quote:Originally posted by kyk: и попускать слюни:
...ть мои кари очи и черни бровы... уже хачу.
Stepan 82 21-12-2013 13:24
quote:Originally posted by MIHASYA: Ручку надо оставлять справа тем кому это удобно большинство
Многоплюсов.
optima60 21-12-2013 14:12
quote:Originally posted by Чип-тюнинг:
мне сегодня модер пришёл на 36мм трубе(джин делал), в мишеньку ещё не отстреливал, стп ушло или нет не знаю, знаю одно... вышел во двор и метрах на 40м снёс воробышка(который был поджарен и скормлен сторожевой собаке).. короче был приятно удивлён щелчку иусё, время будет отстреляю поподробней Произвёл только 1 пук модер красавец, качество работы супер, позже прикреплю фотки, да, вот ещё что?!, при откручивании крышки заправочного порта, ничего не мешает, и отгинать ствол не надо.
AleksZ 21-12-2013 14:23
quote:Originally posted by kyk: Вот пару фоток на пообсуждать и попускать слюни:
взвод легче будет?
Vadim Nord 21-12-2013 14:32
quote:Originally posted by optima60: фэйс подпортил своему модеру пока пытался вскрыть.
Два оборота оборачиваешь вокруг модера старым мягким ремнём. Концы ремня зажимаешь в тиски. Так что бы туго охватывал модер. Но не помял. И поворачиваешь.
Перед этим не лишним будет прогреть резьбу, до 120*. Обстучать через деревяшку. Если сразу не поддался. Герметик там бывает. По технологии.
Vadim Nord 21-12-2013 14:58
quote:Originally posted by kyk: Вот пару фоток
Конечно взвод надо сделать слева. Так удобней перщёлкивать. Не отрываясь от прицела. На ролике стрельбы Эдуарда, это чётко видно.
А лучше всего конечно, предусмотреть лёгкий перенос рычага, туда, сюда,обратно. )))
Короткие варианты, так и просятся для переделки в булку!
optima60 21-12-2013 15:27
quote:Originally posted by Vadim Nord: Два оборота оборачиваешь вокруг модера старым мягким ремнём.
Попробую ремнём это идея. Сенькью!
Hans 21-12-2013 15:29
даже если не будет интеграшки, то модер будет выше, и для зарядки винтовки его снимать/отгибать не придется. Как мне кажется одни плюсы.
Максуд-Оглы 21-12-2013 15:34
У хохлов давно уже рычаг туды-сюды переставляется.
boroda177 21-12-2013 16:14
quote:Originally posted by MIHASYA: Ручку надо оставлять справа тем кому это удобно большинство
Эгоист =))) когда свинюшек стреляешь пофигу с какой стороны взвод =))) а вот спортсменам, да еще и левшам...
Livingston 21-12-2013 18:12
Отберите у дизайнера ложи треугольник
Hans 21-12-2013 18:33
да ладно вам это еще с т-хи форма прослеживается
Livingston 21-12-2013 19:08
quote:Originally posted by Hans: это еще с т-хи форма прослеживается
Но, всю жизнь с таким дизайном нельзя-же. Убрать дырку в прикладе, оставив под палец, выпрямить к горизонту линию цевья... Можно ведь
TigerCat 21-12-2013 19:40
quote: Убрать дырку в прикладе, оставив под палец, выпрямить к горизонту линию цевья...
Да-да! Примерно как на L96A1, она же AI AW.
Qsecofr 21-12-2013 20:11
прям Атамановская 'Тактика'
TigerCat 21-12-2013 20:18
quote: прям Атамановская 'Тактика'
Они просто скопировали форму ложа
SamObz 21-12-2013 20:20
quote:Originally posted by TigerCat: Они просто скопировали форму ложа
Лучше бы они еще и надежность скопировали . Все равно у кого...
optima60 21-12-2013 20:55
[QUOTE]Originally posted by kyk: [B]Сейчас подумал: Может рычаг взведения и правшам удобнее будет сделать с левой стороны? Правой рукой удерживаем винтовку за рукоять, а левой взводим. Как вариант
На самом деле фиолетово, потому что гладиолус. Всё зависит от весового состояния девайса. Когда на винтовке по центру висит прицел с кольцами плюс модер а ещё тактик какой нибудь,то моё мнение такой вес легче удерживать левой рукой за цейвьё а правой взводить пуленаводитель. Попробуйте с таким весом держать за рукоять а левой взводить, нагрузка на запястье правой руки от такого веса выше, после нескольких взводов рука просто онемеет. Если винтовка обвешена по минимуму (без модера, прицел миник)то легко держать правой взводить левой.
Чирчик467 21-12-2013 21:59
quote:Originally posted by TigerCat: Да-да! Примерно как на L96A1, она же AI AW.
kyk posted 11-12-2013 19:42 Originally posted by TigerCat:
А никто не производит ложи для Егеря в стиле AI AW?
Я отлично помню эти посты, но ложе в стиле TRG меня не впечатляет. Интересно, тактическое зеленое ложе от M2R встанет на Егеря с минимальным перепиливанием?