Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ВОМЗ 6x42

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 596  597  598  599   [600]  601  602  603  604  ...  1092 
саша дшк1
13-03-2014 12:46
quote:
Originally posted by Непушист:

, тут секунды же иногда решают.


Прав,конешна,но насильно мил не будеешь...

Непушист
13-03-2014 12:47
чОртова ганза

Насчет поправок по сетке, тетрадку при себе держу со всеми поправками, если что забыл, можно всегда глянуть


BTKO
13-03-2014 12:59


500 x 387
PaulsGan
13-03-2014 13:08
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Причина скорей всего в погодных условиях.



Дык штиль был полный и не холодно, весна настоящая! Грешу на последний осенний поход в лес, много там полазить пришлось по бурелому и навернулся пару раз, а кольца у меня хлипкие с виду, походу и на деле.
Непушист
13-03-2014 13:10
Типа того...
Владимир74
13-03-2014 13:14
Кста,на счет просверленой пульки,там надо еще и вертужок рыболовный продеть, карабинчегом.Чтоба пулько за голову тянуть,так оно ибее.
саша дшк1
13-03-2014 13:15
Ту ВТКО:

Жги

Непушист
13-03-2014 13:19
quote:
Originally posted by Владимир74:

вертужок рыболовный



Э, ты чо. Он по твердости минимум как ЛВ скорее всего.
Fil55
13-03-2014 13:24
quote:
Originally posted by Непушист:

Насчет поправок по сетке, тетрадку при себе держу со всеми поправками



Планшетник современнее (махонький), туда много чего полезного забить можно и всегда под рукой...
Непушист
13-03-2014 13:27
quote:
Originally posted by Fil55:

Планшетник современнее



Наверное. Но имхо ради этого держать его всегда под рукой и включенным... - Бумагу слава богу пока не изъяли из пользования.
Владимир74
13-03-2014 14:25
Непушист,так вертушок и карабинчег в лаке.Те что у меня есть,все в лаке.Так чта,ничо не поцарапается.И пульку не сверлить на вылет,а тока на половину.Проволочку ушком и на супер клей,за ушко карабинчег с вертушком.Весьма информативно получается.
BTKO
13-03-2014 14:33
quote:
Originally posted by Владимир74:

.Проволочку ушком и на супер клей,за ушко карабинчег с вертушком.Весьма информативно получается.



С учетом того, что пульке хватит на 1 раз - да, это необходимое дополнение к конструкции.
Непушист
13-03-2014 14:37
Кмк фпечь вертлюжок с его лаком, если в пульке отверстие не тесное, а узелок на леске большой, все будед как надо и без него...
goga72
13-03-2014 15:27
колечко выдавило при холостом выстреле из ствола со стороны входа пули.как его правильно обратно приладить.
Stepan 82
13-03-2014 15:45
quote:
Originally posted by goga72:

колечко выдавило при холостом выстреле из ствола со стороны входа пули.как его правильно обратно приладить.



Только после полной разборки можно его вставить на место, по другому никак (не пью-почти).
BTKO
13-03-2014 15:48
quote:
Originally posted by goga72:
колечко выдавило при холостом выстреле из ствола со стороны входа пули.как его правильно обратно приладить.

Посты 14404, 14426, 14428.

TigerCat
13-03-2014 15:48
Взять колечко в рот и дунуть со всей мочи в ствол
Непушист
13-03-2014 15:52
Как его могло выдуть при холостой стрельбе... досылатель небось не закрыл...
Чип-тюнинг
13-03-2014 16:10
quote:
Originally posted by Непушист:
Как его могло выдуть при холостой стрельбе... досылатель небось не закрыл...

а то как жешь, по другому икак
P.S ствол отправил на завод, обещали порубать на пятаки и отправить д.Вове(за доп плату )

Fil55
13-03-2014 16:45
Мужики, про стволы разобрались, да и тема есть отдельная. А вот здесь самое оно обсудить пули РАЗНЫЕ. Что надо, форма, вес и т.д. ИМХО

КСПЗ - кусок свинца, близкий к калибру и не более того (да и тот, как выяснилось, овальный и кривой). Только и разговоров, что как и чем его намазать, чтобы полетел... В такую, "гладко-колбасную" изначально, тему и впрягаться не вижу резона. Если уж мутить, так нечто достойное. Опять назад ИМХО.

Здесь собрались страждущие, но тема далеко не "егерьская". Пуля для всех ружбаек будет интересна. Вот здесь и замутить своё видение таковых с набросками пуль, весом, размерами. Полагаю, что будет не один вариант пуль, как по весу, так и по форме и размерам (подразумеваю назначение пуль под разные задачи). Само собой, говорим не о стандартных воланах.

Я вижу две принципиальные пули - цельная и экспансивная (типа хэлупоинт). Остальное - варианты по весу (хотя бы три весовых категории с учётом мощности винтовок).

Ради интереса полазал по америкосовским пулям (тяжёлым), так они все с поясками-накаткой, да не с одним. Наверное не зря... кук на такое не подписывается, говорит затратно дюже (пролистните страниц несколько назад, прочтите его посты).

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 596  597  598  599   [600]  601  602  603  604  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100