Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 MK - симбиоз идей 2

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 611  612  613  614   [615]  616  617  618  619  ...  1092 
Avizenna
23-03-2014 11:10
Че спорите, кумуфляж не кумуфлирует. Взял лыко намотал, разрыхлил, сосульков наделал и фиг тебя видно и и твой крамультук тоже. Сверху пару веточек прицепил и вообще скрылся. А вы в тряпочки красочки, лучше натурального материала нет ничто.
Vadim Nord
23-03-2014 11:35
Справедливо!
Непушист
23-03-2014 11:42
Веточки, лыко, волокна, волоконца, труха... Заправочный порт, досылатель, УСМ...
Fil55
23-03-2014 13:29
quote:
Originally posted by Avizenna:

Взял лыко намотал, разрыхлил, сосульков наделал и фиг тебя видно и и твой крамультук тоже. Сверху пару веточек прицепил и вообще скрылся. А вы в тряпочки красочки, лучше натурального материала нет ничто.



Лыко - это разовое, да и "украшать надо перед выходом" (или накануне) а тряпочка-чехол, красочка подольше прослужит, траты времени не потребует (один раз и надолго)... Лыко более естественно на природе, кто б спорил, но каждый сделает то, что ему покажется удобней.
werwolff
23-03-2014 14:45
И не надоело вам кружок "кройки и шитья" разводить....без обид
все уже всё поняли и про чулки и камленты буржуйские и про краски аэрозольные...
давайте хоть, чтоль, пули пообсуждаем: у кого какие и на каких скоростях/дистанциях летяють ))
Непушист
23-03-2014 14:55
quote:
Originally posted by werwolff:

все уже всё поняли и про чулки и камленты буржуйские и про краски аэрозольные...



У меня есть ощущение, что Вы несколько неверно понимаете суть интернет-форумов по интересам. Если бы надоело, не обсуждали бы. А раз обсуждают, наверное интерес к этой тематике есть. Верно?
quote:
Originally posted by werwolff:

все уже всё поняли



Во-первых наверное не надо говорить от имени "всех". Во-вторых, обсуждают какие-либо вопросы не для того, чтобы развлечь публику или этих "всех", а именно потому, что у определенной части участников есть интерес к обсуждению...
У меня например нет проблем со стволом, и мне неинтересно обсуждение того, как у Вас летят пули. Но я ведь не препятствую Вашему или еще чьему-либо желанию обсудить этот вопрос. Я просто не стану принимать в нем участие, и только.
Хотя для справки лично Вам: вопрос
quote:
Originally posted by werwolff:

у кого какие и на каких скоростях/дистанциях летяють



- здесь обмусолен уже раз 20. Больше того, одна из ссылок на страницы с обсуждением вынесена в шапку чууууть-чуть выше Вашего поста.
Fil55
23-03-2014 15:08
quote:
Originally posted by werwolff:

давайте хоть, чтоль, пули пообсуждаем: у кого какие и на как



А тут что обсуждать? С воланами ни у кого никаких проблем! А литки пока почти ни у кого не летят. По этому поводу обсуждение было и даже открыта отдельная тема. Процесс идёт и надо не говорить, а делать, процесс запущен...
werwolff, похоже Вы в охоте новичок. Масса сопутствующего на охоте присутствует, так что "мелочи" околоружейные в таких темах всегда всплывают.
Только хорошей винтовки мало.
Непушист
23-03-2014 15:29
quote:
Originally posted by Fil55:

и надо не говорить а делать



Да и говорить другим, что им делать, в т. ч. что им обсуждать, тоже не надо. Иногда в таких случаях в ответ говорят, куда советчику надо... э... тоже написать... в Спортлото там к примеру...
ADF
23-03-2014 15:36
Для литых болванок небось твист особлевый нужен... Вот у мелкана, к примеру, какой твист, есть у кого-нибудь такие данные?

Про лыко:
Морда в мыле, в жопе ветка - это к нам ползет разведка

werwolff
23-03-2014 16:01
примерно этого и ожидал.. Непушист, я редко здесь что-либо пишу, да и зарегался только чтобы у Жени заказать пробочку, а за темкой слежу странички с сотой и Егорку держу подольше Вашего... и уже третьего
в охоте - не скажу, что бывалый, но и шишки и автобусные стекла не бью))
у Вас точно не паранойя с идеей, что, то кто-то от Вашего имени все говорит/пишет/цитирует, то я, к примеру сейчас, говорю за всех, опять же ни с того-ни с сего... не заметил, чтобы я выразился: "от всех присутствующих торжественно заявляю.."
ну, а по делу: воланы понятно, что летят у всех и всегда "с каропки", с нержей тоже разобрались - искренне рад за них, правда! но есть ведь кто-нибудь в 0.22 пользующий полнотелки
ЗЫ: когда уважаемая "троица" вела новые идеи, дискуссии, эксперименты... - вот тогда был форум, а сейчас все больше и больше мусора...
за державу обидно (с)
никого обидеть не хотел - ухожу в свое болото и больше не потревожу
Шалим
23-03-2014 16:24
quote:
с нержей тоже разобрались - искренне рад за них, правда!

Хто с ней уже разобрался?

Непушист
23-03-2014 16:56
quote:
Originally posted by werwolff:

у Вас точно не паранойя с идеей, что, то кто-то от Вашего имени все говорит/пишет/цитирует, то я, к примеру сейчас, говорю за всех



Перечитал трижды. Так и не понял ничего
А насчет "шишек" и "автобусов" - советую обсудить это с ведущим РСР-онлайн. Ему любое слово против неприятных ему людей дорого, даже предельно нелепое. Любой их фантастический бред - лишь бы это слово было "против"... Так что поддержка будет у Вас, я так думаю
Fil55
23-03-2014 17:14
quote:
Originally posted by werwolff:

когда уважаемая "троица" вела новые идеи, дискуссии, эксперименты... - вот тогда был форум



Вы сами себе ответили. Троица целенаправленно занималась пулями для своих совсем не рядовых винтовок, выкладывала результаты. Они свои вопросы решили. Остальных, кто пользуется другими калибрами и серийными винтовками, всё и так устраивает. Если бы не устраивало, то начали бы собственные изыскания.ИМХО

У меня не Егерь, но дело не в том. Подумалось, что полнотелые пули интересны не только для Егереводов (подразумевались калибры 5.5 и 4.5 помимо известных "шмайсерок" и "бармалеек"). Предложил обсудить. Никто не откликнулся - вывод для меня очевиден - в этой теме сие никому НЕ ИН-ТЕ-РЕС-НО!!!

Непушист
23-03-2014 17:26
quote:
Originally posted by Fil55:

Никто не откликнулся - вывод для меня очевиден - в этой теме сие никому НЕ ИН-ТЕ-РЕС-НО!!!



Да ладно. Ответьте кто-нибудь человеку, обсудите с ним эти афтобусы кучные скорости, жалко вам штоля
Stepan 82
23-03-2014 17:36
Я он на работе лежу, карячусь, магнитики в барабан вмонтировываю- получается...

Зы: минут 30-ть по нету искал как и какими труселями лучше винт обмотать чтоб закрыть эту тему, так ничё и не-нашел- инфы ваще нет никакой! Пардон за офф.

Непушист
23-03-2014 17:52
quote:
Originally posted by Stepan 82:

магнитики в барабан вмонтировываю



А зачем?
Fil55
23-03-2014 17:54
quote:
Originally posted by Непушист:

Да ладно. Ответьте кто-нибудь человеку...



Браво! Только меня это мало волнует. Кто кому ответит... Троица совладала и я совладаю, может чуток подольше повожусь..., но,

что нужно, то сам найду и сделаю, без стенаний!

Stepan 82
23-03-2014 18:04
quote:
Originally posted by Непушист:

А зачем?



Как зачем, чтоб магнитились ! Ща в коробку (где крепится лоток) еще запихну с дудки держатель (или как его там) барабана сниму, и будет барабан на магнитах-о как!
Fil55
23-03-2014 18:18
quote:
Originally posted by Stepan 82:

и будет барабан на магнитах-о как!



Лучше вклеить или пришить..., чтобы не потерялся, если тебе так приспичило его с собой носить и непременно на винте.
Temniu+
23-03-2014 18:25
Знаете народ, обсуждение обмотки винтовки тряпками и берестой на пару страниц, говорит только об одном:
Нет проблем у обладателей этой винтовки!!!!НЕТ!!!!
Порой гляну как люди зибутца с винтами...и думаю...может кусок ствола отпилить???Или ствол наждаком отполировать???А вот песка в УСМ я ещё сыпать не пробовал!!!
А-то, что за жизнь???
Все люди как люди, а я всё стреляю и радуюсь!!!
Прям стыдно становится!!!
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 611  612  613  614   [615]  616  617  618  619  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100