Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 Полная пошаговая разборка, мелкая доводка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 434  435  436  437   [438]  439  440  441  442  ...  1092 
Шалим
31-10-2013 22:36
quote:
Новая матрица только в производстве.

Ага, тоесть попозже будут и 3,7. Это хорошо.

quote:
Сегодня интегрировал магниты в старую коробку, в магазин и лоток. Вроде бы все прошло хорошо, клиент ушел довольным.

Хорошо, когда есть доступ к технопарку. Столько проблем сразу решает.
Не только по егерю))))

kyk
31-10-2013 22:45
quote:
Originally posted by Шалим:

Ага, тоесть попозже будут и 3,7.



Может будут и в этот раз, только жопа у нее будет на паруу соток больше.
quote:
Originally posted by Шалим:

Хорошо, когда есть доступ к технопарку.



Не говори. Шоб я делал без заточного станка, когда выянилось что при переезде куда-то сунул фрезы. А так переточил говносверло во фрезу и усе.
Accept2
01-11-2013 06:31
quote:
Originally posted by kyk:

Сегодня интегрировал магниты в старую коробку, в магазин и лоток. Вроде бы все прошло хорошо, клиент ушел довольным.



А можно поподробней про технологию? Какие магниты, от чего и т.д. Я думаю многим будет интересно.
Непушист
01-11-2013 07:02
quote:
Originally posted by Accept2:

Какие магниты, от чего



Меня терзают смутные догадки, что магниты он ставил не какие-то левые, а штатные. Т. е. все те же, которые сейчас ставятся на заводе...
main-kaif-forever
01-11-2013 07:51
quote:
Originally posted by Непушист:

Меня терзают смутные догадки, что магниты он ставил не какие-то левые, а штатные. Т. е. все те же, которые сейчас ставятся на заводе...



А завод, можно подумать, их сам делает...
Непушист
01-11-2013 08:06
quote:
Originally posted by main-kaif-forever:

А завод, можно подумать, их сам делает...



Когда речь идет о штатных деталях, обычно не формулируют вопрос - "ОТ ЧЕГО" эти детали, не? Иначе ответ может оказаться логичным - "От Хорьхе Егеря".
Avizenna
01-11-2013 08:32
quote:
Originally posted by main-kaif-forever:

А завод, можно подумать, их сам делает...

Не завод, а для завода. Так будет правильно. Из FeNdB во Владимире можно заказать любой формы а габарита.

Encoder
01-11-2013 08:46
Виктору огромное спасибо за интеграцию магнитов! на магнитах мне правда понравилось очень! потому что для плинка удобно с магазина струлять, а в тире с лотка! ) держится все хорошо!
а магниты я сам покупал в магазине "Мир Магнитов" )))
ну у Виктора их там теперь с запасом
Непушист
01-11-2013 09:58
Егорко для плинка... Мсье знает толк...
Цуко, подвели трофейчики утром, ни 1 нет, а я так настроился вчерашний позитив повторить
Stepan 82
01-11-2013 10:11
quote:
Originally posted by Не Гавкай!:

Егеря б/у никто не торгует?



Лови Егеря forummessage/25/125
kyk
01-11-2013 10:57
quote:
Originally posted by Непушист:

что магниты он ставил не какие-то левые,



Магниты именно левые, привез Андрей:
Шайба 6х3 (может называться и диск)
Пруток 3х6

quote:
Originally posted by Accept2:

А можно поподробней про технологию?



Размечаем, сверлим, клеим. Поняв что перепутали полярность магнитов, рвете волосы, выковыриваете и переклеиваете магниты.
Как я перепутал полярность - х.з. т.к. перед сборкой все пометил.
darsik
01-11-2013 11:07
У меня лоток на магнитах, а магазин без магнитов, думаю на плече носить, через ебулызник пробираться, на магнитах магазин можно похерить.
Не Гавкай!
01-11-2013 11:26
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Лови Егеря



Клево, но бюджет всего 40 больших рублей. И надо еще насос взять.
kyk
01-11-2013 11:40
quote:
Originally posted by darsik:

на магнитах магазин можно пехерить.



Из кармана - можно, но с винтовки каким образом? Досылатель его держит, а досылатель поджат пружиной ударника.
Непушист
01-11-2013 11:46
quote:
Originally posted by Не Гавкай!:

Клево, но бюджет всего 40 больших рублей. И надо еще насос взять.



Да, чото ценник немного товой. Или не товой.
Оно конечно с некоторым обкладом, но кмк любой предпочтет за тот же бюджет новье без обклада. Психология-с.
BTKO
01-11-2013 11:46
quote:
Originally posted by kyk:

Из кармана - можно, но с винтовки каким образом? Досылатель его держит, а досылатель поджат пружиной ударника.



Это не важно, сказали же, что на магнитах можно похерить.
MIHASYA
01-11-2013 12:37
Наши мужики похерят что угодно )))
Фтвкун
01-11-2013 12:53
про сломать, я уже молчу
vovik5413
01-11-2013 12:59
Ша б боробан под триидваграмма залудили б... можна и безсукамагнитенцыфских тэнденцый...
Mateus007
01-11-2013 13:00
Я прошу прощения, но слегка потерялся в форуме в районе 200-ых страниц
Задача-купить Егеря 5,5 sp по хорошей и честной цене с гарантией завода и
оригиналом сертификата.
Буду признателен за контакт и необходимую информацию.


Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 434  435  436  437   [438]  439  440  441  442  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100