Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Gamo - новый спусковой механизм

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 719  720  721  722   [723]  724  725  726  727  ...  1092 
ЕНС
01-11-2014 12:09
Игорь, аналогичный случАй с рукояткой затвора был у Максима (Доктор 2010). Просто некоторым нужно меньше кушать...!И нежнее взводить затвор...!
Шалим
01-11-2014 10:10
цитата:
Изначально написано ЕНС:
Игорь, аналогичный случАй с рукояткой затвора был у Максима (Доктор 2010). Просто некоторым нужно меньше кушать...!И нежнее взводить затвор...!

Да нет Жень. Там слом чёрный. Тоесть трещина была старая. На соплях держался пока окончательно не хрустнул.

kyk
01-11-2014 12:04
цитата:
Originally posted by Шалим:

Там слом чёрный.



Игорь, ты когда ко мне собираешься? Мне просто уехать нужно будет.
Непушист
01-11-2014 14:15
Феншуйную вещь под пули подогнали...

http://s2.postimg.org/sdq5o16wp/IMG_9721.jpg

Stepan 82
01-11-2014 15:10
цитата:
Originally posted by Непушист:

Феншуйную вещь под пули подогнали...



И чем же она феншуйная?!
Непушист
01-11-2014 15:55
Тем, что расововерная!
Шалим
01-11-2014 17:49
цитата:
Изначально написано kyk:

Игорь, ты когда ко мне собираешься? Мне просто уехать нужно будет.

Я в Москве уже, так что в любой момент.
а так то, во вторник думал подъехать. Щас же вроде выходные, думал ты не работаешь.

ЕНС
01-11-2014 17:50
цитата:
Originally posted by Непушист:

Тем, что расововерная!


Гош, там набор из шести предметов 50-ти граммового калибра?!

Непушист
01-11-2014 18:20
Из 500 предметофф
Stepan 82
02-11-2014 11:13
У кого Егерь под рукой с первых партий, замерьпе плиззз передний вивер сколько мм?
TigerCat
02-11-2014 13:47
цитата:
Изначально написано Stepan 82:
У кого Егерь под рукой с первых партий, замерьпе плиззз передний вивер сколько мм?

44 мм

Stepan 82
02-11-2014 14:14
цитата:
Originally posted by TigerCat:

44 мм



Спасибо! Родина тебя не забудет...
HbypGUN
02-11-2014 17:39
По просьбе друга, у которого Егерь в калибре прадед, представляю краткий отчетчик.
Егерь прадед, в комплекте остался предыдущий ствол из нержавейки:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 152.6 Kb
Отстрел на плато, после поджатия боевой пружины, полнотелыми пулями 6,7г.:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 259.1 Kb
Пришлось стрелять еще раз, дабы найти начало платы (номер 0.)
Фото пуль 6,7г.:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 553 X 468 133.0 Kb
Друг осенью получил винтовку и сразу испытал "на деле":
Тушка добытого тетерева с 56 м. (упал как подкошенный):

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 136.7 Kb

Еще добыты две каменные глухари с 52м и 67м (один сразу упал и дошел, другому перебило крыло, пришлось добрать):
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 272.0 Kb

И на десерт кучность! Пули 6,7г. скорость 255-260 мыс (первоначальная настройка)
Дистанция 40 м по дальномеру, сидя с машины (отдача присутствует, нужен стабильный хват):
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 935.0 Kb

П.С. Сам я заказал Егерь SP 6.35 в новой коробке и интеграл настроенный под ЖСБ кинги ;-)

Stepan 82
02-11-2014 18:07
цитата:
Originally posted by HbypGUN:

Отстрел на плато



Хороший результат.

Чья дудка на винте, какой твист, и сколько ММ у маслины по пояскам?

HbypGUN
02-11-2014 18:29
цитата:
Изначально написано Stepan 82:

Хороший результат.

Чья дудка на винте, какой твист, и сколько ММ у маслины по пояскам?


Друг пишет, что ствол ЛВ полигонал, твист 450 (?).
Пули 7.705 мм от Лии

Stepan 82
02-11-2014 19:15
цитата:
Originally posted by HbypGUN:

Пули 7.705 мм



Я думал они чуть побольше, типа 7.8-7.81. а с такими размерами как у Вашего друга должны быстрее вылетать. Поднять скорость можно, или это потолок?
HbypGUN
02-11-2014 19:17
цитата:
Изначально написано Stepan 82:

Я думал они чуть побольше, типа 7.8-7.81. а с такими размерами как у Вашего друга должны быстрее вылетать. Поднять скорость можно, или это потолок?

Максимум поднимал до 270+ три-четыре выстрела.

StalinStalin
02-11-2014 21:29
HbypGUN , а с этого ствола стреляли жсб воланами?
Vladiksonhik
02-11-2014 21:49
Господа, подскажите пожалуйста диаметр отверстия втулки перепуска у егеря прямоток дед? ОЧЕНЬ ЖДУ ПОМОЩИ. ПОЖАЛУЙСТА.
kyk
03-11-2014 01:28
цитата:
Originally posted by Vladiksonhik:

Господа, подскажите пожалуйста диаметр отверстия втулки перепуска у егеря прямоток дед?



7мм, то есть без него
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 719  720  721  722   [723]  724  725  726  727  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100