Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Воронение. Караул

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 667  668  669  670   [671]  672  673  674  675  ...  1092 
OvalII
19-06-2014 20:56
Так это новый егерь?
kyk
19-06-2014 21:36
цитата:
Originally posted by OvalII:

Так это новый егерь?



пока что старый
OvalII
19-06-2014 21:56
цитата:
Изначально написано kyk:

пока что старый

Ввела в заблуждение информация из ветки нового егеря:

Вчерась довелось покрутить сей аппаратец в Кольчуге, классная вещь, стоит своих денег. А уж то, что желтенькая на него не нужна ... прелесть. Затыльник вот только единственное не понравился, но это так, мелочи.

VITAMIN1
20-06-2014 14:03
цитата:
в кольчуге появились

Болтовики
neandertaletc
21-06-2014 16:07
Доброго времечка всем
ЧУСТВУЮ В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕТ ЗНАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЕСТЬ?
ВТОРОЙ РАЗ СПРАШИВАЮ.
1) Кто скажет какой твист у дудок Horhe-Jäger в 5.5
2) Какой заредукторный объём в 5.5
с уважением ко всем и спасибо
Vadim Nord
21-06-2014 16:48
Это к Куку надо вам.
Он знает. Стукните к нему в РМ.
TigerCat
21-06-2014 18:15
1) Стандартный твист 450 мм
Alexandr_IS
22-06-2014 19:13
цитата:
Originally posted by VITAMIN1:

Jager 5,5 SPR
Jager 6,35 SP
63 000
78 500


что за бешеная цена на 5,5 spr
За два дополнительных барабана, зс и колечки 18 тр - это неправильно

kyk
22-06-2014 19:23
цитата:
Originally posted by Alexandr_IS:

За два дополнительных барабана, зс и колечки 18 тр - это неправильно



Для Лачуги - абсолютно нормально
Alexandr_IS
23-06-2014 07:40
1. Нужно ли при хранении егеря освобождать запирающий элемент (открывать затвор) как на мр46, чтобы не плющилась уплотнительная резинка в стволе?
2. Можно ли длительно хранить барабанчики заряженными (мелькало что пружинка может подсесть?
Pechto
23-06-2014 10:30
Отписывал выше, что винт чуть спускает(SP 5,5). Проверка пеной не выявила проблем. Решил все перебрать и пересмазать резинки. После процедуры история повторилась, но теперь удалось локализовать место - шипение в районе накопительной камеры. Но не тут-то было! Снял ложу, звук пропал. Пошел в ванную и снова никаких пузырей ни на контрольных отверстиях ни на швах. Оставил без ложи на ночь - давление не изменилось.
Мои догадки - ложа давит на резервуар и он чуть искривляется. Резервуар закручивал усилием руки, все по инструкции.
В принципе, подложил пластинки в ложу, чтобы только коробка контактировала с деревом, полет нормальный. Но как-то неуютно немного.
Vadim Nord
23-06-2014 12:05
цитата:
Originally posted by Pechto:

чтобы только коробка контактировала с деревом,


Так это нормально!
Так и быть должно. Бединг называется.
И я давно так сделал. Результат - пложительный.
Stepan 82
23-06-2014 12:26
цитата:
Originally posted by Vadim Nord:

И я давно так сделал. Результат - пложительный.



А я ваще ничего не делал, не считая.... полет нормальный!
Pechto
23-06-2014 12:32
цитата:
Изначально написано Vadim Nord:
Так это нормально!
Так и быть должно. Бединг называется.
И я давно так сделал. Результат - пложительный.


Ну я думал, что ложа фрезерована с расчетом не касаться резервуара, но на деле оказалось не совсем так. Хотя, деревяху могло чуть повести, винт у меня 11 года.
Vadim Nord
23-06-2014 13:07
цитата:
Originally posted by Pechto:

деревяху могло чуть повести, винт у меня 11 года.




BTKO
24-06-2014 10:58
цитата:
Originally posted by Pechto:

Отписывал выше, что винт чуть спускает(SP 5,5). Проверка пеной не выявила проблем. Решил все перебрать и пересмазать резинки. После процедуры история повторилась, но теперь удалось локализовать место - шипение в районе накопительной камеры. Но не тут-то было! Снял ложу, звук пропал. Пошел в ванную и снова никаких пузырей ни на контрольных отверстиях ни на швах. Оставил без ложи на ночь - давление не изменилось.
Мои догадки - ложа давит на резервуар и он чуть искривляется. Резервуар закручивал усилием руки, все по инструкции.
В принципе, подложил пластинки в ложу, чтобы только коробка контактировала с деревом, полет нормальный. Но как-то неуютно немного.



цитата:
Originally posted by Vadim Nord:

Так это нормально!
Так и быть должно. Бединг называется.
И я давно так сделал. Результат - пложительный.



Опять йода нанюхался?
http://www.ada.ru/guns/remington/bedding/
З.Ы. Щепочки в ложе, беддинг a la Эдуард.
VITAMIN1
25-06-2014 22:34
чтото нет нигде собранных сгрупированных ттх винтовок. по 5,5 сп себе часть начитал ибо искал. а по остальным наверное пропустил. (читаю 280е страницы по 50постов)

кто нибудь на память помнит все объемы и длины резиков в вариантах с редуктором и без, в разных калибрах.
заредукторное недавно вроде бы мелькало.

интересуют штатные ттх. а не кастомы

в первый первый пост не отправляйте плиз - ссылки работают не корректно

цитата:
установка прицела вектор с выносом

могу предложить вариант для VO
http://www.aliexpress.com/snapshot/6132396676.html
заказал 2 таких кольца. ибо мне не нравится установка близко к глазу. особенно для стрельбы из положения лежа. а у меня это 90%

одно кольцо разобрал и развернул проставку, чтобы крепления были на одной стороне. на удивление центра почти совпали. прицел от нулей на 15 щелчков ушел. пришлось чуть сточить стопор на переднем кольце тк на коробке вивер без проточки.

фото еслинужнобудет по приходу второй пары колец. первую "конфисковали в подарок)))"
Нажмите, что бы увеличить картинку до 500 X 345  31.4 Kb

heg
25-06-2014 23:24
а высота какая??
от планки до трубы прицела?
VITAMIN1
26-06-2014 12:34
если про магазин то не скажу. стрелял с лотка.
когда приедет новая пара то проверю.
визуально высокие, магазин вроде бы встанет. но не пробовал.

можно продавцу вопрос задать

Qsecofr
26-06-2014 22:04
цитата:
Изначально написано VITAMIN1:
если про магазин то не скажу. стрелял с лотка.
когда приедет новая пара то проверю.
визуально высокие, магазин вроде бы встанет. но не пробовал.

можно продавцу вопрос задать


по ссылке в комплекте только одно кольцо?
и еще по поводу упаковки - 26см. это реально так или опечатка?

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 667  668  669  670   [671]  672  673  674  675  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100