Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Вышел новый ВОМЗ

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 504  505  506  507   [508]  509  510  511  512  ...  1092 
Denyarang
07-01-2014 02:09

click for enlarge 1920 X 1280 528.0 Kb picture
Denyarang
07-01-2014 02:11

click for enlarge 1920 X 1280 551.1 Kb picture
Denyarang
07-01-2014 02:15

click for enlarge 1920 X 1280 511.6 Kb picture
Denyarang
07-01-2014 02:16

click for enlarge 1920 X 1280 511.6 Kb picture
саша дшк1
07-01-2014 02:54
Захады,норм аппарат.
За бленду на Таксу скоко отдал и где брал?Нужна будет в сезон,при охоте на бабака часто бывает боковой засвет объектива,особенно на рассвете.
На каком то буржуйском сайте весной за 1400 барыжили.
DUMM
07-01-2014 10:41
quote:
Originally posted by Denyarang:
Ну что, друзья, лед тронулся! Принимайте в дружные ряды Егороводов!
Правда, пока числю себя в рядах отстающих - осилил тему только до 250 страницы. Но беру на себя повышенные обязательства в виде нескольких бессоных ночей для выхода на рубеж текущего дня...
Ну и несколько фоток любимца...

Поздравляю ! Много сам что пропустил )) это уже с магнитиками ? Я про лоток и магазин ?

Dimas55586
07-01-2014 11:19
quote:
Ну что, друзья, лед тронулся! Принимайте в дружные ряды Егороводов!
Правда, пока числю себя в рядах отстающих - осилил тему только до 250 страницы. Но беру на себя повышенные обязательства в виде нескольких бессоных ночей для выхода на рубеж текущего дня...
Ну и несколько фоток любимца...


какой калибр (на коробке папа а по внешним признакам дедуля)?
ЕНС
07-01-2014 11:30
Должен стрелять отлично - блатной симметричный номер... !
MIHASYA
07-01-2014 11:36
Номерок был хорош)))
Дудка тож хороша, орсос))
AGEIPOD
07-01-2014 11:44
То в этот орсисе отличного? Поясните.
Stepan 82
07-01-2014 12:22
С Рождеством Вас Друганы!

Карамба уже наверно жалеет что продал.

AGGmbH
07-01-2014 13:10
А деревяху перетянул, ой перетянул !
316 x 209
kyk
07-01-2014 16:18
quote:
Originally posted by саша дшк1:

За бленду на Таксу скоко отдал и где брал?



в комплекте идет, лишнюю можно взять у тех кто не пользует.
quote:
Originally posted by AGEIPOD:

То в этот орсисе отличного? Поясните.



Бренд, ну и типа штучная везчь
саша дшк1
07-01-2014 16:51
[QUOTE]Originally posted by kyk:

в комплекте идет, лишнюю можно взять у тех кто не пользует.
quote:

[/QUOTE

Вить как это в комплекте?Я с новья брал 12х42 СВФА.у меня не было.
хотел бы я узнать кто хотел бы от бленды отказаться.

Vadim Nord
07-01-2014 16:55
quote:
Originally posted by Denyarang:

лед тронулся!


Наконец таки, убрали со ствола, эту странную, нелепую штуку.
"Фиксатор барабана".

Теперь совсем стал походить на ВЕЩЬ наш егерь!

саша дшк1
07-01-2014 16:56

click for enlarge 1600 X 1200 351.9 Kb picture
саша дшк1
07-01-2014 17:00
А с хавкой 110х42 шла в комплекте,но,подлюга не подходит ра Таску по резьбе.
BTKO
07-01-2014 17:01
quote:
Originally posted by Vadim Nord:

Наконец таки, убрали со ствола, эту странную, нелепую штуку.
"Фиксатор барабана".



Непушист
07-01-2014 18:51
quote:
Originally posted by Vadim Nord:

странную, нелепую штуку.



Странно, вроде как-то не мешает. Мне она нравится даже, просто, надежно и не особо броско.
ЕНС
07-01-2014 19:17
quote:
Originally posted by AGGmbH:

А деревяху перетянул, ой перетянул !



Only беддинг может исправить эти проблеммы!!!

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 504  505  506  507   [508]  509  510  511  512  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100