quote:Originally posted by vovik5413: проверкасвязи
Привет,Володь!! Наконец-то ты с нами, а то многие стали пропадать, то ты, то Макс, то Карамба, Михася... С праздниками! Здоровья.
Temniu+ 09-01-2014 19:20
Народ от чего пружину на ударник в папу можно поставить...ну расскажите ужо...кто пробовал?
Accept2 09-01-2014 19:34
quote:Originally posted by Temniu+: Народ от чего пружину на ударник в папу можно поставить...ну расскажите ужо...кто пробовал?
Я родную купил. Две. Про запас.
serg2010 09-01-2014 19:46
с наступившим новым годом егереводы.у кого 635сп нерж с прослаьленным стволом кто что делает делитесь
Temniu+ 09-01-2014 20:35
Жаль, что путей других ни кто не ищет....рубль за две пружины с пересылом... Хотя Виктор писал, что может быть сам наладит выпуск....но-то когда будет???
Denyarang 09-01-2014 21:53
Болты затянул спокойно, без дури, отверткой с шестигранной битой. Причем, зазоры такие только с одной стороны, с другой их не наблюдается. Может железо на ложе поставил с креном небольшим. Пока переделать не могу - десятилетний шкет еще не спит, который еще не знает о Егорке. А сейфа пока нема...
Чип-тюнинг 09-01-2014 22:58
quote:Originally posted by vovik5413: проверкасвязи
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАНЗОСУД - САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙСУДВМИРЕ!!!!
простите
..дядя Вова, куда пропали?, как-то "холодно" стало без вашейбезпробеловписанины ... как дратхариха?, нам уже 4,5.. мы Большие. камрады простите за флуд.
Denyarang 09-01-2014 23:26
С детства мечтаю о собаке... Сначала мама не разрешала, теперь жена... Когда же я повзрослею?!!! ( С)))
Непушист 10-01-2014 02:19
quote:Originally posted by serg2010: нерж с прослаьленным стволом
Интересная тема кстати... Кто-нибудь испытывал проблемы с винтовками, у которых несколько просажена дудка? Из личных наблюдений, это походу ровно ни на что не влияет. На ППП слабоватый ствол понижает усилие страгивания и винт не добирает до заложенного в нем потенциала. То так. Но и это лечится легким движением рук и мозга. На РСР такой проблемы быть не должно, а на точность сей фактор не влияет. С Д-31 с просаженным стволом (и дросселем по этой причине в перепуске) удавалось в адских условиях собрать 13 мм. по краям на 25 м...
DUMM 10-01-2014 02:26
quote:Originally posted by Denyarang: С детства мечтаю о собаке... Сначала мама не разрешала, теперь жена... Когда же я повзрослею?!!! ( С)))
Купи детям ! И никого не спрашивай
Kaizer 27 10-01-2014 05:09
quote:Originally posted by Temniu+: Народ от чего пружину на ударник в папу можно поставить...ну расскажите ужо...кто пробовал?
От натяжителя ремня с Волги подходит, только обрезать немного. Взвод мягче получается.
vovik5413 10-01-2014 09:19
quote:Originally posted by Чип-тюнинг:
..дядя Вова, куда пропали?, как-то "холодно" стало без вашейбезпробеловписанины ... как дратхариха?, нам уже 4,5.. мы Большие. камрады простите за флуд.
Гы-гы, пазорищща, дратхариха - в ванной Но очень сипотишная! Тайра тока в лужах, прудах и снегу купается... Кароче, щас в январе уж год будет, тоисть, это мы большие - вы шибздеки пока ищщё... эта, и текём мы щас... ужас, всекобеливдользаборадрочат... И, эта, мы лохматее в тыщщурас...
Чип-тюнинг 10-01-2014 10:50
quote: пазорищща, дратхариха - в ванной
..знал, что "подколите"
quote: Но очень сипотишная!
и оцените
quote: вы шибздеки пока ищщё...
Спасибо, это лучший комплимент
про стволы... они не прослаблены, под каждый ствол нужен свой боеприпас(или не так?).
vovik5413 10-01-2014 13:21
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: так
bardar 10-01-2014 20:09
на новых егерях рычаг взвода конусный? кто нить делает лепестки взвода с изгибом?
Midok_55 10-01-2014 20:33
кто нить делает лепестки взвода с изгибом?
У меня была проблема со взводителем (не ставил на взвод) слегка подогнул и расклепал его(чтоб раньше ставил на взвод) стало работать как часы.
Midok_55 10-01-2014 20:40
кто нить делает лепестки взвода с изгибом?
У меня была проблема со взводителем (не ставил на взвод иногда) я его снял подогнул и немного расклепал (в итоге добавил 1-1,5 мм) чтоб он раньше ставил на взвод, стал работать как часы.
Midok_55 10-01-2014 20:47
Подскажите получил такое плато 40-43 шута 1гр в коридоре 5м/с Вопрос можно лучше? В какую сторону двигаться?
И как посчитать на сколько понизится пуля на 50 и 100м при разнице в начальной скорости 1 м/с?