Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Фазан

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 509  510  511  512   [513]  514  515  516  517  ...  1092 
Accept2
12-01-2014 11:48
quote:
Originally posted by bardar:

выходит 2грамма а что делал с винтовкой разгон чок есть?





2.067 грамма ср едний вес, если быть точным.Евгений правильно написал, ствол ЧЗ без чока. Настройка стандартная для такого веса- спасибо Кук за подсказки.
Stepan 82
12-01-2014 11:51
quote:
Originally posted by Accept2:

скорость Д70.


Получается 75 жучков! Кучка хороша.

А не проще-ли с 1.65 и на ***00? Пуков больше получится по любому, энергетика одна и та-же , и клеить ничего не-надо!

Accept2
12-01-2014 11:56
quote:
Originally posted by Stepan 82:

А не проще-ли с 1.65 и на ***00? Пуков больше получится по любому, энергетика одна и та-же , и клеить ничего не-надо!



Если бы они летели-то конечно проще. Но не летят они у меня. А больше из доступного никакой другой альтернативы нет.
Цель- заиметь пулю с приемлемой кучностью, имеющую на 100-120 метрах минимальный снос ветром. Для себя уяснил, что основная масса досадных промахов- именно ветер.
саша дшк1
12-01-2014 12:33
У меня в 5,5 раньше уходов бабака в пополаме было,шибко на рану зверюга крепкая,на моих глазах,прошитый из 7,62 бежал до норы метров 30,чутка не добежал.Стал бить исключительно в терем и использовать динную проволоку-крюк,потому как даже при попадании в голову зачастую успевает сцуко занырнуть в нору.И то на десяток добытых 1-2 уходят.Всерьез подумываю завести норного цобака,терьера какого-нить.
username11
12-01-2014 13:39
quote:
Originally posted by Stepan 82:

В 5.5-ть?
Сколько подранков на одного добыто? Только как на духу- честно!


В этом сезоне добыл 5 штучек, самый дальний 117 метров. Один выстрел - один сурок.. У меня ЕЖ папа 2гр. скорость Т20, 2,5 гр. - Т00. Я немного не из вашей песочницы - у меня другой аппарат, но все-равно интересуюсь егерем.. Интересует вопрос: реально ли разогнать егерь до аналогичных скоростей?
И какая толщина ствола у егеря?

Stepan 82
12-01-2014 13:51
quote:
Originally posted by username11:

В этом сезоне добыл 5 штучек, самый дальний 117 метров. Один выстрел - один сурок..



Всё ясно, другого ответа я и не ожидал.
Непушист
12-01-2014 14:21
quote:
Originally posted by username11:

И какая толщина ствола у егеря?



Толщина у куя, у ствола диаметр 14 мм...
Непушист
12-01-2014 14:28
quote:
Originally posted by AGEIPOD:
Демьяна у сумрака

quote:
Originally posted by boroda177:

баррисы неплохи. У влпп можно заказать


Мужыки, кому не влом и ссылки под руками, бросьте плиз. Ну если не через поиск - ганза работает как под триседилом...

Avizenna
12-01-2014 14:56
У Crelby попробуй посмотреть у него липерсы на 30.
саша дшк1
12-01-2014 14:58
Неправда твоя,дружище.ни за что не поверю .Я бабака двенадцать сезонов охочу и не только с пневмы.Единственный способ мгновенно обездвижить эту живучую зверюгу,это попадание в позвоночник в районе шейного отдела.Очень сильно сомневаюсь цитате "1 высрел-1 сурок ".Так что режь осетра,здесь далеко не клавиатурные герои сидят,ребята с Егерями такое вытворяют...
А бабачка в этом сезоне по дальнику при четырех свидетелях я в терем наповал на 141 м с Егеря взял,но считаю это стопроцентной случайностью,хотя выцеливал тщательно по поправкам,т.к. Снайпером себя не считаю.
саша дшк1
12-01-2014 15:12
Ту Непушист:

Гош,возьми Липерсы у Крелби высокие и не парься,у меня Таска 12х42 на таких стоит и нормально себя чухает.Популяешь,не понравится не спеша Буррисы какие-нить возьмешь.

Непушист
12-01-2014 15:17
quote:
Originally posted by саша дшк1:

Гош,возьми Липерсы у Крелби высокие и не парься,у меня Таска 12х42 на таких стоит и нормально себя чухает.Популяешь,не понравится не спеша Буррисы какие-нить возьмешь.



Не уверен что Крелби пересылает что-либо птчой - я же теперь в Пдмск живу. А так-то да.
Accept2
12-01-2014 15:56
quote:
Originally posted by Непушист:

Не уверен что Крелби пересылает что-либо птчой - я же теперь в Пдмск живу. А так-то да.





Сейчас вроде пересылает.
vic741
12-01-2014 16:20
quote:
Originally posted by boroda177:

а можно ссылочку на переходнички.



Надо самому Владимиру написать основная его тема тут forummessage/100/69
саша дшк1
12-01-2014 16:45
quote:
Originally posted by Accept2:

Сейчас вроде пересылает.



По моему он только ЕМСом работает,мне пересыл в Ростовскую область почти в стоимость колец встал.

Accept2
12-01-2014 16:52
quote:
Originally posted by саша дшк1:

По моему он только ЕМСом работает,мне пересыл в Ростовскую область почти в стоимость колец встал.





Да, было ЕМС, а сейчас почта добавилась. Только что заходил, смотрел. Я стволик у него ЕМС заказывал, дык ценник не адекват и ехал две недели, вместо положенных 4-х дней. На вопрос курьеру что так долго, говорит- так в России живем! Во как.
username11
12-01-2014 19:33
quote:
Originally posted by саша дшк1:

Неправда твоя,дружище.ни за что не поверю .Я бабака двенадцать сезонов охочу и не только с пневмы.Единственный способ мгновенно обездвижить эту живучую зверюгу,это попадание в позвоночник в районе шейного отдела.Очень сильно сомневаюсь цитате "1 высрел-1 сурок ".Так что режь осетра,здесь далеко не клавиатурные герои сидят,ребята с Егерями такое вытворяют...
А бабачка в этом сезоне по дальнику при четырех свидетелях я в терем наповал на 141 м с Егеря взял,но считаю это стопроцентной случайностью,хотя выцеливал тщательно по поправкам,т.к. Снайпером себя не считаю.


Шесть сезонов охочу, первый с ПСП. Ну я стрелял по суркам пару раз - не попал в начале сезона, потом поднастроил винт, купил дальномер, Стрелок+ и одного за другим 5 штук. 4 в голову, остались на месте; 1 самого дальнего на 117 метров в область сердце-легкие, убежал, вытаскивал из норы часа два, при разделке вместо легких с сердцем нашел одну кашу.

Если ты на 141 в терем попал случайно, почему считаешь, что я не мог на 90-100 метров случайно попасть?

Вот фото мелкого сурка с этого сезона
click for enlarge 1920 X 1080 366.5 Kb picture

Вот одна из тех пушек, какими до этого охотил..
click for enlarge 1200 X 1600 294.7 Kb picture

username11
12-01-2014 19:37
Камрады подскажите - реально ли самостоятельно заменить ствол на Егере на толстый 16 мм?
Accept2
12-01-2014 19:52
quote:
Originally posted by username11:

Камрады подскажите - реально ли самостоятельно заменить ствол на Егере на толстый 16 мм?





Ну если ствол заводской, то легко. Сам месяц назад это проделывал. Максимум трудностей- если перепуск немного не совпадет, как у меня получилось. Пять минут работы дремелем, и порядок.
Чип-тюнинг
12-01-2014 20:38
quote:
Originally posted by саша дшк1:
Всерьез подумываю завести норного цобака,терьера какого-нить.

..во во... и лопату крепкую сразу бери(друга откапывать)..и годовой обонимент в спортзал .
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 509  510  511  512   [513]  514  515  516  517  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100