Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 529  530  531  532   [533]  534  535  536  537  ...  1092 
Kooksha
05-02-2014 23:51
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Кто вкурсе! Модер от Сверчка подойдет к Егерю?

За ранние спасибо! Жду!


Привет !
По резьбе подходит идеально, но в связи с тем, что у модера Сверчка внешний диаметр считай 30 мм, расстояния между резиком и стволиком не хватает, модер, при накручивании, упирается в резик и отгибает ствол. Был бы модер с внешним диаметром 25 мм подошел бы отлично

DUMM
06-02-2014 12:12
quote:
Originally posted by Kooksha:

Привет !
По резьбе подходит идеально, но в связи с тем, что у модера Сверчка внешний диаметр считай 30 мм, расстояния между резиком и стволиком не хватает, модер, при накручивании, упирается в резик и отгибает ствол. Был бы модер с внешним диаметром 25 мм подошел бы отлично


Ну .... А переходничек заваять ? ))
Как выход ...

BTKO
06-02-2014 12:50
quote:
Originally posted by ЕНС:

Без проблемм! Можно вообще организовать коллективные посиделки. Макса попробую подтянуть с его новым увлечением - напитками своего производства!
Да, кстати, Михася. Он из Индии приедит, многому нас научит...!

Я первый на этот кипишь!!!!

vovik5413
06-02-2014 08:01
gmzym
DUMM
06-02-2014 09:17
Ну , че вы Усе так далеко (((
Я тоже , хочу ....
Потом отчет , о совместном времяпровождении ...
С фото ! И хроном ...
kyk
06-02-2014 09:18
quote:
Originally posted by ЕНС:

многому нас научит...!



Камасутра?
quote:
Originally posted by DUMM:

Ну .... А переходничек заваять ? ))



Какой нафиг переходничек? между коробкой и резиком?
Stepan 82
06-02-2014 09:46
quote:
Originally posted by Kooksha:

Привет !
По резьбе подходит идеально, но в связи с тем, что у модера Сверчка внешний диаметр считай 30 мм, расстояния между резиком и стволиком не хватает, модер, при накручивании, упирается в резик и отгибает ствол. Был бы модер с внешним диаметром 25 мм подошел бы отлично



Володь, спасибо!
Будем знать, может еще кому эта инфа сгодится!
Корочь, всё тоже-самое как для насекомого , только с 25-й трубой.
Stepan 82
06-02-2014 10:18
quote:
Originally posted by DUMM:

А переходничек заваять ?



Нет у меня доверия к стыкованным вещам.
Да и для себя любимого всё делаешь, так и нужно сделать так, чтоб при всём желании самому подкопаться было не-до-чего.
rakoka
06-02-2014 10:26
quote:
По резьбе подходит идеально, но в связи с тем, что у модера Сверчка внешний диаметр считай 30 мм, расстояния между резиком и стволиком не хватает, модер, при накручивании, упирается в резик и отгибает ствол. Был бы модер с внешним диаметром 25 мм подошел бы отлично

Всё так и есть, у меня как раз на 25 трубе и собран (7 катух) хотя и от сверчка у меня влезал, еле еле, зазор оставался 0,1-0,2 мм, но мой работает лучше.
Qsecofr
06-02-2014 13:31
quote:
Originally posted by rakoka:

Всё так и есть, у меня как раз на 25 трубе и собран (7 катух) хотя и от сверчка у меня влезал, еле еле, зазор оставался 0,1-0,2 мм, но мой работает лучше.

Кто делал? Ну и фото давай?

Dimas55586
06-02-2014 13:40
quote:
Ну , че вы Усе так далеко (((
Я тоже , хочу ....
Потом отчет , о совместном времяпровождении ...
С фото ! И хроном ...


предлагаю видео конференцию создать .... для коллективного собрания.
Сейчас видео конференцией даже президент пользуется, а мы чем хуже?
Stepan 82
06-02-2014 14:25
quote:
Originally posted by Dimas55586:

предлагаю видео конференцию создать



А не засланный ли ты козачёк?!
Fil55
06-02-2014 14:42
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Нет у меня доверия к стыкованным вещам.
Да и для себя любимого всё делаешь, так и нужно сделать так, чтоб при всём желании самому подкопаться было.

Синяяя, токмо СИНЯЯЯ изолента в помощь. С ейной под кого угодно докопаесси!

quote:
Originally posted by Dimas55586:

предлагаю видео конференцию создать .... для коллективного собрания.



Представил! Реальное обчество дары ДОКТОРА потребляет, а виртуальная часть собрания слюну глотает!!!
Stepan 82
06-02-2014 14:51
quote:
Originally posted by Fil55:

Синяяя, токмо СИНЯЯЯ изолента в помощь. С ейной под кого угодно докопаешься!



Вот про её то я и забыл - старость своё берёт тихо-тихо !
vovik5413
06-02-2014 15:41
Индиана бэ, штоле, вернулся б взад скорее... Абизьян там небось с Егеря мочитна... их едятващекажысь...
Fil55
06-02-2014 15:49
quote:
Originally posted by vovik5413:

Абизьян там небось с Егеря мочитна



А рази аблизьяны в Индустане не табушные, типа неприкасаемые?
Dimas55586
06-02-2014 15:55
quote:
А не засланный ли ты козачёк?!

Я нашенский, брАтки))
quote:
Представил! Реальное обчество дары ДОКТОРА потребляет, а виртуальная часть собрания слюну глотает!!!

Ээээ.....мы тоже не пальцем деланы. В загашнике всегда есть что то вкусненькое для гостей....
Далеко живу, а так бы прибежал. Хотя бы одним глазком глянуть....
Тем более такая душевная компания собирается с волшебным напитком. А сколько тем для разговора......
vovik5413
06-02-2014 15:55
quote:
Originally posted by Fil55:

А рази аблизьяны там не табушные, типа неприкасаемые?

Я там небылнифига, откуда я знаю... так, проста сказал... чосразуарать... яп, даже еслипможна - не стрельнул бэ... у мя знакомый там (но не в индиане) на войнушке - тот ихел... ужас

BTKO
06-02-2014 15:58
Главное чтобы не отстреливались в обратку.
Непушист
06-02-2014 16:13
Саш, пришло наконец извещение с птчи. После поездки на плЭнЭр заберу. Но сразу говорю, поставлю только если резик зассыт и все равно раскручивать придется - кто с ППП столько лет пулял без модеров, это нежное рояльное послезвучие всерьез не напрягает
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 529  530  531  532   [533]  534  535  536  537  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100