quote: Вопросы:1. Можно ли добиться на баракуде кучи лучше?
звиняй что вопросом на вопрос: оптика какая стоит? jsb 1.03 пробовали отстреливать?
quote: 2. 25 хлопков не маловато с 220-120 бар?
маловато будет
quote: 3. Чтобы переместить плато в более низкие давления насколько надо ослабить пружину клапана?
скорее пружину ударника ослаблять проверено не единожды JSB 1.03 со скоростью "80 литров в час наиболее кучный припас
leo77 29-10-2013 12:36
quote: Взял в руки - давления ноль и теперь насосом не могу накачать. Дует с клапана и усе. Разобрал,почистил эффекта ноль. Просела пружина клапана?
перед задувкой пружину ударника взводить не пробывали?
Чирчик467 29-10-2013 12:57
quote:Originally posted by leo77: перед задувкой пружину ударника взводить не пробывали?
Обязательно, но не помогает.
Непушист 29-10-2013 12:58
quote:Originally posted by Фтвкун: для тяжести в попу ей добавил дробинку,
Просто интересуюсь. Неужели такой бутерброд способен летать кучно? Форма-то пневмопули не с фонаря взята, да и разновес тут более чем вероятен.
Чип-тюнинг 29-10-2013 13:06
quote:Originally posted by Непушист: Просто интересуюсь. Неужели такой бутерброд способен летать кучно? Форма-то пневмопули не с фонаря взята, да и разновес тут более чем вероятен.
Ещё как способен, это тебе надо Алекса-А "попытать", вроде его детище(склейки)
leo77 29-10-2013 13:06
quote: Обязательно, но не помогает.
при задувке откуда травит?
Чирчик467 29-10-2013 13:09
quote:Originally posted by 8Nile8: Пытаюсь настроить на прямом папе (ствол сток) баракуду
Вопросы: 1. Можно ли добиться на баракуде кучи лучше? 2. 25 хлопков не маловато с 220-120 бар? 3. Чтобы переместить плато в более низкие давления насколько надо ослабить пружину клапана?
Я выкладывал фото раньше в теме 14 мая посты. Там пристрелка,есть и кучки. с китайского прицела с крыши с рук с упора. Скорость примерно такая же , чуть меньше. Вполне кучные кучки.
Чирчик467 29-10-2013 13:17
quote:Originally posted by leo77: при задувке откуда травит?
С клапана жеж...
Фтвкун 29-10-2013 13:25
quote:Originally posted by Непушист: Просто интересуюсь. Неужели такой бутерброд способен летать кучно?
штучный отбор. так что летит нормуль. и ветер не сдувает.
leo77 29-10-2013 13:38
quote: С клапана жеж...
да, аборты по телефону сложновато делать винтовка гарантийная, попробуйте к Диме Торхову обратиться или куку
kyk 29-10-2013 13:39
quote:Originally posted by Фтвкун: таска с расширенным милдотом?
Есть с расширенным, вот глянь на страничке как выглядит сетка:
quote:Originally posted by ЕНС: Нашли с Максом множественные погрызы - буквально столовки, но не ходит он вообще...!!!
Срубите осинку и возле платины бросьте, оставьте на ночь и посмотрите.
quote:Originally posted by 8Nile8: Пытаюсь настроить на прямом папе (ствол сток) баракуду матч 5,51.
Попробуйте другой подкалиберный размер, и разогнать до 310
quote:Originally posted by 8Nile8: 2. 25 хлопков не маловато с 220-120 бар?
У вас, судя по всему, винтовка под монстров заточена, плато должно начинаться в районе 250.
quote:Originally posted by Чирчик467: Просела пружина клапана?
Нет, это не показатель. Нужно из баллона давануть.
Чирчик467 29-10-2013 14:00
Это канешна была первая мысль, но где его взять сейчас... Уже задувал насосом ,легко причем. И почему не держал давление и стравил в ноль ?
kombat0302 29-10-2013 14:00
quote: 8Nile8 25 хлопков не маловато с 220-120 бар?
Кто-же отстрел с горба плато начинает!? Вот и верный ответ:
quote: kyk У вас, судя по всему, винтовка под монстров заточена, плато должно начинаться в районе 250.
kyk 29-10-2013 14:21
quote:Originally posted by Чирчик467: И почему не держал давление и стравил в ноль ?
Манометр - с 80% вероятностью. Совсем мало вероятно - клапан и седло.
ЕНС 29-10-2013 16:11
quote:Originally posted by Чирчик467: И почему не держал давление и стравил в ноль ?
Также весьма вероятен дефект резинок уплотнения на резике. Соринка на седле, тоже весьма распространенная причина.
quote:Originally posted by kyk: Срубите осинку и возле платины бросьте, оставьте на ночь и посмотрите.
Вить, срубить осинку не проблемма, проблема построить платину через Оку...!
Чирчик467 29-10-2013 16:43
И все таки травит скорее больше из отверстия на последнем фото Думаю виной это колечко , посмотрите ,пожалуйста.Нормально оно там сидит ? Визуально вроде нормально, но дубовато стало Где взять такую может с чего подходит ? В паспорте (12стр. 20-21стр.) у меня этой резинки вообще нет. У меня папа прямоток, но кажется накопительная камера от редукторной? Спереди резьба внутренняя .
Чирчик467 29-10-2013 18:18
Таки да, причина эта резинка. Переставил с резервуара, но это временно.Так, что резинки нужны. И вопрос по камере актуален.
Avizenna 29-10-2013 18:20
Камера универсальная для 5,5.
kyk 29-10-2013 18:26
quote:Originally posted by Чирчик467: В паспорте (12стр. 20-21стр.) у меня этой резинки вообще нет.
Это уплотнение между седлом и накопителем. Я ставил 21х1.5. Не знаю что там сейчас за проточка, нужно промерить ее ступеньку и взять резинку на 1-3 десятки больше по диаметру.
quote:Originally posted by ЕНС: Проблема построить платину через Оку...!
Если платину делать влом, то можно нарубить осинок в качестве привады. Они по осени жрать стараются усердно, поэтому привада вполне работает. Лучше делать на небольшом отдалении от нор уже возле имеющегося выхода, крона частично в воде, а самое вкусное на берегу. Способ рабочий, но мы за неимением ночников ждали снега.
ЕНС 29-10-2013 18:37
quote:Originally posted by Чирчик467: Таки да, причина эта резинка. Переставил с резервуара, но это временно.Так, что резинки нужны. И вопрос по камере актуален.
Таки я об этом написал чуток выше...(А уж какая обычно смотришь на ощупь - их там основных - три).Слушайте советов кто это не раз прошел. Невооруженным глазом видны вкрапления на резьбе - не забудь протереть и при сборке - обязательно тонкий слой силикона и на резинку и на поверхности резика (Дмитрий рекомендует "Ликви Моли").Удачи.