Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Практически все про АИР АРМС 410

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 503  504  505  506   [507]  508  509  510  511  ...  1092 
DUMM
05-01-2014 21:01
quote:
Originally posted by Accept2:
После смены ствола с ЛВ на ЧЗ осталась восьмерка. Надыть кому? Отдам за сколько брал. Ствол в ней остается вывешенным.

Ну ка )) в личку забрось шо есть ))
В резерв до выяснения !

Accept2
05-01-2014 21:12
quote:
Originally posted by DUMM:

Ну ка )) в личку забрось шо есть ))
В резерв до выяснения !





Отписал в личку.
AGGmbH
05-01-2014 21:52
А померяйте пож вот ету длинну, от начала коробаса до конца трубы с пробкой поджима !
click for enlarge 1920 X 1434 438.2 Kb picture
Juz
05-01-2014 22:20
quote:
Originally posted by AGGmbH:
А померяйте пож вот ету длинну, от начала коробаса до конца трубы с пробкой поджима !

158мм

rakoka
05-01-2014 22:41
quote:
Originally posted by AleksZ:

Хм... при заправке винтовки мне например надо немного ствол отгибать в сторону, что бы колпачек снять, при большем диаметре модера, чем КСПЗшный, ну как то "гнуть" ствол придется больше или необходимо увеличить зазор между колпачком заправки и модером (ну не знаю как словами написать)


forummessage/30/769
пост 3207
работает проверено

AGGmbH
06-01-2014 01:43
quote:
Originally posted by Juz:

158мм


Блогодарствуйу !

саша дшк1
06-01-2014 01:46
Миша,здравствуй,дорогой!
Могу поделиться фторопластом для стакана.У мну по этому чертежу работает на ура.Надо,свистни,сразу вышлю.
BTKO
06-01-2014 02:20
Колпачек от клея и изолента в помощь. И не надо фторопласта и чертежа.
саша дшк1
06-01-2014 09:47
quote:
Originally posted by BTKO:

Колпачек от клея и изолента в помощь. И не надо фторопласта и чертежа.




Да может и правильно.но когда лежит дрын фторопласта метровый и токарь в соседнем доме,тож кстати частенько лежит....
kyk
06-01-2014 13:16
quote:
Originally posted by BTKO:

и изолента в помощь...



Синяя? Синяя лучше работает.
...Все же надо в комплект класть.


BTKO
06-01-2014 13:22
Синяя не катит, нужна чОрная, тактическая.
МихаилВ
06-01-2014 15:11
quote:
Originally posted by BTKO:

Колпачек от клея и изолента в помощь.



можно и так,но..."не аккуратненько как-то",все должно быть красиво..

Саша,я тебе на почту написАл.

kyk
06-01-2014 15:45
quote:
Originally posted by BTKO:
Синяя не катит, нужна чОрная, тактическая.

ЕРЕТИК!!!
Вот ты ща взял и все научные выкладки по синей изоленте разом перечеркнул! А на оргах и в ППП народ НИРы по ней пишет, влияние на внешнюю и внутреннюю баллистику учитывает.
Азм есть адепт синей изоленты! У меня моток лежит рядом с иконой Николая Чудотворца, ибо что это если не чудо?

Поповоду ствола в коробке: в мозгу цифра 27мм, но могу обшибаться.

BTKO
06-01-2014 17:22
quote:
Originally posted by kyk:

ЕРЕТИК!!!
Вот ты ща взял и все научные выкладки по синей изоленте разом перечеркнул! А на оргах и в ППП народ НИРы по ней пишет, влияние на внешнюю и внутреннюю баллистику учитывает.
Азм есть адепт синей изоленты! У меня моток лежит рядом с иконой Николая Чудотворца, ибо что это если не чудо?

Поповоду ствола в коробке: в мозгу цифра 27мм, но могу обшибаться.


Давайте-давайте, реформатору всегда проще на спину плюнуть и ЕРЕТИКОМ обозвать.
История все расставит по своим местам, кто еретик, а кто аборигенам истинную веру несет крестом и мечом!

саша дшк1
06-01-2014 18:01
боригены,да......А Незабвенный Иванов и феньшуй?Или опять сцуко,тапки???Ресурс не тот,то,сё???
BTKO
06-01-2014 18:21
Вроде смайлики поставил...... Хм.....
саша дшк1
06-01-2014 20:52
Да брось ты,шутим же.
ЕНС
06-01-2014 20:58
Поздравляю ВАС ВСЕХ ДРУЗЬЯ с Рождеством. Хотя этот праздник для меня немного нетрадиционен, наверное , потому, что я в своей юности в этот день смотрел не многочисленные торжественные службы, а "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады!"
DUMM
06-01-2014 21:17
С , Рождеством ! Всем , счастья и мира !
Denyarang
07-01-2014 02:05
Ну что, друзья, лед тронулся! Принимайте в дружные ряды Егороводов!
Правда, пока числю себя в рядах отстающих - осилил тему только до 250 страницы. Но беру на себя повышенные обязательства в виде нескольких бессоных ночей для выхода на рубеж текущего дня...
Ну и несколько фоток любимца...
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 503  504  505  506   [507]  508  509  510  511  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100