Игорь, аналогичный случАй с рукояткой затвора был у Максима (Доктор 2010). Просто некоторым нужно меньше кушать...!И нежнее взводить затвор...!
Шалим 01-11-2014 10:10
цитата:Изначально написано ЕНС: Игорь, аналогичный случАй с рукояткой затвора был у Максима (Доктор 2010). Просто некоторым нужно меньше кушать...!И нежнее взводить затвор...!
Да нет Жень. Там слом чёрный. Тоесть трещина была старая. На соплях держался пока окончательно не хрустнул.
kyk 01-11-2014 12:04
цитата:Originally posted by Шалим: Там слом чёрный.
Игорь, ты когда ко мне собираешься? Мне просто уехать нужно будет.
Непушист 01-11-2014 14:15
Феншуйную вещь под пули подогнали...
Stepan 82 01-11-2014 15:10
цитата:Originally posted by Непушист: Феншуйную вещь под пули подогнали...
И чем же она феншуйная?!
Непушист 01-11-2014 15:55
Тем, что расововерная!
Шалим 01-11-2014 17:49
цитата:Изначально написано kyk: Игорь, ты когда ко мне собираешься? Мне просто уехать нужно будет.
Я в Москве уже, так что в любой момент. а так то, во вторник думал подъехать. Щас же вроде выходные, думал ты не работаешь.
ЕНС 01-11-2014 17:50
цитата:Originally posted by Непушист: Тем, что расововерная!
Гош, там набор из шести предметов 50-ти граммового калибра?!
Непушист 01-11-2014 18:20
Из 500 предметофф
Stepan 82 02-11-2014 11:13
У кого Егерь под рукой с первых партий, замерьпе плиззз передний вивер сколько мм?
TigerCat 02-11-2014 13:47
цитата:Изначально написано Stepan 82: У кого Егерь под рукой с первых партий, замерьпе плиззз передний вивер сколько мм?
44 мм
Stepan 82 02-11-2014 14:14
цитата:Originally posted by TigerCat: 44 мм
Спасибо! Родина тебя не забудет...
HbypGUN 02-11-2014 17:39
По просьбе друга, у которого Егерь в калибре прадед, представляю краткий отчетчик. Егерь прадед, в комплекте остался предыдущий ствол из нержавейки:
Отстрел на плато, после поджатия боевой пружины, полнотелыми пулями 6,7г.:
Пришлось стрелять еще раз, дабы найти начало платы (номер 0.) Фото пуль 6,7г.:
Друг осенью получил винтовку и сразу испытал "на деле": Тушка добытого тетерева с 56 м. (упал как подкошенный):
Еще добыты две каменные глухари с 52м и 67м (один сразу упал и дошел, другому перебило крыло, пришлось добрать):
И на десерт кучность! Пули 6,7г. скорость 255-260 мыс (первоначальная настройка) Дистанция 40 м по дальномеру, сидя с машины (отдача присутствует, нужен стабильный хват):
П.С. Сам я заказал Егерь SP 6.35 в новой коробке и интеграл настроенный под ЖСБ кинги ;-)
Stepan 82 02-11-2014 18:07
цитата:Originally posted by HbypGUN: Отстрел на плато
Хороший результат.
Чья дудка на винте, какой твист, и сколько ММ у маслины по пояскам?
Чья дудка на винте, какой твист, и сколько ММ у маслины по пояскам?
Друг пишет, что ствол ЛВ полигонал, твист 450 (?). Пули 7.705 мм от Лии
Stepan 82 02-11-2014 19:15
цитата:Originally posted by HbypGUN: Пули 7.705 мм
Я думал они чуть побольше, типа 7.8-7.81. а с такими размерами как у Вашего друга должны быстрее вылетать. Поднять скорость можно, или это потолок?
HbypGUN 02-11-2014 19:17
цитата:Изначально написано Stepan 82: Я думал они чуть побольше, типа 7.8-7.81. а с такими размерами как у Вашего друга должны быстрее вылетать. Поднять скорость можно, или это потолок?
Максимум поднимал до 270+ три-четыре выстрела.
StalinStalin 02-11-2014 21:29
HbypGUN , а с этого ствола стреляли жсб воланами?
Vladiksonhik 02-11-2014 21:49
Господа, подскажите пожалуйста диаметр отверстия втулки перепуска у егеря прямоток дед? ОЧЕНЬ ЖДУ ПОМОЩИ. ПОЖАЛУЙСТА.
kyk 03-11-2014 01:28
цитата:Originally posted by Vladiksonhik: Господа, подскажите пожалуйста диаметр отверстия втулки перепуска у егеря прямоток дед?