Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 617  618  619  620   [621]  622  623  624  625  ...  1092 
BTKO
27-03-2014 11:04
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Нужен камрад с Мск/м.о у кого есть Егорка в 5.5 с хорошими возможностями, ну и желательно SP , дудка чтоб была не чёкнутая, ну и самый важный момент, чтоб струлял хорошо откликнувшийся .
Скоро придут два вида пуль (2 и 2.1г) от хорошего человека, нужно сделать отстрел от 50ти до 150м. Пуля новая, в продаже таких нет, так что кто желает буду рад принять по приезду маслин.

Зы: мужики, сколько раз уже говорилось, просилось, пишите по теме, а раз нечего писать и хочется подержать темку , пишите просто 'Егерь ВЕЩЩЩ', смотрите что с темы сделали, изредка проскочит инфа по теме , а дальше...дальше вы сами видите.



Я бы приехал со своим, но у меня дудка чёкнутая и настроен он щаз "82 граммом, а два грамма - это перенастраивать надотЪ.

З.Ы. Егерь ВЕСЧЧЧЧЧ!!!!

Stepan 82
27-03-2014 11:11
quote:
Originally posted by BTKO:

но у меня дудка чёкнутая и настроен он щаз "82 граммом,



У меня всё тоже самое, поэтому и ищу у кого мАщи побольше будет, а так бы сам отстрелял. Если желание есть всё равно приезжай, хоть граммом покидаемся!
ADF
27-03-2014 13:20
quote:
Originally posted by BTKO:
"82 граммом

Вопрос мучиет: когда говорят грам - это именно грам или имеется ввиду 1,175?

Qsecofr
27-03-2014 14:18
1.03
Temniu+
27-03-2014 15:15
quote:
Originally posted by BTKO:

Я ж наглый, могу и понаехать. Ежели пригласят.



На майские праздники)))
Думаем собраться всем составом!)
ADF
27-03-2014 15:54
quote:
Originally posted by Qsecofr:
1.03

Блин. Век живи - век учись!

А я дурак ДЖВА ГОДА из пистолета 1,175-ыми стрелял. Думал, что это легкие. Только вчера на банке прочел: хэви... И ведь, что интересно, пистолету нравились!

BTKO
27-03-2014 18:52
Главное что не 1,37-ыми.
kyk
27-03-2014 22:20
Собрал МПР 4.5, попросили поставить прицел и пристрелять.
Поставил липерс, пошел пристреливать. В итоге: боковые поправки не трогал вообще, только вертикаль подкрутил. Ну, думаю надо барабанчик обнулить. Беру ключ, иду к винтовке и смотрю: горизонт - 0(не трогал), вертикаль - 0. Прикольно!
ЕГЕРЬ ВЕСЧЬ!
MIHASYA
27-03-2014 23:02
На какую дистанцию пристреливал?
boroda177
27-03-2014 23:37
quote:
Originally posted by kyk:

горизонт - 0(не трогал), вертикаль - 0. Прикольно!



где-то в параллельной вселенной =)
mavic
28-03-2014 02:03
Баракуды 1.37 какваще, летят у кого нибудь?
BTKO
28-03-2014 08:59
quote:
Originally posted by mavic:
Баракуды 1.37 какваще, летят у кого нибудь?

Вроде у автора поста выше - летели, если ничего не путаю. Себе взял пару банок на пробу, но еще не стрелял пока. Струльну - отчитаюсь.

Петрович-79
28-03-2014 09:50
Давали мне их в тире,на пробу.Стрельнул серию на писят метров-очень кучно легли,миллиметров в 12 вписался,это при том,что дудка освинцована другими пулями.
bardar
28-03-2014 09:59
как же достал этот АЗАМАТ со своей бредятиной на других форумах, такое ощущение что заказ чей-то выполняет чтобы обхаять егорку...
Непушист
28-03-2014 10:18
Тут и бесплатных пуканистов в сторону Егорки хватает
BTKO
28-03-2014 10:27
quote:
Originally posted by bardar:

как же достал этот АЗАМАТ со своей бредятиной на других форумах, такое ощущение что заказ чей-то выполняет чтобы обхаять егорку...



А чо, а где?
З.Ы. Хотя пох....
di.varnava
28-03-2014 10:42
quote:
Originally posted by BTKO:

А чо, а где?
З.Ы. Хотя пох....


www.airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=15&t=17209&start=60
vovik5413
28-03-2014 10:45
quote:
Originally posted by Непушист:

пуканистов в сторону Егорки


Ну а чо - идеалштоле?!?!?!?

пукадин - по-прежнему напрягает система барабан-небарабан...
пукдва - ставится этот недобарабан - торчмя на линию прицеливания... пора смещать вправо, сделав стреляющим не нижнее окно...
пуктри - взвод на болеетрёхджоулей... балтом - тижало... пора - рычажный взвод...
пукчетыре - досылательитить, иголочкана, того игляди дриснет... желателен трубчатый досылатель...
вот - попукал

Непушист
28-03-2014 11:07
quote:
Originally posted by vovik5413:

вот - попукал



Это не пуканье, это глазами владельца. Я говорю о тех, кто Егеря и в руках не держал.
quote:
Originally posted by vovik5413:

балтом - тижало



Но этого мне не понять. Что там тяжелого, и как же тогда люди ППП-то взводят. А ведь взводят же. И стреляют. И попадают...
quote:
Originally posted by vovik5413:

иголочкана, того игляди дриснет



Ровно ничего ей не будет. Откуда такие опасения? Усилие при постановке пули в казенник прикладывается вдоль носика досылателя. Пуля ставится на нарезы с отнюдь не бешеным сопротивлением. Свинец - мягче носика.
А трубчатые досылатели свои минусы имеют, в свое время этот вопрос усиленно перетирался например в теме по тюнингу 1377.
kyk
28-03-2014 11:26
quote:
Originally posted by MIHASYA:

На какую дистанцию пристреливал?



36м - ИМХО оптимально для 4.5, от 15 и до 40м можно не париться с поправками, да и в мозгу держать что 1-й мил на 50м - проще.

quote:
Originally posted by bardar:

как же достал этот АЗАМАТ



Гуру, блеатъ! Токма нихуа не понимает, но гуру!
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 617  618  619  620   [621]  622  623  624  625  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100