Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Стрельба на холоде

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 440  441  442  443   [444]  445  446  447  448  ...  1092 
Фтвкун
05-11-2013 08:28
Начальная скорость пули в пневматическом оружии ограничена скоростью распространения волны расширения в используемом в нём в качестве рабочего тела газе, которая равна скорости звука в нём и для воздуха составляет около 340 м/с

я конечно не спец, по вроде как воздухом более скорость звука в воздухе не разогнать.
а тут 380 километров намерили.

vovik5413
05-11-2013 08:41
Эта, Кислава не обижайте...
Он наковырялся в пневме до тошноты, знает многа...
ОН не оппозиционер - онсуканормальныйграмотныйаппонент
vovik5413
05-11-2013 08:44
quote:
Originally posted by Фтвкун:

380 километров намерили.



Там про тюненный Кондор, кажысь... онсукаможетвдзбзднуть
Фтвкун
05-11-2013 08:55
т.е. гелием заправленый был?
Stepan 82
05-11-2013 09:36
quote:
Originally posted by Фтвкун:

гелием заправленый был?



Можно и без него выжать ***80
main-kaif-forever
05-11-2013 09:42
quote:
Originally posted by Непушист:

Если муха летит со скоростью мотоцикла, она видимо способна прошить пешехода насквозь при столкновении.



Муха, конечно, не способна. Она для этого слишком экспансивная
И какие это мотоциклы у нас развивают скорость 1370 км/ч? (380 м/с=1370 км/ч) Муха-истребитель
Непушист
05-11-2013 10:00
quote:
Originally posted by main-kaif-forever:

И какие это мотоциклы у нас развивают скорость 1370 км/ч?



А кто сказал что мотоциклы развивают такую скорость? Или Вы маете в виду, что муха способна лететь 1370 км/ч? Суть аналогии в том, что мотоцикл на скорости скажем в каких-нибудь всего 60 км/ч при столкновении с человеком скорее всего убьет его - но муха на той же (гипотетической) скорости при столкновении с ним просто забудет, с какой стороны у нее была башка, а с какой зопа - человек же при этом даже ничего не почувствует. Ну если муха не в глаз ему влетит конечно.
quote:
Originally posted by vovik5413:

Эта, Кислава не обижайте...
Он наковырялся в пневме до тошноты, знает многа...
ОН не оппозиционер - онсуканормальныйграмотныйаппонент



В Интернете судят людей только по тому, что они пишут в своих постах, и по тому, как они это делают. Можно быть хоть господом богом за пределами Инета. Но если твой пост чисто по "концепту" абсолютно не отличается от поста какого-нибудь осеннего ганзовского неадеквата, никакая крутость не спасает от закономерного восприятия и соответствующей реакции. Мне лично все равно, что собой представляет человек за пределами виртуального пространства, где я с ним общаюсь. Я абсолютно ко всем благорасположен и уважителен в равной степени - ровно до тех пор, пока собеседник не начнет вести себя как бандерлог и хамло.
kyk
05-11-2013 10:03
quote:
Originally posted by Фтвкун:

Начальная скорость пули в пневматическом оружии ограничена скоростью распространения волны расширения в используемом в нём в качестве рабочего тела газе, которая равна скорости звука в нём и для воздуха составляет около 340 м/с



Неверное утверждение. Под давлением скорости истечения значительно выше. Сам запускал JSB King на скорости 367 из Егеря. У Кондратия прямоточная система, потерь значительно меньше, поэтому гонится он до безобразия. На гелии клиент его разгонял до 570.
Temniu+
05-11-2013 10:10
Три гуся ему не пришьют-ибо пневмат!
Конфискация,ну и штраф-за стрельбу в неположенном месте...(удобная формулировка-кроме тира, дое..ться можно где угодно!!!)

По отстрелу и энергетикам- kyk,main-kaif-forever я понял, попробую отстреляться 1,645...но это опять накручивать придётся....ибо если 1,175 летят Д80...то эти еле -еле будут жужжать!))

kyk
05-11-2013 12:17
quote:
Originally posted by Temniu+:
Три гуся ему не пришьют-ибо пневм
Конфискация,ну и штраф-за стрельбу в неположенном месте...(удобная формулировка-кроме тира, дое..ться можно где угодно!!!)

По отстрелу и энергетикам- kyk,main-kaif-forever я понял, попробую отстреляться 1,64этоопять накручиватьпридётсяес1,175 летят Д80...то эти еле -еле будут жужжать!))


Факт стрельбы из пневматики еще доказать нужно
По поводу расхода:
Либо забить и не париться, либо переделывать винтовку. За возможность пулять монстрами придется платить повышенным расход ом

MIHASYA
05-11-2013 12:46
Вотблин поназаказывают дурострелов, и хотят с них грамовками пулять - уй вам))
Там блин до хрена что переделанно от стоковой винтовки.
Не Гавкай!
05-11-2013 12:47
Похоже попал в финансовую яму. Придется пока только мечтать.
Stepan 82
05-11-2013 12:53
quote:
Originally posted by MIHASYA:

уй вам))



Ага а не пуками 1.17 пулять.
ЕНС
05-11-2013 13:03
Миш, да в этом репортаже вообще все белыми нитками. Прям таки мужик сидел в кустах и ждал, когда к нему подойдет полиционер. А участковый-то какой ответственный. Я думал они (в основной массе своей)крышуют и пасут местных бомжей и приезжих. А этот-то целый террррАКТ раскрыл! Заказуха какая-то!
Не ну еще вариант - мужик упился и пошел по улицам попалить в открытую, но по винтовке - не похоже!
biface
05-11-2013 13:06
Ув. участники ветки, хочу получить максимум информации и потратить оптимальное количество времени. Посоветуйте с какой страницы начать читать ветку.
ПЫСЫ
ветка с начала ее существования чистилась?
vovik5413
05-11-2013 13:11
Пысьатседава - здеся БИГБОРОВЦЫ строютца
Понаехали тута с какимета монстрамепростигоспидя... какое оно монстра, када 1,6 граммавсиво, а,?!?!?!?
ЕНС
05-11-2013 13:13
Кстати, не указан калибр в репортаже.
kyk
05-11-2013 13:17
quote:
Originally posted by ЕНС:
Кстати, не указан калибр в репортаже.

По логике репортажа должен быть почти как у ПМа

BTKO
05-11-2013 13:20
quote:
Originally posted by ЕНС:
Миш, да в этом репортаже вообще все белыми нитками. Прям таки мужик сидел в кустах и ждал, когда к нему подойдет полиционер. А участковый-то какой ответственный. Я думал они (в основной массе своей)крышуют и пасут местных бомжей и приезжих. А этот-то целый террррАКТ раскрыл! Заказуха какая-то!
Не ну еще вариант - мужик упился и пошел по улицам попалить в открытую, но по винтовке - не похоже!

Видео и новость старый боян.

leo77
05-11-2013 13:36
Видео и новость старый боян.
Загружено 08 Апр 2011 г.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 440  441  442  443   [444]  445  446  447  448  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100