Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота с Иж60/61 РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 644  645  646  647   [648]  649  650  651  652  ...  1092 
Петрович-79
20-04-2014 11:00
quote:
Originally posted by ГрязныйГарри:
Петрович-79, спасибо!

Всегда рад помочь.
Тоже подумываю о Лабусасовском редукторе на пару винтовок

Qsecofr
20-04-2014 13:43
У мну редуктор от Ханса, стабильно работает, впрочем с родным тоже проблем не было... даже жаль продавать...
Stepan 82
20-04-2014 15:09
quote:
Originally posted by Qsecofr:

с родным тоже проблем не было



А зачем менял тогда
Непушист
20-04-2014 15:46
По зависимости давления от погоды. В поднерезинье пришло тепло! В прошлый раз в угодьях разок додувался, когда уезжал, стрелка показывала, что отстреляно почти пол-плато. Приехав поставил винт в шкаф. Сейчас на показометре так:

саша дшк1
20-04-2014 16:46
Гош,ну это нормально.задувался небось при минусах?
Непушист
20-04-2014 17:09
quote:
Originally posted by саша дшк1:

задувался небось при минусах?



При ноле или +2+3 где-то.
Петрович-79
20-04-2014 17:32
quote:
Сейчас на показометре так:

Это фигня Помню друган прямоточный винт прислонил с стояку системы отопления,у себя в комнате,так мы,когда увидели,что будильник на резике кажет-подходить боялись
саша дшк1
20-04-2014 17:48
Петрович,ну вы даете...В следующий раз нехай на котел положит,будильник чи найдете...
Непушист
20-04-2014 17:55
Ну словом впервые за время использования надо не задуваться перед поездкой, а скорее стравливать
ADF
20-04-2014 18:27
Гошь, эт все фигня. Я вот думаю, что если бы ты стрелял во всем диапазоне рабочих давлений, а не только вокруг горбушки плато, попадаемость была бы вряд ли хуже. Только ты бы не парился: чуть туды стрелка или чуть сюды.
Qsecofr
20-04-2014 19:08
quote:
Originally posted by Stepan 82:

А зачем менял тогда

хотел поднять давление, а родной крутить не хотел...

Непушист
20-04-2014 21:57
quote:
Originally posted by ADF:

Только ты бы не парился: чуть туды стрелка или чуть сюды.



Да я, какбе, и сейчас не парюсь. Фото и текст просто для иллюстрации того, как давление в резервативе зависит от Т воздуха.
Больше того скажу, в феврале например, находясь в "поле", ни разу не заморочился проверкой падения мысов на дачном мысометре и сравнением их с мысами на табло городского. Пулял по поправкам, посчитанным с учетом вводной, которую он казал в тепле. И попадал все тудой же, хотя дистанции не самые малые.
Петрович-79
20-04-2014 23:45
quote:
Originally posted by саша дшк1:
Петрович,ну вы даете...В следующий раз нехай на котел положит,будильник чи найдете...

Дык технику безопасности-я знаю,как свои три пальца.Как то резик крысопистолета,в термоусадку затягивал,феном грел её.И на будильник смотрел.Прикольно
Чё то вспомнилось...
Несмотря на то, что очко десантника в момент отрыва от рампы самолета способно перекусить лом, усилие создаваемое мышцами часто недостаточно чтобы обеспечить полную герметичность отверстия.Соответственно некоторая негерметичность ему свойственна,и вполне допустима.(С)

quote:
хотел поднять давление, а родной крутить не хотел...


Еасли не секрет-сколько было с родным,и сколько стало с новым?

Стас1966
21-04-2014 12:13
нужен совет, на днях купил прицел хавка 4-12-50 сегодня начал пристрелку, на 30м куча расползается, размерами где то с крышку от коллы а то и больше,а на 90 метров см 10 на 10.До этого был прицел липерс 6-24-50 кучку на 30 м,с 10 выстрелов укладывал без проблем в 10 копеечную монету,а на 90 м,сбивал крышечки от пластиковых полторах. стрелял на 10 кратах,с егора 5,5 sp.Вот не пойму почему такая разница в хавке сетка тоньше,есть полумилы, должен быть лучше а в результате не могу прицелится точнее,даже от пульса сетку болтает из стороны в сторону, может из за сетки короткой.У кого какие мысли на этот счёт.Может кто стрелял с хавков панорама.
BTKO
21-04-2014 12:40
Чот вводные какие-то сумбурные....
Stepan 82
21-04-2014 09:03
quote:
Originally posted by Qsecofr:

хотел поднять давление, а родной крутить не хотел...



Эт правильно, туда лучше не лезть!
На сколько родной редуктор был настроен, и насколько от 'Ханса' брал?
quote:
Originally posted by Стас1966:

нужен совет,



Вижу три причины!
1.Не привык к сетке глаз.
2.Бракованный прицел ( всякое бывает).
3.Проверьте скоростья.
Qsecofr
21-04-2014 09:36
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Эт правильно, туда лучше не лезть!
На сколько родной редуктор был настроен, и насколько от 'Ханса' брал?

На родном по моему написано 127, а Хансу заказывал 140.
С редуктором Ханса, с длинной пробкой и пружиной даже без поджатия, хэвики полетели под 300, простым поджатием, даже без утяжелителя барракуда летит 270, правда и расход...

Вот тут я его продаю - forummessage/25/135
вдруг кому нужен...

Чип-тюнинг
21-04-2014 09:52
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Вижу три причины!
1.Не привык к сетке глаз.
2.Бракованный прицел ( всякое бывает).
3.Проверьте скоростья.

Если позволишь, добавлю.

quote:
результате не могу прицелится точнее,даже от пульса сетку болтает из стороны в сторону

переволновался от покупки нового прицела, вот и колбасит сердечко-то, если не устаканишь сердцебиение -никуда не попадёшь.
Стас1966
21-04-2014 10:18
скорость т45 пулькой 1,175 г.,такой и стрелял до этого, на счёт пульса, третий месяц колбасит, но стрелял с упора,не ужели он так влияет что прицелится не могу.
ЕНС
21-04-2014 10:42

quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Если позволишь, добавлю.


Саш, привет. Возможно с охотой на гуся, что-то пропустил. Ткни, ежели так, - Как отстрелы с нового ствола?. Мишени выкладывал?

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 644  645  646  647   [648]  649  650  651  652  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100