Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 507  508  509  510   [511]  512  513  514  515  ...  1092 
Vadim Nord
10-01-2014 21:06
Красивая картинка: ))
click for enlarge 1280 X 800 302.9 Kb picture
Midok_55
10-01-2014 21:43
БК Борисова Стрелок+

1 и 4 мм, если не ошибся

bardar
10-01-2014 22:07
меня вот вопрос мучает елеи 1.75г полетят из егорки 5.5 чок прямоток
Midok_55
10-01-2014 22:16
меня вот вопрос мучает елеи 1.75г полетят из егорки 5.5 чок прямоток

Шмайсера? Я взял елеи и ВПМ, елеи (260м/с) 50м - 4см, 100 м - 10см (ветер им без разницы), потом стрельнул ЖЗБ+дробина (290-300) 50м - 2см, 100 м - 15см (в сильный ветер)

Итог в Сильный ветер Елеи рулят, но куча 4 см это лучшее что они могут. В штиль ЖСБ 1,17 или ЖСБ+дробина (1,67гр)

bardar
10-01-2014 22:21
у вас прямоток?
Midok_55
10-01-2014 22:27
да
bardar
10-01-2014 22:30
стволик с чоком? что делали с ним?
username11
10-01-2014 23:04
quote:
Originally posted by Midok_55:

но куча 4 см это лучшее что они могут


Ствол папа чезет без чока - 1,5 см на 50 метров дают.. С аналогичного ствола с чоком скорость получилась на 40 мысов ниже..

Midok_55
11-01-2014 08:43
стволик с чоком? что делали с ним?

Ствол ЛВ с чёком, делал утяжелитель поршня (грамм 10-12) из свинца пулевого патрона "Трио" 12кал (там 3 свинцовых шара 13мм). Реально разогнать и до 290-300 но будет 5-7 выстрелов (при давлении 240-170). И винт лягается как окаянный, от сюда вибрация на тонком (14мм) стволе. Летом попробую отстрелят их на скоростях 260-300 с шагом 10м//с. Но сомневаюсь что, что то путное выйдет.

ЗЫ при 260/1,75, ЖСБ летит 368м/с и на 50м собирает 30мм, и звук как у мелкана.

vic741
11-01-2014 13:56
quote:
Originally posted by Непушист:

Высвободилась ТаксаСС. Кто какие кольсы 30 посоветует (с учетом, все ж таки, наличия магазина по высоте), и иде лучше заказать?




У Сумрака вроде демьяновские кольца были на 30 мм. А у VlPP я брал тонкие переходники вивер-вивер и этим решил проблему поиска высоких колецю Теперь любые встают.
AGEIPOD
11-01-2014 14:48
елеи (260м/с) 50м - 4см, 100 м - 10см (ветер им без разницы),

Прям пули мечты хрюшкобоев

Шалим
11-01-2014 15:33
Вить, чё там кстати по пулям в 6,42, ни чего не слышно?
Какие веса будут и когда в продаже появятся?
саша дшк1
11-01-2014 16:17
Вопрос ко всем гурам нашим,друзьям по Егерской ветке.
Дык вот,скажите,што,безнадёга???
Ствол ЛВ,чок 5,5.настроен на 295-300,тяжкими ЖСБ 1,175.
Не судьба полнотелыми популять?мой удел воланы благодаря чоку,или был у кого опыт?Да,прямодуй.
DUMM
11-01-2014 16:27
Это вопрос , напрямую к Евгению и Максиму !
Че уж они тока не пытали и не испытывали )) дошли до совершенства и что бы меньше вопросов задавали перешли на дедушек ))) ну монстрами попробуй ! Я вот наоборот хочу полехче на лето настроить ..... Ну что бы у соседа через огород меньше битой посуды было и лампочки целы )))) шутко но дури надо поубавить , мишеньки корежит ))
Denyarang
11-01-2014 17:26
Уууу-х, догнал. Осилил все 514 страниц. Ну и поэма, скажу я вам!!!!
И да, таки поддержку вопрос про наличие корма в размере 6,42. Когда можно ждать????
саша дшк1
11-01-2014 17:28

click for enlarge 300 X 400  21.1 Kb picture
саша дшк1
11-01-2014 17:35
Блин,текст пропал.
Я наоборот,летом тяжкими пуляю 1,175 с вклеенными в опу шароплюйными шарами,сезонссс,бабачкисс...А зимой перехожу на 1,03...бумага,монохромы.Но полнотелыми хоцца попробовать,дури хватает.да простят меня модеры за фотку...
Чип-тюнинг
11-01-2014 18:30
quote:
Originally posted by саша дшк1:

forum.guns.ru

Саш, а ВЫ похожи
P/S это не я сказал, а КонЬяк 5звёзд(с)..

Stepan 82
11-01-2014 18:58
quote:
Originally posted by саша дшк1:

Не судьба полнотелыми популять?



Ну почему ж не судьба, пулять можно и дюбелями, вот только как они полетят, это останется великой тайной !

А если честно, я б не советовал, нах они нужны эти литые в 5.5 и тем более с чёком ( только без тапок) в деде, да! Вы ж не будете байбака или сурка стрелять на 100м с литых в 5.5 даже если они хорошо полетят, правильно? Вот и я про-то, что будете скрадывать, что поближе подойти, чтоб наверняка, а если подойдете то и жсб 1.17 ему за глаза на 50-60м, литьё в 5.5 бяка .

boroda177
11-01-2014 19:08
quote:
Originally posted by vic741:

У Сумрака вроде демьяновские кольца были на 30 мм. А у VlPP я брал тонкие переходники вивер-вивер и этим решил проблему поиска высоких колецю Теперь любые встают.


а можно ссылочку на переходнички.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 507  508  509  510   [511]  512  513  514  515  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100