quote: Кук !!! С Днюхой ! Счастья , и всего , всего !!! Шоб было !!! Не в напряг !!! Ну и Крепкого здоровья !
Диман за прошлый год отчитывается)))) А меня уже можно))) Егерь супер вещь.
Непушист 30-05-2014 16:12
quote:Originally posted by Dimas55586: А меня уже можно)))
С Днюхой, всего наилучшего!
DUMM 30-05-2014 23:39
quote:Originally posted by Dimas55586: Диман за прошлый год отчитывается)))) А меня уже можно))) Егерь супер вещь.
Димасс !!! С днюхой ! Счастья ! Здоровья и метких выстрелов !!!! Ну и исполнения всех желаний и достижения всех намеченных целей !
Dimas55586 31-05-2014 07:48
Спасибо большое. Едем на природу))
Непушист 31-05-2014 07:59
Кyk-а тоже пздрвлм!!!
trekaf 31-05-2014 08:25
quote:Originally posted by Непушист: Кyk-а тоже пздрвлм!!!
Присоединяюсь
Владимир74 31-05-2014 10:14
Солидарен.Здоровья крепкого желаю.
Avizenna 31-05-2014 16:16
Виктора с днюхой поздравляю. Здоровья ему и его семье.
Frolov 31-05-2014 22:16
Виктор с ДНЮХОЙ здоровья.
Dimas55586 31-05-2014 22:52
+
AlexNT 01-06-2014 10:39
Диму Торхова с днем рождения. Желаю удачи и много новых проектов. Егерь - вещь)))
BTKO 01-06-2014 11:13
quote:Originally posted by AlexNT: Диму Торхова с днем рождения. Желаю удачи и много новых проектов. Егерь - вещь)))
Всего самого наилучшего!
Непушист 01-06-2014 11:36
Поздравляю, всех благ!
vanych83 01-06-2014 11:47
Присоединяюсь. Технических успехов!
heg 01-06-2014 16:00
Дмитрий Николаевич! С Днем Рожения!! Здоровья тебе и спокойствия душевного!!! Пусть глядя на твои следующие творения люди говорят "ДА! Вот это ВЕЩЬ!! А Егерь- эт так, разминка была!!!! Успехов !
Den Brother 01-06-2014 21:41
Поздравляю!!!
PaulsGan 02-06-2014 14:00
Поздравляю, Отца так сказать, и многодетного Отца тоже! Крепчайшего здоровья и успехов во всех начинаниях!!!
kyk 02-06-2014 16:54
Спасибо!
Чип-тюнинг 03-06-2014 10:25
Виктор(кук), "колись", что за модернизация намечается в новой партии Егорок???, а то темка что-то заснула... то шишки обсуждаем, то стёкла автобусные
kyk 03-06-2014 11:32
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: Виктор(кук), "колись", что за модернизация намечается в новой партии Егорок???
Ну как, будет то что просили: изолента синяя, гвоздь... А остальное выложу как будут фотки.