quote:Originally posted by Stepan 82: Нужен камрад с Мск/м.о у кого есть Егорка в 5.5 с хорошими возможностями, ну и желательно SP , дудка чтоб была не чёкнутая, ну и самый важный момент, чтоб струлял хорошо откликнувшийся . Скоро придут два вида пуль (2 и 2.1г) от хорошего человека, нужно сделать отстрел от 50ти до 150м. Пуля новая, в продаже таких нет, так что кто желает буду рад принять по приезду маслин.
Зы: мужики, сколько раз уже говорилось, просилось, пишите по теме, а раз нечего писать и хочется подержать темку , пишите просто 'Егерь ВЕЩЩЩ', смотрите что с темы сделали, изредка проскочит инфа по теме , а дальше...дальше вы сами видите.
Я бы приехал со своим, но у меня дудка чёкнутая и настроен он щаз "82 граммом, а два грамма - это перенастраивать надотЪ.
З.Ы. Егерь ВЕСЧЧЧЧЧ!!!!
Stepan 82 27-03-2014 11:11
quote:Originally posted by BTKO: но у меня дудка чёкнутая и настроен он щаз "82 граммом,
У меня всё тоже самое, поэтому и ищу у кого мАщи побольше будет, а так бы сам отстрелял. Если желание есть всё равно приезжай, хоть граммом покидаемся!
ADF 27-03-2014 13:20
quote:Originally posted by BTKO: "82 граммом
Вопрос мучиет: когда говорят грам - это именно грам или имеется ввиду 1,175?
Qsecofr 27-03-2014 14:18
1.03
Temniu+ 27-03-2014 15:15
quote:Originally posted by BTKO:
Я ж наглый, могу и понаехать. Ежели пригласят.
На майские праздники))) Думаем собраться всем составом!)
ADF 27-03-2014 15:54
quote:Originally posted by Qsecofr: 1.03
Блин. Век живи - век учись!
А я дурак ДЖВА ГОДА из пистолета 1,175-ыми стрелял. Думал, что это легкие. Только вчера на банке прочел: хэви... И ведь, что интересно, пистолету нравились!
BTKO 27-03-2014 18:52
Главное что не 1,37-ыми.
kyk 27-03-2014 22:20
Собрал МПР 4.5, попросили поставить прицел и пристрелять. Поставил липерс, пошел пристреливать. В итоге: боковые поправки не трогал вообще, только вертикаль подкрутил. Ну, думаю надо барабанчик обнулить. Беру ключ, иду к винтовке и смотрю: горизонт - 0(не трогал), вертикаль - 0. Прикольно! ЕГЕРЬ ВЕСЧЬ!
quote:Originally posted by mavic: Баракуды 1.37 какваще, летят у кого нибудь?
Вроде у автора поста выше - летели, если ничего не путаю. Себе взял пару банок на пробу, но еще не стрелял пока. Струльну - отчитаюсь.
Петрович-79 28-03-2014 09:50
Давали мне их в тире,на пробу.Стрельнул серию на писят метров-очень кучно легли,миллиметров в 12 вписался,это при том,что дудка освинцована другими пулями.
bardar 28-03-2014 09:59
как же достал этот АЗАМАТ со своей бредятиной на других форумах, такое ощущение что заказ чей-то выполняет чтобы обхаять егорку...
Непушист 28-03-2014 10:18
Тут и бесплатных пуканистов в сторону Егорки хватает
BTKO 28-03-2014 10:27
quote:Originally posted by bardar: как же достал этот АЗАМАТ со своей бредятиной на других форумах, такое ощущение что заказ чей-то выполняет чтобы обхаять егорку...
А чо, а где? З.Ы. Хотя пох....
di.varnava 28-03-2014 10:42
quote:Originally posted by BTKO: А чо, а где? З.Ы. Хотя пох....
vovik5413 28-03-2014 10:45
quote:Originally posted by Непушист: пуканистов в сторону Егорки
Ну а чо - идеалштоле?!?!?!?
пукадин - по-прежнему напрягает система барабан-небарабан... пукдва - ставится этот недобарабан - торчмя на линию прицеливания... пора смещать вправо, сделав стреляющим не нижнее окно... пуктри - взвод на болеетрёхджоулей... балтом - тижало... пора - рычажный взвод... пукчетыре - досылательитить, иголочкана, того игляди дриснет... желателен трубчатый досылатель... вот - попукал
Непушист 28-03-2014 11:07
quote:Originally posted by vovik5413: вот - попукал
Это не пуканье, это глазами владельца. Я говорю о тех, кто Егеря и в руках не держал.
quote:Originally posted by vovik5413: балтом - тижало
Но этого мне не понять. Что там тяжелого, и как же тогда люди ППП-то взводят. А ведь взводят же. И стреляют. И попадают...
quote:Originally posted by vovik5413: иголочкана, того игляди дриснет
Ровно ничего ей не будет. Откуда такие опасения? Усилие при постановке пули в казенник прикладывается вдоль носика досылателя. Пуля ставится на нарезы с отнюдь не бешеным сопротивлением. Свинец - мягче носика. А трубчатые досылатели свои минусы имеют, в свое время этот вопрос усиленно перетирался например в теме по тюнингу 1377.
kyk 28-03-2014 11:26
quote:Originally posted by MIHASYA: На какую дистанцию пристреливал?
36м - ИМХО оптимально для 4.5, от 15 и до 40м можно не париться с поправками, да и в мозгу держать что 1-й мил на 50м - проще.
quote:Originally posted by bardar: как же достал этот АЗАМАТ