quote: Сегодня интегрировал магниты в старую коробку, в магазин и лоток. Вроде бы все прошло хорошо, клиент ушел довольным.
Хорошо, когда есть доступ к технопарку. Столько проблем сразу решает. Не только по егерю))))
kyk 31-10-2013 22:45
quote:Originally posted by Шалим: Ага, тоесть попозже будут и 3,7.
Может будут и в этот раз, только жопа у нее будет на паруу соток больше.
quote:Originally posted by Шалим: Хорошо, когда есть доступ к технопарку.
Не говори. Шоб я делал без заточного станка, когда выянилось что при переезде куда-то сунул фрезы. А так переточил говносверло во фрезу и усе.
Accept2 01-11-2013 06:31
quote:Originally posted by kyk: Сегодня интегрировал магниты в старую коробку, в магазин и лоток. Вроде бы все прошло хорошо, клиент ушел довольным.
А можно поподробней про технологию? Какие магниты, от чего и т.д. Я думаю многим будет интересно.
Непушист 01-11-2013 07:02
quote:Originally posted by Accept2: Какие магниты, от чего
Меня терзают смутные догадки, что магниты он ставил не какие-то левые, а штатные. Т. е. все те же, которые сейчас ставятся на заводе...
main-kaif-forever 01-11-2013 07:51
quote:Originally posted by Непушист: Меня терзают смутные догадки, что магниты он ставил не какие-то левые, а штатные. Т. е. все те же, которые сейчас ставятся на заводе...
А завод, можно подумать, их сам делает...
Непушист 01-11-2013 08:06
quote:Originally posted by main-kaif-forever: А завод, можно подумать, их сам делает...
Когда речь идет о штатных деталях, обычно не формулируют вопрос - "ОТ ЧЕГО" эти детали, не? Иначе ответ может оказаться логичным - "От Хорьхе Егеря".
Avizenna 01-11-2013 08:32
quote:Originally posted by main-kaif-forever: А завод, можно подумать, их сам делает...
Не завод, а для завода. Так будет правильно. Из FeNdB во Владимире можно заказать любой формы а габарита.
Encoder 01-11-2013 08:46
Виктору огромное спасибо за интеграцию магнитов! на магнитах мне правда понравилось очень! потому что для плинка удобно с магазина струлять, а в тире с лотка! ) держится все хорошо! а магниты я сам покупал в магазине "Мир Магнитов" ))) ну у Виктора их там теперь с запасом
Непушист 01-11-2013 09:58
Егорко для плинка... Мсье знает толк... Цуко, подвели трофейчики утром, ни 1 нет, а я так настроился вчерашний позитив повторить
Stepan 82 01-11-2013 10:11
quote:Originally posted by Не Гавкай!: Егеря б/у никто не торгует?
Лови Егеря
kyk 01-11-2013 10:57
quote:Originally posted by Непушист: что магниты он ставил не какие-то левые,
Магниты именно левые, привез Андрей: Шайба 6х3 (может называться и диск) Пруток 3х6
quote:Originally posted by Accept2: А можно поподробней про технологию?
Размечаем, сверлим, клеим. Поняв что перепутали полярность магнитов, рвете волосы, выковыриваете и переклеиваете магниты. Как я перепутал полярность - х.з. т.к. перед сборкой все пометил.
darsik 01-11-2013 11:07
У меня лоток на магнитах, а магазин без магнитов, думаю на плече носить, через ебулызник пробираться, на магнитах магазин можно похерить.
Не Гавкай! 01-11-2013 11:26
quote:Originally posted by Stepan 82: Лови Егеря
Клево, но бюджет всего 40 больших рублей. И надо еще насос взять.
kyk 01-11-2013 11:40
quote:Originally posted by darsik: на магнитах магазин можно пехерить.
Из кармана - можно, но с винтовки каким образом? Досылатель его держит, а досылатель поджат пружиной ударника.
Непушист 01-11-2013 11:46
quote:Originally posted by Не Гавкай!: Клево, но бюджет всего 40 больших рублей. И надо еще насос взять.
Да, чото ценник немного товой. Или не товой. Оно конечно с некоторым обкладом, но кмк любой предпочтет за тот же бюджет новье без обклада. Психология-с.
BTKO 01-11-2013 11:46
quote:Originally posted by kyk: Из кармана - можно, но с винтовки каким образом? Досылатель его держит, а досылатель поджат пружиной ударника.
Это не важно, сказали же, что на магнитах можно похерить.
MIHASYA 01-11-2013 12:37
Наши мужики похерят что угодно )))
Фтвкун 01-11-2013 12:53
про сломать, я уже молчу
vovik5413 01-11-2013 12:59
Ша б боробан под триидваграмма залудили б... можна и безсукамагнитенцыфских тэнденцый...
Mateus007 01-11-2013 13:00
Я прошу прощения, но слегка потерялся в форуме в районе 200-ых страниц Задача-купить Егеря 5,5 sp по хорошей и честной цене с гарантией завода и оригиналом сертификата. Буду признателен за контакт и необходимую информацию.