quote:Originally posted by Maksimka69: Может было, тогда прошу прощения, но у меня вопрос:
Не подскажете, такое ложе:
Понравилось! И вообще...
А что? Чуток ручку нижнюю доработать и можно как чемодан носить!
PaulsGan 18-04-2014 13:38
quote:Originally posted by ADF: Если честно, результаты не совсем внятные и не совсем однозначные.
Для получения внятных и однозначных результатов надо совсем немного: купить ультрашоки и посетить тир. Непонятно мне... все так просто, а который раз один и тот же вопрос задают?!?! пысы На далеко их не пробовал, но их прародители показали себя хорошо, как крабы не ходють
Alexandr_IS 18-04-2014 18:09
quote:Originally posted by kyk: Вообще-то можно, главное чтобы дроссель на справочном порте не самый медленный был.
Результат отрицательный - насосом не получилось, я качаю медленнее чем сифонит. С баллона легко надул 20 атм, все ок, не травит. Нюанс, однако.
TigerCat 18-04-2014 22:58
Кому то ручка взвода с шариком была нужна. Махнёмся в Москве?
AGGmbH 18-04-2014 23:35
quote:Originally posted by TigerCat: Кому то ручка взвода с шариком была нужна. Махнёмся в Москве?
Уже нэ нужна, найдэно !
Непушист 18-04-2014 23:56
Кстати сказать, ручка взвода тож дело не простое, Ф ее никак не должен быть просажен... (спасибо, кэп)
...У меня вчера настрел 1000 без пяти пуль. Тпа мини-юбилей...
di.varnava 19-04-2014 01:25
quote:Originally posted by Непушист: Кстати сказать, ручка взвода тож дело не простое, Ф ее никак не должен быть просажен... (спасибо, кэп)
...У меня вчера настрел 1000 без пяти пуль. Тпа мини-юбилей...
За прошлые выходные 1500 сжег , вступал в клуб кому за 150
ADF 19-04-2014 05:48
quote:Originally posted by Непушист: ...У меня вчера настрел 1000 без пяти пуль. Тпа мини-юбилей...
Смишной Сколько у тебя уже егорыч, больше полугода?!
Ладно я, считай по снегу-слякоти получил да и общий срок владения не долгий... Но примерно такой настрел у меня будет в первый же полный день на природе
Петрович-79 19-04-2014 08:37
Дык не надо путать вместе
quote: За прошлые выходные 1500 сжег
и вдумчивый отстрел на охоте
Непушист 19-04-2014 09:52
quote:Originally posted by ADF: Сколько у тебя уже егорыч, больше полугода?!
Так я не в Сибири живу, чтобы можно было отойти немного от дома, и жечь пули коробками Бумажинг ради бумажинга мне не интересен, только как пристрелка и проверка СТП, а это максимум 5-6 выстрелов. Остальные сугубо "тудой". Ну и плато + мысометр.
Alexandr_IS 19-04-2014 20:24
Забил резик SPR насосом, умаялся. Чувствую в калибре 5,5 нужно пару раз за вечер так упражняться. Итак, баллон, но нужно определиться с объемом.
На сколько забивок резика до 250 атм хватит баллона 7 литров?
StalinStalin 19-04-2014 20:34
quote:Originally posted by Alexandr_IS: Забил резик SPR насосом, умаялся.
Охренеть )))
ADF 19-04-2014 20:52
quote:Originally posted by Alexandr_IS: Забил резик SPR насосом, умаялся.
Один раз забил и уже умаялся?
Надо регулярнее стрелять, тренировать свое одрябшее тело и все такое
quote:Originally posted by Alexandr_IS: На сколько забивок резика до 250 атм хватит баллона 7 литров?
А нижнее сколько?
Петрович-79 19-04-2014 21:54
Так с нуля забивал?С нуля то не постоянно забивать,а только после сборки
ГрязныйГарри 19-04-2014 22:45
Приветствую, коллеги =) есть просьба\вопрос.
необходимо редуктор мне заказать новый, так как старый состарился, но вот люди умные у меня спрашивают размеры. Я то парень сельский, у меня акромя кувалды, вил и подковы над дверью и инстрУмента нет никакого.
Может есть у кого размеры размерные редуктора егоркиного?
1 - какая "высота" редуктора? На сколько ее можно увеличить? 2 - какая ширина "ступеньки" под уплотнительное кольцо? Какой диаметр? 3 - какая глубина резбы? 4 - какая там резьба? Диаметр и шаг 5 - ну и какой диаметр самого редуктора?
и второй вариант:
Esli eto drugoe,to mne nado diametr truby,i eskiz kak tam v zadnej probke stoit klapan.
если есть у кого - был бы рад увидеть одним глазком.
Непушист 19-04-2014 22:55
quote:Originally posted by StalinStalin: Охренеть )))
+
Alexandr_IS 19-04-2014 23:01
quote:Originally posted by ADF:
А нижнее сколько?
А фиг его знает. Хрон недоступен. Но предполагаю атм 130-150. Вообще-то там стандартная настрока КУКа на **80 мысов.
Петрович-79 20-04-2014 12:21
quote:Originally posted by ГрязныйГарри: Приветствую, коллеги =) есть просьба\вопрос.
необходимо редуктор мне заказать новый, так как старый состарился, но вот люди умные у меня спрашивают размеры. Я то парень сельский, у меня акромя кувалды, вил и подковы над дверью и инстрУмента нет никакого.
Может есть у кого размеры размерные редуктора егоркиного?
1 - какая "высота" редуктора? На сколько ее можно увеличить? 2 - какая ширина "ступеньки" под уплотнительное кольцо? Какой диаметр? 3 - какая глубина резбы? 4 - какая там резьба? Диаметр и шаг 5 - ну и какой диаметр самого редуктора?
и второй вариант:
Esli eto drugoe,to mne nado diametr truby,i eskiz kak tam v zadnej probke stoit klapan.
если есть у кого - был бы рад увидеть одним глазком.
Я так понимаю у Лабусаса заказать пытался? Редуктор от него,у мну на Хулюгане стоит,офигенный... Но есть и ещё вариант. ТУТ,и переделка,и полностью готовый. А по размерам-вот,что помню,по проточкам-не замерял.
ГрязныйГарри 20-04-2014 01:08
Петрович-79, спасибо!
ADF 20-04-2014 05:05
quote:Originally posted by Alexandr_IS: А фиг его знает. Хрон недоступен. Но предполагаю атм 130-150.