвет товарищей нет, а уж на весло и булку - и подавно.
нормальная булка. постреляю так. не понравится - обратно переоденусь...
а что значит "*" вокруг "глядя на фотки"?
за ссылочку спасибо...
led
31-01-2015 12:32
Подскажите коллеги,какую роль играет седло редуктора 37?И что будет,ели его закрутить до упора?С уважением.
Tima-K
31-01-2015 17:01
цитата:
Подскажите коллеги,какую роль играет седло редуктора 37?И что будет,ели его закрутить до упора?С уважением.

Стрелять не будет винтовка, если до упора закрутить.
led
31-01-2015 18:22
Если я правильно понял,этим пимпиком происходит регулировка и настройка редуктора.А если его выкрутить,получим прямоток?
Tima-K
31-01-2015 19:42
Да + стакан "антизвон" сложной конструкции.
R0lanand
03-02-2015 12:07
Кто-то спрашивал вес ударника на SP прямоток, папа, болтовик:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 852.6 Kb

И размеры перепускной втулки:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1239 642.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 931.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 795.4 Kb

ASR_44
03-02-2015 17:04
А бывают стволы 16 мм с каннелюрами для Егеря папы и деда? И если есть то какой длины?
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 752  753  754  755   [756]  757  758  759  760  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100