Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 полный АП в МК варианте

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 492  493  494  495   [496]  497  498  499  500  ...  1092 
Stepan 82
21-12-2013 13:22
quote:
Originally posted by kyk:

и попускать слюни:



...ть мои кари очи и черни бровы... уже хачу.
Stepan 82
21-12-2013 13:24
quote:
Originally posted by MIHASYA:

Ручку надо оставлять справа тем кому это удобно большинство



Многоплюсов.
optima60
21-12-2013 14:12
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

мне сегодня модер пришёл на 36мм трубе(джин делал), в мишеньку ещё не отстреливал, стп ушло или нет не знаю, знаю одно... вышел во двор и метрах на 40м снёс воробышка(который был поджарен и скормлен сторожевой собаке).. короче был приятно удивлён щелчку иусё, время будет отстреляю поподробней Произвёл только 1 пук
модер красавец, качество работы супер, позже прикреплю фотки, да, вот ещё что?!, при откручивании крышки заправочного порта, ничего не мешает, и отгинать ствол не надо.


AleksZ
21-12-2013 14:23
quote:
Originally posted by kyk:

Вот пару фоток на пообсуждать и попускать слюни:



взвод легче будет?
Vadim Nord
21-12-2013 14:32
quote:
Originally posted by optima60:

фэйс подпортил своему модеру пока пытался вскрыть.


Два оборота оборачиваешь вокруг модера старым мягким ремнём.
Концы ремня зажимаешь в тиски. Так что бы туго охватывал модер.
Но не помял. И поворачиваешь.

Перед этим не лишним будет прогреть резьбу, до 120*.
Обстучать через деревяшку. Если сразу не поддался.
Герметик там бывает. По технологии.

Vadim Nord
21-12-2013 14:58
quote:
Originally posted by kyk:

Вот пару фоток


Конечно взвод надо сделать слева.
Так удобней перщёлкивать. Не отрываясь от прицела.
На ролике стрельбы Эдуарда, это чётко видно.

А лучше всего конечно, предусмотреть лёгкий перенос рычага, туда, сюда,обратно. )))

Короткие варианты, так и просятся для переделки в булку!

optima60
21-12-2013 15:27
quote:
Originally posted by Vadim Nord:

Два оборота оборачиваешь вокруг модера старым мягким ремнём.



Попробую ремнём это идея. Сенькью!
Hans
21-12-2013 15:29
даже если не будет интеграшки, то модер будет выше, и для зарядки винтовки его снимать/отгибать не придется. Как мне кажется одни плюсы.
Максуд-Оглы
21-12-2013 15:34
У хохлов давно уже рычаг туды-сюды переставляется.
boroda177
21-12-2013 16:14
quote:
Originally posted by MIHASYA:
Ручку надо оставлять справа тем кому это удобно большинство

Эгоист =))) когда свинюшек стреляешь пофигу с какой стороны взвод =))) а вот спортсменам, да еще и левшам...

Livingston
21-12-2013 18:12
Отберите у дизайнера ложи треугольник
Hans
21-12-2013 18:33
да ладно вам это еще с т-хи форма прослеживается
http://www.airgunlib.ru/biblio...01-09-2006.html
Livingston
21-12-2013 19:08
quote:
Originally posted by Hans:

это еще с т-хи форма прослеживается



Но, всю жизнь с таким дизайном нельзя-же. Убрать дырку в прикладе, оставив под палец, выпрямить к горизонту линию цевья... Можно ведь
TigerCat
21-12-2013 19:40
quote:
Убрать дырку в прикладе, оставив под палец, выпрямить к горизонту линию цевья...

Да-да! Примерно как на L96A1, она же AI AW.
click for enlarge 1920 X 1280 597.1 Kb picture
Qsecofr
21-12-2013 20:11
прям Атамановская 'Тактика'
TigerCat
21-12-2013 20:18
quote:
прям Атамановская 'Тактика'

Они просто скопировали форму ложа
SamObz
21-12-2013 20:20
quote:
Originally posted by TigerCat:

Они просто скопировали форму ложа



Лучше бы они еще и надежность скопировали . Все равно у кого...
optima60
21-12-2013 20:55
[QUOTE]Originally posted by kyk:
[B]Сейчас подумал: Может рычаг взведения и правшам удобнее будет сделать с левой стороны?
Правой рукой удерживаем винтовку за рукоять, а левой взводим. Как вариант

На самом деле фиолетово, потому что гладиолус.
Всё зависит от весового состояния девайса.
Когда на винтовке по центру висит прицел с кольцами плюс модер а ещё тактик какой нибудь,то моё мнение такой вес легче удерживать левой рукой за цейвьё а правой взводить пуленаводитель.
Попробуйте с таким весом держать за рукоять а левой взводить,
нагрузка на запястье правой руки от такого веса выше, после нескольких взводов рука просто онемеет.
Если винтовка обвешена по минимуму (без модера, прицел миник)то легко держать правой взводить левой.

Чирчик467
21-12-2013 21:59
quote:
Originally posted by TigerCat:

Да-да! Примерно как на L96A1, она же AI AW.


kyk posted 11-12-2013 19:42
Originally posted by TigerCat:

А никто не производит ложи для Егеря в стиле AI AW?


quote:
Originally posted by Caramba:

Там просится в стиле ТРГ. )))


Будет ложка в стиле TRG, но не скоро.


"На ганзе постов не читают" ©

TigerCat
21-12-2013 23:11
quote:
"На ганзе постов не читают" ©

Я отлично помню эти посты, но ложе в стиле TRG меня не впечатляет.
Интересно, тактическое зеленое ложе от M2R встанет на Егеря с минимальным перепиливанием?
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 492  493  494  495   [496]  497  498  499  500  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100