Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессформа для пуль. Дубль 2

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 433  434  435  436   [437]  438  439  440  441  ...  1092 
Непушист
31-10-2013 09:49
quote:
Originally posted by ЕНС:

обьект



Визгунок
quote:
Originally posted by Владимир74:

Жирненький?Интересно,сколько же их добыть надо,шоб поесть?



1. ХЗ пока, ощипать надо, они через одного - то жирный, то не особо. 2. На самом деле при доброкачественности этой хавки их пары-тройки штучек на одного хватает за глаза.
Непушист
31-10-2013 11:04
Пациента ощипал, не больно жирный, только спина с "полосками". Но ощип больше интересовал с позиций осмотреть характер раны. Дупло не сказать чтобы сильно отличается от тяжелой ЖСБ-детки, входное четко в середине тушки со стороны грудака, выходное (чуть левее позвоночника) конечно побольше, но опять же ужасающего впечатления не производит. Тут главное, шанс на подрань предельно низок.
Фтвкун
31-10-2013 11:58
quote:
Originally posted by Непушист:

Визгунок



это куда?
Непушист
31-10-2013 12:36
quote:
Originally posted by Фтвкун:

это куда?



На сковородку
Это такое "мысы Д77-Д78", ЕВПОЧЯ
kyk
31-10-2013 17:15
Новости:
Пули 3.2 гр будут через две недели.
Цены на винтовки будут снижены.
Лицензионными винтовками я больше заниматься не буду
Т.к. завод решил не платить мне за них денег. По факту с весны за них завод мне должен денег более 50тыр., но их платить отказывается. Как выяснилось, я все это время занимался альтруизмом, что мне сильно не понравилось.
В общем, завод лицензионные винтовки сам оформлять не хочет, а я этим за бесплатно заниматься не хочу. Крайнюю винтовку отправляю как и обещал и усе, заказ на производство лицензионных я снял.
kyk
31-10-2013 17:21
quote:
Originally posted by Фтвкун:

Виктор - если я выкручу пружину ударника немного - это поможет немного снизить шум и сместить плато?
или надо внутрь лезть?



Нет! Что бы стрелять с низким расходом надо переходить на легкую пулю и вменяемые энергетики для них. Что бы получить нормальный расход нужно поменять седло, перепускную втулку, утяжелитель ударника
ЕНС
31-10-2013 17:40
Проверил своего Егеря на предмет просадки пружины (уже месяца два активно стреляю с нею и новой пробкой).
Р=225
69
71
73
75
74
72
69
Р=170
Нормально. Как и было.
alexxx162
31-10-2013 17:45
quote:
Пули 3.2 гр будут через две недели.

замечательно просто, буду первый тогда на приобритение
alexxx162
31-10-2013 17:48
quote:
Пули 3.2 гр будут через две недели.

хорошая новость буду первым тогда на приобритение. А цены какие ожидаются??
Непушист
31-10-2013 17:54
quote:
Originally posted by kyk:

По факту с весны за них завод мне должен денег более 50тыр., но их платить отказывается. Как выяснилось, я все это время занимался альтруизмом, что мне сильно не понравилось.



Хера себе
Фтвкун
31-10-2013 17:57
quote:
Originally posted by kyk:

Что бы стрелять с низким расходом надо переходить на легкую пулю и вменяемые энергетики для них.



1.57 гр. пуля (тяж. жсб 1,175 + свиц. шарик 0,4) какую для нее скорость луше выбрать?

quote:
Originally posted by kyk:

Что бы получить нормальный расход нужно поменять седло, перепускную втулку, утяжелитель ударника



это даже если хоть немного надо снизить скорость? или скорость снизится и уменьшением поджатия пружины, а рвсход не измениться?
Непушист
31-10-2013 18:21
Вить, ты, это. Если не влом, на досуге скайпик глянь. Я там вопрос вопросил.
DOKTOR 2010
31-10-2013 18:41
quote:
Originally posted by ЕНС:

Проверил своего Егеря на предмет просадки пружины
...
Нормально. Как и было.



Жень, когда же я твой пессимизм то искореню ? Я ж тебе сразу сказал, что будет как и было, наши пружины и дудки крайне стабильны.
kyk
31-10-2013 18:52
quote:
Originally posted by Фтвкун:

1,57 гр?


Забейте и смиритесь. На такой пуле нормальный расход. Можно сделать ниже, но нужно задуматься о другом клапане.
quote:
Originally posted by alexxx162:
А цены какие ожидаются??

Приблизительно 3 рупий за шт., но этот ценник основан на себестоимости свинца.Чего там насчитает экономист - х.з., может и под 300р выйти


kyk
31-10-2013 19:03
quote:
Originally posted by Непушист:
Вить, ты, это. Если не влом, на досуге скайпик глянь. Я там вопрос вопросил.

Гоша, я весь день в разъездах. Скуп у меня на домашнем, как доеду - посмотрю. Если чего срочное - я всегда на телефоне.

Сцуко, начинаю уже жалеть о подаренных Климовску деньгах. Поначалу как-то "ах вы суки, да подавитесь", а сейчас как-то расхотелось за так спускать. Подлянку что ли эквивалентную выдумать?

Непушист
31-10-2013 19:12
quote:
Originally posted by kyk:

Если чего срочное - я всегда на телефоне.



Нее, все норм
По поводу приобретения осушителя просто спросил, не горит
Не Гавкай!
31-10-2013 20:06
Егеря б/у никто не торгует?
Шалим
31-10-2013 21:44
quote:
Originally posted by kyk:
Новости:
Пули 3.2 гр будут через две недели.


А вроде 3,7 планировали.
Или и те и те будут со временем?

kyk
31-10-2013 22:17
quote:
Originally posted by Шалим:

А вроде 3,7 планировали.



Новая матрица только в производстве. Сейчас подшаманили старую, но поскольку на ней были задиры в задней части, то длину пули пришлось уменьшить.

Сегодня интегрировал магниты в старую коробку, в магазин и лоток. Вроде бы все прошло хорошо, клиент ушел довольным.
click for enlarge 980 X 586 258.8 Kb picture
click for enlarge 980 X 586 150.0 Kb picture
click for enlarge 586 X 980 251.1 Kb picture

SamObz
31-10-2013 22:28
quote:
Originally posted by kyk:

Новая матрица только в производстве. Сейчас подшаманили старую, но поскольку на ней были задиры в задней части, то длину пули пришлось уменьшить.



Пуля стало быть короче... Ну ничего - когда придут первые товарные пули тогда и поглядим чего и как . А вдруг не полетят ?!
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 433  434  435  436   [437]  438  439  440  441  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100