Захады,норм аппарат. За бленду на Таксу скоко отдал и где брал?Нужна будет в сезон,при охоте на бабака часто бывает боковой засвет объектива,особенно на рассвете. На каком то буржуйском сайте весной за 1400 барыжили.
DUMM 07-01-2014 10:41
quote:Originally posted by Denyarang: Ну что, друзья, лед тронулся! Принимайте в дружные ряды Егороводов! Правда, пока числю себя в рядах отстающих - осилил тему только до 250 страницы. Но беру на себя повышенные обязательства в виде нескольких бессоных ночей для выхода на рубеж текущего дня... Ну и несколько фоток любимца...
Поздравляю ! Много сам что пропустил )) это уже с магнитиками ? Я про лоток и магазин ?
Dimas55586 07-01-2014 11:19
quote: Ну что, друзья, лед тронулся! Принимайте в дружные ряды Егороводов! Правда, пока числю себя в рядах отстающих - осилил тему только до 250 страницы. Но беру на себя повышенные обязательства в виде нескольких бессоных ночей для выхода на рубеж текущего дня... Ну и несколько фоток любимца...
какой калибр (на коробке папа а по внешним признакам дедуля)?
ЕНС 07-01-2014 11:30
Должен стрелять отлично - блатной симметричный номер... !
MIHASYA 07-01-2014 11:36
Номерок был хорош))) Дудка тож хороша, орсос))
AGEIPOD 07-01-2014 11:44
То в этот орсисе отличного? Поясните.
Stepan 82 07-01-2014 12:22
С Рождеством Вас Друганы!
Карамба уже наверно жалеет что продал.
AGGmbH 07-01-2014 13:10
А деревяху перетянул, ой перетянул !
kyk 07-01-2014 16:18
quote:Originally posted by саша дшк1: За бленду на Таксу скоко отдал и где брал?
в комплекте идет, лишнюю можно взять у тех кто не пользует.
quote:Originally posted by AGEIPOD: То в этот орсисе отличного? Поясните.
Бренд, ну и типа штучная везчь
саша дшк1 07-01-2014 16:51
[QUOTE]Originally posted by kyk: в комплекте идет, лишнюю можно взять у тех кто не пользует. quote:
[/QUOTE
Вить как это в комплекте?Я с новья брал 12х42 СВФА.у меня не было. хотел бы я узнать кто хотел бы от бленды отказаться.
Vadim Nord 07-01-2014 16:55
quote:Originally posted by Denyarang: лед тронулся!
Наконец таки, убрали со ствола, эту странную, нелепую штуку. "Фиксатор барабана".
Теперь совсем стал походить на ВЕЩЬ наш егерь!
саша дшк1 07-01-2014 16:56
саша дшк1 07-01-2014 17:00
А с хавкой 110х42 шла в комплекте,но,подлюга не подходит ра Таску по резьбе.
BTKO 07-01-2014 17:01
quote:Originally posted by Vadim Nord: Наконец таки, убрали со ствола, эту странную, нелепую штуку. "Фиксатор барабана".
Непушист 07-01-2014 18:51
quote:Originally posted by Vadim Nord: странную, нелепую штуку.
Странно, вроде как-то не мешает. Мне она нравится даже, просто, надежно и не особо броско.
ЕНС 07-01-2014 19:17
quote:Originally posted by AGGmbH: А деревяху перетянул, ой перетянул !