quote:Originally posted by MIHASYA: какая пуля и какая скорость если 4г на скорости 290 то хорошо
монстр 298 м/с
optima60 26-12-2013 12:52
quote:Originally posted by Midok_55: У меня 1.75/ 260-265, 1,65/285-292 - 22 раза
Разброс большой (1,65/285-292 - 22 раза) 7 м/с
kyk 26-12-2013 16:33
quote:Originally posted by optima60: Разброс большой
Тогда вы ошиблись с винтовкой. Либо продавать, либо довольствоваться 11 выстрелами в 3х метровом коридоре.
optima60 26-12-2013 16:37
quote:Originally posted by kyk: Тогда вы ошиблись с винтовкой. Либо продавать, либо довольствоваться 11 выстрелами в 3х метровом коридоре.
Ну как настроил так и стреляю.
ЕНС 26-12-2013 17:25
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: Приглашение принято, уже надо готовиться
Не забудь купить жидкий боеприпас!
Максуд-Оглы 26-12-2013 17:34
Виктор, когда в тире будешь? Мне Диме передать модеры нужно.
ЕНС 26-12-2013 17:38
quote:Originally posted by optima60: Ну как настроил так и стреляю.
Ежели удовлетворяет твои потребности (ну, там кучность , точность и тд - не парься,be happy). Мне и 5 хватает на +++!
kyk 26-12-2013 17:53
quote:Originally posted by Максуд-Оглы: Виктор, конда в тире будешь? Мне Диме передать модеры нужно.
Боюсь что не скоро. Я результат получил, пули 6,42 полетели хорошо, так что мне теперь без надобности, а если надобность и будет, то в ближайшие полгода даже хрен вырвешься.
Midok_55 26-12-2013 17:53
У егеря есть обкатка ствола, В моте деде после 1500 выстрелов у меня куча уменьшилась в двое, А у Егеря кто нибудь такое замечал?
Максуд-Оглы 26-12-2013 18:00
Придётся в Климовск ехать...
Чип-тюнинг 26-12-2013 18:02
quote:Originally posted by ЕНС:
Не забудь купить жидкий боеприпас!
Евгений!!! само-собой
Чирчик467 26-12-2013 18:07
quote:Originally posted by kyk: Боюсь что не скоро. Я результат получил, пули 6,42 полетели хорошо, так что мне теперь без надобности, а если надобность и будет, то в ближайшие полгода даже хрен вырвешься.
Виктор не обольщайтесь, ближе к году , они начинают ходить. А так как их двое и еще они имеют тенденцию бежать в разные стороны, то и ловить их надо в двоем :-)
kyk 26-12-2013 18:40
quote:Originally posted by Чирчик467: Виктор не обольщайтесь....
Не первый, знаем что к чему. Нам тут знакомые про воспитание двойни рассказали, так там ваще халява по сравнению с одним: сами тусят друг с другом, родители нужны только для поесть и памперс поменять
ЕНС 27-12-2013 01:02
quote:Originally posted by kyk: родители нужны только для поесть и памперс поменять
..ну ну, Вить. блажен кто верует! Но, все равно я тебе по хорошему завидую! У меня двое 26 и 21, а хотелось бы сейчас 2-3...!
Qsecofr 27-12-2013 08:02
quote:Originally posted by ЕНС:
..ну ну, Вить. блажен кто верует! Но, все равно я тебе по хорошему завидую! У меня двое 26 и 21, а хотелось бы сейчас 2-3...!
Значит скоро будут внуки, а это имеет свои преимущества... Моей внучке сейчас 3 года, знаю о чем говорю
Чип-тюнинг 27-12-2013 10:38
quote:Originally posted by kyk: Я результат получил, пули 6,42 полетели хорошо,
Витя, что с пулями 6,40-42 когда будут в наличии?
kyk 27-12-2013 15:20
quote:Originally posted by Чип-тюнинг: Витя, что с пулями 6,40-42 когда будут в наличии?
Завод уи пинает. Пули, после множественных пинков по качеству, наконец-то начали делать нормальные. Возможно на следующей неделе будут. Но я КСПЗ тоже нервы хочу потрепать, никаких винтовок и пуль покупать не буду пока они мне мои детали не вернут из анокса. Думаю что после праздников все будет.
rakoka 28-12-2013 14:18
quote: сами тусят друг с другом,
это после трех годиков а до этого каждый сам по себе
Midok_55 28-12-2013 19:38
Обновил Егорку зайкой, Сюда моЖно фото кидать (зверь,я, Егорка)
ЕНС 28-12-2013 20:11
quote:Originally posted by Midok_55: Сюда моЖно фото кидать (зверь,я, Егорка)
Мне, кажется, конечно. Это же имеет непосредственное отношение к винтовке. А у нас самая демократичная ветка на Ганзе (серьезно и без иронии)!