Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Практически все про АИР АРМС 410

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 665  666  667  668   [669]  670  671  672  673  ...  1092 
sektor7
10-06-2014 10:58
quote:
Originally posted by Стас1966:
какая проблема была у sektor7 . в личку ему не получается написать, а неисправность по описанию похожая,но он на редуктор грешил,у меня его нет.

quote:
Originally posted by NishtroN:
Проблема sektor7 разрешилась?

Сори, что пропал. Проблема не решилась. Благо с гарантией и ремонтом у Егеря всё хорошо. Надеюсь разберёмся чё это за магия...
В кишки не полезу сам, боюсь испортить. Но всё что можно сделать самому - я попробовал.

Хз чё это такое... У меня две версии осталось. Или слишком сильные паразитные вибрации редуктора. Или Что-то было повреждено выстрелом с незакрытым затвором. Может в УСМ чего.. или ещё где...

И больше я склоняюсь именно ко второй версии... редуктор такого не натворит...

dtorhov
10-06-2014 23:23
Приглашаем всех ЕГЕРЕВОДОВ и сочувствующих на этап кубка НАФТ в Битягово в эту субботу. Презентуем Егерь новой, долгожданной модификации. Новые калибры прадедов, и прочее интересное. Будет организован сервис (мастера и запчасти будут присутствовать). Если кому что нужно из запчастей, расходников, допопций - пишите, постараемся привезти.
heg
10-06-2014 23:32
quote:
Если кому что нужно из запчастей, расходников, допопций - пишите, постараемся привезти.


а колец на дюймовую трубу с выносом 30 мм и высотой 25 мм не будет?
StalinStalin
10-06-2014 23:46
Раньше что то не обращал внимания,да по сути это всё ерунда,резервуар не совсем гладкий,как у других винтовок,а местами просматриваются полосы от резца,ну не очень аккуратная наружная обработка.
Такая хрень единична или ещё у кого?
NishtroN
11-06-2014 12:33
quote:
Originally posted by StalinStalin:
Раньше что то не обращал внимания,да по сути это всё ерунда,резервуар не совсем гладкий,как у других винтовок,а местами просматриваются полосы от резца,ну не очень аккуратная наружная обработка.
Такая хрень единична или ещё у кого?

Резервуар обрабатывается резцом!? Что там с трубой не так? С какой целью?

Alexandr_IS
11-06-2014 04:53
quote:
Originally posted by heg:

ээээ.... а Ваши параметры каковы?? ну там рост...


174 см
Сейчас посмотрел разные сохраненные фотки егеря - у большинства прицел начинается там где заканчивается горизонтальный участок щеки приклада вблизи коробки. При этом собственной щекой все прикладываются к задней половине щеки приклада. Думется что Вам бы лучше ответили если бы было фото Вашей прикладки к ружжу.

Для примера - бывает короткий крон RGPMOFS38-25H4, он дает смещение на 38 мм, правда под ластохвост. Может спросить такой под вивер в куплепродаже оптики? Этот я видел у бониты.

StalinStalin
11-06-2014 09:46
quote:
Originally posted by NishtroN:

Резервуар обрабатывается резцом!? Что там с трубой не так? С какой целью?


Всё так )) просто поаккуратнее можно было обрабатывать ))

шмайссер
11-06-2014 09:52
Знатоки подскажите. Когда расход на выстрел будет меньше при одной скорости пули, при более высоком заредукторном давлении или при более низком?
Перепуск,объём заредукторного и ударную группу не трогаем, за исключением натяжения пружины под скорость пули. Ударник вывешен.
kyk
11-06-2014 10:06
quote:
Originally posted by шмайссер:

Когда расход на выстрел будет меньше



На прямоточке расход меньше на высоких давлениях, а вот пляски с редуктором могут привести к увеличению расхода. При перенастройке редукторной винтовки надл четко понимать характеристики клапанной группы.
BTKO
11-06-2014 11:11
цитата:
Originally posted by dtorhov:

Приглашаем всех ЕГЕРЕВОДОВ и сочувствующих на этап кубка НАФТ в Битягово в эту субботу. Презентуем Егерь новой, долгожданной модификации. Новые калибры прадедов, и прочее интересное. Будет организован сервис (мастера и запчасти будут присутствовать). Если кому что нужно из запчастей, расходников, допопций - пишите, постараемся привезти.



Ура, товарищи!
StalinStalin
11-06-2014 12:39
Новые калибры прадедов, и прочее интересное.
__________
У моего егеря слюни изо всех щелей потекли ))
bardar
11-06-2014 14:29
денежки готовы
kyk
11-06-2014 15:20
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

У моего егеря слюни изо всех щелей потекли ))



Замените уплотнения
bult
11-06-2014 15:53
Все таки посеял я лоток с магнитиком (
Отложил от греха подальше после прошлого раза, вместе с колпачком на ствол, и... Видимо далеко отложил.
Новые можно где нибудь купить?
шмайссер
11-06-2014 16:12
цитата:
Originally posted by kyk:

На прямоточке расход меньше на высоких давлениях,



Взял и из винта 5.5 мм. редукторного 73 дж полнотелыми, выкинул редуктор. Отстрелял в прямотоке с записями скоростей и давлений не трогая пружину ударника и прочее.
Задача, стрелять полнотелой 2 гр. на скоростях 265-267 м.с. при минимальном расходе. Ударник очень лёгкий, вывешен.
Какое посоветуете настраивать давление редуктора? заредукторный объём 59 кубиков.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1360 X 2048 797.6 Kb
optima60
12-06-2014 09:27
цитата:
а колец на дюймовую трубу с выносом 30 мм и высотой 25 мм не будет?

Вот эти купи, и будет тебе оргазм.

http://www.wht.ru/shop/catalog...30_56/14958.php

Alexandr_IS
12-06-2014 10:23
цитата:
Originally posted by optima60:

Вот эти купи, и будет тебе оргазм.


Смотря какой прицел, у меня с 21 мм егерский барабанчик упирается в узел поправок прицела.

kyk
12-06-2014 12:21
цитата:
Originally posted by шмайссер:

выкинул редуктор



Информация не о чем, надо было ставить имитатор редуктора(задросселированную вставку) и уже с ней отстреливать.
optima60
12-06-2014 12:25
цитата:
Смотря какой прицел, у меня с 21 мм егерский барабанчик упирается в узел поправок прицела.

У меня таска 16*42 с энтими кольцами, полёт нормальный.
danil64
13-06-2014 19:59
цитата:
Какое посоветуете настраивать давление редуктора?

может в прямотоке оставить?
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 665  666  667  668   [669]  670  671  672  673  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100