Благодаря MIHASYA, тоже стал егереводом. Долго упирался, но теперь не жалею, отстрелял в выходные пару заправок - и вправду очень скучная винтовка, куда целишь, туда и попадаешь, давно у меня такого не было. Один минус - размер, так что наверно потихоньку двинусь стопами Stepan 82...
Да, еще хотелось бы поднять чутка энергетику, сейчас "77 обычной жсб - 1.03, а хотелось бы столько или м.б. чуть больше тяжелой, но рука не поднимается трогать настройки
Непушист 05-11-2013 13:48
КМК и правильно делает рука... мало штоля... косача бить все равно с папы трудновасто, а объектам до него всем хватит, для бумаги и вовсе дитя достаточно... Чо у взрослых нормальных мыжыков какие-то хатсановодские фанаберии временами? Хз
MIHASYA 05-11-2013 13:51
quote:Originally posted by Qsecofr: Да, еще хотелось бы поднять чутка энергетику, сейчас "77 обычной жсб - 1.03, а хотелось бы столько или м.б. чуть больше тяжелой, но рука не поднимается трогать настройки
не трогая ударную группу на 1\5 крутани "редуктор" против часовой стрелки. в паспорте все подробно написано.
Чирчик467 05-11-2013 16:11
quote:Originally posted by biface: Ув. участники ветки, хочу получить максимум информации и потратить оптимальное количество времени. Посоветуйте с какой страницы начать читать ветку. ПЫСЫ ветка с начала ее существования чистилась?
Вам стрелять или читать ? Если стрелять - берите Егеря, если читать, то спервой страницы . Это шутка такой . Вы спрашивайте, так наверно быстрее будет,если что то конкретно,а то мы тут больше про хатсаны да цены . А так ,Егерь - вещь ! Посмотрите "шапку" темы.Обычно там суть обсуждаемого и решения часто возникающих вопросов. Видите какие там проблемы?
mavic 05-11-2013 18:35
quote: сейчас "77 обычной жсб - 1.03, а хотелось бы столько или м.б. чуть больше тяжелой,
290-300 тяжелой в самый раз, не только ворону можно.
kyk 05-11-2013 20:31
У меня чего-то дед счудил. Было настроено на 270 3,7гр с 220 до 160(10 выстрелов). Тут задулся, бахнул в хрон, а скорость то того, саусем маленький стал. Отстрелялся по полной, как итог плато сползло на значения 185-130, выстрелов 12, скорость упала на пару мс. Расход уменьшился аж до 9,4 кубика(было 11 с небольшим). Я конечно понимаю что плохого ничего не случилось, я только в плюсе: расход уменьшился, получил 5 выстрелов в коридоре +/- 1м/с. Как сие объяснить? Вас ис дас? Старческий маразм?
chrome77 05-11-2013 22:27
принимайте в свои ряды новоиспеченного егеревода. приобрел сегодня сей девайс в папском калибре. брал здесь же, у тов. dik
интересует где можно разжиться дополнительными магазинами родными в Москве.
kyk 05-11-2013 22:47
quote:Originally posted by chrome77: где можно разжиться дополнительными магазинами родными в Москве.
chrome77 05-11-2013 23:19
quote:Originally posted by kyk:
Премного благодарен
DOKTOR 2010 06-11-2013 01:35
quote:Originally posted by biface: ветка с начала ее существования чистилась?
от кого??? тут все свои, нетрадиционных, эссеров и анархистов нет! вот оно где зло зарождается !!!! чистки на пороге ! biface, читаю... скучно сцуко - Вольво форум.... Егерь стреляет и стреляет, все до безобразия стабильно и точно... что б отвлечься купил 240 кг зернового сырья и аппаратуру, пошел в форум самогонщиков...
quote:Originally posted by biface: хочу получить максимум информации и потратить оптимальное количество времени. Посоветуйте с какой страницы начать читать ветку.
и рыбку ну и .... Совет - с начала.
biface 06-11-2013 02:23
quote: принимайте в свои ряды новоиспеченного егеревода. приобрел сегодня сей девайс в папском калибре. брал здесь же, у тов. dik
это который с переносом спуска продавался ?
Непушист 06-11-2013 10:14
И по цене нового на гарантии...
Avizenna 06-11-2013 11:30
quote:Originally posted by kyk: Как сие объяснить? Вас ис дас? Старческий маразм?
Неа накопившаяся усталость, а пружинка еще быстрее устала и села. Я выдерживал родную пружинку при 300 градусах 15 минут потом резко в холодную воду. Теперь не садится.
kyk 06-11-2013 13:56
quote:Originally posted by Avizenna: Неа накопившаяся усталость, а пружинка еще быстрее устала и села.
Если бы села, то с какого перепуга расход уменьшился и плато растянулось?
MIHASYA 06-11-2013 14:22
quote:Originally posted by kyk: Если бы села, то с какого перепуга расход уменьшился и плато растянулось?
это мля чудеса внатуре
Avizenna 06-11-2013 14:54
quote:Originally posted by kyk: Если бы села, то с какого перепуга расход уменьшился и плато растянулось?
Удачное стечение обстоятельств. Как у нас говорят, время переходного процесса сократилось, расход уменьшился, как следствие количество увеличилось.
leo77 06-11-2013 17:10
Друзья, в ближние выхи в Битягово Ноктоберфест, 2 дня хфт, в субботу Дима будет, постреляем, мяса поедим, отдохнем
ЕНС 06-11-2013 20:51
quote:Originally posted by leo77: Дима будет, постреляем, мяса поедим, отдохнем
Хотелось бы, но уезжаю в Астрахань на утку...
Temniu+ 06-11-2013 20:55
quote:Originally posted by kyk:
Факт стрельбы из пневматики еще доказать нужно По поводу расхода: Либо забить и не париться, либо переделывать винтовку. За возможность пулять монстрами придется платить повышенным расход ом
Виктор скажи пожалуйста сколько стоят запчасти для перехода винтовки на стрельбу пулями 1,175? Это не регулируется поджимом пружины ударника и боевого клапана??? Только замена?
kyk 06-11-2013 22:31
quote:Originally posted by Temniu+: Это не регулируется поджимом пружины ударника и боевого клапана???
Регулируется, только такого красивого плато и расхода как у стандарта не будет.
quote:Originally posted by Temniu+: сколько стоят запчасти
Х.З. мелолчевка у КСПЗ стоит дохрена: седло в районе 390р, пружина клапана - 480р, по остальному не скажу