Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Первый многозарядный Filgun

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 490  491  492  493   [494]  495  496  497  498  ...  1092 
MIHASYA
19-12-2013 09:55
quote:
Originally posted by optima60:

Камрады HELP!! Кто модер смог распотрошить



а зачем?
Stepan 82
19-12-2013 09:58
quote:
Originally posted by kyk:

Поздравляйте! Стал многодетным! У меня двоиня родилась!



Поздравляю от души! Не каждый так сможет, молодец ! Деткам и маме здоровья!
quote:
Originally posted by ЕНС:

Степан, сам понимаешь все завистит от конструкции - с утяжелителем или без, с длинной или короткой пробкой, и т.д., но скорее это все же для 6.35. Хотя 5.5 тоже нехило разгоняются. Но уж из Ф1.6 мне кажется тебе если только в коллекцию, или с "дальним прицелом"



Спасибо, Евгений!

Всё ясно, папы и дети идут лесом!

Чирчик467
19-12-2013 10:08
quote:
Originally posted by optima60:
Камрады HELP!! Кто модер смог распотрошить, блин и грел его до 500 градусов и стучал по нему, зажимал через резину в тисках резина аж плавится, хрен то мёртво всё на фиг.

А чем помочь? Там нет ни чего хитрого . У меня открутился руками вообще. Можем только приехать все и покрутить вместе. : )
На моем нет ничего " контрящего ", был какой - то фиксатор резьбы . Но в моем случае - чисто символически видно капнули. Откручивается против часовой.
А зачем откручивать? Там " ничё интересного " : )

optima60
19-12-2013 10:15
quote:
Originally posted by Чирчик467:

А чем помочь? Там нет ни чего хитрого . У меня открутился руками вообще. Можем только приехать все и покрутить вместе. : )
На моем нет ничего " контрящего ", был какой - то фиксатор резьбы . Но в моем случае - чисто символически видно капнули. Откручивается против часовой.
А зачем откручивать? Там " ничё интересного " : )



Толькопук хочу попробовать, вам повезло наверно сборщик модера с бодуна попался.
rakoka
19-12-2013 10:50
quote:
Originally posted by kyk:
Поздравляйте! Стал многодетным! У меня двоиня родилась!

ПОЗДРАВЛЯЮ ! МОЛОДЕЦ !!!!
У меня тоже трое и младшие двойняхи, специально для них чизу оставил, подростут может увлекутся этим делом, а старшему пневма уже не интересна ему с 308 интересней лупить

Den Brother
19-12-2013 11:37
Виктор,от всей души поздравляю!!!отличник во всех делах и начинаниях!!!Всей семье всего самого наилучшего!!!
click for enlarge 163 X 309   6.8 Kb picture
Qsecofr
19-12-2013 12:07
Присоединюсь к поздравлениям!

Боюсь теперь свободного времени у Виктора будет заметно меньше... по крайней мере первый год.

main-kaif-forever
19-12-2013 12:32
quote:
Originally posted by optima60:

Толькопук хочу попробовать



Интересно как? Модер у Егеря цельнофрезерованый!
Примерно такой:
https://i2.guns.ru/forums/icons...660/3660824.jpg
И РК в него не поставить. Хочется толькопук - купите где-то на стороне, а родной продайте.
optima60
19-12-2013 13:53
quote:
Originally posted by main-kaif-forever:

Интересно как? Модер у Егеря цельнофрезерованый!



Вот как хорошо, теперь есть фото родного модера из нутри.
Переднюю пробку можно не до конца закручивать, через проставку-кольцо,
а в свободное пространство приколхозить резинку для токапука.
Stepan 82
19-12-2013 14:05
quote:
Originally posted by optima60:

родного модера


Это не родной!

quote:
Originally posted by optima60:

Переднюю пробку можно не до конца закручивать, через проставку-кольцо,
а в свободное пространство приколхозить резинку для токапука.



Accept2
19-12-2013 14:16
Нет там передней пробки, вернее она есть- но она одно целое вместе с перегородками. И резьбы впереди тоже нет- она в задней пробке. Хотя я вставлял в первую камеру РК, подрезал резину по месту дремелем. Хорошо работал.
BTKO
19-12-2013 14:20
quote:
Originally posted by optima60:

приколхозить резинку для токапука



И сказать пока нормальной кучности.
Чирчик467
19-12-2013 14:46
quote:
Originally posted by optima60:

Вот как хорошо, теперь есть фото родного модера из нутри.
Переднюю пробку можно не до конца закручивать, через проставку-кольцо,
а в свободное пространство приколхозить резинку для токапука.

В теме давно фото есть. Смотрите по моим сообщениям.

PaulsGan
19-12-2013 15:05
quote:
Originally posted by kyk:
Поздравляйте! Стал многодетным! У меня двоиня родилась!

От всей души поздравляю!!! Крепкого всем здоровья и хорошего аппетита милышам!

DUMM
19-12-2013 23:28
quote:
Originally posted by kyk:
Поздравляйте! Стал многодетным! У меня двоиня родилась!

Виктор ! Счастья и здоровья тебе и твоим деткам ! Сам , вот пропал )) жена на вот , воте ....39 неделя ....

DUMM
19-12-2013 23:33
kyk:
Поздравляйте! Стал многодетным! У меня двоиня родилась![/QUOTE]

Виктор ! Счастья и здоровья тебе и твоим деткам ! Сам , вот пропал )) жена на вот , воте ....39 неделя ....

kyk
20-12-2013 12:54
Ребят, спасибо большое за поздравления. Бум стараться вырастить Людей!
Vadim Nord
20-12-2013 12:21
Кто модером интересовался?
click for enlarge 1920 X 1440 656.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 400.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 509.2 Kb picture

Автор Чирчик467

ЕНС
20-12-2013 12:59
Здравствуйте, уважаемые друзья форумчане.
Пружины оплачены сегодня. Ждем изготовления. Заинтересованных, буду информировать по мере поступления сведений ко мне. Все "лишние" пружины в резерве.
С уважением.
Е.
ЕНС
20-12-2013 13:04
quote:
Originally posted by Vadim Nord:

Кто модером интересовался



Надо же как, там все сложно отфрезеровано! Я и не знал, думал просто сверление. И кольца уплотнения. Неплохо сделано - то!
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 490  491  492  493   [494]  495  496  497  498  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100