Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Dudis-gun Отзывы владельцев

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 697  698  699  700   [701]  702  703  704  705  ...  1092 
Непушист
19-09-2014 21:41
Перебрал вторую банку. Был излишне оптимистичен - там все то же самое.
Результат - из двух банок набралось от силы полбанки приличных пуль. Идеальные юбки, как было раньше, от силы у 2 десятков. Остальное - на грузила. В ствол такое совать бессмысленно, оно не полетит.
weter80
20-09-2014 02:20
"купите 6,35 мм версию СП и стреляйте баракудой /90-100дж/около 25 выстрелов, по кучности не хуже 5,5мм а по убойности в разы больше/имею 5,5 и 6,35 калибры и все Егерь" -
Камрад, дай данные для стрельбы баракудой 100 дж по кучности не хуже 5.5 :-) и скан мишеньки: марка ствола, диаметр, длина, скорость, диапазон давлений прямотока. На безчоковом ЛВ (диам 16 мм, длина 600 мм) баракуды не летели на ЛЮБОЙ скорости, кроме Д50-Д60 км/ч. Пробовал от Д50 до Т20. 2-3 пробоины кучно, потом отрыв 2-3 см в сторону, и так постоянно.
КИНГИ летели в 12-15 мм (по краям пробоин) на Д80-Д90 км/ч.
serg2010
20-09-2014 11:17
цитата:
Изначально написано weter80:
"купите 6,35 мм версию СП и стреляйте баракудой /90-100дж/около 25 выстрелов, по кучности не хуже 5,5мм а по убойности в разы больше/имею 5,5 и 6,35 калибры и все Егерь" -
Камрад, дай данные для стрельбы баракудой 100 дж по кучности не хуже 5.5 :-) и скан мишеньки: марка ствола, диаметр, длина, скорость, диапазон давлений прямотока. На безчоковом ЛВ (диам 16 мм, длина 600 мм) баракуды не летели на ЛЮБОЙ скорости, кроме Д50-Д60 км/ч. Пробовал от Д50 до Т20. 2-3 пробоины кучно, потом отрыв 2-3 см в сторону, и так постоянно.
КИНГИ летели в 12-15 мм (по краям пробоин) на Д80-Д90 км/ч.

Изначально стоял ствол нержавейка с канелюрами /летело только пуля КСПЗ 6,43мм/,поменял на ЛВ без чека диаметром 16мм длиной на весь бланк около 600мм ,твист 450мм 10 нарезов/класика/.Проточки и пульный вход делал SURGE-ON с запеканием в карбон толщиной 1мм/заместо воронения/.Я уже писал на ветке Егерь 25 результаты при которых летит от 6,38-6,42мм пулями КСПЗ ,баракуда 2гр летит при скорости 310-315 м/с выше нет смысла дыракол /16 раз 180-130 ат/ кучность от 20-25мм/50м/ по краям отрывы могут из-за качества пуль/для охоты на голубя супер /.Недавно лопнул кланан, прислали а с клапоном 2 вида пружин/поставил которая длинней около 24мм и жесче с толстой пловолоки- плато стало более ровное и около 25 выстрелов баракудой 2гр скр 310-315м/с .Как-то так, а фото не умею выкладывать- извините

gleboleg71
20-09-2014 12:18
ещё бы написал какая пружина. клапана или ударника))
Glock224
20-09-2014 13:00
Подскажите шаг резьбы на пробке поджима пружины ударника у Егорки.
weter80
20-09-2014 13:19
Такой же ствол (на другом изделии ) не дал мне стрелять баракудами.
Х.З., может дело в карбоне...
serg2010, во сколько по деньгам встал перествол на ЛВ в карбоне ?
MIHASYA
20-09-2014 14:54
цитата:
Originally posted by Glock224:

Подскажите шаг резьбы на пробке поджима пружины ударника у Егорки.



х1
StalinStalin
20-09-2014 16:10
Сделали мне стаканчик в резервуар.Фторопласта не нашлось,пластик типа капролона,но имеет прозрачность.Отверстие в дне 6 мм.Плато по давлению вниз уйдёт?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 552.5 Kb
gleboleg71
20-09-2014 17:16
6мм дырка. не уйдёт наверно))у меня 2 мм не ушло)
serg2010
20-09-2014 21:07
цитата:
Изначально написано gleboleg71:
ещё бы написал какая пружина. клапана или ударника))

Пужины клапана 2х видов - одна короткая /мягкая/ под моща такая стояла с завода , вторая длинная /жесткая толще проволока/ под экономичный расход прислали с завода по гарантии с клапанами .После замены клапана и пружины/длинную и жесткую/настройка оказалась не проблемной/на 3мм поджал пружину вращением мясорубкой/настраивал под баракуду 2гр/было 16в стало 25в/Просто там увеличенный перепуск под пулю 4гр и при переходе на 2гр получался перерасход

serg2010
20-09-2014 22:07
цитата:
Изначально написано weter80:
Такой же ствол (на другом изделии ) не дал мне стрелять баракудами.
Х.З., может дело в карбоне...
serg2010, во сколько по деньгам встал перествол на ЛВ в карбоне ?

Дело явно не в карбоне.Перестволялись вместе с Sorenger у SURGE-ON .Стволы одинаковые 16мм диметр без чека, ржавейки 10 нарезов 450 твист длина 600мм. Он сам чернил ствол, у меня корбон а баракуда у обоих идет нормально без отрывов/у него скорость 330м/с кучно/Проточка под ключ, стоимость бланка и карбон толщиной 1мм обошлось в 12т

weter80
21-09-2014 12:32
2 serg2010: спасибо. Еще такой вопрос - версию 5.5 SP можно перестволить в 6.35? Что менять надо- клапан, пружины? Что с перепуском делать?
bonita39
21-09-2014 03:54
цитата:
Изначально написано Непушист:
Ахтунг по ЖСБ... Не знаю даж куда запостить, не отдельную же тему создавать. А Джумбы 1.03 все же популярный у егереводов припас. С месяц назад в ПО один нуб заявил, что новые ЖСБ адская кака, мятые и все такое. Чем вызвал неиллюзорное удивление у меня и Михамаркета, смотревших ту тему. Нуба слегка запинали, как водится, и он не стал спорить. Сегодня приходит мне почтой две коробки ЖСБ, посланных мне хорошим человеком из этой темы, Женей ЕНС. Открываю и... полный шок.

Вот это все - откровенный брак:

(Уточню, в коробке на этом фото не все пули только из доставленной мне сегодня партии - тут еще десятка два "сверху": отложил когда-то помятые, которые сам по глупости помял. Но остальные - это из новой коробки.)

Вот то, что удалось спасти путем перебирания по зернышку в стиле Золушки, и то совершенно несомненных среди них дай бог десяток - это из 500 штук!

У остальных один и тот же дефект - поуродованные юбки: квадратные, треугольные, овальные, смятые словно бы ногтем в 2-3 местах и т. д.
На почту грешить трудно - банки хорошо упакованы и на них нет ни малейшей вмятинки, ощущение, что юбки были помяты еще ДО расфасовки по банкам - т. е. на производстве. Так что если вы юзаете ЖСБ и ваша дудка вдруг вас начала удивлять, погодите грешить на стрелялку, внимательно осмотрите пули...

(я в шоке - пули этой фирмы для меня всегда были синонимом слову "качество")

Вот так. Куда бежать, кого пинать...
В коробке номер 2 дела навскидку обстоят лучше, но две пули с подобными дефектами бросились в глаза сразу по ея открытии...


Так,вы у нас покупайте,есть старые ЖСБ 1,03 грамма,еще 2011 года,может и 2009 года найдем,качество хорошее,правда одна оговорка,стоят дороже.Одна беда на форуме этом...много нищих пневматистов на свое баловство))

MIHASYA
21-09-2014 08:39
На фото 6,35
tolst_K
21-09-2014 13:05
цитата:
Одна беда на форуме этом...много нищих пневматистов на свое баловство))

обвинения в нищебродстве и желание вставить их в любой удобно попавшейся теме - по наследству достались? Без обид!

gleboleg71
21-09-2014 13:58
это у них нормальный стиль общения. удивительно что кто то вообще что то заказывает.
Непушист
21-09-2014 16:01
цитата:
Originally posted by gleboleg71:

это у них нормальный стиль общения. удивительно что кто то вообще что то заказывает.



цитата:
Originally posted by tolst_K:

обвинения в нищебродстве и желание вставить их в любой удобно попавшейся теме - по наследству достались? Без обид!



Нищебродство понятие в данном случае не социальное, а идейное... так что лично мну понимаю, о чем речь.
Пример типичного идейного ганзовского (и орговского тем паче) нищебродства. Продается НОВАЯ винтовка. В состоянии магазинной. С допами, с оптикой, проверенная, зачастую долизанная. За ценник на 10% ниже, чем в магазине. В тему приходит идейный нищеброд и начинает кукарекать: "Дорогонах!!! Барыги!!! Где же СКИДКА В 30% ЗА Б/У???!!!"
При этом покупать он не собирается, т. к. ему или не надо, или не заработал, а просто он БОРЕТСЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ в том ее виде, как он лично ее понимает.
Вот сие суть идейный нищеброд. Так что не обижайтесь, повально в эту категорию ни Ирина, ни Илья никого не записывают...

Ну и сорьки за офф, да
gleboleg71
21-09-2014 16:24
ну так и дай им бог здоровья и процветания!!!! пущай дальше нас поносят!!!!словами разными
IVANFF
21-09-2014 18:58
цитата:
Изначально написано Непушист:

"Дорогонах!!! Барыги!!! Где же СКИДКА В 30% ЗА Б/У???!!!"

Так сами и приучили , в " пуклю " зайдешь - все орут 30% минус .... там правда теперь одни перекупы ... хрен с ними !
А с пулькОми те че то не повезло , приехало мне 10 банок - нормуль , правда тока одну вскрыл ... ща проверю остальные .

Tima-K
21-09-2014 19:54
Купил я себе КСПЗ Horhe-Jager SPR 5.5. Предыстория такова, я давно хотел приобрести себе, какую ни будь Русскую Расоверную РСР, являясь, однако поклонником всяких буржуйских брендов, а так же предметов махрового 'хандмэйда' типа Ежей и Крыс, что-то меня от этого шага удерживало. Но одержав победу над своими комплексами решил потратиться. М2 отпадает, много негатива пишут. Эдган надо ждать (неохота). Итого осталось двое: Егерь и Сверчок. Поехал за Сверчком, покрутил поприкладывался щекой на прохладную угловатую коробку, пытаясь втянуть при этом шею, эх не втягивается проклятая. В общем, не канает. А ну и хрен с ним со Сверчком, Егерь лучше он дешевле на 2500. Вот так и купил.
Теперь по существу. По балансу и по удобству удержания Егерь очень напоминает АА 510, это прекрасно! Единственное 'но', Егерь более 'валкий' (из за магазина прицел ставится только на высокие кольца и ствольная коробка повыше чем у АА), но это не критично. НСП довольно стабильна, при д90 1,03 имеется 50 выстрелов с 250-ти до 130 атм. Спуск 'сухой' и для меня слишком тяжёлый (поставил пружину помягче, стал отличный). Очень удобный предохранитель, гениально придумано. А взвод тугой! Но зато модератор хорошо глушит
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 697  698  699  700   [701]  702  703  704  705  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100