Подскажите пожалуйста объём резервуара Егеря SP, мартовской партии. Тот что со стволом CZ c долами. Обращаюсь, прежде всего, к вам, Виктор.
Непушист 08-11-2013 07:57
quote:Originally posted by Максуд-Оглы: купил Егеря?!
Недельки три назад еще и уже недельку назад окрестил...
Максуд-Оглы 08-11-2013 09:31
Папу?
Непушист 08-11-2013 09:38
Угумс ...Минуту назад визгунок, 50 м. сквозь ветки...
Непушист 08-11-2013 09:44
...И таки да. Все ли понимают истеный смысл выражения "Поставить Егерю стакан"? А если серьезно, для себя в этом не вижу строгой необходимости. Звон конечно немного раздражает, т. к. знаешь, что его можно, в принципе, и убрать. Однако практически - вот нифига с ним выстрел не похож на выстрел. Что, кмк, неплохо. Да и из засидки - слышно только стрелку.
Фтвкун 08-11-2013 09:46
quote:Originally posted by Непушист: Непушист
конечно, если у тебя не под монстров то стакан нафик не нужен. там наверное только пшик и все.
vovik5413 08-11-2013 09:55
quote:Originally posted by Непушист: истеный
истинный
Непушист 08-11-2013 09:56
quote:Originally posted by Фтвкун: там наверное только пшик и все.
Да нет, звенит, сученька. "Зачэм я буду отрицат" ("Мимино")
Avizenna 08-11-2013 10:09
Заглушку заменяющую редуктор поставил с дыркой 8мм (пробку с дыркой на резьбу 22х1). Звон исчез совсем. Просто не хотелось стакан точить.
Непушист 08-11-2013 10:15
quote:Originally posted by vovik5413: истинный
Та вы шо, дядя Вова? А я и не знал Токо этт наш песочный стайл и попрошу его не теребить
vovik5413 08-11-2013 10:35
ятожы стакан не ставил... таг гораздо сексуальней бздыннннньььь
Непушист 08-11-2013 11:21
Ну, за трезвость
vovik5413 08-11-2013 11:27
quote:Originally posted by Непушист: Ну, за трезвость
Эта, а чо то твои фффсе репортажы всёвсремя пиисят, да пиисят... какэто ты их дрессируешь... тоисть оно летид-летид, сморит меткасука "пиисят", садиццасука, нуитыиё... Воткакэто, а?!?!?!?
Suria 08-11-2013 11:28
Всем привет) Созрел на покупку егеря и появились вопросы! Это будет моя первая винтовка) 1) калибр 5.5 выбрал, но какую брать с редуктором или без? Насколько меньше стабильность у версии sp? 2) егеря продаются с сертификатом на 3дж, как вернуть ее в нормальное состояние и насколько сложны переделки? 3) некоторые магазины продают с настройкой под пули. Значит ли это что она уже раздушена и все равно с сертификатом? 4) где лучше покупать? Я так понял что напрямую с завода невозможно?? 5) насос любой походит??
BTKO 08-11-2013 11:33
Станислав, Вы в каком звании?
Непушист 08-11-2013 11:38
quote:Originally posted by vovik5413: Воткакэто, а?!?!?!?
Так просто все, дядя Вова. Я же за ними не хожу в лес. Их там считай что и нет, а главное - это охотхозяйство, могут и глаз на анализ натянуть, хоть и маловероятно, да некомфортно. Поэтому я стучу их из засидки, не отходя от своих соток, со строжайшим соблюдением ТБ, что впрочем несложно, т. к. вся стрельба идет под большим углом вверх к горизонту. Ну а засидинг - это, как мы понимаем, в случае с пневмой всегда фиксированные дистанции. В моем случае это 44-50 по визгунку и 65-71 по серенькой. В первом случае это береза на противоположной обочине моей улицы, во втором - сожранная короедом елка на обочине соседней. Вот и фсе... Только 1 мутный нюанс есть для меня тут с Егоркой. Есть у мну ирга резко за моим забором. Моя. Там в период плодоношения визгунки хорошо подсаживаются. Но доступ к ним - с 6 метров онли, иначе угол моего домика куст закрывает. Раньше в этот период я их брал с МК-крысокарабина, было это по 2,5 милу выше. А вот с Егора как их оттуда брать - хз. Это за пределами прицельной сетки. По стволу придрачиваться как-то придется. Или по окоему окуляра с быстренькой отстройкой параллакса. Крыс-то мой с руками оторвали в "купле" в первый день продажи... и я "очень глубоко скорблю"...
Suria 08-11-2013 11:42
quote:Originally posted by BTKO: Станислав, Вы в каком звании?