Где "бздеть" то собрались? Я таких мест не знаю!- ))))
Чип-тюнинг 25-12-2013 14:31
quote:Originally posted by Temniu+: Кто знает где взять пробку "антибздун" на Егеря???? Кто-то себе на винтовку устанавливал???
Тёмный дырофф!! ..я ставил стаканчик, работает хорошо, бздунов прогоняет , где-то в теме есть чертёж.. если не найдёшь, напиши на почту.
Кот Семён 25-12-2013 14:47
Так речь то не о стакане, подозреваю?! А о приблуде для оперативного выкручивания в положение-"лох педальный-трёхждоульный?"
Qsecofr 25-12-2013 14:54
В барахолке, есть тема подводника, по моему, там и на Егеря было предложение. Но боюсь, что пользоваться ей на весле будет не очень удобно... Кроме этого придется пилить полено.
MIHASYA 25-12-2013 15:08
quote:Originally posted by ЕНС: Ну, и как думаешь - полетят?!
я думаю скоро узнаем
Кот Семён 25-12-2013 15:23
quote:Originally posted by Qsecofr: В барахолке, есть тема подводника, по моему, там и на Егеря было предложение. Но боюсь, что пользоваться ей на весле будет не очень удобно... Кроме этого придется пилить полено.
Я вообще не понимаю этих людей. Они искренне полагают, что владеют секретом Полишинеля, а в мил... Пардон, в полиции сидят одни лохи.
Чирчик467 25-12-2013 17:07
quote:Originally posted by Кот Семён:
Я вообще не понимаю этих людей. Они искренне полагают, что владеют секретом Полишинеля, а в мил... Пардон, в полиции сидят одни лохи.
Вы ,если ,что не понимаете- спрашивайте не стесняйтесь. Все работает.И работает так,что экспертиза просто покажет, что винт не рабочий.А сделать это можно прямо на глазах у см. И это не зависит - лох вы или профи. У "подводник 13081 " , я брал. Качество отличное. Но ложе придеться допиливать.
саша дшк1 25-12-2013 17:14
quote:Originally posted by Чирчик467: Вы ,если ,что не понимаете- спрашивайте не стесняйтесь. Все работает.
А на пальцах если несложно принцип работы сего устройства можно пояснить?Уж шибко интересно.Ганза глючит невероятно,не могу пробиться к теме Подводника,в родную ветку к нам еле пробился.
Кот Семён 25-12-2013 17:15
Я то, как раз понимаю. И понимаю достаточно длля того, чтобы не стрелять в городе и ещё в тех местах. где это не положено делать! А вот вы-точно чего то не понимаете! Или недопоняли в детстве.
Максуд-Оглы 25-12-2013 17:17
Поддерживаю!
АЛЕКСЕО 25-12-2013 17:25
Чирчик467 25-12-2013 17:38
quote:Originally posted by Кот Семён: Я то, как раз понимаю. И понимаю достаточно длля того, чтобы не стрелять в городе и ещё в тех местах. где это не положено делать! А вот вы-точно чего то не понимаете! Или недопоняли в детстве.
Да , нихрена вы не поняли, ни сейчас ни в детстве и обьяснять вижу безполезно. Вы же кроме тира ни ходите ни куда, а где я хожу и стреляю вас "понятливых"не буду спрашивать. С уважением , ага ага.
АЛЕКСЕО 25-12-2013 17:38
вот про даниш
Stepan 82 25-12-2013 17:49
quote:Originally posted by Чирчик467: Чирчик467
Давай фото этого антиГойца с подробностями- есть интерес!
Зы: ругаццо нехорошо!
Чирчик467 25-12-2013 18:06
quote:Originally posted by Stepan 82:
Зы: ругаццо нехорошо!
"Сам не хочу!"
саша дшк1 25-12-2013 18:23
саша дшк1 25-12-2013 18:28
Блин,куда-то текст пропал.... 2Чирчик467: Дружище,да нормально всё,тема у нас без срача идёт,и это радует.Правда очень интересно насчёт антибздуна.Я живу в сельской местности,охочусь постоянно,но и у нас,поверь ментов хватает,я потому и фотку выложил,да простят меня модераторы.
Чирчик467 25-12-2013 18:42
quote:Originally posted by ЕНС: Володя, привет. Вот, заело меня. Нашел по пропитке стр. ?? 388,389 пост ?? 10000 и 10005. В постах Михася!
Эх, пошел я по пути наименьшего сопротивления. Красота мне не столь важна, а Егора от страданий надо защитить и быстрее. Да еще и пробку эту поставил (хотя она первопричина), взял то , что было в наличии, в продаже. Еще не доделал но так как пошел разговор за пробку... Взял я Balsin stockoil по англицки или schaftol по немесски :
пришлось зашкурить- Егор "голый"
Ложе мне теперь больше нравится, хотя видно , что клееное. Пробка моя длинная , потому как универсальная. Можно менять пружины , не меняя настройки.