Так а цена у литрового, как у пятишки... жаба душит, а надо бы.
Себестоимость моего вышла 1300-1400 рублев , думаю норм ))
Сэкономил на мишеньки :https://forum.guns.ru/forummessage/25/1170334-0.html и на Столик отложил :
Juz 04-01-2014 02:20
quote:Originally posted by Фтвкун: ...резинки я так понял придется менять, а вот какие? если кому не трудно, киньте размеры, какие резинки прикупить надо...
В торце накопительной втулки о-ринг 24Х2мм (наружный 28мм). У моего тоже менять пришлось через полгода, подзадубела резина. Купил гидроскандовские, более качественные, совершенно гладенькие, у них шва не видно. Заменил и забыл.
Temniu+ 04-01-2014 21:08
Села пружина ударника, поджатие не даёт стабтльности в скорости:при давление 230 скорость пулей 1,175=Д62-Д63 при давление 180 скорость Д80 стабильно, так вот вынув пружину -а она длинной 77мм. вместо 64мм. как должно быть на папе прямотоке-у каждого индивидуально или как????
DUMM 04-01-2014 22:14
У меня вообще настрел маленький ;( не было причин чтобы поковырятся , как многоуважаемый Кук настроил так и се , давление не травит вроде , по скоростям заказал хрон , скоро бум мерить и смотреть но думаю будет все ок . Еще у меня резик не дзынькает , хоть и стакана то нет ))
yatim 04-01-2014 22:28
Граждане, подскажите, у кого можно приобрести модер на Егорку-папа. Чтоб на СТП не влиял и отрывов не делал. Плииииииииииз!
DUMM 05-01-2014 12:35
quote:Originally posted by yatim: Граждане, подскажите, у кого можно приобрести модер на Егорку-папа. Чтоб на СТП не влиял и отрывов не делал. Плииииииииииз!
С родным что не так ? Может конечно у мну после 12 к шечет ))) но что только с ними не делали и возвращались опять к родному , ктото их грейдит конешь ... Но особо , не заморачиваясь
Максуд-Оглы 05-01-2014 12:43
Вот позволю себе... Булку надо. Причём давно! Кто не верит, велкам ин Москау! Диме говорил. И не единожды. Песню слышали? ..."!Нееескем, посетить Египеть..." Так вот, у нас-негде! Хотя и есть с кем! Можно сказать, что пост сей написан на развалинах той помойки, где ещё можно было... Речь сугубо о папах. Следующие-само собой, заведующие! В Тирах-тож, с вами посоревнуюсь! Но САБЖ считать открытым пЕйсьмом! РЕАЛЬНО, сравнил, а что можно спрятать в теннисный чехол???? А них.....я! Всё такое г...но! А спрятать хочецо! Ловлю тапки! Дима! Ну, мож, хотябы, как у Эф Икеса? А?????-::::_))))
AGEIPOD 05-01-2014 11:12
Стр на егоре любой модер поменяет, ибо ствол вывешен.
kyk 05-01-2014 14:08
quote:Originally posted by Максуд-Оглы: Вот позволю себе... Булку надо.
Думаем об этом, но в обход КСПЗ, ибо КСПЗ - болото. Возможно сделаем кит и ложки к нему.
AleksZ 05-01-2014 16:03
quote:Originally posted by AGEIPOD: ибо ствол вывешен
Хм... при заправке винтовки мне например надо немного ствол отгибать в сторону, что бы колпачек снять, при большем диаметре модера, чем КСПЗшный, ну как то "гнуть" ствол придется больше или необходимо увеличить зазор между колпачком заправки и модером (ну не знаю как словами написать)
Максуд-Оглы 05-01-2014 16:44
Я в с ложками в сторону корейцев глянул. Никаких шин.
Чирчик467 05-01-2014 18:16
quote:Originally posted by kyk: Думаем об этом, но в обход КСПЗ, ибо КСПЗ - болото. Возможно сделаем кит и ложки к нему.
Ага, это уже интересно.
DUMM 05-01-2014 18:57
quote:Originally posted by Чирчик467:
Ага, это уже интересно.
Да как показала практика интересного даже не 3-и года , ждать приходится ))) если это будет личный проэкт это да .... В другом случае , не знаю что и говорить !!! Виктору и так большая благодарность что со всеми нами нянькается ))
МихаилВ 05-01-2014 18:58
Нард,не бросайте тапком.Ткните носом в чертеж стакана в резик.Не могу найти.
Accept2 05-01-2014 19:09
quote:Originally posted by МихаилВ: Нард,не бросайте тапком.Ткните носом в чертеж стакана в резик.Не могу найти.
Наверху, в шапке же все ссылки есть. Стр.75, там стакан с размерами rakoka приводил.
kombat0302 05-01-2014 19:11
quote: МихаилВ Нард,не бросайте тапком.Ткните носом в чертеж стакана в резик.Не могу найти.
Просто не хотел найти!
yatim 05-01-2014 19:54
quote:[B][/B]
Стр на егоре любой модер поменяет, ибо ствол вывешен. edit log Не понял--Стр-это ник?
Accept2 05-01-2014 19:58
СТР- средняя точка попадания.
Accept2 05-01-2014 20:02
После смены ствола с ЛВ на ЧЗ осталась восьмерка. Надыть кому? Отдам за сколько брал. Ствол в ней остается вывешенным.
МихаилВ 05-01-2014 20:52
quote:Originally posted by Accept2: Стр.75, там стакан с размерами rakoka приводил.
Еще раз отрыл 75ю страницу. Нет у меня чертежа я вообще не могу по ссылка из первого топика найти инфу