Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 500  501  502  503   [504]  505  506  507  508  ...  1092 
ЕНС
31-12-2013 19:58
С наступающим Новым Годом. Всем здоровья и благополучия (особенно финансового)!
Temniu+
31-12-2013 19:59
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!
Большое весм спасибо за помощь и поддержку!!!!
Мужики-крепкого здоровья, это главное!
И что б рука не дрогнула при ответственном выстреле-а уж винтовка не подведёт!!!!
Fil55
31-12-2013 20:35
С наступающим всех! Никаких исключений! Всем желаю здоровья, хорошего настроения и удачи!!!
MIHASYA
31-12-2013 20:51
Всех егереводов с наступающим!
И удачи всем нам в следующим году, она нам понадобится !
саша дшк1
31-12-2013 20:59
Всех соконфетников и совинтовочников,Вашиш близких с Новым годом,пусть Вас минуют всяческие напасти и болезни
Чип-тюнинг
31-12-2013 22:12
Проводите змею достойно
Удачи, любви, здоровья...

click for enlarge 400 X 300   1.9 Mb picture
саша дшк1
01-01-2014 01:48
Ну что,друзья,случилось,всех с наступившим,пусть в Ваших семьях будет всё и всегда.
Я чё пишу то.Решил устроить уже второй год подряд себе безалкогольный Новый год,дома как говорится в кругу семьи с бокалом компотика .Двенадцать пробило и пошла пальба хвиверки петарды,тут то и меня пробило,почему все пуляют,а я нет???Я писАл раньше,у меня частный дом и две отличные дистанции,приспособленные для стрельбы,30 и 64 метра.Последняя оборудована в виде тира из старых стальных ворот,так что рикошеты и раскумарки соседей тяжкой ЖСБихой исключены полностью .На звуки выстрелов и прилетающей в листовой металл пули они давно не обращают внимания,воспринимая происходящее как должное,стреляю во дворе со школы,а уже слава Богу сорокец.Так вот,я подумал,если не бухаю,спать неохота,поду постреляю.Поставил на 64м аккумуляторный фонарик на земле возле мишени,понавешал всякого,и бумажки и баллончеги всяческие и отдуши выпулял ажно три заправки,благо воздуха два баллона.Егерь скучная винтовка,он у меня уже больше полутора лет,а я даже резинки ни одной не поменял,ток пружину ударника,потому как настрел за семь тыщ .Эмоции от такого ночног времяпрепровождения самые положительные,как грится зарядился позитивчиком .Ну а как Вы встретили 2014 ????????

Зы.Саня,ты меня пугаешь,на анимашке чо,твоя хата ?

Чип-тюнинг
01-01-2014 03:35
quote:
Originally posted by саша дшк1:
.Ну а как Вы встретили 2014 ????????

Зы.Саня,ты меня пугаешь,на анимашке чо,твоя хата ?



, конечно Саша, и лошадь с пивом туда-сюда бегает
саша дшк1
01-01-2014 08:41
Ну дык а я о чем.Ничо так пони
DUMM
01-01-2014 14:23
Прива ! Всем !!! Давно не было мну , но есть причины ! У меня 25 доча родилась !!!! Всех с Новым Годом , семьям счастья благополучия и исполнения всех желаний !!!
DUMM
01-01-2014 14:26

click for enlarge 960 X 600 382.9 Kb picture
DUMM
01-01-2014 14:30
Саша ! А , я травмат разряжаю на новый год ..... Один хрен все стреляют , а патроны надоть менять )))
ЕНС
01-01-2014 14:37
А чегож молчал то, Дмитрий Алексаныч?!
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕЧКИ ТЕБЯ И МАМУ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ, И СЧАСТЛИВОЙ БЕЗМЯТЕЖНОЙ ЖИЗНИ,,,!!!
Отцы, всегда хотят сыновей, но дочерей любят больше!
DUMM
01-01-2014 14:50
quote:
Originally posted by ЕНС:
А чегож молчал то, Дмитрий Алексаныч?!
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕЧКИ ТЕБЯ И МАМУ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ, И СЧАСТЛИВОЙ БЕЗМЯТЕЖНОЙ ЖИЗНИ,,,!!!
Отцы, всегда хотят сыновей, но дочерей любят больше!

Спасибо ! Сыночку уже 12 годов !!!! Дочу хотел !!!! И только !!!! Усе , комплект ! Теперя зарабатывать надоть на 2-а института )
Сложно , было ..... Здоровье подтянуть и все такое ! Так что , Всем ! Кто что , хочет не затягивать !!!! Мой совет , иначе ух ......

ЕНС
01-01-2014 14:57
quote:
Originally posted by DUMM:

Так что , Всем ! Кто что , хочет не затягивать !!!! Мой совет , иначе ух ......


+100500. Тоже это прошли...

саша дшк1
01-01-2014 14:58
Дим,поздравляю,здоровья малышке,у самого две дочки.Чёт вы перед Новым годом демографию в стране поднимать начали,сначала Виктор,таперь ты .А насчёт патронов ты хитрый,токма надоть по целям лупить,так итереснее
DUMM
01-01-2014 15:14
quote:
Originally posted by саша дшк1:
Дим,поздравляю,здоровья малышке,у самого две дочки.Чёт вы перед Новым годом демографию в стране поднимать начали,сначала Виктор,таперь ты .А насчёт патронов ты хитрый,токма надоть по целям лупить,так итереснее

Пасиб ! А патроны надоть иметь свежие ! Списание остатков происходит каждый НГ ))))
А с огнестрела настрелялися уже ))))

AleksZ
01-01-2014 17:44
quote:
Originally posted by DUMM:

DUMM



Примите искренние поздравления
саша дшк1
02-01-2014 20:11
Здравствуйте друзья-соконфетники!
Чёт затихли Фсе,хорош бухать,а то темку нашу прикроють за неактивность .
Вопрос к сообществу.После замены пружины ударника на новую стандартную,старая села здорово,настрел за полтора года около 7000 судя по банкам приключился такой баг.Да,винт папа прямодуй,Виктор настраивал сновья на 290-295 парсеков ЖСБ 1.175 по моему желанию,было 40-45 пуков с 220 до110 атм.когда начала садиться пружина и начала падать скорость естественно восстанавливал её пробкой поджима.Когда поджим стал максимальным,покрутил тарелку клапана на пару оборотов,но хоть убей,не помню куда,но судя по тому,что плато сползло в область более низких давлений 200-100,то выкручивал.т.е.отпускал пружину клапана.Получив от Виктора новую пружинку и установив её,получил следующее:
-пробка поджима выступает примерно на 4-5 витков,т.е. не вкручена полностью и имеем с 200 до 110 40-45 пуков в коридоре 300-310-300 ЖСБ 1,175.Если пробку закрутить заподлицо,как было первоначально,скорость 345. .Да и график получился горбатенький.Я знаю что в области высоких давлений плато становится ровнее,мож попробовать вкрутить клапан на 1-2 оборота?Кто что скажет,очень важен ваш совет.И ещё,в процессе отстрела на плато было 3 скачка скорости на 5 мысов,два вверх,1 вниз.В чём может быть причина.Просыпайтесь други .
Accept2
02-01-2014 20:21
Пружинку БК поджать, скорость упадет и плато вверх сдвинется и станет поровнее.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 500  501  502  503   [504]  505  506  507  508  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100