Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разборка макетов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 643  644  645  646   [647]  648  649  650  651  ...  1092 
Fil55
18-04-2014 12:41
quote:
Originally posted by Maksimka69:
Может было, тогда прошу прощения, но у меня вопрос:

Не подскажете, такое ложе:



Понравилось! И вообще...



А что? Чуток ручку нижнюю доработать и можно как чемодан носить!

PaulsGan
18-04-2014 13:38
quote:
Originally posted by ADF:

Если честно, результаты не совсем внятные и не совсем однозначные.



Для получения внятных и однозначных результатов надо совсем немного:
купить ультрашоки и посетить тир.
Непонятно мне... все так просто, а который раз один и тот же вопрос задают?!?!
пысы На далеко их не пробовал, но их прародители показали себя хорошо, как крабы не ходють
Alexandr_IS
18-04-2014 18:09
quote:
Originally posted by kyk:

Вообще-то можно, главное чтобы дроссель на справочном порте не самый медленный был.

Результат отрицательный - насосом не получилось, я качаю медленнее чем сифонит. С баллона легко надул 20 атм, все ок, не травит. Нюанс, однако.

TigerCat
18-04-2014 22:58
Кому то ручка взвода с шариком была нужна. Махнёмся в Москве?
AGGmbH
18-04-2014 23:35
quote:
Originally posted by TigerCat:
Кому то ручка взвода с шариком была нужна. Махнёмся в Москве?

Уже нэ нужна, найдэно !
Непушист
18-04-2014 23:56
Кстати сказать, ручка взвода тож дело не простое, Ф ее никак не должен быть просажен... (спасибо, кэп)

...У меня вчера настрел 1000 без пяти пуль. Тпа мини-юбилей...

di.varnava
19-04-2014 01:25
quote:
Originally posted by Непушист:
Кстати сказать, ручка взвода тож дело не простое, Ф ее никак не должен быть просажен... (спасибо, кэп)

...У меня вчера настрел 1000 без пяти пуль. Тпа мини-юбилей...



За прошлые выходные 1500 сжег , вступал в клуб кому за 150
ADF
19-04-2014 05:48
quote:
Originally posted by Непушист:
...У меня вчера настрел 1000 без пяти пуль. Тпа мини-юбилей...

Смишной
Сколько у тебя уже егорыч, больше полугода?!

Ладно я, считай по снегу-слякоти получил да и общий срок владения не долгий... Но примерно такой настрел у меня будет в первый же полный день на природе

Петрович-79
19-04-2014 08:37
Дык не надо путать вместе
quote:
За прошлые выходные 1500 сжег

и вдумчивый отстрел на охоте
Непушист
19-04-2014 09:52
quote:
Originally posted by ADF:

Сколько у тебя уже егорыч, больше полугода?!



Так я не в Сибири живу, чтобы можно было отойти немного от дома, и жечь пули коробками Бумажинг ради бумажинга мне не интересен, только как пристрелка и проверка СТП, а это максимум 5-6 выстрелов. Остальные сугубо "тудой". Ну и плато + мысометр.
Alexandr_IS
19-04-2014 20:24
Забил резик SPR насосом, умаялся. Чувствую в калибре 5,5 нужно пару раз за вечер так упражняться. Итак, баллон, но нужно определиться с объемом.

На сколько забивок резика до 250 атм хватит баллона 7 литров?

StalinStalin
19-04-2014 20:34
quote:
Originally posted by Alexandr_IS:
Забил резик SPR насосом, умаялся.

Охренеть )))

ADF
19-04-2014 20:52
quote:
Originally posted by Alexandr_IS:
Забил резик SPR насосом, умаялся.

Один раз забил и уже умаялся?

Надо регулярнее стрелять, тренировать свое одрябшее тело и все такое

quote:
Originally posted by Alexandr_IS:
На сколько забивок резика до 250 атм хватит баллона 7 литров?

А нижнее сколько?

Петрович-79
19-04-2014 21:54
Так с нуля забивал?С нуля то не постоянно забивать,а только после сборки
ГрязныйГарри
19-04-2014 22:45
Приветствую, коллеги =)
есть просьба\вопрос.

необходимо редуктор мне заказать новый, так как старый состарился, но вот люди умные у меня спрашивают размеры.
Я то парень сельский, у меня акромя кувалды, вил и подковы над дверью и инстрУмента нет никакого.

Может есть у кого размеры размерные редуктора егоркиного?

1 - какая "высота" редуктора? На сколько ее можно увеличить?
2 - какая ширина "ступеньки" под уплотнительное кольцо? Какой диаметр?
3 - какая глубина резбы?
4 - какая там резьба? Диаметр и шаг
5 - ну и какой диаметр самого редуктора?

и второй вариант:

Esli eto drugoe,to mne nado diametr truby,i eskiz kak tam v zadnej probke stoit klapan.

если есть у кого - был бы рад увидеть одним глазком.

Непушист
19-04-2014 22:55
quote:
Originally posted by StalinStalin:

Охренеть )))



+
Alexandr_IS
19-04-2014 23:01
quote:
Originally posted by ADF:

А нижнее сколько?


А фиг его знает. Хрон недоступен. Но предполагаю атм 130-150. Вообще-то там стандартная настрока КУКа на **80 мысов.

Петрович-79
20-04-2014 12:21
quote:
Originally posted by ГрязныйГарри:
Приветствую, коллеги =)
есть просьба\вопрос.

необходимо редуктор мне заказать новый, так как старый состарился, но вот люди умные у меня спрашивают размеры.
Я то парень сельский, у меня акромя кувалды, вил и подковы над дверью и инстрУмента нет никакого.

Может есть у кого размеры размерные редуктора егоркиного?

1 - какая "высота" редуктора? На сколько ее можно увеличить?
2 - какая ширина "ступеньки" под уплотнительное кольцо? Какой диаметр?
3 - какая глубина резбы?
4 - какая там резьба? Диаметр и шаг
5 - ну и какой диаметр самого редуктора?

и второй вариант:

Esli eto drugoe,to mne nado diametr truby,i eskiz kak tam v zadnej probke stoit klapan.

если есть у кого - был бы рад увидеть одним глазком.


Я так понимаю у Лабусаса заказать пытался?
Редуктор от него,у мну на Хулюгане стоит,офигенный...
Но есть и ещё вариант. forummessage/25/106 ТУТ,и переделка,и полностью готовый.
А по размерам-вот,что помню,по проточкам-не замерял.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 476.2 Kb

ГрязныйГарри
20-04-2014 01:08
Петрович-79, спасибо!
ADF
20-04-2014 05:05
quote:
Originally posted by Alexandr_IS:
А фиг его знает. Хрон недоступен. Но предполагаю атм 130-150.

Заправок 10-12 наверное.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 643  644  645  646   [647]  648  649  650  651  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100