Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 666  667  668  669   [670]  671  672  673  674  ...  1092 
Vadim Nord
13-06-2014 22:41
цитата:
Originally posted by шмайссер:

Какое посоветуете настраивать давление редуктора?


Есть прога внутренней баллистики Борщевича.

Там все параметры лабильны. Даст ответ на все вопросы.
***
А эмпирически, давление около 150, оптимально для КПД.
Для экстремального разгона, можно и выше.

шмайссер
14-06-2014 01:59
цитата:
Originally posted by Vadim Nord:

А эмпирически, давление около 150, оптимально для КПД.
Для экстремального разгона, можно и выше.



Спасибо, то же мнение 145 делать. Да и редуктора до 150 более чувствительны.
Pechto
15-06-2014 20:48
Приветствую всех. Вот и я влился в ряды владельцев егеря, приобрел SP 5.5. Винтовка не новая, посему парочка вопросов есть сразу.
Какое давление оптимальное для неё? Вычитал тут, что 270 можно задувать, всё правильно понял?
Кто в Москве может взяться за настройку и ТО винтовки? Подтекает и быстро - забил 270, за день уже 250 стало.
Хотел бы настроить под пули Шмайссера 2-х грамовые.
Вот такие дела.
TigerCat
15-06-2014 23:38
SP нет смысла качать выше 210, плато для JSB Heavy примерно от 200 до 110. Если ствол с чоком то цельнолитые пули полетят плохо.
Pechto
16-06-2014 12:08
Ствол с чёком, да. Ну беда тогда, если не полетят... Благо, купил их не много.
А что делать с подтеканием? Самому вторгнуться в винт? Куда в первую очередь глядеть?
StalinStalin
16-06-2014 07:28
цитата:
Изначально написано TigerCat:
SP нет смысла качать выше 210, плато для JSB Heavy примерно от 200 до 110. Если ствол с чоком то цельнолитые пули полетят плохо.

Так это для хеви... Если монстров разогнать до нужной скорости,у меня плато начинается с 250,а если двухграммовые гнать ещё вверх уползёт.
Если конечно поджим клапана не трогать.

Accept2
16-06-2014 08:03
цитата:
Originally posted by Pechto:

А что делать с подтеканием? Самому вторгнуться в винт? Куда в первую очередь глядеть?





Сначала нужно определить место- мочишь палец водой, потом елозишь по мылу, и этой мыльной водой капаешь по очереди в отверстия на резике(их там три). Если пузырь нигде не надувается, то мажешь заправочное отверстие в передней пробке. Если и там пузыря нет- то откручиваешь модер, и смачиваешь дульный срез ствола. Затвор при этом должен быть закрыт. В принципе, больше травить нигде не может. Найдешь место, а там лечить уже по обстоятельствам, смотря где травит. Ничего сложного.
Glock224
16-06-2014 09:17

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1499 X 863  87.3 Kb
Glock224
16-06-2014 09:18
Кто-нибудь в курсе,когда ждать такого Егеря?
TigerCat
16-06-2014 11:50
forummessage/30/137
8Nile8
16-06-2014 15:15
Подскажите БК пуль КСПЗ 3.3 и 3.9, спасибо.
А в папе полнотелых, похоже, так и не дождемся...
kyk
17-06-2014 20:29
цитата:
Originally posted by 8Nile8:

Подскажите БК пуль КСПЗ 3.3 и 3.9, спасибо.



Если по падению скорости на 50м, то б.к. выходит где-то 0.115, а если по поправкам, то где-то 0.14 хорошо ложится.
yatim
17-06-2014 20:47
Коллеги, подскажите-какие отрывы (куда и на сколько) происходят при НЕ учёте сердцебиения и плавности спуска.Егерь, папа, сп, 280,50м.
AGGmbH
17-06-2014 21:40
цитата:
Изначально написано yatim:
Коллеги, подскажите-какие отрывы (куда и на сколько) происходят при НЕ учёте сердцебиения и плавности спуска.Егерь, папа, сп, 280,50м.

Про сердцэ не нописано !
Нажмите, что бы увеличить картинку до 756 X 711 179.3 Kb
yatim
17-06-2014 21:51
цитата:
Originally posted by AGGmbH:

AGGmbH



СПАСИБО. Откуда сие?
Qsecofr
18-06-2014 16:02
К вопросу о хваленом качестве Демьяновских колец.
Крутил и так и сяк, визуально и тактильно зажимают прицел.
Притер, результат на фото.
Башню боковых поправок пришлось крутить на полтора мила
Купил высокие быстросъемные липерсы, которые в 2.5 раза дешевле, все встало на место.
Сейчас еще есть мысль, поискать переходники вивер-вивер и поставить найтовский крон с наклоном, и прицел получится повыше, и наклон будет не лишним...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1632 X 1224 418.0 Kb
kyk
18-06-2014 19:39
цитата:
Originally posted by Qsecofr:

и наклон будет не лишним...



А вы барабанами поправки вносите?
Qsecofr
19-06-2014 09:16
нет, по сетке... но таким образом оптическая ось будет осевее
kyk
19-06-2014 10:23
цитата:
Originally posted by Qsecofr:

но таким образом оптическая ось будет осевее



Ну-ну, не буду разубеждать... а хотя:
Посчитайте что даст вам на сотне наклон в 20моа
VITAMIN1
19-06-2014 19:05
в кольчуге появились
Jager 5,5 SPR
Jager 6,35 SP
63 000
78 500

в орехе, с колечками, ЗС, 3 барабашка в комплекте

пули "6,35" вес 3,3 и 3,9 Ценник забыл спросить

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 666  667  668  669   [670]  671  672  673  674  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100