меня вот вопрос мучает елеи 1.75г полетят из егорки 5.5 чок прямоток
Midok_55 10-01-2014 22:16
меня вот вопрос мучает елеи 1.75г полетят из егорки 5.5 чок прямоток
Шмайсера? Я взял елеи и ВПМ, елеи (260м/с) 50м - 4см, 100 м - 10см (ветер им без разницы), потом стрельнул ЖЗБ+дробина (290-300) 50м - 2см, 100 м - 15см (в сильный ветер)
Итог в Сильный ветер Елеи рулят, но куча 4 см это лучшее что они могут. В штиль ЖСБ 1,17 или ЖСБ+дробина (1,67гр)
bardar 10-01-2014 22:21
у вас прямоток?
Midok_55 10-01-2014 22:27
да
bardar 10-01-2014 22:30
стволик с чоком? что делали с ним?
username11 10-01-2014 23:04
quote:Originally posted by Midok_55: но куча 4 см это лучшее что они могут
Ствол папа чезет без чока - 1,5 см на 50 метров дают.. С аналогичного ствола с чоком скорость получилась на 40 мысов ниже..
Midok_55 11-01-2014 08:43
стволик с чоком? что делали с ним?
Ствол ЛВ с чёком, делал утяжелитель поршня (грамм 10-12) из свинца пулевого патрона "Трио" 12кал (там 3 свинцовых шара 13мм). Реально разогнать и до 290-300 но будет 5-7 выстрелов (при давлении 240-170). И винт лягается как окаянный, от сюда вибрация на тонком (14мм) стволе. Летом попробую отстрелят их на скоростях 260-300 с шагом 10м//с. Но сомневаюсь что, что то путное выйдет.
ЗЫ при 260/1,75, ЖСБ летит 368м/с и на 50м собирает 30мм, и звук как у мелкана.
vic741 11-01-2014 13:56
quote:Originally posted by Непушист: Высвободилась ТаксаСС. Кто какие кольсы 30 посоветует (с учетом, все ж таки, наличия магазина по высоте), и иде лучше заказать?
У Сумрака вроде демьяновские кольца были на 30 мм. А у VlPP я брал тонкие переходники вивер-вивер и этим решил проблему поиска высоких колецю Теперь любые встают.
AGEIPOD 11-01-2014 14:48
елеи (260м/с) 50м - 4см, 100 м - 10см (ветер им без разницы),
Прям пули мечты хрюшкобоев
Шалим 11-01-2014 15:33
Вить, чё там кстати по пулям в 6,42, ни чего не слышно? Какие веса будут и когда в продаже появятся?
саша дшк1 11-01-2014 16:17
Вопрос ко всем гурам нашим,друзьям по Егерской ветке. Дык вот,скажите,што,безнадёга??? Ствол ЛВ,чок 5,5.настроен на 295-300,тяжкими ЖСБ 1,175. Не судьба полнотелыми популять?мой удел воланы благодаря чоку,или был у кого опыт?Да,прямодуй.
DUMM 11-01-2014 16:27
Это вопрос , напрямую к Евгению и Максиму ! Че уж они тока не пытали и не испытывали )) дошли до совершенства и что бы меньше вопросов задавали перешли на дедушек ))) ну монстрами попробуй ! Я вот наоборот хочу полехче на лето настроить ..... Ну что бы у соседа через огород меньше битой посуды было и лампочки целы )))) шутко но дури надо поубавить , мишеньки корежит ))
Denyarang 11-01-2014 17:26
Уууу-х, догнал. Осилил все 514 страниц. Ну и поэма, скажу я вам!!!! И да, таки поддержку вопрос про наличие корма в размере 6,42. Когда можно ждать????
саша дшк1 11-01-2014 17:28
саша дшк1 11-01-2014 17:35
Блин,текст пропал. Я наоборот,летом тяжкими пуляю 1,175 с вклеенными в опу шароплюйными шарами,сезонссс,бабачкисс...А зимой перехожу на 1,03...бумага,монохромы.Но полнотелыми хоцца попробовать,дури хватает.да простят меня модеры за фотку...
Чип-тюнинг 11-01-2014 18:30
quote:Originally posted by саша дшк1:
Саш, а ВЫ похожи P/S это не я сказал, а КонЬяк 5звёзд(с)..
Stepan 82 11-01-2014 18:58
quote:Originally posted by саша дшк1: Не судьба полнотелыми популять?
Ну почему ж не судьба, пулять можно и дюбелями, вот только как они полетят, это останется великой тайной !
А если честно, я б не советовал, нах они нужны эти литые в 5.5 и тем более с чёком ( только без тапок) в деде, да! Вы ж не будете байбака или сурка стрелять на 100м с литых в 5.5 даже если они хорошо полетят, правильно? Вот и я про-то, что будете скрадывать, что поближе подойти, чтоб наверняка, а если подойдете то и жсб 1.17 ему за глаза на 50-60м, литьё в 5.5 бяка .
boroda177 11-01-2014 19:08
quote:Originally posted by vic741: У Сумрака вроде демьяновские кольца были на 30 мм. А у VlPP я брал тонкие переходники вивер-вивер и этим решил проблему поиска высоких колецю Теперь любые встают.