Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Гамо как дробовик

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 497  498  499  500   [501]  502  503  504  505  ...  1092 
optima60
26-12-2013 12:42
quote:
Originally posted by MIHASYA:

какая пуля и какая скорость если 4г на скорости 290 то хорошо



монстр 298 м/с
optima60
26-12-2013 12:52
quote:
Originally posted by Midok_55:

У меня 1.75/ 260-265, 1,65/285-292 - 22 раза



Разброс большой (1,65/285-292 - 22 раза) 7 м/с
kyk
26-12-2013 16:33
quote:
Originally posted by optima60:

Разброс большой



Тогда вы ошиблись с винтовкой. Либо продавать, либо довольствоваться 11 выстрелами в 3х метровом коридоре.
optima60
26-12-2013 16:37
quote:
Originally posted by kyk:

Тогда вы ошиблись с винтовкой. Либо продавать, либо довольствоваться 11 выстрелами в 3х метровом коридоре.



Ну как настроил так и стреляю.
ЕНС
26-12-2013 17:25
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Приглашение принято, уже надо готовиться


Не забудь купить жидкий боеприпас!

Максуд-Оглы
26-12-2013 17:34
Виктор, когда в тире будешь? Мне Диме передать модеры нужно.
ЕНС
26-12-2013 17:38
quote:
Originally posted by optima60:

Ну как настроил так и стреляю.


Ежели удовлетворяет твои потребности (ну, там кучность , точность и тд - не парься,be happy). Мне и 5 хватает на +++!

kyk
26-12-2013 17:53
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Виктор, конда в тире будешь? Мне Диме передать модеры нужно.



Боюсь что не скоро. Я результат получил, пули 6,42 полетели хорошо, так что мне теперь без надобности, а если надобность и будет, то в ближайшие полгода даже хрен вырвешься.
Midok_55
26-12-2013 17:53
У егеря есть обкатка ствола, В моте деде после 1500 выстрелов у меня куча уменьшилась в двое, А у Егеря кто нибудь такое замечал?
Максуд-Оглы
26-12-2013 18:00
Придётся в Климовск ехать...
Чип-тюнинг
26-12-2013 18:02
quote:
Originally posted by ЕНС:

Не забудь купить жидкий боеприпас!


Евгений!!! само-собой
http://www.youtube.com/watch?v=DDQ4pUq3Tmg

Чирчик467
26-12-2013 18:07
quote:
Originally posted by kyk:

Боюсь что не скоро. Я результат получил, пули 6,42 полетели хорошо, так что мне теперь без надобности, а если надобность и будет, то в ближайшие полгода даже хрен вырвешься.


Виктор не обольщайтесь, ближе к году , они начинают ходить. А так как их двое и еще они имеют тенденцию бежать в разные стороны, то и ловить их надо в двоем :-)

kyk
26-12-2013 18:40
quote:
Originally posted by Чирчик467:

Виктор не обольщайтесь....



Не первый, знаем что к чему. Нам тут знакомые про воспитание двойни рассказали, так там ваще халява по сравнению с одним: сами тусят друг с другом, родители нужны только для поесть и памперс поменять
ЕНС
27-12-2013 01:02
quote:
Originally posted by kyk:

родители нужны только для поесть и памперс поменять


..ну ну, Вить. блажен кто верует! Но, все равно я тебе по хорошему завидую! У меня двое 26 и 21, а хотелось бы сейчас 2-3...!

Qsecofr
27-12-2013 08:02
quote:
Originally posted by ЕНС:

..ну ну, Вить. блажен кто верует! Но, все равно я тебе по хорошему завидую! У меня двое 26 и 21, а хотелось бы сейчас 2-3...!


Значит скоро будут внуки, а это имеет свои преимущества...
Моей внучке сейчас 3 года, знаю о чем говорю

Чип-тюнинг
27-12-2013 10:38
quote:
Originally posted by kyk:

Я результат получил, пули 6,42 полетели хорошо,


Витя, что с пулями 6,40-42 когда будут в наличии?
kyk
27-12-2013 15:20
quote:
Originally posted by Чип-тюнинг:

Витя, что с пулями 6,40-42 когда будут в наличии?



Завод уи пинает. Пули, после множественных пинков по качеству, наконец-то начали делать нормальные. Возможно на следующей неделе будут.
Но я КСПЗ тоже нервы хочу потрепать, никаких винтовок и пуль покупать не буду пока они мне мои детали не вернут из анокса. Думаю что после праздников все будет.
rakoka
28-12-2013 14:18
quote:
сами тусят друг с другом,

это после трех годиков а до этого каждый сам по себе
Midok_55
28-12-2013 19:38
Обновил Егорку зайкой, Сюда моЖно фото кидать (зверь,я, Егорка)
ЕНС
28-12-2013 20:11
quote:
Originally posted by Midok_55:

Сюда моЖно фото кидать (зверь,я, Егорка)


Мне, кажется, конечно. Это же имеет непосредственное отношение к винтовке. А у нас самая демократичная ветка на Ганзе (серьезно и без иронии)!

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 497  498  499  500   [501]  502  503  504  505  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100