quote:Originally posted by Accept2: После смены ствола с ЛВ на ЧЗ осталась восьмерка. Надыть кому? Отдам за сколько брал. Ствол в ней остается вывешенным.
Ну ка )) в личку забрось шо есть )) В резерв до выяснения !
Accept2 05-01-2014 21:12
quote:Originally posted by DUMM: Ну ка )) в личку забрось шо есть )) В резерв до выяснения !
Отписал в личку.
AGGmbH 05-01-2014 21:52
А померяйте пож вот ету длинну, от начала коробаса до конца трубы с пробкой поджима !
Juz 05-01-2014 22:20
quote:Originally posted by AGGmbH: А померяйте пож вот ету длинну, от начала коробаса до конца трубы с пробкой поджима !
158мм
rakoka 05-01-2014 22:41
quote:Originally posted by AleksZ:
Хм... при заправке винтовки мне например надо немного ствол отгибать в сторону, что бы колпачек снять, при большем диаметре модера, чем КСПЗшный, ну как то "гнуть" ствол придется больше или необходимо увеличить зазор между колпачком заправки и модером (ну не знаю как словами написать)
пост 3207 работает проверено
AGGmbH 06-01-2014 01:43
quote:Originally posted by Juz:
158мм
Блогодарствуйу !
саша дшк1 06-01-2014 01:46
Миша,здравствуй,дорогой! Могу поделиться фторопластом для стакана.У мну по этому чертежу работает на ура.Надо,свистни,сразу вышлю.
BTKO 06-01-2014 02:20
Колпачек от клея и изолента в помощь. И не надо фторопласта и чертежа.
саша дшк1 06-01-2014 09:47
quote:Originally posted by BTKO: Колпачек от клея и изолента в помощь. И не надо фторопласта и чертежа.
Да может и правильно.но когда лежит дрын фторопласта метровый и токарь в соседнем доме,тож кстати частенько лежит....
kyk 06-01-2014 13:16
quote:Originally posted by BTKO: и изолента в помощь...
Синяя? Синяя лучше работает. ...Все же надо в комплект класть.
BTKO 06-01-2014 13:22
Синяя не катит, нужна чОрная, тактическая.
МихаилВ 06-01-2014 15:11
quote:Originally posted by BTKO: Колпачек от клея и изолента в помощь.
можно и так,но..."не аккуратненько как-то",все должно быть красиво..
Саша,я тебе на почту написАл.
kyk 06-01-2014 15:45
quote:Originally posted by BTKO: Синяя не катит, нужна чОрная, тактическая.
ЕРЕТИК!!! Вот ты ща взял и все научные выкладки по синей изоленте разом перечеркнул! А на оргах и в ППП народ НИРы по ней пишет, влияние на внешнюю и внутреннюю баллистику учитывает. Азм есть адепт синей изоленты! У меня моток лежит рядом с иконой Николая Чудотворца, ибо что это если не чудо?
Поповоду ствола в коробке: в мозгу цифра 27мм, но могу обшибаться.
BTKO 06-01-2014 17:22
quote:Originally posted by kyk: ЕРЕТИК!!! Вот ты ща взял и все научные выкладки по синей изоленте разом перечеркнул! А на оргах и в ППП народ НИРы по ней пишет, влияние на внешнюю и внутреннюю баллистику учитывает. Азм есть адепт синей изоленты! У меня моток лежит рядом с иконой Николая Чудотворца, ибо что это если не чудо?
Поповоду ствола в коробке: в мозгу цифра 27мм, но могу обшибаться.
Давайте-давайте, реформатору всегда проще на спину плюнуть и ЕРЕТИКОМ обозвать. История все расставит по своим местам, кто еретик, а кто аборигенам истинную веру несет крестом и мечом!
саша дшк1 06-01-2014 18:01
боригены,да......А Незабвенный Иванов и феньшуй?Или опять сцуко,тапки???Ресурс не тот,то,сё???
BTKO 06-01-2014 18:21
Вроде смайлики поставил...... Хм.....
саша дшк1 06-01-2014 20:52
Да брось ты,шутим же.
ЕНС 06-01-2014 20:58
Поздравляю ВАС ВСЕХ ДРУЗЬЯ с Рождеством. Хотя этот праздник для меня немного нетрадиционен, наверное , потому, что я в своей юности в этот день смотрел не многочисленные торжественные службы, а "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады!"
DUMM 06-01-2014 21:17
С , Рождеством ! Всем , счастья и мира !
Denyarang 07-01-2014 02:05
Ну что, друзья, лед тронулся! Принимайте в дружные ряды Егороводов! Правда, пока числю себя в рядах отстающих - осилил тему только до 250 страницы. Но беру на себя повышенные обязательства в виде нескольких бессоных ночей для выхода на рубеж текущего дня... Ну и несколько фоток любимца...