Прям "Кройку и шитьё" открыли в теме про винтовку!
kyk 21-03-2014 20:19
quote:Originally posted by Непушист: Мне этот вариант наиболее притен, а там - о вкусах не спорят, я просто делюсь.
Что бы не скользило по деревяхи моджно использовать спрей типа краски который дает латексный слой. Побрызгать на тряпку с изнанки в два слоя,и будет радось.
Непушист 21-03-2014 20:24
Ну я упоминал о силиконовом герметике, тож вариант. Ладно, свернем наверное тему. Просто - а чо делать-то, если Егери в папах иных хлопот не доставляют
kyk 21-03-2014 20:51
quote:Originally posted by Непушист: Просто - а чо делать-то, если Егери в папах иных хлопот не доставляют
Упражняться в Йоге, что бы достигнуть совершенства котов, которые точно знают то, чем надо заниматься когда делать нечего.
Непушист 21-03-2014 21:28
Вопрос поставлен применительно к винтовке. При тщательном осмотре бейцев у нее не обнаружено...
Петрович-79 21-03-2014 21:39
quote: а чо делать-то, если Егери в папах иных хлопот не доставляют
Доставляют Сертификата в коробочке не было.В гамазин писал,говорили-отправят.Но,чего то тихо..
Вопрос Виктору-случаем не в курсе,отправляли мне сертификат,или нет?
kyk 21-03-2014 21:58
quote:Originally posted by Петрович-79: Вопрос Виктору-случаем не в курсе,отправляли мне сертификат,или нет?
Судя по всему на следующей неделе отправят, либоя я сам быстрее на заводе окажусь и заберу. На крайняк у меня на сайте в описании винтовок лежат сертификаты, можно распечатать на первое время. Просто никто и никакой закон не обязывает владельца иметь сертификат, а тем более оригинал.
Непушист 21-03-2014 21:58
quote:Originally posted by Петрович-79: Сертификата в коробочке не было.
Так ты уже? Делись впечатлениями...
ADF 21-03-2014 23:10
Ну а вообще серт должен в коробке лежать?
Петрович-79 21-03-2014 23:49
quote: Просто никто и никакой закон не обязывает владельца иметь сертификат, а тем более оригинал.
Панял,подождём.С сайта распечатал.Я в курсе,и в подробностях,просто,если есть с печатью-оно приятнее,пусть будет К Хуликам родные у мну,с печатями.
quote: Так ты уже? Делись впечатлениями...
Дык..Ужо и обновил.Опять не каркают в моих краях,а прилетали посмотреть на обновку.
quote: Ну а вообще серт должен в коробке лежать?
В меню-указан
Непушист 22-03-2014 12:41
Вить, вот такой деревяхи приобретение отдельным лотом принципиально возможно?
Петрович-79 22-03-2014 12:42
Гоша,не надо.Одни проблемы от неё.Вобще из рук не выпустить
Непушист 22-03-2014 01:00
Тю. Я ложу АА ТХ200НС, и то выпустил. И притом насовсем.
Петрович-79 22-03-2014 01:06
Ну,в этом плане-была у меня пара винтов,которые безумно нравились,но,не подружился я с ними.Приятная вещь,работает отлично,но,не в моих руках.В итоге они обрели нового хозяина.
kyk 22-03-2014 01:18
quote:Originally posted by Непушист: Вить, вот такой деревяхи приобретение отдельным лотом принципиально возможно?
Принципиально возможно, но безпринципный ценник в 9Тыр(я допускаю что могу ошибаться, но по-моему ,именно эту цифру я видел в прайсе) заставляет седеть мои пэйсы одновременно действуя удушающи на земноводное.
Петрович-79 22-03-2014 01:44
Ёёёё... А с земноводным-ничего не перепутал?Тут скорее,оно и препятствует доступу кислорода в организм... А пэйсы-да,свои-чуть не оторвал увидев цифирь...
Страшно..Теперь всерьёз о жёстком чехле,с каркассом думаю...
ADF 22-03-2014 06:54
quote:Originally posted by Непушист: Вить, вот такой деревяхи приобретение...
Да, деревяха зачетная!
Но мне думаецо, если уж руки к егорке прикладывать, надобно просто в булку его сажать. И деревяшечку, соотвецццтвенно, выстругивать булочную. Мостик под прицел только заказывать придется, единственная хитрожопая делать.
Петрович-79 22-03-2014 07:31
quote: надобно просто в булку его сажать.
Нормальная классика.Изверги... Был Хулиган,видать никому булка не нужна была...Будто мало булок,чтобы такой винт уродовать... Кстати...Прошу вспомнить,кто создатель Хулигана...
ADF 22-03-2014 07:35
У макснайпа какие циферки в названии?
quote:Будто мало булок,
Красивых булок - да вообще почти нет. От внешнего вида моть и срикетов блевать тянет (сугубо личное восприятие).
quote:чтобы такой винт уро...
Не уродовать, а делать красивую компактную винтовку! Естественно только при условии, что хватит воли и усердия сделать красиво. Некрасивое - не нужно.