Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Гамо как дробовик

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 491  492  493  494   [495]  496  497  498  499  ...  1092 
rakoka
20-12-2013 13:50
во-во а во вторую камеру резиночку поставить и токапук получится (пробовал)
Максуд-Оглы
20-12-2013 13:59
Подробнее...
Accept2
20-12-2013 14:40
quote:
Originally posted by rakoka:

во-во а во вторую камеру резиночку поставить и токапук получится (пробовал)





А я в первую, самую большую ставил. Тоже токапук. Даже не токапук, а пшшш после выстрела. Куча на месте оставалась.
Stepan 82
20-12-2013 15:05
quote:


Подробнее...



И желательно с фотами, если не трудно!
Temniu+
20-12-2013 15:24
Ещё давно хотел сделать РК...хер разобрал-до сих пор!
Думаю как разобрать....сделать-то можно!
BTKO
20-12-2013 16:02
quote:
Originally posted by Accept2:

А я в первую, самую большую ставил. Тоже токапук. Даже не токапук, а пшшш после выстрела. Куча на месте оставалась.



Можешь сканы мишеней выложить? До и после засовывания резинок.
optima60
20-12-2013 17:28
quote:
Originally posted by Vadim Nord:

Кто модером интересовался?



Я!Я!Натюрлих! Как развенчали это исчадие звука?
А то я уже фэйс подпортил своему модеру пока пытался вскрыть.
rakoka
20-12-2013 18:34
quote:
Подробнее...

кучи не стало....
выкинул все нах!
либо кучи, либо звук, выбрать что то одно!
сейчас модер по питерской на 25-й трубе с 7 катухами, фото в теме где то было.
main-kaif-forever
20-12-2013 19:27
quote:
Originally posted by optima60:

Как развенчали это исчадие звука?



quote:
Originally posted by Чирчик467:

А вот такое "чудо" у меня произошло . Хотел открутить модер от ствола(в очередной раз) , а он "разобрался" . Без особых усилий. Даже не открутить хотел , а проверить, как он закручен. Начал вертеть , а он стронулся ...



Accept2
20-12-2013 20:17
quote:
Originally posted by BTKO:

Можешь сканы мишеней выложить? До и после засовывания резинок.





Неа, не сохранились. Сейчас жду новый модер, где будет доп.модер специально под РК. Думаю сделаю отстрел до и после установки клапана.
Чип-тюнинг
21-12-2013 01:46
quote:
Originally posted by optima60:

Я!Я!Натюрлих! Как развенчали это исчадие звука?
А то я уже фэйс подпортил своему модеру пока пытался вскрыть.

мне сегодня модер пришёл на 36мм трубе(джин делал), в мишеньку ещё не отстреливал, стп ушло или нет не знаю, знаю одно... вышел во двор и метрах на 40м снёс воробышка(который был поджарен и скормлен сторожевой собаке).. короче был приятно удивлён щелчку иусё, время будет отстреляю поподробней Произвёл только 1 пук
модер красавец, качество работы супер, позже прикреплю фотки, да, вот ещё что?!, при откручивании крышки заправочного порта, ничего не мешает, и отгинать ствол не надо.

kyk
21-12-2013 08:24
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

при откручивании крышки заправочного порта, ничего не мешает, и отгинать ствол не надо



Уже давно этот вопрос решен на серийных винтовках(уж больше года как).
Чип-тюнинг
21-12-2013 10:49
quote:
Originally posted by kyk:

Уже давно этот вопрос решен на серийных винтовках(уж больше года как).

приобретал винтовку(дед,Ф17) в марте 25 этого года, ствол приходилось немного отводить при заправке(факт)

optima60
21-12-2013 12:00
[QUOTE]Originally posted by Чип-тюнинг:
[B]

мне сегодня модер пришёл на 36мм трубе джин делал

Чой то не нашёл "джина", киньте ссылку, посмотреть что за модеры делает. Сам собрался у "кинзора" заказывать, но он говорит только три человека на егорку хотят изготовить , то есть ещё в проекте у него пока....
До этого сделал он мне на Ди350М модер по питерской схеме, качество отменное. Ну у него очередь ещё только на запись.

kyk
21-12-2013 12:29
Вот пару фоток на пообсуждать и попускать слюни:
Нужны мнения по поводу ущемления левшей и того насколько нужен интеграл.
Лично я считаю что на калибрах больше 5.5 интеграл нах не нужен.
click for enlarge 1920 X 3226 403.5 Kb picture
click for enlarge 1586 X 924 352.9 Kb picture
click for enlarge 1495 X 971 750.6 Kb picture
Чип-тюнинг
21-12-2013 12:37
quote:
Originally posted by optima60:


Чой то не нашёл "джина", киньте ссылку, посмотреть что за модеры делает. Сам собрался у "кинзора" заказывать, но он говорит только три человека на егорку хотят изготовить , то есть ещё в проекте у него пока....
До этого сделал он мне на Ди350М модер по питерской схеме, качество отменное. Ну у него очередь ещё только на запись.[/B]


на аиргане есть такой DJIN, темку он сейчас прикрыл, чтоб разгрести завал перед новогодними праздниками, напиши ему в личку и поговори...

quote:
Originally posted by kyk:
Вот пару фоток на пообсуждать и попускать слюни:

взвод интересный

Midok_55
21-12-2013 12:46
7,62 и биатлон это явно что то новое и нужной. 7.62 то же 3 дж?
kyk
21-12-2013 12:48
Сейчас подумал: Может рычаг взведения и правшам удобнее будет сделать с левой стороны?
Правой рукой удерживаем винтовку за рукоять, а левой взводим. Как вариант?
quote:
Originally posted by Midok_55:

7.62 то же 3 дж?



Нет, более 7.5Дж
Непушист
21-12-2013 13:04
quote:
Originally posted by kyk:

Сейчас подумал: Может рычаг взведения и правшам удобнее будет сделать с левой стороны?
Правой рукой удерживаем винтовку за рукоять, а левой взводим. Как вариант?



Во всяком случае, вот "странная" ситуация. Я правша, хотя многое левой рукой делаю так же как правой. Любые боковые рукояти взведения мне всегда "на порядок" удобнее, если расположены слева. Когда делали крысокоробку, попросил сделать левый рычаг, на Егере сразу же переставил ручку на левую сторону. Правой рукой удерживаю винтовку, левой взвожу. Обратное - архинеудобно мне.
На АА ППП долго привыкал ставить пулю в казенник правой рукой - там иначе никак, ибо ассимметричное окно...
MIHASYA
21-12-2013 13:15
Ручку надо оставлять справа тем кому это удобно большинство
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 491  492  493  494   [495]  496  497  498  499  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100