Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Заяц

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 661  662  663  664   [665]  666  667  668  669  ...  1092 
Dimas55586
30-05-2014 09:04
quote:
Кук !!! С Днюхой ! Счастья , и всего , всего !!! Шоб было !!! Не в напряг !!! Ну и Крепкого здоровья !

Диман за прошлый год отчитывается))))
А меня уже можно)))
Егерь супер вещь.
Непушист
30-05-2014 16:12
quote:
Originally posted by Dimas55586:

А меня уже можно)))



С Днюхой, всего наилучшего!
DUMM
30-05-2014 23:39
quote:
Originally posted by Dimas55586:

Диман за прошлый год отчитывается))))
А меня уже можно)))
Егерь супер вещь.

Димасс !!! С днюхой ! Счастья ! Здоровья и метких выстрелов !!!!
Ну и исполнения всех желаний и достижения всех намеченных целей !

Dimas55586
31-05-2014 07:48
Спасибо большое. Едем на природу))
Непушист
31-05-2014 07:59
Кyk-а тоже пздрвлм!!!
trekaf
31-05-2014 08:25
quote:
Originally posted by Непушист:

Кyk-а тоже пздрвлм!!!



Присоединяюсь
Владимир74
31-05-2014 10:14
Солидарен.Здоровья крепкого желаю.
Avizenna
31-05-2014 16:16
Виктора с днюхой поздравляю. Здоровья ему и его семье.
Frolov
31-05-2014 22:16
Виктор с ДНЮХОЙ здоровья.
Dimas55586
31-05-2014 22:52
+
AlexNT
01-06-2014 10:39
Диму Торхова с днем рождения. Желаю удачи и много новых проектов. Егерь - вещь)))
BTKO
01-06-2014 11:13
quote:
Originally posted by AlexNT:
Диму Торхова с днем рождения. Желаю удачи и много новых проектов. Егерь - вещь)))

Всего самого наилучшего!

Непушист
01-06-2014 11:36
Поздравляю, всех благ!
vanych83
01-06-2014 11:47
Присоединяюсь. Технических успехов!
heg
01-06-2014 16:00
Дмитрий Николаевич!
С Днем Рожения!!
Здоровья тебе и спокойствия душевного!!!
Пусть глядя на твои следующие творения люди говорят "ДА! Вот это ВЕЩЬ!! А Егерь- эт так, разминка была!!!!
Успехов !
Den Brother
01-06-2014 21:41
Поздравляю!!!
PaulsGan
02-06-2014 14:00
Поздравляю, Отца так сказать, и многодетного Отца тоже!
Крепчайшего здоровья и успехов во всех начинаниях!!!
kyk
02-06-2014 16:54
Спасибо!
Чип-тюнинг
03-06-2014 10:25
Виктор(кук), "колись", что за модернизация намечается в новой партии Егорок???, а то темка что-то заснула... то шишки обсуждаем, то стёкла автобусные
kyk
03-06-2014 11:32
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Виктор(кук), "колись", что за модернизация намечается в новой партии Егорок???



Ну как, будет то что просили: изолента синяя, гвоздь...
А остальное выложу как будут фотки.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 661  662  663  664   [665]  666  667  668  669  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100