Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Leapers 3-9x40 vs Nikko Stirling Airking 4-12x42

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 607  608  609  610   [611]  612  613  614  615  ...  1092 
Vadim Nord
21-03-2014 20:10
Прям "Кройку и шитьё" открыли в теме про винтовку!
kyk
21-03-2014 20:19
quote:
Originally posted by Непушист:

Мне этот вариант наиболее притен, а там - о вкусах не спорят, я просто делюсь.

Что бы не скользило по деревяхи моджно использовать спрей типа краски который дает латексный слой. Побрызгать на тряпку с изнанки в два слоя,и будет радось.

Непушист
21-03-2014 20:24
Ну я упоминал о силиконовом герметике, тож вариант.
Ладно, свернем наверное тему. Просто - а чо делать-то, если Егери в папах иных хлопот не доставляют
kyk
21-03-2014 20:51
quote:
Originally posted by Непушист:

Просто - а чо делать-то, если Егери в папах иных хлопот не доставляют



Упражняться в Йоге, что бы достигнуть совершенства котов, которые точно знают то, чем надо заниматься когда делать нечего.
Непушист
21-03-2014 21:28
Вопрос поставлен применительно к винтовке. При тщательном осмотре бейцев у нее не обнаружено...
Петрович-79
21-03-2014 21:39
quote:
а чо делать-то, если Егери в папах иных хлопот не доставляют


Доставляют Сертификата в коробочке не было.В гамазин писал,говорили-отправят.Но,чего то тихо..

Вопрос Виктору-случаем не в курсе,отправляли мне сертификат,или нет?

kyk
21-03-2014 21:58
quote:
Originally posted by Петрович-79:

Вопрос Виктору-случаем не в курсе,отправляли мне сертификат,или нет?



Судя по всему на следующей неделе отправят, либоя я сам быстрее на заводе окажусь и заберу. На крайняк у меня на сайте в описании винтовок лежат сертификаты, можно распечатать на первое время. Просто никто и никакой закон не обязывает владельца иметь сертификат, а тем более оригинал.
Непушист
21-03-2014 21:58
quote:
Originally posted by Петрович-79:

Сертификата в коробочке не было.



Так ты уже? Делись впечатлениями...
ADF
21-03-2014 23:10
Ну а вообще серт должен в коробке лежать?
Петрович-79
21-03-2014 23:49
quote:
Просто никто и никакой закон не обязывает владельца иметь сертификат, а тем более оригинал.


Панял,подождём.С сайта распечатал.Я в курсе,и в подробностях,просто,если есть с печатью-оно приятнее,пусть будет К Хуликам родные у мну,с печатями.

quote:
Так ты уже? Делись впечатлениями...

Дык..Ужо и обновил.Опять не каркают в моих краях,а прилетали посмотреть на обновку.

quote:
Ну а вообще серт должен в коробке лежать?

В меню-указан
click for enlarge 1920 X 1440 702.8 Kb picture
Непушист
22-03-2014 12:41
Вить, вот такой деревяхи приобретение отдельным лотом принципиально возможно?
Петрович-79
22-03-2014 12:42
Гоша,не надо.Одни проблемы от неё.Вобще из рук не выпустить
Непушист
22-03-2014 01:00
Тю. Я ложу АА ТХ200НС, и то выпустил. И притом насовсем.
Петрович-79
22-03-2014 01:06
Ну,в этом плане-была у меня пара винтов,которые безумно нравились,но,не подружился я с ними.Приятная вещь,работает отлично,но,не в моих руках.В итоге они обрели нового хозяина.
kyk
22-03-2014 01:18
quote:
Originally posted by Непушист:

Вить, вот такой деревяхи приобретение отдельным лотом принципиально возможно?




Принципиально возможно, но безпринципный ценник в 9Тыр(я допускаю что могу ошибаться, но по-моему ,именно эту цифру я видел в прайсе) заставляет седеть мои пэйсы одновременно действуя удушающи на земноводное.
Петрович-79
22-03-2014 01:44
Ёёёё...
А с земноводным-ничего не перепутал?Тут скорее,оно и препятствует доступу кислорода в организм...
А пэйсы-да,свои-чуть не оторвал увидев цифирь...

Страшно..Теперь всерьёз о жёстком чехле,с каркассом думаю...

ADF
22-03-2014 06:54
quote:
Originally posted by Непушист:
Вить, вот такой деревяхи приобретение...

Да, деревяха зачетная!

Но мне думаецо, если уж руки к егорке прикладывать, надобно просто в булку его сажать. И деревяшечку, соотвецццтвенно, выстругивать булочную. Мостик под прицел только заказывать придется, единственная хитрожопая делать.

Петрович-79
22-03-2014 07:31
quote:
надобно просто в булку его сажать.

Нормальная классика.Изверги...
Был Хулиган,видать никому булка не нужна была...Будто мало булок,чтобы такой винт уродовать...
Кстати...Прошу вспомнить,кто создатель Хулигана...
ADF
22-03-2014 07:35
У макснайпа какие циферки в названии?

quote:
Будто мало булок,

Красивых булок - да вообще почти нет. От внешнего вида моть и срикетов блевать тянет (сугубо личное восприятие).

quote:
чтобы такой винт уро...

Не уродовать, а делать красивую компактную винтовку! Естественно только при условии, что хватит воли и усердия сделать красиво. Некрасивое - не нужно.

Петрович-79
22-03-2014 07:47
quote:
У макснайпа какие циферки в названии?


10х40 SFE

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 607  608  609  610   [611]  612  613  614  615  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100