Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 435  436  437  438   [439]  440  441  442  443  ...  1092 
vovik5413
01-11-2013 13:02
quote:
Originally posted by Mateus007:
Я прошу прощения, но слегка потерялся в форуме в районе 200-ых страниц
Задача-купить Егеря 5,5 sp по хорошей и честной цене с гарантией завода и
оригиналом сертификата.
Буду признателен за контакт и необходимую информацию.



Ню-ню

kyk
01-11-2013 13:14

quote:
Originally posted by vovik5413:

Ша б боробан под триидваграмма залудили



так КСПЗ 3.7 лезет в штатный... Или я не понял
П.С.
Дядь Вов, я представляю ваши письменные отчеты и записки по работе....

quote:
Originally posted by Mateus007:

Буду признателен за контакт и необходимую информацию.



Вот он я, вот мой сайт: airgun.pro

Vadim Nord
01-11-2013 13:45
quote:
Originally posted by kyk:

нормальный расход. Можно сделать ниже, но нужно задуматься о другом клапане.


И что там надо изменить?
Сечения?
Форму штока?
vovik5413
01-11-2013 14:16
quote:
Originally posted by kyk:

я представляю ваши письменные отчеты и записки по работе....


не, не напрягайся, я уж на пэнсионе на... эпистолярить мало приходится...

Эта, про 3и2 , спасибо, попробую... чётдаже не догадался поназосовувывать...

kyk
01-11-2013 14:53
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Вадим Норд:
[Б]И что там надо изменить?
Сечения?
Форму штока?[/Б][/QУОТЕ]
Форму клапана. Авицена делал клапан с парусом и получил хороший расход.
Непушист
01-11-2013 14:55
Авиценна, он на геометрии клапанов вообще песика скушал...
Stepan 82
01-11-2013 16:58
quote:
Originally posted by kyk:

клапан с парусом



Виктор, у Вас нет случайно такого?
Vadim Nord
01-11-2013 17:43
quote:
Originally posted by kyk:

Форму клапана. Авицена делал клапан с парусом и получил хороший расход.



Желательно бы ссылочку! ))
Животрепещущий вопрос!!

Оно?
click for enlarge 1077 X 852 60.6 Kb picture

forummessage/30/769


Там достаточно под пружину клапана подложить подходящую шайбу.
Чтобы кольцевой зазор был порядка 1 мм.

Проточка на штоке не обязательна на мой взгляд.
Парусности шайбы хватает для форсированного закрытия клапана.

Stepan 82
01-11-2013 18:36
quote:
Originally posted by Vadim Nord:

Оно?



Оно самое. я б взял одну
Mateus007
01-11-2013 20:04
quote:
Originally posted by kyk:

Вот он я, вот мой сайт: airgun.pro



Как мило, спасибо
Рассрочки, кредиты есть?
Сертификат официальный?


Temniu+
01-11-2013 20:51
quote:
Originally posted by Mateus007:
Я прошу прощения, но слегка потерялся в форуме в районе 200-ых страниц
Задача-купить Егеря 5,5 sp по хорошей и честной цене с гарантией завода и
оригиналом сертификата.
Буду признателен за контакт и необходимую информацию.

Про оригинал сертификата я и сам думаю-как у Эдгана...
А вот гарантия???А на кой???
Это Калашников-уж поверь мне и посмотри на всю ветку!!!!


Avizenna
01-11-2013 21:00
quote:
Originally posted by Vadim Nord:

Проточка на штоке не обязательна на мой взгляд.
Парусности шайбы хватает для форсированного закрытия клапана.

Разница диаметров штоков в 2мм уменьшает расход на больших скоростях больше чем парус. И характеристика ровнее. 305max 303min с 275 до 180 со склейкой 2,1гр. 25 пуков.

Vadim Nord
01-11-2013 21:25
Ясно.
Спасибо!
Так это в купе с парусом, или нет?
VovanVN
01-11-2013 21:30
Хм про посадку магазина, лотка и старой коробки на магниты очень интересная тема! Начинаю делать
Мужики! Помогите нужна дудка безчековая, 6.35, созрел поменять ЛВ и уходить на тяжелый боеприпас
Mateus007
01-11-2013 21:39
quote:
Originally posted by Temniu+:

Про оригинал сертификата я и сам думаю-как у Эдгана...
А вот гарантия???А на кой???
Это Калашников-уж поверь мне и посмотри на всю ветку!!!!


Калаш есть Калаш.
И после - 50 через 5 сек палит кучи и + 50 палит и из под кувалды тоже палит из воды и песка и т.д)
Я пока на середине ветки, но подозрение закралось...
Читать далее с юмором. У кого его нет не читать далее). Прочитать-улыбнуться)
Уж простите, либо тут все не семейные, либо в этих семьях нет любви и тут убивают время, а если не так, то чего не стрелять и наслаждаться, а писать пилить, пилить и снова писать. Это все к слову про Калаш. Знаю что он есть на самом деле.
А Егерь мне нравится. Есть кто из Лобни с ним на руках?
Посмотреть, понюхать, пульнуть
Буду признателен

darsik
01-11-2013 21:54
Кстати буратинка у меня черного цвета, есть на ложе маленькие завалы и крашена с пылью и пузырьками. Интересно у всех так и как с деревом дела на егерях за 67 руб?
Avizenna
01-11-2013 21:56
quote:
Originally posted by Vadim Nord:
Ясно.
Спасибо!
Так это в купе с парусом, или нет?

Ты же видишь конструкцию клапана, там все вместе.

VovanVN
01-11-2013 21:59
quote:
Originally posted by Mateus007:

...Уж простите, либо тут все не семейные, либо в этих семьях нет любви и тут убивают время, а если не так, то чего не стрелять и наслаждаться, а писать пилить, пилить и снова писать....

И семьи есть, и любовь присутствует И без хобби никак.
А на счет "писать пилить, пилить и снова писать..." - так все банально просто! Ибо нет предела совершенству

Непушист
01-11-2013 22:39
quote:
Originally posted by Mateus007:

Уж простите, либо тут все не семейные, либо в этих семьях нет любви и тут убивают время, а если не так, то чего не стрелять и наслаждаться, а писать пилить, пилить и снова писать.


Ты, это. В "Ап-ремонт" загляни. В тему про 1377-мультяху. Быстро появится ощущение, что вот здесь как раз собрались чисто юзеры.
И кстати там школоло нет, все люди взрослые, многие семейные и детные...

kyk
02-11-2013 12:06
quote:
Originally posted by Mateus007:

Рассрочки, кредиты есть?


Да, конечно. 200% годовых и под залог квартиры - всегда рады
quote:
Originally posted by Mateus007:

Сертификат официальный?


Да.
quote:
Originally posted by darsik:

Интересно у всех так и как с деревом дела на егерях за 67 руб?



Там еще бонусом идут занозы - для большей тактильности. Питерасты же делают.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 435  436  437  438   [439]  440  441  442  443  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100