quote:Originally posted by Непушист: , тут секунды же иногда решают.
Прав,конешна,но насильно мил не будеешь...
Непушист 13-03-2014 12:47
чОртова ганза
Насчет поправок по сетке, тетрадку при себе держу со всеми поправками, если что забыл, можно всегда глянуть
BTKO 13-03-2014 12:59
PaulsGan 13-03-2014 13:08
quote:Originally posted by Stepan 82: Причина скорей всего в погодных условиях.
Дык штиль был полный и не холодно, весна настоящая! Грешу на последний осенний поход в лес, много там полазить пришлось по бурелому и навернулся пару раз, а кольца у меня хлипкие с виду, походу и на деле.
Непушист 13-03-2014 13:10
Типа того...
Владимир74 13-03-2014 13:14
Кста,на счет просверленой пульки,там надо еще и вертужок рыболовный продеть, карабинчегом.Чтоба пулько за голову тянуть,так оно ибее.
саша дшк1 13-03-2014 13:15
Ту ВТКО:
Жги
Непушист 13-03-2014 13:19
quote:Originally posted by Владимир74: вертужок рыболовный
Э, ты чо. Он по твердости минимум как ЛВ скорее всего.
Fil55 13-03-2014 13:24
quote:Originally posted by Непушист: Насчет поправок по сетке, тетрадку при себе держу со всеми поправками
Планшетник современнее (махонький), туда много чего полезного забить можно и всегда под рукой...
Непушист 13-03-2014 13:27
quote:Originally posted by Fil55: Планшетник современнее
Наверное. Но имхо ради этого держать его всегда под рукой и включенным... - Бумагу слава богу пока не изъяли из пользования.
Владимир74 13-03-2014 14:25
Непушист,так вертушок и карабинчег в лаке.Те что у меня есть,все в лаке.Так чта,ничо не поцарапается.И пульку не сверлить на вылет,а тока на половину.Проволочку ушком и на супер клей,за ушко карабинчег с вертушком.Весьма информативно получается.
BTKO 13-03-2014 14:33
quote:Originally posted by Владимир74: .Проволочку ушком и на супер клей,за ушко карабинчег с вертушком.Весьма информативно получается.
С учетом того, что пульке хватит на 1 раз - да, это необходимое дополнение к конструкции.
Непушист 13-03-2014 14:37
Кмк фпечь вертлюжок с его лаком, если в пульке отверстие не тесное, а узелок на леске большой, все будед как надо и без него...
goga72 13-03-2014 15:27
колечко выдавило при холостом выстреле из ствола со стороны входа пули.как его правильно обратно приладить.
Stepan 82 13-03-2014 15:45
quote:Originally posted by goga72: колечко выдавило при холостом выстреле из ствола со стороны входа пули.как его правильно обратно приладить.
Только после полной разборки можно его вставить на место, по другому никак (не пью-почти).
BTKO 13-03-2014 15:48
quote:Originally posted by goga72: колечко выдавило при холостом выстреле из ствола со стороны входа пули.как его правильно обратно приладить.
Посты 14404, 14426, 14428.
TigerCat 13-03-2014 15:48
Взять колечко в рот и дунуть со всей мочи в ствол
Непушист 13-03-2014 15:52
Как его могло выдуть при холостой стрельбе... досылатель небось не закрыл...
Чип-тюнинг 13-03-2014 16:10
quote:Originally posted by Непушист: Как его могло выдуть при холостой стрельбе... досылатель небось не закрыл...
а то как жешь, по другому икак P.S ствол отправил на завод, обещали порубать на пятаки и отправить д.Вове(за доп плату )
Fil55 13-03-2014 16:45
Мужики, про стволы разобрались, да и тема есть отдельная. А вот здесь самое оно обсудить пули РАЗНЫЕ. Что надо, форма, вес и т.д. ИМХО
КСПЗ - кусок свинца, близкий к калибру и не более того (да и тот, как выяснилось, овальный и кривой). Только и разговоров, что как и чем его намазать, чтобы полетел... В такую, "гладко-колбасную" изначально, тему и впрягаться не вижу резона. Если уж мутить, так нечто достойное. Опять назад ИМХО.
Здесь собрались страждущие, но тема далеко не "егерьская". Пуля для всех ружбаек будет интересна. Вот здесь и замутить своё видение таковых с набросками пуль, весом, размерами. Полагаю, что будет не один вариант пуль, как по весу, так и по форме и размерам (подразумеваю назначение пуль под разные задачи). Само собой, говорим не о стандартных воланах.
Я вижу две принципиальные пули - цельная и экспансивная (типа хэлупоинт). Остальное - варианты по весу (хотя бы три весовых категории с учётом мощности винтовок).
Ради интереса полазал по америкосовским пулям (тяжёлым), так они все с поясками-накаткой, да не с одним. Наверное не зря... кук на такое не подписывается, говорит затратно дюже (пролистните страниц несколько назад, прочтите его посты).