Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Anics A111 + Саундмодератор

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 430  431  432  433   [434]  435  436  437  438  ...  1092 
leo77
29-10-2013 12:29
quote:
Вопросы:1. Можно ли добиться на баракуде кучи лучше?

звиняй что вопросом на вопрос:
оптика какая стоит?
jsb 1.03 пробовали отстреливать?
quote:
2. 25 хлопков не маловато с 220-120 бар?

маловато будет
quote:
3. Чтобы переместить плато в более низкие давления насколько надо ослабить пружину клапана?

скорее пружину ударника ослаблять
проверено не единожды JSB 1.03 со скоростью "80 литров в час наиболее кучный припас
leo77
29-10-2013 12:36
quote:
Взял в руки - давления ноль и теперь насосом не могу накачать. Дует с клапана и усе. Разобрал,почистил эффекта ноль. Просела пружина клапана?

перед задувкой пружину ударника взводить не пробывали?
Чирчик467
29-10-2013 12:57
quote:
Originally posted by leo77:

перед задувкой пружину ударника взводить не пробывали?

Обязательно, но не помогает.

Непушист
29-10-2013 12:58
quote:
Originally posted by Фтвкун:

для тяжести в попу ей добавил дробинку,



Просто интересуюсь. Неужели такой бутерброд способен летать кучно? Форма-то пневмопули не с фонаря взята, да и разновес тут более чем вероятен.
Чип-тюнинг
29-10-2013 13:06
quote:
Originally posted by Непушист:

Просто интересуюсь. Неужели такой бутерброд способен летать кучно? Форма-то пневмопули не с фонаря взята, да и разновес тут более чем вероятен.

Ещё как способен, это тебе надо Алекса-А "попытать", вроде его детище(склейки)
forummessage/30/511

leo77
29-10-2013 13:06
quote:
Обязательно, но не помогает.

при задувке откуда травит?
Чирчик467
29-10-2013 13:09
quote:
Originally posted by 8Nile8:
Пытаюсь настроить на прямом папе (ствол сток) баракуду

Вопросы:
1. Можно ли добиться на баракуде кучи лучше?
2. 25 хлопков не маловато с 220-120 бар?
3. Чтобы переместить плато в более низкие давления насколько надо ослабить пружину клапана?



Я выкладывал фото раньше в теме 14 мая посты. Там пристрелка,есть и кучки. с китайского прицела с крыши с рук с упора. Скорость примерно такая же , чуть меньше. Вполне кучные кучки.

Чирчик467
29-10-2013 13:17
quote:
Originally posted by leo77:

при задувке откуда травит?

С клапана жеж...

Фтвкун
29-10-2013 13:25
quote:
Originally posted by Непушист:

Просто интересуюсь. Неужели такой бутерброд способен летать кучно?



штучный отбор.
так что летит нормуль.
и ветер не сдувает.
leo77
29-10-2013 13:38
quote:
С клапана жеж...

да, аборты по телефону сложновато делать винтовка гарантийная, попробуйте к Диме Торхову обратиться или куку
kyk
29-10-2013 13:39
quote:
Originally posted by Фтвкун:
таска с расширенным милдотом?

Есть с расширенным, вот глянь на страничке как выглядит сетка:
http://airgun.pro/optika?product_id=232
quote:
Originally posted by ЕНС:
Нашли с Максом множественные погрызы - буквально столовки, но не ходит он вообще...!!!

Срубите осинку и возле платины бросьте, оставьте на ночь и посмотрите.

quote:
Originally posted by 8Nile8:

Пытаюсь настроить на прямом папе (ствол сток) баракуду матч 5,51.



Попробуйте другой подкалиберный размер, и разогнать до 310
quote:
Originally posted by 8Nile8:

2. 25 хлопков не маловато с 220-120 бар?



У вас, судя по всему, винтовка под монстров заточена, плато должно начинаться в районе 250.
quote:
Originally posted by Чирчик467:

Просела пружина клапана?



Нет, это не показатель. Нужно из баллона давануть.
Чирчик467
29-10-2013 14:00
Это канешна была первая мысль, но где его взять сейчас... Уже задувал насосом ,легко причем. И почему не держал давление и стравил в ноль ?
kombat0302
29-10-2013 14:00
quote:
8Nile8
25 хлопков не маловато с 220-120 бар?

Кто-же отстрел с горба плато начинает!? Вот и верный ответ:
quote:
kyk
У вас, судя по всему, винтовка под монстров заточена, плато должно начинаться в районе 250.


kyk
29-10-2013 14:21
quote:
Originally posted by Чирчик467:

И почему не держал давление и стравил в ноль ?



Манометр - с 80% вероятностью. Совсем мало вероятно - клапан и седло.
ЕНС
29-10-2013 16:11
quote:
Originally posted by Чирчик467:

И почему не держал давление и стравил в ноль ?


Также весьма вероятен дефект резинок уплотнения на резике. Соринка на седле, тоже весьма распространенная причина.


quote:
Originally posted by kyk:

Срубите осинку и возле платины бросьте, оставьте на ночь и посмотрите.


Вить, срубить осинку не проблемма, проблема построить платину через Оку...!

Чирчик467
29-10-2013 16:43
click for enlarge 1920 X 1440 381.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 411.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 382.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 422.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 407.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 357.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 356.2 Kb picture
И все таки травит скорее больше из отверстия на последнем фото Думаю виной это колечко , посмотрите ,пожалуйста.Нормально оно там сидит ? Визуально вроде нормально, но дубовато стало Где взять такую может с чего подходит ? В паспорте (12стр. 20-21стр.) у меня этой резинки вообще нет.
У меня папа прямоток, но кажется накопительная камера от редукторной? Спереди резьба внутренняя .
Чирчик467
29-10-2013 18:18
Таки да, причина эта резинка. Переставил с резервуара, но это временно.Так, что резинки нужны. И вопрос по камере актуален.
Avizenna
29-10-2013 18:20
Камера универсальная для 5,5.
kyk
29-10-2013 18:26
quote:
Originally posted by Чирчик467:

В паспорте (12стр. 20-21стр.) у меня этой резинки вообще нет.



Это уплотнение между седлом и накопителем. Я ставил 21х1.5. Не знаю что там сейчас за проточка, нужно промерить ее ступеньку и взять резинку на 1-3 десятки больше по диаметру.
quote:
Originally posted by ЕНС:

Проблема построить платину через Оку...!


Если платину делать влом, то можно нарубить осинок в качестве привады. Они по осени жрать стараются усердно, поэтому привада вполне работает. Лучше делать на небольшом отдалении от нор уже возле имеющегося выхода, крона частично в воде, а самое вкусное на берегу. Способ рабочий, но мы за неимением ночников ждали снега.
ЕНС
29-10-2013 18:37
quote:
Originally posted by Чирчик467:

Таки да, причина эта резинка. Переставил с резервуара, но это временно.Так, что резинки нужны. И вопрос по камере актуален.


Таки я об этом написал чуток выше...(А уж какая обычно смотришь на ощупь - их там основных - три).Слушайте советов кто это не раз прошел. Невооруженным глазом видны вкрапления на резьбе - не забудь протереть и при сборке - обязательно тонкий слой силикона и на резинку и на поверхности резика (Дмитрий рекомендует "Ликви Моли").Удачи.

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 430  431  432  433   [434]  435  436  437  438  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100