Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

FX Ranchero... мечты сбываются

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 494  495  496  497   [498]  499  500  501  502  ...  1092 
armsmaster
23-12-2013 14:58
quote:
Originally posted by kyk:

Ну дык велком! Просто все пока-что хотят чего-то разного.
Эскиз ложки и голосование, если большинство ЗА, то пустим в серию.





Хотят чего-то разного - это потому что покупателю не предлагают что-то конкретное. Если, например, предложить на выбор "заводскую" и "мою", только не на голосовании а реальным покупателям. Тогда и будет понятно сколько За и Против. Предлагая "давайте что-нибудь придумаем" - это тоже самое что "давайте сделаем идеальное авто". У людей начинает играть фантазия и понеслась. Хорошая ложа сложная в производстве, и врятли завод что-то хорошее сможет дать. Если даже исходник сделанный Славеем умудрились искаверкать.
kyk
23-12-2013 15:29
quote:
Originally posted by armsmaster:

Хорошая ложа сложная в производстве, и врятли завод что-то хорошее сможет дать.



Ну тогда зачем вообще это обсуждать?
Ложе можно сделать любой по сложности, просто покупатель потом рублем платить будет за лишние машино часы и ручную обработку + за красивое полено, пример тому ФТшная ложка.

quote:
Originally posted by armsmaster:

Если даже исходник сделанный Славеем умудрились искаверкать.



Тут слава не причем, макет ложи рисовал Дима, а ее еще потом переделывали мебельщики из Питера.

Может тогда начать с претензий к родной ложе?
Сейчас, по моей просьбе, уберут нововведение в виде выступа на рукояти. На новых ложках будет делаться лазерная насечка на цевье, рукояти и щеке.
В будущем будет заменен затыльник на что-нибудь подешевле(образец я привез в Климовск еще в марте).

valera81
23-12-2013 15:46
500 страниц! А видиообзоров единицы!!!
armsmaster
23-12-2013 16:24
quote:
Originally posted by kyk:

Ну тогда зачем вообще это обсуждать?
Ложе можно сделать любой по сложности, просто покупатель потом рублем платить будет за лишние машино часы и ручную обработку + за красивое полено, пример тому ФТшная ложка.




Парадокс в том что хорошая ложа может быть дешевой. Во всяком случае в этой винтовке заложен бюджет как раз для хорошей, а не для "бревна".

quote:
Originally posted by kyk:

Тут слава не причем, макет ложи рисовал Дима, а ее еще потом переделывали мебельщики из Питера.
Может тогда начать с претензий к родной ложе?
Сейчас, по моей просьбе, уберут нововведение в виде выступа на рукояти. На новых ложках будет делаться лазерная насечка на цевье, рукояти и щеке.
В будущем будет заменен затыльник на что-нибудь подешевле(образец я привез в Климовск еще в марте).




Так и спроси у Димы историю. В этой теме она описана им самим. А эти нововведения и их отмена это "к жигулям литые диски...". Зачем всё это обсуждать - не знаю. Просто зацепила тема. Питерские мебельщики это ахтунг. На форуме Эдгана попалась тема где радостный владелец хвалился что "специально для меня была сделана ореховая ложа" держа в руках палку больше похожую на ольху. А ведь в стоимость винтовки заложен гораздо более дорогой компонент.
kyk
23-12-2013 16:56
quote:
Originally posted by armsmaster:

А ведь в стоимость винтовки заложен гораздо более дорогой компонент.



Есть желание и возможность делать ложи в нужных объемах и при вменяемом ценнике - велком. Могу замолвить слово на заводе и организовать заказ на 50 ложек.
Чирчик467
23-12-2013 20:09
Виктор , а было такое чтобы вы ругали редуктора егеря?
kyk
23-12-2013 20:56
quote:
Originally posted by Чирчик467:

Виктор , а было такое чтобы вы ругали редуктора егеря?



Было, но там дело оказалось не в редукторе, а в настройке клапанной группы.
Вобщем мое ИМХО: Любую заводскую редукторную винтовку желательно отстрелять с эмулятором редуктора на прямотоке и посмотреть где находится пик плато. По результатам можно подстроить редуктор, и тогда будет ЛАЗЕР.
Чирчик467
23-12-2013 21:02
quote:
Originally posted by kyk:

Было, но там дело оказалось не в редукторе, а в настройке клапанной группы.
Вобщем мое ИМХО: Любую заводскую редукторную винтовку желательно отстрелять с эмулятором редуктора на прямотоке и посмотреть где находится пик плато. По результатам можно подстроить редуктор, и тогда будет ЛАЗЕР.

Спасибо.

ЕНС
24-12-2013 12:35
Володя, привет. Вот, заело меня. Нашел по пропитке стр. ?? 388,389 пост ?? 10000 и 10005. В постах Михася!
Accept2
24-12-2013 08:05
quote:
Originally posted by kyk:

Любую заводскую редукторную винтовку желательно отстрелять с эмулятором редуктора на прямотоке



Виктор, а что есть эмулятор редуктора?
rakoka
24-12-2013 08:36
quote:
эмулятор

Эмуля́ция (англ. emulation) в вычислительной технике - комплекс программных, аппаратных средств или их сочетание, предназначенное для копирования (или эмулирования) функций одной вычислительной системы (гостя) на другой, отличной от первой, вычислительной системе (хосте) таким образом, чтобы эмулированное поведение как можно ближе соответствовало поведению оригинальной системы (гостя). Целью является максимально точное воспроизведение поведения в отличие от разных форм компьютерного моделирования, в которых имитируется поведение некоторой абстрактной модели.
Vadim Nord
24-12-2013 09:26
quote:
Originally posted by armsmaster:

Предлагая "давайте что-нибудь придумаем" - это тоже самое что "давайте сделаем идеальное авто". У людей начинает играть фантазия и понеслась.


Верно!
Не всякому дано, создать шедевр дизайна, как "Пинифарина".
Посмотришь на здешние поделки, порою плакать хочется.
Таких убогих делают уродцев!

Есть тут отличные лож дизайнеры.
С безудержной фантазией один. Другой - по прагматичней.
Так заказать проэкт им.
Эскизы - сюда.
На обсуждение.

Интересно может получится!

Accept2
24-12-2013 09:40
quote:
Originally posted by rakoka:

Эмуля́ция (англ. emulation) в вычислительной технике



Что такое эмулятор я знаю. Применительно именно к редуктору- что он из себя представляет? Это просто проставка, имитирующая объем, занимаемый редуктором или что-то еще?
PaulsGan
24-12-2013 11:26
quote:
Originally posted by Accept2:

Это просто проставка, имитирующая объем, занимаемый редуктором



Вроде как, правильный ответ.
rakoka
24-12-2013 12:09
quote:
имитирующая объем, занимаемый редуктором

вернее объем заредукторного пространства
MIHASYA
24-12-2013 12:44
quote:
Originally posted by rakoka:

quote:имитирующая объем, занимаемый редуктором вернее объем заредукторного пространства



если быть точным - то эта проставка позволяет отстрелять винтовку на прямотоке, что позволит выявить пик плато, на это давление и надо настроить редуктор, для сбалансированной работ редуктора и ударно клапанной группы.
ЕНС
24-12-2013 18:14
quote:
Originally posted by MIHASYA:

что позволит выявить пик плато, на это давление и надо настроить редуктор, для сбалансированной работ редуктора и ударно клапанной группы.


...а не долбанет?! Профессор! --- Да не должно!!!
Миша, скинь фотку пульки от Жени!

MIHASYA
24-12-2013 22:45

click for enlarge 1920 X 1440 869.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 857.7 Kb picture
ЕНС
24-12-2013 23:39
Ну, и как думаешь - полетят?!
Temniu+
25-12-2013 13:49
Кто знает где взять пробку "антибздун" на Егеря????
Кто-то себе на винтовку устанавливал???
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 494  495  496  497   [498]  499  500  501  502  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100