Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Dudis-gun Отзывы владельцев

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 495  496  497  498   [499]  500  501  502  503  ...  1092 
rakoka
25-12-2013 14:19
среди егерей бздунов НЕТ !!!
Кот Семён
25-12-2013 14:26
Где "бздеть" то собрались? Я таких мест не знаю!- ))))
Чип-тюнинг
25-12-2013 14:31
quote:
Originally posted by Temniu+:
Кто знает где взять пробку "антибздун" на Егеря????
Кто-то себе на винтовку устанавливал???

Тёмный дырофф!!
..я ставил стаканчик, работает хорошо, бздунов прогоняет , где-то в теме есть чертёж.. если не найдёшь, напиши на почту.

Кот Семён
25-12-2013 14:47
Так речь то не о стакане, подозреваю?! А о приблуде для оперативного выкручивания в положение-"лох педальный-трёхждоульный?"
Qsecofr
25-12-2013 14:54
В барахолке, есть тема подводника, по моему, там и на Егеря было предложение. Но боюсь, что пользоваться ей на весле будет не очень удобно... Кроме этого придется пилить полено.
MIHASYA
25-12-2013 15:08
quote:
Originally posted by ЕНС:

Ну, и как думаешь - полетят?!



я думаю скоро узнаем
Кот Семён
25-12-2013 15:23
quote:
Originally posted by Qsecofr:
В барахолке, есть тема подводника, по моему, там и на Егеря было предложение. Но боюсь, что пользоваться ей на весле будет не очень удобно... Кроме этого придется пилить полено.

Я вообще не понимаю этих людей. Они искренне полагают, что владеют секретом Полишинеля, а в мил... Пардон, в полиции сидят одни лохи.

Чирчик467
25-12-2013 17:07
quote:
Originally posted by Кот Семён:

Я вообще не понимаю этих людей. Они искренне полагают, что владеют секретом Полишинеля, а в мил... Пардон, в полиции сидят одни лохи.


Вы ,если ,что не понимаете- спрашивайте не стесняйтесь. Все работает.И работает так,что экспертиза просто покажет, что винт не рабочий.А сделать это можно прямо на глазах у см. И это не зависит - лох вы или профи. У "подводник 13081 " , я брал. Качество отличное. Но ложе придеться допиливать.

саша дшк1
25-12-2013 17:14
quote:
Originally posted by Чирчик467:

Вы ,если ,что не понимаете- спрашивайте не стесняйтесь. Все работает.



А на пальцах если несложно принцип работы сего устройства можно пояснить?Уж шибко интересно.Ганза глючит невероятно,не могу пробиться к теме Подводника,в родную ветку к нам еле пробился.
Кот Семён
25-12-2013 17:15
Я то, как раз понимаю. И понимаю достаточно длля того, чтобы не стрелять в городе и ещё в тех местах. где это не положено делать! А вот вы-точно чего то не понимаете! Или недопоняли в детстве.
Максуд-Оглы
25-12-2013 17:17
Поддерживаю!
АЛЕКСЕО
25-12-2013 17:25
http://www.youtube.com/watch?v=7FTxVs7_67g
Чирчик467
25-12-2013 17:38
quote:
Originally posted by Кот Семён:
Я то, как раз понимаю. И понимаю достаточно длля того, чтобы не стрелять в городе и ещё в тех местах. где это не положено делать! А вот вы-точно чего то не понимаете! Или недопоняли в детстве.

Да , нихрена вы не поняли, ни сейчас ни в детстве и обьяснять вижу безполезно. Вы же кроме тира ни ходите ни куда, а где я хожу и стреляю вас "понятливых"не буду спрашивать. С уважением , ага ага.

АЛЕКСЕО
25-12-2013 17:38
вот про даниш
Stepan 82
25-12-2013 17:49
quote:
Originally posted by Чирчик467:

Чирчик467



Давай фото этого антиГойца с подробностями- есть интерес!

Зы: ругаццо нехорошо!

Чирчик467
25-12-2013 18:06
quote:
Originally posted by Stepan 82:


Зы: ругаццо нехорошо!


"Сам не хочу!"

саша дшк1
25-12-2013 18:23

click for enlarge 300 X 400  21.1 Kb picture
саша дшк1
25-12-2013 18:28
Блин,куда-то текст пропал....
2Чирчик467:
Дружище,да нормально всё,тема у нас без срача идёт,и это радует.Правда очень интересно насчёт антибздуна.Я живу в сельской местности,охочусь постоянно,но и у нас,поверь ментов хватает,я потому и фотку выложил,да простят меня модераторы.
Чирчик467
25-12-2013 18:42
quote:
Originally posted by ЕНС:
Володя, привет. Вот, заело меня. Нашел по пропитке стр. ?? 388,389 пост ?? 10000 и 10005. В постах Михася!


Эх, пошел я по пути наименьшего сопротивления. Красота мне не столь важна, а Егора от страданий надо защитить и быстрее. Да еще и пробку эту поставил (хотя она первопричина), взял то , что было в наличии, в продаже. Еще не доделал но так как пошел разговор за пробку... Взял я Balsin stockoil по англицки или schaftol по немесски :

click for enlarge 1920 X 1440 722.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 715.9 Kb picture
пришлось зашкурить- Егор "голый"
click for enlarge 1920 X 1440 479.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 532.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 784.0 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 973.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 577.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 864.6 Kb picture
Ложе мне теперь больше нравится, хотя видно , что клееное.
Пробка моя длинная , потому как универсальная. Можно менять пружины , не меняя настройки.

AGEIPOD
25-12-2013 18:50
Рыбой вонять будет
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 495  496  497  498   [499]  500  501  502  503  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100