Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Стрельба на холоде

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 532  533  534  535   [536]  537  538  539  540  ...  1092 
Непушист
07-02-2014 18:47
quote:
Originally posted by Fil55:

дык ентих и разводить...



Для этих маловато, а вот этим:

http://img.stapravda.ru/i/b/p38067.jpg

Может и хватить, как потеплеет
Поэтому до мая надо успеть свистнуть в боцманский свисток...

bardar
07-02-2014 19:50
че-то не в тему посты пошли, пацаны хорош флудить про свиней и свистки...давайте по теме общаться.
kyk
07-02-2014 20:12
quote:
Originally posted by bardar:

че-то не в тему посты пошли, пацаны хорош флудить про свиней и свистки...давайте по теме общаться.



quote:
Originally posted by bardar:

какие планы насчет нее пружины? для папы



А нах она еще кому сдалась для папы? Большинству хватает штатной пружины до 70-75ЖД.
HawkinS
07-02-2014 20:39
quote:
70-75ЖД.

+1 с избытком хватает
yatim
07-02-2014 20:54
quote:
Originally posted by kyk:

А нах она еще кому сдалась для папы? Большинству хватает штатной пружины до 70-75ЖД



За хлаза . И взвод не внапряг .
bardar
07-02-2014 22:09
а для чего тогда пробку из титана сделали
yatim
07-02-2014 22:28
quote:
Originally posted by bardar:

а для чего тогда пробку из титана сделали



К войне с боброслонами готовятся .
kyk
08-02-2014 12:23
quote:
Originally posted by bardar:

а для чего тогда пробку из титана сделали



Для .25 и .308, там где утяжелитель длинный и не хватает места для постановки на взвод. Просто надо хотя бы понимать за чем стоишь в очереди. Можно сделать и для 5.5 но смысла в этом не будет, + эксперименты с пружиной на вашу голову.
Stepan 82
08-02-2014 12:34
quote:
Originally posted by kyk:

Просто надо хотя бы понимать за чем стоишь в очереди



Упал
quote:
Originally posted by kyk:

Можно сделать и для 5.5 но смысла в этом не будет,



Честно говоря, я брал для .22 (и не я один) потом отпишусь что получилось!
Непушист
08-02-2014 12:43
Межнупрочим, вчера еще раз отметил для себя, что Егор прощает многие ошибки при стрельбе, но 1 вещь очень важна - полное отсутствие их в секунды спуска. Если возомнишь себя на секунду мегаснайпером, а винтовку - умным лазером (а такое бывает после некоторого перерыва в практике), промах по маленькой мишени на большую дистанцию неизбежен. Если нажимаешь на СК "ответственно" - в еловой шишке на 70 м. образуется 2-3 красивых дыры или пара выгрызов вплотную друг к другу, а после следующего нажатия она разлетается на 2 части...
Егерь, цуко, вещь
bardar
08-02-2014 12:49
Cтепа, когда поменяешь пробку напиши что изменилось конкректно и какую пружину надо ставить насколько я понял из слов Жени длиннее стоковой
Stepan 82
08-02-2014 13:08
quote:
Originally posted by bardar:

напиши что изменилось конкректно



Хорошо.
kyk
08-02-2014 16:00
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Честно говоря, я брал для .22 (и не я один) потом отпишусь что получилось!

Значит так. Ликбез: "Накуя козе баян, или "я купил титановую пробку на 5.5"
Что даст магическая титановая пробка на 5.5:
Для обычной 5.5 - НИЧЕГО, разве только возможность сделать более мягкий взвод при более злой пружине.
Для варианта 5.5 под монстра:
За счет выбега ударника уменьшить расход. Поставить более легкий утяжелитель, либо отказаться от него вовсе, что тоже положительно должно сказаться на расходе.
И все это сопряжено с подбором пружин по сечению, длине и шагу навивки (про термообработку, и стабилизацию характеристик не говорю).

Fil55
08-02-2014 16:12
quote:
Originally posted by kyk:

Просто надо хотя бы понимать за чем стоишь в очереди. Значит так. Ликбез: "Накуя козе баян, или "я купил титановую пробку на 5.5"



Процитировал оба поста с ключевыми фразами всеми уважаемого, досточтимого кука.

Собрались поклонники-владельцы-любители Егеря. Винтовка изначально обладает всеми достоинствами, но кто-то начинает её модернизировать. 10-15% строят винтовку под свои, конкретные задачи, проводят апгрейд (прробки, пружины и т.д.). Остальное большинство вторит им (чтоб не отстать, чтобы было не хуже), не отдавая себе отчёта "А зачем?" Отсюда и недонимание. ИМХО

kyk
08-02-2014 16:32
Тут спрашивали по винтовкам с CZ стволами без чека.
Собрали 3 винтовки на таких стволах(остатки с прошлой весны), больше их нет и не будет. На свой сайт выложил: http://airgun.pro/vintovki?product_id=306
Непушист
08-02-2014 16:44
Нафигнебудуничотюнить в Егере... Вчера популял, никаких ощущений, кроме положительных...
Fil55
08-02-2014 16:53
quote:
Originally posted by Непушист:

Вчера популял, никаких ощущений, кроме положительных...



Кончился ПиПиПишник!

P.S. Гоша, прекращай провоцировать! От серьёзного обсуждения уводишь...

Stepan 82
08-02-2014 17:16
quote:
Originally posted by kyk:

Что даст магическая титановая пробка на 5.5:



Посмотрим, что гадать!

Не буду говорить за всех, для чего кто брал, и нах оно им ваще надо! Лично я брал для того чтоб попробовать разогнать .22 до максимума преспулями( естессно не с помощью одной пробки ). Не устроит желаемый результат, поставлю всё обратно как было- делоф-то.

Fil55
08-02-2014 17:20
quote:
Originally posted by Stepan 82:

я брал для того чтоб попробовать разогнать .22 до максимума преспулями



Ты пиши вес пуль, до какого максимума, для чего... Непоняток много!!!

Кто-то прочтёт начнёт за тобой время, силы и бабло тратить, а ему это и на фиг не нужно! Я вот купил в своё время 5.5 по лицензии, довёл (время, силы, деньги). Оказалось, что с моими задачами вполне 4.5 справляется! И что мне теперь с этих пяти-и-пяти?

Stepan 82
08-02-2014 17:31
quote:
Originally posted by Fil55:

Кто-то прочтёт начнёт за тобой время, силы и бабло тратить, а ему это и на фиг не нужно!



Действительно!

Вес буду подбирать, от 1.5до 2.5гр.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 532  533  534  535   [536]  537  538  539  540  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100