подскажите ребята если стреляю на улице в хрон при минусовой температуре 6 гр показания могут отличаться от тех которые заявлены при продаже...егорка лежал с утра в машине то есть остывший....
Непушист 06-02-2014 17:12
А насколько сильно отличаются? Так-то несколько стр. назад обсуждали этот вопрос.
Denyarang 06-02-2014 17:16
Если чо, я тоже участвую в посиделках. Кого в актив для организации партсобрания?
rakoka 06-02-2014 17:26
quote:Originally posted by Qsecofr:
Кто делал? Ну и фото давай?
делал сам, фото в теме есть
ЕНС 06-02-2014 18:05
quote:Originally posted by Fil55: Представил! Реальное обчество дары ДОКТОРА потребляет, а виртуальная часть собрания слюну глотает!!!
Спасибо, Миш повесилил. Максу сегодня расскажу. Он мне выдал на дегустацию: перцовку, хреновуху и лимочелло! В выходные будем в деревне ловить рыбу не Оке и дегустировать, дегустировать....(А может так получится, что и на рыбалку не пойдем!)
Обезьянка - хороша!
По поводу сбора.Я сегодня Денису предложил дождаться Мишу (из Индостана), договориться, чтобы большинству было удобно и вэлком ко мне в подвал на целый день...!По крайней мере лично познакомимся.
bardar 06-02-2014 19:46
завтра олимпиада ура жду очень
саша дшк1 06-02-2014 20:38
quote:Originally posted by Непушист: Саш, пришло наконец извещение с птчи. После поездки на плЭнЭр заберу. Но сразу говорю, поставлю только если резик зассыт и все равно раскручивать придется - кто с ППП столько лет пулял без модеров, это нежное рояльное послезвучие всерьез не напрягает
Это хорошо,что приехало,но деется мне шо ставить його ты не буишь,так как не зассыт,потому как Егерь.Но ведь приятно кады уже есть?!?! А на пленэр то как хоцца,но далеко,сцуко...Ёхана работа...
Summator 06-02-2014 20:41
Хочу Егорку 6.35 мм заточенного под обычные БП и без лицухи! kyk - "У меня остался один обычный стволик ЛВ под перествол, могу собрать на нем."
Виктор, здравствуйте. Если не трудно подробнее... 1. Качество, толщина, длина ствола? 2. Собрать из чего? На базе какого Егеря? 3. Что получим в итоге? (характиристики кратко) 4. Цена вопроса? С уважением.
Непушист 06-02-2014 20:53
quote:Originally posted by саша дшк1: Но ведь приятно кады уже есть?!?!
Канешна. Люблю жить с запасом, довольно оглядываясь на шкафчики Пулей вот еще дохренища, на полсезона хватит, а все равно уже тянет еще пару банок прикупить. Вдруг БП?
kuzmich 06-02-2014 21:18
quote:Originally posted by Summator:
Иметь ствол к которому патроны можно достать только "убив вероятного противника - КСПЗ или Кузьмича"
я конечно извиняюсь, но я против
саша дшк1 06-02-2014 21:53
БэПа не буит,я ТАМ узнавал
kyk 06-02-2014 22:17
quote:Originally posted by Summator: 1. Качество, толщина, длина ствола?
Обычное дляя LW, 16мм, сантиметра на 2 длиннее стандартного
quote:Originally posted by Summator: 2. Собрать из чего? На базе какого Егеря?
На базе 5.5 с начинкой от 6.35
quote:Originally posted by Summator: 3. Что получим в итоге? (характиристики кратко)
Кратко: Чего хотим, то и получим("Хочу Егорку 6.35 мм заточенного под обычные БП") .
quote:Originally posted by Summator: 3. Цена вопроса?
За винтовку в 2х калибрах - 64т.р.
Fil55 06-02-2014 22:31
quote:Originally posted by ЕНС: Спасибо, Миш повесилил. Максу сегодня расскажу. Он мне выдал на дегустацию: перцовку, хреновуху и лимочелло!
По поводу сбора.Я сегодня Денису предложил дождаться Мишу (из Индостана), договориться, чтобы большинству было удобно и вэлком ко мне в подвал на целый день...!По крайней мере лично познакомимся.
Э-э-э! Евгений Миколаевич! Спишит нэ нада! Подумай об организации лежбища для пьяных "котиков". Тут одним днём не обойдёшься - перцоньяк, хреновуха и лемочилловка! Уж ночь непременно резервируй!!!
Непушист 06-02-2014 22:54
quote:Originally posted by vovik5413:
Эта, ты канешна шифруесся - фикпаймёшь где обитаешь, в Заволчье каком то Но, если в Москве - тапор бы прихватил , с полрюкзачка ЧАГИ бы рубанул, ежели не в лом... А? Карочи, чага нужна... понимаю, шты, рубят иё по весне, но хоть так...
Хы. Куда ж я там по снегам с топором щас полезу Там в феврале в лесах выше этих самых... короче, им по пояс будет... Я тудой в начале мая перееду, если все будед гуд, тогда может да. Но навскидку - нигде у своих троп в лесах чаги не припомню. Но если встречу, скажу и место запомню, обещаю. Если тебе еще будет нужно, нарублю, не вопрос.
DUMM 07-02-2014 01:21
quote:Originally posted by Stepan 82: А не засланный ли ты козачёк?!
Свой ! Свой !!! Тока Нижневартовск ХМАО.... )) Так чито , к Димасу )))) , зиму поедем смотреть !
Stepan 82 07-02-2014 10:42
quote:Originally posted by DUMM: Свой ! Свой !!! Тока Нижневартовск ХМАО.... ))
Да знаю что свой- шутю я!
vovik5413 07-02-2014 11:54
quote:Originally posted by Непушист:
Хы. Куда ж я там по снегам с топором щас полезу Там в феврале в лесах выше этих самых... короче, им по пояс будет... Я тудой в начале мая перееду, если все будед гуд, тогда может да. Но навскидку - нигде у своих троп в лесах чаги не припомню. Но если встречу, скажу и место запомню, обещаю. Если тебе еще будет нужно, нарублю, не вопрос.
Этпанятна... Висной сам пайду рубить... ща по аптекам шарюсь... чуток нашёл.. Спасибо
Непушист 07-02-2014 12:11
quote:Originally posted by vovik5413: ща по аптекам шарюсь... чуток нашёл.. Спасибо
"Кто их знает что они туда плеснули" (с) Ну если что, обращайсо
...Докладую - под Мск -8С, ветер 2 м/с. Штиль, по-нашему. Видел свиристелек. Слышал чОрно-белых и серых, пару раз мелькнули сойки. После 2 выстрелов по шЫшкам на далекой елке серые матерно забеспокоились и отступили куда-то, видимо на запасные позиции. Помнят, цуки!
vovik5413 07-02-2014 12:37
Прикорм нужен... Не, ну и бывать тама надоть... Явона в одно место поодаль( шоп на выстрел) остатки всякие кидаю... дык бывает на зорьке сороки нет-нет да и "наблюдаются"... а не наблюдаются и того чащще, я ж не всё время в окно зырю, так, между делами...
Pavel 83 07-02-2014 12:50
Хочу купить Егеря. Подскажите по качеству винтовки. Интересует sp5,5. Я пока на 142 странице, пока все радует, стоит дальше читать?))