Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 505  506  507  508   [509]  510  511  512  513  ...  1092 
Denyarang
07-01-2014 20:10
Приятно видеть на 511 км всех тех, кто зачинал это безобразие!!!
Пока с 1-й до 300-й докурил, такое ощущение, схваток тыщу лет знакомы. Читаю словно бестселлер какой
Что, деревяху действительно перетянул? До скольки тянуть?
А Егорка голодный пока, как пукает не посмотреть. Чем кормить старого сорванца, подскажите!
Брал все одним сетом, из ""хороших, добрых" в, надеюсь, аналогичные руки.
То Кук: Виктор, рекомендовали тебя, с насосами-баллонами подсобишь?
Denyarang
07-01-2014 20:14
Приятно видеть на 511 км всех тех, кто зачинал это безобразие!!!
Пока с 1-й до 300-й докурил, такое ощущение, словно тыщу лет знакомы. Читаю словно бестселлер какой похожую тему только в арбалетной ветке знаю - там gunsmight свой шедевр-дурострел из пордручных средств аж с 2008 манстрячит!
Что, деревяху действительно перетянул? До скольки тянуть?
А Егорка голодный пока, как пукает не посмотреть. Чем кормить старого сорванца, подскажите!
Брал все одним сетом, из ""хороших, добрых" в, надеюсь, аналогичные руки.
То Кук: Виктор, рекомендовали тебя, с насосами-баллонами подсобишь?
саша дшк1
07-01-2014 22:49
[QUOTE]Originally posted by Denyarang:

Что, деревяху действительно перетянул? До скольки тянуть?

[/QUOTE

Ну я шестигранник не советовал бы пассатижами заворачивать или каким нить воротком тянуть,так от души но не до одури.

klest
08-01-2014 09:06
quote:
Originally posted by ЕНС:


Only беддинг может исправить эти проблеммы!!!


Евгений, не подскажите - из отечественных изготовителей смол есть ли какие аналоги?

BTKO
08-01-2014 12:52
Хммммм.... Народ, ну еже давайте поиском-то пользоваться?
Вот навскидку с нашей же Ганзы:
forummessage/54/519
forummessage/54/519
http://guns.allzip.org/topic/2/808287.html
forummessage/54/519
Еще:
http://www.ada.ru/guns/sako/75/varmint/bedding_2.htm
kyk
08-01-2014 16:50
quote:
Originally posted by klest:

не подскажите - из отечественных изготовителей смол есть ли какие аналоги?



Двух компонентная холодная сварка с наполнителем из стекловолокна будет в помощь.
Если честно, то беддинг на таких калибрах, да к тому же на Егере - это религия. Есть верующие, а есть атеисты. На огнестреле с тысячами Дж, и с хилыми коробками и лапами отдачи - все понятно, но на Егере ствольный блок даже ложа не касается, а та часть куда крепится деревяха имеет на мой взгляд достаточную жесткость.
В общем, можно считать что беддинг дает лучший контакт железа с ложем, тем самым как-то влияя на вибрации, а пилары позволяют вкрячивать железо однообразно при условии затяжки болтов динамометрическим ключем. Но: что бы куча заметно улучшилась от этого, или там плато стало шире - не верю
ЕНС
08-01-2014 20:50
quote:
Originally posted by kyk:

Но: что бы куча заметно улучшилась от этого, или там плато стало шире - не верю


Напрасно, Вить! Достаточно посмотреть на фото. Там уже наметились люфты в деревяшке! Со временем ослабнет. И хозяин винтовки долго будет ломать голову: "Почему...?" А после беддинга, даже всесильный Макс стал чувствовать затяжку (т.е. затягивает болты одинаково). Потому, что там контакт теперь Железо-железо, а было железо-ватное дерево!

Чирчик467
08-01-2014 22:39
quote:
Originally posted by kyk:

Думаем об этом, но в обход КСПЗ, ибо КСПЗ - болото. Возможно сделаем кит и ложки к нему.

Ага, это уже интересно.

BTKO
08-01-2014 23:40
Поковырял вчера Егор Дмитрича. Сначала настроил т05-т02 граммом. Потом откатился к д75-д73 хэвиком. В итоге скрутил до д85-д83 граммом. Сегодня сгонял в тир. Реально скучная винтовка. Новый УСМ, что Дима презентовал - вообще сказка. Последний час валил перекидушки, тренировался для ХФТ. 10-25-36 метров. Стойка и колено. Замечательно валились. Доволен посещением тира на 146 %.
klest
09-01-2014 05:35
quote:
Но: что бы куча заметно улучшилась от этого, или там плато стало шире - не верю

Виктор, большое спасибо за пояснение .

AGGmbH
09-01-2014 09:15
quote:
Originally posted by Чирчик467:

Ага, это уже интересно.


Скелета карейцкого ннадо, нах эти буратины !

Accept2
09-01-2014 09:26
quote:
Originally posted by BTKO:

Новый УСМ, что Дима презентовал - вообще сказка.



А что за новый УСМ? Очень интересно.
AGEIPOD
09-01-2014 09:53
quote:
Originally posted by ЕНС:

Напрасно, Вить! Достаточно посмотреть на фото. Там уже наметились люфты в деревяшке! Со временем ослабнет. И хозяин винтовки долго будет ломать голову: "Почему...?" А после беддинга, даже всесильный Макс стал чувствовать затяжку (т.е. затягивает болты одинаково). Потому, что там контакт теперь Железо-железо, а было железо-ватное дерево!


Витя говорит про кучность, а походу про стп. Так вот кучу бединг заметно не улучшит, проверяли. А по фото можно сказать что это брак деревяхи, таких зазоров не должно быть.

AGGmbH
09-01-2014 10:34
quote:
Originally posted by AGEIPOD:

Витя говорит про кучность, а походу про стп. Так вот кучу бединг заметно не улучшит, проверяли. А по фото можно сказать что это брак деревяхи, таких зазоров не должно быть.



Нех тянуть до усрачге изначально ! Вообще еще года три назад писал что вставки надо делать вокруг этих 'бобышег', и такого не будет...
Непушист
09-01-2014 10:47
Высвободилась ТаксаСС. Кто какие кольсы 30 посоветует (с учетом, все ж таки, наличия магазина по высоте), и иде лучше заказать?
AGEIPOD
09-01-2014 11:16
Демьяна у сумрака
boroda177
09-01-2014 12:32
quote:
Originally posted by Непушист:
Высвободилась ТаксаСС. Кто какие кольсы 30 посоветует (с учетом, все ж таки, наличия магазина по высоте), и иде лучше заказать?

баррисы неплохи. У влпп можно заказать

kyk
09-01-2014 13:21
quote:
Originally posted by ЕНС:

Напрасно, Вить! Достаточно посмотреть на фото. Там уже наметились люфты в деревяшке!



Да и фиг бы с ней, работать будет. Если перфекционизм замучает, то хозяин сделает.
quote:
Originally posted by AGGmbH:

Скелета карейцкого ннадо, нах эти буратины !


Не вопрос! С тебя матрица на экструдер, а ложку я тебе в подарок сделаю!
quote:
Originally posted by Accept2:

А что за новый УСМ? Очень интересно.



Те же яйца, только полированные Димой.
quote:
Originally posted by AGEIPOD:

Витя говорит про кучность, а походу про стп.



Нех гулять СТП на этой винтовке окромя из-за не однообразного хвата, беддинг не спасет.
quote:
Originally posted by AGEIPOD:

таких зазоров не должно быть.



Да перетянули
vovik5413
09-01-2014 14:18
проверкасвязи

извините, дорогие Егеряводы... кажысь амнистировали...

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАНЗОСУД - САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙСУДВМИРЕ!!!!

простите

Непушист
09-01-2014 16:32
quote:
Originally posted by vovik5413:

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАНЗОСУД - САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙСУДВМИРЕ!!!!



Великому ПЖ тоже ура
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 505  506  507  508   [509]  510  511  512  513  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100