quote:Originally posted by ЕНС: Цена одной штуки будет с получением и хлопотами примерно 500 руб/шт.
Скинь чертежи, сделаю гораздо дешевле за 3 дня. на 1000р пружин 30-50 будет.
ЕНС 18-12-2013 21:20
quote:Originally posted by kyk: Скинь чертежи, сделаю гораздо дешевле за 3 дня. на 1000р пружин 30-50 будет.
Сейчас пришлю на почту характеристики пружин. Ну и остальным может будет интересно.
Не удалось выложить ХЛ-еевскую таблицу.
Avizenna 18-12-2013 21:41
Рекомендую взять за основу пружину стопора ствола с МР512 или ИЖ38. Я ее использую на своем папском.
ЕНС 18-12-2013 21:50
Не удалось прикрепить ХЛ-евскую табличку!
Avizenna 18-12-2013 21:55
Если внутренний диаметр 5,1 мм а наружный 8,3м длина 25мм диаметр пружины 1,6мм 7 полных витков и 2 половинки по краям. Усилие полного сжатия 18кг.
kyk 18-12-2013 22:11
Поздравляйте! Стал многодетным! У меня двоиня родилась!
Avizenna 18-12-2013 22:16
Прими искреннее поздравление.
Чип-тюнинг 18-12-2013 22:19
quote:Originally posted by kyk: Поздравляйте! Стал многодетным! У меня двоиня родилась!
Вот это даа, мужик!!, мои поздравления, наливай
ЕНС 18-12-2013 22:39
quote:Originally posted by kyk: Поздравляйте! Стал многодетным! У меня двоиня родилась!
Да, Вить...,вот это НОВОСТЬ...! Поздравляю тебя и еще больше жену. Мы в этом деле (продолжения рода) на начальном этапе получаем только удовольствие, а женам выпадает роль мучениц..., но им нравится. ЗА ЗДОРОВЬЕ НОВОРОЖДЕННЫХ И ИХ МАМЫ!!! УРА!
ilya049 18-12-2013 22:48
quote:Originally posted by kyk: Прими искреннее поздравление
Прими искреннее поздравления! Всегда хотел двойню. Но получилось только трое
ilya049 18-12-2013 22:48
quote:Originally posted by kyk: Прими искреннее поздравление
Прими искреннее поздравления! Всегда хотел двойню. Но получилось только трое подряд
AleksZ 18-12-2013 22:56
quote:Originally posted by kyk: Поздравляйте! Стал многодетным! У меня двоиня родилась!
Поздравляю :-)
MIHASYA 18-12-2013 23:16
Виктор, молодец, Мужик! Мои поздравления!
саша дшк1 19-12-2013 12:09
quote:Originally posted by kyk: Поздравляйте! Стал многодетным! У меня двоиня родилась!
Вить,так вот ты чего 2 раза трубу сбрасывал,когда сегодня вечером я тебя набирал,понимаю не до разговоров было,переживал,я через это дважды проходил,правда у меня по одному было.От всей души поздравляю,тебе и маме терпения и здоровья,ну а деткам пока просто здоровья,богатырского и безграничного. Пы.Сы.Если будет тебе икаться в ближайшем будущем - знай,это я выпиваю за здровье твоих деток и их родителей.
BTKO 19-12-2013 12:27
О каг! Ну-с, прям здрям.....
darsik 19-12-2013 01:08
Мои поздравления! Ювелирная работа
Accept2 19-12-2013 07:32
Принимайте поздравления, Виктор!
spas71 19-12-2013 08:16
quote:[B][/B]
Originally posted by kyk: Поздравляйте! Стал многодетным! У меня двоиня родилась!
Принимайте поздравления, здорвья деткам!
optima60 19-12-2013 09:00
Камрады HELP!! Кто модер смог распотрошить, блин и грел его до 500 градусов и стучал по нему, зажимал через резину в тисках резина аж плавится, хрен то мёртво всё на фиг.
Чирчик467 19-12-2013 09:55
quote:Originally posted by kyk: Поздравляйте! Стал многодетным! У меня двоиня родилась!
Виктор, поздравляю!!! Дай Бог здоровья, вам всем. Сразу видно предпринемательскую жилку - и тут оптом