Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Практически все про АИР АРМС 410

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 502  503  504  505   [506]  507  508  509  510  ...  1092 
DUMM
04-01-2014 12:21
quote:
Originally posted by Чирчик467:

Так а цена у литрового, как у пятишки... жаба душит, а надо бы.


Себестоимость моего вышла 1300-1400 рублев , думаю норм ))

Сэкономил на
мишеньки :https://forum.guns.ru/forummessage/25/1170334-0.html
и на
Столик отложил : forummessage/153/12

Juz
04-01-2014 02:20
quote:
Originally posted by Фтвкун:
...резинки я так понял придется менять, а вот какие? если кому не трудно, киньте размеры, какие резинки прикупить надо...

В торце накопительной втулки о-ринг 24Х2мм (наружный 28мм). У моего тоже менять пришлось через полгода, подзадубела резина. Купил гидроскандовские, более качественные, совершенно гладенькие, у них шва не видно. Заменил и забыл.

Temniu+
04-01-2014 21:08
Села пружина ударника, поджатие не даёт стабтльности в скорости:при давление 230 скорость пулей 1,175=Д62-Д63 при давление 180 скорость Д80 стабильно, так вот вынув пружину -а она длинной 77мм. вместо 64мм. как должно быть на папе прямотоке-у каждого индивидуально или как????
DUMM
04-01-2014 22:14
У меня вообще настрел маленький ;( не было причин чтобы поковырятся , как многоуважаемый Кук настроил так и се , давление не травит вроде , по скоростям заказал хрон , скоро бум мерить и смотреть но думаю будет все ок . Еще у меня резик не дзынькает , хоть и стакана то нет ))
yatim
04-01-2014 22:28
Граждане, подскажите, у кого можно приобрести модер на Егорку-папа. Чтоб на СТП не влиял и отрывов не делал. Плииииииииииз!
DUMM
05-01-2014 12:35
quote:
Originally posted by yatim:
Граждане, подскажите, у кого можно приобрести модер на Егорку-папа. Чтоб на СТП не влиял и отрывов не делал. Плииииииииииз!

С родным что не так ? Может конечно у мну после 12 к шечет ))) но что только с ними не делали и возвращались опять к родному , ктото их грейдит конешь ... Но особо , не заморачиваясь

Максуд-Оглы
05-01-2014 12:43
Вот позволю себе... Булку надо. Причём давно! Кто не верит, велкам ин Москау! Диме говорил. И не единожды. Песню слышали? ..."!Нееескем, посетить Египеть..." Так вот, у нас-негде! Хотя и есть с кем! Можно сказать, что пост сей написан на развалинах той помойки, где ещё можно было... Речь сугубо о папах. Следующие-само собой, заведующие! В Тирах-тож, с вами посоревнуюсь! Но САБЖ считать открытым пЕйсьмом!
РЕАЛЬНО, сравнил, а что можно спрятать в теннисный чехол???? А них.....я! Всё такое г...но! А спрятать хочецо! Ловлю тапки! Дима! Ну, мож, хотябы, как у Эф Икеса? А?????-::::_))))
AGEIPOD
05-01-2014 11:12
Стр на егоре любой модер поменяет, ибо ствол вывешен.
kyk
05-01-2014 14:08
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Вот позволю себе... Булку надо.



Думаем об этом, но в обход КСПЗ, ибо КСПЗ - болото. Возможно сделаем кит и ложки к нему.
AleksZ
05-01-2014 16:03
quote:
Originally posted by AGEIPOD:

ибо ствол вывешен


Хм... при заправке винтовки мне например надо немного ствол отгибать в сторону, что бы колпачек снять, при большем диаметре модера, чем КСПЗшный, ну как то "гнуть" ствол придется больше или необходимо увеличить зазор между колпачком заправки и модером (ну не знаю как словами написать)

Максуд-Оглы
05-01-2014 16:44
Я в с ложками в сторону корейцев глянул. Никаких шин.
Чирчик467
05-01-2014 18:16
quote:
Originally posted by kyk:

Думаем об этом, но в обход КСПЗ, ибо КСПЗ - болото. Возможно сделаем кит и ложки к нему.

Ага, это уже интересно.

DUMM
05-01-2014 18:57
quote:
Originally posted by Чирчик467:

Ага, это уже интересно.


Да как показала практика интересного даже не 3-и года , ждать приходится ))) если это будет личный проэкт это да .... В другом случае , не знаю что и говорить !!!
Виктору и так большая благодарность что со всеми нами нянькается ))

МихаилВ
05-01-2014 18:58
Нард,не бросайте тапком.Ткните носом в чертеж стакана в резик.Не могу найти.
Accept2
05-01-2014 19:09
quote:
Originally posted by МихаилВ:

Нард,не бросайте тапком.Ткните носом в чертеж стакана в резик.Не могу найти.





Наверху, в шапке же все ссылки есть. Стр.75, там стакан с размерами rakoka приводил.
kombat0302
05-01-2014 19:11
quote:
МихаилВ
Нард,не бросайте тапком.Ткните носом в чертеж стакана в резик.Не могу найти.

Просто не хотел найти!

click for enlarge 1209 X 688  59.4 Kb picture
yatim
05-01-2014 19:54
quote:
[B][/B]
Стр на егоре любой модер поменяет, ибо ствол вывешен.
edit log
Не понял--Стр-это ник?
Accept2
05-01-2014 19:58
СТР- средняя точка попадания.
Accept2
05-01-2014 20:02
После смены ствола с ЛВ на ЧЗ осталась восьмерка. Надыть кому? Отдам за сколько брал. Ствол в ней остается вывешенным.
МихаилВ
05-01-2014 20:52
quote:
Originally posted by Accept2:

Стр.75, там стакан с размерами rakoka приводил.



Еще раз отрыл 75ю страницу. Нет у меня чертежа я вообще не могу по ссылка из первого топика найти инфу

kombat0302,спасибо.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 502  503  504  505   [506]  507  508  509  510  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100