Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Краткий курс по пайке металлов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 499  500  501  502   [503]  504  505  506  507  ...  1092 
Accept2
30-12-2013 11:31
Отверстие это предохранительное, если резьбу начнет срывать, то прежде чем улетит резик или передняя пробка давление сбросится через это отверстие. И очень удобно с ним проверять герметичность уплотнения- не нужно макать в воду весь резик, достаточно капнуть мыльной водой в эти отверстия. Если дует с него- то тут однозначно уплотнение накопительной камеры. Если дует со ствола даже при накаченном резике- не держит сам клапан. Я делал так- открутил накопительную камеру, регулировку поджима БК вкрутил до конца, чтобы она стала почти у самого клапана, затем накопительную камеру закрутил обратно без пружины БК, и затянул сколько хватило сил ключами. При этом регулировка поджима БК уперлась в клапан и сам клапан сделал себе новое уплотнение на седле. Собрал все назад- все держит, нигде не дует. Можно просто молоточком стукнуть по клапану, но трудно обеспечить соосность.
Qsecofr
30-12-2013 12:42
Понял, спасибо!
На праздниках надеюсь будет время попробовать...

Хотя кмк размер у колечка "соплеват" для задней пробки, кроме этого, по моему это отверстие за клапаном, впрочем наверно стоит еще все там рассмотреть при хорошем освещении.

AGEIPOD
30-12-2013 16:05
чей редуктор?
Qsecofr
30-12-2013 16:41
quote:
Originally posted by AGEIPOD:
чей редуктор?

Ханса.

По поводу отверстия туплю - по своей же фотке сейчас увидел, для чего оно надо... точно дело в о-ринге. Странно, я накопительную камеру не трогал, с чего вдруг потекло...

Accept2
30-12-2013 16:54
quote:
Originally posted by Qsecofr:

Странно, я накопительную камеру не трогал, с чего вдруг потекло...





А на фото она откручена...
MIHASYA
30-12-2013 16:57
Это отверстие до клапана Accept2 все правильно про него тебе написал.
Сцать от туда может только если уплотнительная резинка закоцалась когда накопительную камеру заворачивал.
Qsecofr
30-12-2013 21:50
Я, когда менял редуктор ее не трогал...
Впрочем теперь все понятно, просто разбирался с этим вечером впотьмах, толком не разглядел поэтому ступил.
Спасибо, вопрос решен.
AGEIPOD
30-12-2013 23:58
Был такой редуктор и было тоже самое, присылал мне второй но он еще сильней свистел. Вставлял родной и все нормуль.
Hans
31-12-2013 07:13
quote:
Originally posted by AGEIPOD:

Был такой редуктор и было тоже самое, присылал мне второй но он еще сильней свистел. Вставлял родной и все нормуль.


У тебя же травило на уплотнении редуктор/заредукторное, и ты писал что проблема решилась заменой резинки ?

Accept2
31-12-2013 08:53
У меня редуктор Hans-а стоит, никаких проблем нет.
Stepan 82
31-12-2013 09:14
Чёт я запуталсо!
Вы меняете родные редукторы на Hans-кие, или с SP делаете SPR?
kyk
31-12-2013 10:36
quote:
Originally posted by Accept2:

если резьбу начнет срывать, то прежде чем улетит резик или передняя пробка давление сбросится через это отверстие



Если ее начнет срывать, то отверстие не поможет. Отверстие рассчитано на спортсменов, при откручивании резика газовым ключем, он просто сдуется.
Stepan 82
31-12-2013 10:52
quote:
Originally posted by kyk:

при откручивании резика газовым ключем, он просто сдуется.



Аум...
AGEIPOD
31-12-2013 13:39
quote:
Originally posted by Hans:

У тебя же травило на уплотнении редуктор/заредукторное, и ты писал что проблема решилась заменой резинки ?


поначалу да, через месяц стало спускать опять. резинки ставил от родного редуктора.

BTKO
31-12-2013 14:10
А вот с наступающим Егереводов!
Hans
31-12-2013 16:40
ну а чего молчишь? или еще раз новый вышлю, или верну деньги.
AGEIPOD
31-12-2013 16:47
quote:
Originally posted by Hans:
ну а чего молчишь? или еще раз новый вышлю, или верну деньги.

да нет у меня егеря уже)) он у МихаилаВ .. а редуктор я Диме Торхову на опоты отдал.

Den Brother
31-12-2013 17:04
C Наступающим всех!!! Отменного здоровья,непревзойденных успехов,и снайперских выстрелов товарищи Егереводы и все все все
click for enlarge 1024 X 768 95.8 Kb picture
AleksZ
31-12-2013 19:18
С наступающим Новым Годом!
Чирчик467
31-12-2013 19:42

С Наступающим Всех !
click for enlarge 600 X 400  41.7 Kb picture
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 499  500  501  502   [503]  504  505  506  507  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100