Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 443  444  445  446   [447]  448  449  450  451  ...  1092 
Robin_72
07-11-2013 22:41
Привет соратникам! Может у кого завалялся бесхозный папский лоток для одиночной стрельбы? Размер моей благодарности не имел бы границ
Непушист
07-11-2013 23:07
Его можно вылепить из поксипола
Максуд-Оглы
08-11-2013 12:18
НепушЫстый купил Егеря?! Пошёл открывать кониак! - ))))
Kaizer 27
08-11-2013 07:47
Подскажите пожалуйста объём резервуара Егеря SP, мартовской партии. Тот что со стволом CZ c долами. Обращаюсь, прежде всего, к вам, Виктор.
Непушист
08-11-2013 07:57
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

купил Егеря?!



Недельки три назад еще и уже недельку назад окрестил...
Максуд-Оглы
08-11-2013 09:31
Папу?
Непушист
08-11-2013 09:38
Угумс
...Минуту назад визгунок, 50 м. сквозь ветки...
Непушист
08-11-2013 09:44
...И таки да. Все ли понимают истеный смысл выражения "Поставить Егерю стакан"?
А если серьезно, для себя в этом не вижу строгой необходимости. Звон конечно немного раздражает, т. к. знаешь, что его можно, в принципе, и убрать. Однако практически - вот нифига с ним выстрел не похож на выстрел. Что, кмк, неплохо. Да и из засидки - слышно только стрелку.
Фтвкун
08-11-2013 09:46
quote:
Originally posted by Непушист:

Непушист



конечно, если у тебя не под монстров то стакан нафик не нужен. там наверное только пшик и все.
vovik5413
08-11-2013 09:55
quote:
Originally posted by Непушист:

истеный


истинный

Непушист
08-11-2013 09:56
quote:
Originally posted by Фтвкун:

там наверное только пшик и все.



Да нет, звенит, сученька. "Зачэм я буду отрицат" ("Мимино")
Avizenna
08-11-2013 10:09
Заглушку заменяющую редуктор поставил с дыркой 8мм (пробку с дыркой на резьбу 22х1). Звон исчез совсем. Просто не хотелось стакан точить.
Непушист
08-11-2013 10:15
quote:
Originally posted by vovik5413:

истинный



Та вы шо, дядя Вова? А я и не знал
Токо этт наш песочный стайл и попрошу его не теребить
vovik5413
08-11-2013 10:35
ятожы стакан не ставил... таг гораздо сексуальней бздыннннньььь
Непушист
08-11-2013 11:21
Ну, за трезвость
vovik5413
08-11-2013 11:27
quote:
Originally posted by Непушист:
Ну, за трезвость

Эта, а чо то твои фффсе репортажы всёвсремя пиисят, да пиисят... какэто ты их дрессируешь... тоисть оно летид-летид, сморит меткасука "пиисят", садиццасука, нуитыиё...
Воткакэто, а?!?!?!?

Suria
08-11-2013 11:28
Всем привет)
Созрел на покупку егеря и появились вопросы! Это будет моя первая винтовка)
1) калибр 5.5 выбрал, но какую брать с редуктором или без? Насколько меньше стабильность у версии sp?
2) егеря продаются с сертификатом на 3дж, как вернуть ее в нормальное состояние и насколько сложны переделки?
3) некоторые магазины продают с настройкой под пули. Значит ли это что она уже раздушена и все равно с сертификатом?
4) где лучше покупать? Я так понял что напрямую с завода невозможно??
5) насос любой походит??
BTKO
08-11-2013 11:33
Станислав, Вы в каком звании?
Непушист
08-11-2013 11:38
quote:
Originally posted by vovik5413:

Воткакэто, а?!?!?!?



Так просто все, дядя Вова. Я же за ними не хожу в лес. Их там считай что и нет, а главное - это охотхозяйство, могут и глаз на анализ натянуть, хоть и маловероятно, да некомфортно. Поэтому я стучу их из засидки, не отходя от своих соток, со строжайшим соблюдением ТБ, что впрочем несложно, т. к. вся стрельба идет под большим углом вверх к горизонту. Ну а засидинг - это, как мы понимаем, в случае с пневмой всегда фиксированные дистанции. В моем случае это 44-50 по визгунку и 65-71 по серенькой. В первом случае это береза на противоположной обочине моей улицы, во втором - сожранная короедом елка на обочине соседней.
Вот и фсе...
Только 1 мутный нюанс есть для меня тут с Егоркой. Есть у мну ирга резко за моим забором. Моя. Там в период плодоношения визгунки хорошо подсаживаются. Но доступ к ним - с 6 метров онли, иначе угол моего домика куст закрывает. Раньше в этот период я их брал с МК-крысокарабина, было это по 2,5 милу выше. А вот с Егора как их оттуда брать - хз. Это за пределами прицельной сетки. По стволу придрачиваться как-то придется. Или по окоему окуляра с быстренькой отстройкой параллакса. Крыс-то мой с руками оторвали в "купле" в первый день продажи... и я "очень глубоко скорблю"...
Suria
08-11-2013 11:42
quote:
Originally posted by BTKO:
Станислав, Вы в каком звании?

Новый а для того что бы спросить надо генерала???

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 443  444  445  446   [447]  448  449  450  451  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100