Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Револьвер СО2 ASG Mod. Dan Wesson 8 4,5mm

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 436  437  438  439   [440]  441  442  443  444  ...  1092 
Непушист
02-11-2013 08:41
Занозы - это против скольжения в потных ручках и для дисциплины...
Кит
02-11-2013 09:03
Угу. Единообразие прикладки формируют
Непушист
02-11-2013 09:16
Ложе пиндоореха как на ТХ-200НС или того не хуже грецкого конечно Егору не помешало бы. Ток если оно Калаш, и родное лентой обмотать норм... просто от случайных коцок...
kyk
02-11-2013 10:48
quote:
Originally posted by Непушист:

Ток если оно Калаш, и родное лентой обмотать...



Если оно Калаш, то по обезъянски обматывать надо синей изолентой, профи пользуют черную хб изоленту - она от тепмературы не плывет и дает приятный хват

Ложи делаются там же где у Едгана и Атамана - в Питере. Часть претензий по ложам можно адресовать заводу(принимать надо жестче), часть производителю. Лично я настаиваю на том что крашенные ложа больше брать не буду, имхо: орех практичнее.

Непушист
02-11-2013 10:53
quote:
Originally posted by kyk:

Если оно Калаш, то по обезъянски обматывать надо синей изолентой



Тогда ящщетаю что в комплект нужно добавить еще 1 барабан и моток изоленты
Непушист
02-11-2013 10:54
quote:
Originally posted by kyk:

орех практичнее



Интересно будут ли у тебя такие ложи отдельно и цена вопроса, если да.
kyk
02-11-2013 11:29
quote:
Originally posted by Непушист:

Интересно будут ли у тебя такие ложи отдельно...



Постараюсь заказать напрямую в Питере т.к. экономист завода чего-то много насчитал.
darsik
02-11-2013 11:56
Я к тому, что если ложе одинаковое и на винтовке за 40 р и за 67, качество ложе не тянет для винтовки стоимостью в 67 р. Может натуральное дерево качеством лучше,
А всё что с брачком, специально красят?
BTKO
02-11-2013 12:00
Немножко покрутил егеря. Вышло вот так.
click for enlarge 970 X 598 272.6 Kb picture
kyk
02-11-2013 12:35
quote:
Originally posted by darsik:

Я к тому, что если ложе одинаковое и на винтовке за 40 р и за 67



За 67, я предлагаю в орехе. Что вы прицепились к цене? Винтовка стоит ровно столько сколько стоит, тем более после крайнего разговора с Климовском. Лицензии больше не будет, так что возможности сэкономить тоже. Мои скромные попытки помочь заводу с продажами разбиваются о долбоебизм коммерсов. Цена на 6.35SP не с потолка, над ней долго думали.

quote:
Originally posted by darsik:

А всё что с брачком, специально красят?



Часть лож возвращалось в питер на перекраску. Если не ошибаюсь, то перекрашивали ложи из бука.
darsik
02-11-2013 15:37
К цене я не прицепился, просто не могу понять своим пытливым умом такую разницу в цене? Вы всё шутите и толком не говорите. Сп 55 и сп 635, я как обыватель сужу, в производстве должны быть одинаковы, разница в цене дудок. Если от цены сп 55 отнять стоимость дудки , скажем как на газах стоят, беру 6-7 рублей, выходит стоимость сп -55 35 рублей, стоимость сп-635 уже 67 рублей, выходит дудка из нержавейки для 635 стоит 32 рубля или я где то ошибаюсь? Или это просто алчность?
Давайте по другому, если бы стоимость сп55 была например 55 рублей, то и вопросов бы таких не было.
Непушист
02-11-2013 18:37
Между прочим, чем еще папа приятен. Дырочки в остатках соседских яблок видно на 40 м. даж не на супер-кратности... вчера наблюдал
Непушист
02-11-2013 23:00
Хм. Кто предположит, отчего могла подрасти скорость на новом Егоре? Настроен был на среднюю Д75, это изначально. При отстреле первой заправки хрон казал в основном Д77-Д78. После пристрелки и еще пары десятков выстрелов кажет Д80-Д83. Скоростя такие устраивают, выстрелов в заправке за глаза даже при суженном коридоре. Но интересны причины. Уточню однако, судя по положению стрелки, сейчас пик - середина плато.
Сам предполагаю - приработался ударник, разогнал смазку, устаканилась пружинка. Не?
Кислый13
02-11-2013 23:20
Ствол засераетцо , и пружина бк садитцо .
VovanVN
02-11-2013 23:26
quote:
Originally posted by Непушист:
Хм. Кто предположит, отчего могла подрасти скорость на новом Егоре? Настроен был на среднюю Д75, это изначально. При отстреле первой заправки хрон казал в основном Д77-Д78. После пристрелки и еще пары десятков выстрелов кажет Д80-Д83. Скоростя такие устраивают, выстрелов в заправке за глаза даже при суженном коридоре. Но интересны причины. Уточню однако, судя по положению стрелки, сейчас пик - середина плато.
Сам предполагаю - приработался ударник, разогнал смазку, устаканилась пружинка. Не?


Для прямотока в стабильных коридорах отклонение не существенное имхо, температура за бортом при пристрелке не существенно отличалась от отстрела? Время первого отстрела после заправки?
VovanVN
02-11-2013 23:32
quote:
[B][/B]

Имхо не существенно для прямотока. Температура и давление при пристрелке сильно отличалось от значений при отстреле? Время первого отстрела после заправки?
VovanVN
02-11-2013 23:35
quote:
[/B]

Имхо не существенно для прямотока. Температура и давление при пристрелке сильно отличалось от значений при отстреле? Время первого отстрела после заправки?
quote:
[B]


VovanVN
02-11-2013 23:52
quote:
Originally posted by Кислый13:
Ствол засераетцо , и пружина бк садитцо .

по стволу отклонения скоростей и кучности, при пользовании одного боеприпаса, не меняются существенно и при 600-1000 хлопков. Пружины на Егере АДЪ! Два года пуляю. Было побаловался более жесткой, совсем немного, да и сменил на родную. Пуляет и пуляет...
Непушист
03-11-2013 12:01
quote:
Originally posted by VovanVN:

Имхо не существенно для прямотока. Температура и давление при пристрелке сильно отличалось от значений при отстреле? Время первого отстрела после заправки?

Это несущественно даже для БК, я на всякий случай проверил, разница что на 50, что на 70 м. меньше, чем в пределах тремора рук.
Температура при пристрелке была цельсиев 10, при замерах до и после (т. е. сейчас) - одинакова, прим. 24 цельсия. Т. к. замеры делались в квартире, пристрелка - в лесу.

VovanVN
03-11-2013 07:55
quote:
Originally posted by Непушист:

Это несущественно даже для БК, я на всякий случай проверил, разница что на 50, что на 70 м. меньше, чем в пределах тремора рук.
Температура при пристрелке была цельсиев 10, при замерах до и после (т. е. сейчас) - одинакова, прим. 24 цельсия. Т. к. замеры делались в квартире, пристрелка - в лесу.


Ну, раз фактора температур нет, погрешности хрона отсутствуют(?), то смело списывай на освинцовку дудки, "притирку" нового Егеря.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 436  437  438  439   [440]  441  442  443  444  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100