Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ИЖ 38 АП до ~200 мыс с родной пружиной, без выноса задника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 442  443  444  445   [446]  447  448  449  450  ...  1092 
rakoka
07-11-2013 08:46
quote:
Виктор скажи пожалуйста

Для низкого расхода на редукторной (130 заредукторное) 1,175гр, **80мыс, какие размеры перепуска и седла клапана оптимальны?
MIHASYA
07-11-2013 10:43
quote:
Originally posted by Temniu+:

Виктор скажи пожалуйста сколько стоят запчасти для перехода винтовки на стрельбу пулями 1,175?Это не регулируется поджимом пружины ударника и боевого клапана???Только замена?



quote:
Originally posted by kyk:

Х.З. мелолчевка у КСПЗ стоит дохрена: седло в районе 390р, пружина клапана - 480р, по остальному не скажу

вот только как уменьшить ход ударника ?)))


Avizenna
07-11-2013 10:56
На нос ударника приделай пятачек нужной длины.
biface
07-11-2013 11:16
я понимаю что меня сейчас начнут трепать завсегдатаи ветки. но все таки... попытаюсь...
Завод не планирует выпуск версии булл-пап с интегрированным модером?
kyk
07-11-2013 11:33
quote:
Originally posted by rakoka:

Для низкого расхода на редукторной (130 заредукторное) 1,175гр, **80мыс, какие размеры перепуска и седла клапана оптимальны?



Там нужно только заредукторное увеличивать для таких энергетик, в остальном там все и так впорядке. Можно редуктор перенастроить на 140.
quote:
Originally posted by MIHASYA:

вот только как уменьшить ход ударника ?)))



В 5.5 он одинаковый, это в 6.35 он разный.
quote:
Originally posted by biface:

Завод не планирует выпуск версии булл-пап с интегрированным модером?



Планируют начать выпуск в 2035 году, раньше не получится.
MIHASYA
07-11-2013 11:41
quote:
Originally posted by biface:

Завод не планирует выпуск версии булл-пап с интегрированным модером?



что планирует завод - известно только заводу))
как говориться - спрос рождает предложение.
biface
07-11-2013 11:43
quote:
Планируют начать выпуск в 2035 году, раньше не получится.

А с чем связана сия дата???
biface
07-11-2013 11:46
quote:
Планируют начать выпуск в 2035 году, раньше не получится.

А почему именно с 2035???
kyk
07-11-2013 11:54
quote:
Originally posted by MIHASYA:

как говориться - спрос рождает предложение.



К КСПЗ это не относится. Мне коммерческий директор заливал что у них и так все хорошо, что маркетинг и продвижение продукции им уже не важно т.к. они это уже сделали. На мой взгляд: патроны просрали, пистолеты просрали, винтовки просрали - это так, по продажам. Какого хера не осваивают патроны на ходовые калибры короткоствола и винтовочные - вопрос, какого хера собираются выпускать никому не нужный 9х39 - вопрос. С травмой такой шанс был вылезти на верхушку рынка закрыв АКБС - просрали.
MIHASYA
07-11-2013 12:06
quote:
Originally posted by kyk:

никому не нужный 9х39



лучше бы 458 SOCOM по цене 7,62х39
rakoka
07-11-2013 12:26
может кому пригодится
forummessage/100/59

Магазин Прицел.ру производит распродажу следующий товаров:

Прицелы:

SWFA SS 10X42 Rifle Scope, Mil-Dot Reticle (SS16X42) - 12800 руб.
SWFA SS 20X42 Rifle Scope, Mil-Dot Reticle (SS20X42) - 12800 руб.

rakoka
07-11-2013 12:35
quote:
Для низкого расхода на редукторной (130 заредукторное) 1,175гр, **80мыс, какие размеры перепуска и седла клапана оптимальны? Там нужно только заредукторное увеличивать для таких энергетик, в остальном там все и так впорядке. Можно редуктор перенастроить на 140.

ружбайка изначально прямоточной была, это я в ней просто уже поковырялся, сейчас расход 9,1 интересует можно ли еще уменьшить?
kyk
07-11-2013 12:38
quote:
Originally posted by MIHASYA:

лучше бы...



Мог ли бы просто собирать хорошие патроны из импортных комплектующих в редких калибрах. Бюджет оборудования - копейки. Освоить производство гильз под ходовку - не проблема. Пули - ну с натяжкой можно ставить свои, а можно и в пиндостане затариться. Короче, путей развития куча, многие конкуренты уже это сделали, а КСПЗ как стоял так и стоит. ИМХО: КСПЗ на рынке никто и продолжает им оставаться. Все получают зарплату и радуются в конце месяца, работу работая и шоб при этом случайно не вспотеть.
kyk
07-11-2013 13:11
quote:
Originally posted by rakoka:

расход 9,1 интересует можно ли еще уменьшить?




Можно, но нужно ли? 9,1 - нормальный расход для редукторной винтовки.
rakoka
07-11-2013 13:57
quote:
Можно, но нужно ли?

так пол года уже в винтовку не лазал, СКУШНО !
kyk
07-11-2013 15:12
quote:
Originally posted by rakoka:

так пол года уже в винтовку не лазал, СКУШНО !



Тогда специально для вас интереснейший продукт RAR VL-12
rakoka
07-11-2013 15:28
да думал я уже про этот RAR но променять егеря на ЭТО рука не поднимается, а купить еще одну стрелялку ничего не продав, жена не поймет. вон чиза вылизанная до дальше некуда второй год в сейфе стоит не трогая, а продать рука не поднимается. тешу себя надеждой что когда малые подрастут может кого стрельба зацепит, старшиму не вставило, хотя с 308-го палит только дай.
Непушист
07-11-2013 22:18
Скажите господа, каковы возможные места утечек (тьфу-тьфу) в уплотнениях Егеря-прямотока? Я так понимаю что:

Уплотнение передней пробки
Манометра
Задней части резика
Стравливающий винт

Так? (Ну течь по клапану в ствол из области фентези)

MIHASYA
07-11-2013 22:22
Что уже потекла ?
Непушист
07-11-2013 22:26
Гыгы. Нет. Просто - мало ли чо. Как нуб в РСР именно этого сцу.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 442  443  444  445   [446]  447  448  449  450  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100