quote:Originally posted by Mateus007: Я прошу прощения, но слегка потерялся в форуме в районе 200-ых страниц Задача-купить Егеря 5,5 sp по хорошей и честной цене с гарантией завода и оригиналом сертификата. Буду признателен за контакт и необходимую информацию.
Ню-ню
kyk 01-11-2013 13:14
quote:Originally posted by vovik5413: Ша б боробан под триидваграмма залудили
так КСПЗ 3.7 лезет в штатный... Или я не понял П.С. Дядь Вов, я представляю ваши письменные отчеты и записки по работе....
quote:Originally posted by Mateus007: Буду признателен за контакт и необходимую информацию.
Вот он я, вот мой сайт: airgun.pro
Vadim Nord 01-11-2013 13:45
quote:Originally posted by kyk: нормальный расход. Можно сделать ниже, но нужно задуматься о другом клапане.
И что там надо изменить? Сечения? Форму штока?
vovik5413 01-11-2013 14:16
quote:Originally posted by kyk: я представляю ваши письменные отчеты и записки по работе....
не, не напрягайся, я уж на пэнсионе на... эпистолярить мало приходится...
Эта, про 3и2 , спасибо, попробую... чётдаже не догадался поназосовувывать...
kyk 01-11-2013 14:53
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Вадим Норд: [Б]И что там надо изменить? Сечения? Форму штока?[/Б][/QУОТЕ] Форму клапана. Авицена делал клапан с парусом и получил хороший расход.
Непушист 01-11-2013 14:55
Авиценна, он на геометрии клапанов вообще песика скушал...
Stepan 82 01-11-2013 16:58
quote:Originally posted by kyk: клапан с парусом
Виктор, у Вас нет случайно такого?
Vadim Nord 01-11-2013 17:43
quote:Originally posted by kyk: Форму клапана. Авицена делал клапан с парусом и получил хороший расход.
Желательно бы ссылочку! )) Животрепещущий вопрос!!
Оно?
Там достаточно под пружину клапана подложить подходящую шайбу. Чтобы кольцевой зазор был порядка 1 мм.
Проточка на штоке не обязательна на мой взгляд. Парусности шайбы хватает для форсированного закрытия клапана.
Stepan 82 01-11-2013 18:36
quote:Originally posted by Vadim Nord: Оно?
Оно самое. я б взял одну
Mateus007 01-11-2013 20:04
quote:Originally posted by kyk: Вот он я, вот мой сайт: airgun.pro
Как мило, спасибо Рассрочки, кредиты есть? Сертификат официальный?
Temniu+ 01-11-2013 20:51
quote:Originally posted by Mateus007: Я прошу прощения, но слегка потерялся в форуме в районе 200-ых страниц Задача-купить Егеря 5,5 sp по хорошей и честной цене с гарантией завода и оригиналом сертификата. Буду признателен за контакт и необходимую информацию.
Про оригинал сертификата я и сам думаю-как у Эдгана... А вот гарантия???А на кой??? Это Калашников-уж поверь мне и посмотри на всю ветку!!!!
Avizenna 01-11-2013 21:00
quote:Originally posted by Vadim Nord: Проточка на штоке не обязательна на мой взгляд. Парусности шайбы хватает для форсированного закрытия клапана.
Разница диаметров штоков в 2мм уменьшает расход на больших скоростях больше чем парус. И характеристика ровнее. 305max 303min с 275 до 180 со склейкой 2,1гр. 25 пуков.
Vadim Nord 01-11-2013 21:25
Ясно. Спасибо! Так это в купе с парусом, или нет?
VovanVN 01-11-2013 21:30
Хм про посадку магазина, лотка и старой коробки на магниты очень интересная тема! Начинаю делать Мужики! Помогите нужна дудка безчековая, 6.35, созрел поменять ЛВ и уходить на тяжелый боеприпас
Mateus007 01-11-2013 21:39
quote:Originally posted by Temniu+: Про оригинал сертификата я и сам думаю-как у Эдгана... А вот гарантия???А на кой??? Это Калашников-уж поверь мне и посмотри на всю ветку!!!!
Калаш есть Калаш. И после - 50 через 5 сек палит кучи и + 50 палит и из под кувалды тоже палит из воды и песка и т.д) Я пока на середине ветки, но подозрение закралось... Читать далее с юмором. У кого его нет не читать далее). Прочитать-улыбнуться) Уж простите, либо тут все не семейные, либо в этих семьях нет любви и тут убивают время, а если не так, то чего не стрелять и наслаждаться, а писать пилить, пилить и снова писать. Это все к слову про Калаш. Знаю что он есть на самом деле. А Егерь мне нравится. Есть кто из Лобни с ним на руках? Посмотреть, понюхать, пульнуть Буду признателен
darsik 01-11-2013 21:54
Кстати буратинка у меня черного цвета, есть на ложе маленькие завалы и крашена с пылью и пузырьками. Интересно у всех так и как с деревом дела на егерях за 67 руб?
Avizenna 01-11-2013 21:56
quote:Originally posted by Vadim Nord: Ясно. Спасибо! Так это в купе с парусом, или нет?
Ты же видишь конструкцию клапана, там все вместе.
VovanVN 01-11-2013 21:59
quote:Originally posted by Mateus007: ...Уж простите, либо тут все не семейные, либо в этих семьях нет любви и тут убивают время, а если не так, то чего не стрелять и наслаждаться, а писать пилить, пилить и снова писать....
И семьи есть, и любовь присутствует И без хобби никак. А на счет "писать пилить, пилить и снова писать..." - так все банально просто! Ибо нет предела совершенству
Непушист 01-11-2013 22:39
quote:Originally posted by Mateus007:
Уж простите, либо тут все не семейные, либо в этих семьях нет любви и тут убивают время, а если не так, то чего не стрелять и наслаждаться, а писать пилить, пилить и снова писать.
Ты, это. В "Ап-ремонт" загляни. В тему про 1377-мультяху. Быстро появится ощущение, что вот здесь как раз собрались чисто юзеры. И кстати там школоло нет, все люди взрослые, многие семейные и детные...
kyk 02-11-2013 12:06
quote:Originally posted by Mateus007: Рассрочки, кредиты есть?
Да, конечно. 200% годовых и под залог квартиры - всегда рады
quote:Originally posted by Mateus007: Сертификат официальный?
Да.
quote:Originally posted by darsik: Интересно у всех так и как с деревом дела на егерях за 67 руб?
Там еще бонусом идут занозы - для большей тактильности. Питерасты же делают.