Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 506  507  508  509   [510]  511  512  513  514  ...  1092 
ЕНС
09-01-2014 18:29
quote:
Originally posted by vovik5413:

проверкасвязи


Привет,Володь!!
Наконец-то ты с нами, а то многие стали пропадать, то ты, то Макс, то Карамба, Михася... С праздниками! Здоровья.

Temniu+
09-01-2014 19:20
Народ от чего пружину на ударник в папу можно поставить...ну расскажите ужо...кто пробовал?
Accept2
09-01-2014 19:34
quote:
Originally posted by Temniu+:

Народ от чего пружину на ударник в папу можно поставить...ну расскажите ужо...кто пробовал?





Я родную купил. Две. Про запас.
serg2010
09-01-2014 19:46
с наступившим новым годом егереводы.у кого 635сп нерж с прослаьленным стволом кто что делает делитесь
Temniu+
09-01-2014 20:35
Жаль, что путей других ни кто не ищет....рубль за две пружины с пересылом...
Хотя Виктор писал, что может быть сам наладит выпуск....но-то когда будет???
Denyarang
09-01-2014 21:53
Болты затянул спокойно, без дури, отверткой с шестигранной битой. Причем, зазоры такие только с одной стороны, с другой их не наблюдается. Может железо на ложе поставил с креном небольшим. Пока переделать не могу - десятилетний шкет еще не спит, который еще не знает о Егорке. А сейфа пока нема...
Чип-тюнинг
09-01-2014 22:58
quote:
Originally posted by vovik5413:
проверкасвязи

извините, дорогие Егеряводы... кажысь амнистировали...

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАНЗОСУД - САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙСУДВМИРЕ!!!!

простите


..дядя Вова, куда пропали?, как-то "холодно" стало без вашейбезпробеловписанины ... как дратхариха?, нам уже 4,5.. мы Большие.
камрады простите за флуд.
click for enlarge 1920 X 1440 753.4 Kb picture

Denyarang
09-01-2014 23:26
С детства мечтаю о собаке... Сначала мама не разрешала, теперь жена... Когда же я повзрослею?!!! ( С)))
Непушист
10-01-2014 02:19
quote:
Originally posted by serg2010:

нерж с прослаьленным стволом



Интересная тема кстати... Кто-нибудь испытывал проблемы с винтовками, у которых несколько просажена дудка? Из личных наблюдений, это походу ровно ни на что не влияет. На ППП слабоватый ствол понижает усилие страгивания и винт не добирает до заложенного в нем потенциала. То так. Но и это лечится легким движением рук и мозга. На РСР такой проблемы быть не должно, а на точность сей фактор не влияет. С Д-31 с просаженным стволом (и дросселем по этой причине в перепуске) удавалось в адских условиях собрать 13 мм. по краям на 25 м...
DUMM
10-01-2014 02:26
quote:
Originally posted by Denyarang:
С детства мечтаю о собаке... Сначала мама не разрешала, теперь жена... Когда же я повзрослею?!!! ( С)))

Купи детям ! И никого не спрашивай

Kaizer 27
10-01-2014 05:09
quote:
Originally posted by Temniu+:

Народ от чего пружину на ударник в папу можно поставить...ну расскажите ужо...кто пробовал?



От натяжителя ремня с Волги подходит, только обрезать немного. Взвод мягче получается.
vovik5413
10-01-2014 09:19
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

..дядя Вова, куда пропали?, как-то "холодно" стало без вашейбезпробеловписанины ... как дратхариха?, нам уже 4,5.. мы Большие.
камрады простите за флуд.
forum.guns.ru


Гы-гы, пазорищща, дратхариха - в ванной
Но очень сипотишная!
Тайра тока в лужах, прудах и снегу купается...
Кароче, щас в январе уж год будет, тоисть, это мы большие - вы шибздеки пока ищщё... эта, и текём мы щас... ужас, всекобеливдользаборадрочат...
И, эта, мы лохматее в тыщщурас...

Чип-тюнинг
10-01-2014 10:50
quote:
пазорищща, дратхариха - в ванной

..знал, что "подколите"
quote:
Но очень сипотишная!

и оцените
quote:
вы шибздеки пока ищщё...

Спасибо, это лучший комплимент


про стволы... они не прослаблены, под каждый ствол нужен свой боеприпас(или не так?).

vovik5413
10-01-2014 13:21
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

так



bardar
10-01-2014 20:09
на новых егерях рычаг взвода конусный?
кто нить делает лепестки взвода с изгибом?
Midok_55
10-01-2014 20:33
кто нить делает лепестки взвода с изгибом?

У меня была проблема со взводителем (не ставил на взвод) слегка подогнул и расклепал его(чтоб раньше ставил на взвод) стало работать как часы.

Midok_55
10-01-2014 20:40
кто нить делает лепестки взвода с изгибом?

У меня была проблема со взводителем (не ставил на взвод иногда) я его снял подогнул и немного расклепал (в итоге добавил 1-1,5 мм) чтоб он раньше ставил на взвод, стал работать как часы.

Midok_55
10-01-2014 20:47
Подскажите получил такое плато 40-43 шута 1гр в коридоре 5м/с
Вопрос можно лучше? В какую сторону двигаться?

И как посчитать на сколько понизится пуля на 50 и 100м при разнице в начальной скорости 1 м/с?

Midok_55
10-01-2014 20:49

click for enlarge 554 X 630  79.1 Kb picture
bardar
10-01-2014 20:58
БК Борисова Стрелок+
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 506  507  508  509   [510]  511  512  513  514  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100