quote:Originally posted by Stepan 82: Кто вкурсе! Модер от Сверчка подойдет к Егерю?
За ранние спасибо! Жду!
Привет ! По резьбе подходит идеально, но в связи с тем, что у модера Сверчка внешний диаметр считай 30 мм, расстояния между резиком и стволиком не хватает, модер, при накручивании, упирается в резик и отгибает ствол. Был бы модер с внешним диаметром 25 мм подошел бы отлично
DUMM 06-02-2014 12:12
quote:Originally posted by Kooksha:
Привет ! По резьбе подходит идеально, но в связи с тем, что у модера Сверчка внешний диаметр считай 30 мм, расстояния между резиком и стволиком не хватает, модер, при накручивании, упирается в резик и отгибает ствол. Был бы модер с внешним диаметром 25 мм подошел бы отлично
Ну .... А переходничек заваять ? )) Как выход ...
BTKO 06-02-2014 12:50
quote:Originally posted by ЕНС: Без проблемм! Можно вообще организовать коллективные посиделки. Макса попробую подтянуть с его новым увлечением - напитками своего производства! Да, кстати, Михася. Он из Индии приедит, многому нас научит...!
Я первый на этот кипишь!!!!
vovik5413 06-02-2014 08:01
gmzym
DUMM 06-02-2014 09:17
Ну , че вы Усе так далеко ((( Я тоже , хочу .... Потом отчет , о совместном времяпровождении ... С фото ! И хроном ...
kyk 06-02-2014 09:18
quote:Originally posted by ЕНС: многому нас научит...!
Камасутра?
quote:Originally posted by DUMM: Ну .... А переходничек заваять ? ))
Какой нафиг переходничек? между коробкой и резиком?
Stepan 82 06-02-2014 09:46
quote:Originally posted by Kooksha: Привет ! По резьбе подходит идеально, но в связи с тем, что у модера Сверчка внешний диаметр считай 30 мм, расстояния между резиком и стволиком не хватает, модер, при накручивании, упирается в резик и отгибает ствол. Был бы модер с внешним диаметром 25 мм подошел бы отлично
Володь, спасибо! Будем знать, может еще кому эта инфа сгодится! Корочь, всё тоже-самое как для насекомого , только с 25-й трубой.
Stepan 82 06-02-2014 10:18
quote:Originally posted by DUMM: А переходничек заваять ?
Нет у меня доверия к стыкованным вещам. Да и для себя любимого всё делаешь, так и нужно сделать так, чтоб при всём желании самому подкопаться было не-до-чего.
rakoka 06-02-2014 10:26
quote: По резьбе подходит идеально, но в связи с тем, что у модера Сверчка внешний диаметр считай 30 мм, расстояния между резиком и стволиком не хватает, модер, при накручивании, упирается в резик и отгибает ствол. Был бы модер с внешним диаметром 25 мм подошел бы отлично
Всё так и есть, у меня как раз на 25 трубе и собран (7 катух) хотя и от сверчка у меня влезал, еле еле, зазор оставался 0,1-0,2 мм, но мой работает лучше.
Qsecofr 06-02-2014 13:31
quote:Originally posted by rakoka: Всё так и есть, у меня как раз на 25 трубе и собран (7 катух) хотя и от сверчка у меня влезал, еле еле, зазор оставался 0,1-0,2 мм, но мой работает лучше.
Кто делал? Ну и фото давай?
Dimas55586 06-02-2014 13:40
quote: Ну , че вы Усе так далеко ((( Я тоже , хочу .... Потом отчет , о совместном времяпровождении ... С фото ! И хроном ...
предлагаю видео конференцию создать .... для коллективного собрания. Сейчас видео конференцией даже президент пользуется, а мы чем хуже?
Stepan 82 06-02-2014 14:25
quote:Originally posted by Dimas55586: предлагаю видео конференцию создать
А не засланный ли ты козачёк?!
Fil55 06-02-2014 14:42
quote:Originally posted by Stepan 82: Нет у меня доверия к стыкованным вещам. Да и для себя любимого всё делаешь, так и нужно сделать так, чтоб при всём желании самому подкопаться было.
Синяяя, токмо СИНЯЯЯ изолента в помощь. С ейной под кого угодно докопаесси!
quote:Originally posted by Dimas55586: предлагаю видео конференцию создать .... для коллективного собрания.
Представил! Реальное обчество дары ДОКТОРА потребляет, а виртуальная часть собрания слюну глотает!!!
Stepan 82 06-02-2014 14:51
quote:Originally posted by Fil55: Синяяя, токмо СИНЯЯЯ изолента в помощь. С ейной под кого угодно докопаешься!
Вот про её то я и забыл - старость своё берёт тихо-тихо !
vovik5413 06-02-2014 15:41
Индиана бэ, штоле, вернулся б взад скорее... Абизьян там небось с Егеря мочитна... их едятващекажысь...
Fil55 06-02-2014 15:49
quote:Originally posted by vovik5413: Абизьян там небось с Егеря мочитна
А рази аблизьяны в Индустане не табушные, типа неприкасаемые?
Dimas55586 06-02-2014 15:55
quote: А не засланный ли ты козачёк?!
Я нашенский, брАтки))
quote: Представил! Реальное обчество дары ДОКТОРА потребляет, а виртуальная часть собрания слюну глотает!!!
Ээээ.....мы тоже не пальцем деланы. В загашнике всегда есть что то вкусненькое для гостей.... Далеко живу, а так бы прибежал. Хотя бы одним глазком глянуть.... Тем более такая душевная компания собирается с волшебным напитком. А сколько тем для разговора......
vovik5413 06-02-2014 15:55
quote:Originally posted by Fil55: А рази аблизьяны там не табушные, типа неприкасаемые?
Я там небылнифига, откуда я знаю... так, проста сказал... чосразуарать... яп, даже еслипможна - не стрельнул бэ... у мя знакомый там (но не в индиане) на войнушке - тот ихел... ужас
BTKO 06-02-2014 15:58
Главное чтобы не отстреливались в обратку.
Непушист 06-02-2014 16:13
Саш, пришло наконец извещение с птчи. После поездки на плЭнЭр заберу. Но сразу говорю, поставлю только если резик зассыт и все равно раскручивать придется - кто с ППП столько лет пулял без модеров, это нежное рояльное послезвучие всерьез не напрягает