Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 Полная пошаговая разборка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 429  430  431  432   [433]  434  435  436  437  ...  1092 
MIHASYA
28-10-2013 12:25
У каким образом досылатель влияет на информативность взвода)))?
Непушист
28-10-2013 15:32
quote:
Originally posted by MIHASYA:

У каким образом



У самым простым. Чем мягче ходит в коробке досылатель, т. е. чем меньше ты ощущаешь шершавостей из-за трения, тем яснее ты предугадываешь момент, "до куда тянуть" - т. е. тот момент, когда ударник встанет на боевой взвод. Тут досылатель весьма большого диаметра. Трение весьма высоко. Соответственно эти "шершавые ощущения" заметнее, чем скажем при досылателе диаметром 6-7 мм. Поскольку диаметр досылателя есть неизменная и неизменяемая величина, остается свести ощущения от трения к минимуму. Этого помогает достичь полировка. Соответстенно досылатель начинает ходить мягче - сам момент постановки на взвод ощущается четче.
Это и есть бОльшая информативность.
kyk
28-10-2013 15:49
quote:
Originally posted by Непушист:

Это и есть бОльшая информативность.



А я думал: БЛЕСТИТ, а когда взвел - не БЛЕСТИТ
MIHASYA
28-10-2013 16:24
quote:
Originally posted by Непушист:

У самым простым. Чем мягче ходит в коробке досылатель, т. е. чем меньше ты ощущаешь шершавостей из-за трения, тем яснее ты предугадываешь момент, "до куда тянуть" - т. е. тот момент, когда ударник встанет на боевой взвод. Тут досылатель весьма большого диаметра. Трение весьма высоко. Соответственно эти "шершавые ощущения" заметнее, чем скажем при досылателе диаметром 6-7 мм. Поскольку диаметр досылателя есть неизменная и неизменяемая величина, остается свести ощущения от трения к минимуму. Этого помогает достичь полировка. Соответстенно досылатель начинает ходить мягче - сам момент постановки на взвод ощущается четче.Это и есть бОльшая информативность.



это из серии поговорок про кота которому нечем заняться))
а в целом - jedem das seine
Непушист
28-10-2013 17:11
quote:
Originally posted by MIHASYA:

это из серии поговорок про кота которому нечем заняться))



В принципе так и есть. Этот досылатель действительно и из коробки вполне себе досылатель, а не "тупо болт". К тому же со временем такие детали притираются, проще сказать "самополируются" в контактных точках.
Но открутить винт и мазнуть пастой ГОИ фетровый кружок недолго.
Фтвкун
28-10-2013 17:11
писал писал, и все пропало.
значит будем кратко.
кто пользовал на егорке прицел MakSnipe 10х40 SFE
как он встает? и опыт по этому прицелу есть у кого? стоит ли его вобще брать?
хотел бушик 3-12х44 ffp но не судьба видать.
rakoka
28-10-2013 17:21
quote:
прицел MakSnipe 10х40 SFEкак он встает?

может лучше тогда уж Таску рассмотреть
Фтвкун
28-10-2013 17:45
таска с расширенным милдотом?
Fil55
28-10-2013 17:49
quote:
Originally posted by MIHASYA:

jedem das seine



Jedem das Seine! Немцы педанты, любят, чтоб всё точно было!
ЕНС
28-10-2013 19:43
Блин..., как приятно почитать нашу РОДНУЮ тему. Народ придумывает о чем бы поболтать!!! Вот ответ на Лендровер...!
Миш (Fil55), с охотами не завязал. Не можем понять, что происходит с бобром. Нашли с Максом множественные погрызы - буквально столовки, но не ходит он вообще...!!!
Собираюсь на большую охоту. Отстрелял Егеря и потом Зауера 30-06 (беру оби винтовки). В последне случае получил основательный дискомфорт и разброс пуль по мишени...
Temniu+
28-10-2013 20:38
Дай хоть, что поведаю:
Да в отверстие где ходит досылатель изредка западают пули...было раз 5 за год))
Сегодня пришли запасные резинки на Егерь...рад!
С бобром та же фигня!!!Погрызы есть-стамески нет!!!(
А вот чтоб завсегда была тема для разговора-купите М2R...
А ну да-Егерь вещь!!!)
ЕНС
28-10-2013 20:42
quote:
Originally posted by Temniu+:

А вот чтоб завсегда была тема для разговора-купите М2R...


Нет это не тема... это конструктор!Вечный!

BTKO
29-10-2013 12:22
Фото на электробритву....
click for enlarge 1280 X 519 196.3 Kb picture
Владимир74
29-10-2013 01:58
Ну вот,зафиксил втулочку.
click for enlarge 1920 X 1440 445.4 Kb picture
Фтвкун
29-10-2013 06:48
BTKO - что за прицел стоит?
BTKO
29-10-2013 09:05
quote:
Originally posted by Фтвкун:

BTKO - что за прицел стоит?



Bushnell Elite Tactical 3-12x44FF
Непушист
29-10-2013 10:22

Чехол мастодонтский, оказывается есть в природе такие, в которых теряются Егери. А что делать - в другие, в т. ч. Хольстер 117 длиной, он лезет только без прицела, тупо не смыкаются замки молний на объективе.

Вчера кстати отпулял еще заправку в хрон в коридоре, который выбрал для своих задач, т. е. немного сузив и немного сместив вверх тот, что был настроен, ничего не теребя и не подкручивая. Получилось прим. с 17 до 13 МегаПопок 43-45 выстрелов ЖСБ 0.03 г. с разбросом по мысам меньше, чем на хорошо отлаженной качественной ППП типа Армса, к примеру. Д78,Д79, Д78, Д79, Д78, Д80, Д77, Д78, Д78, Д78, Д78, Д79, Д77, Д78 и т. д. В самом конце четыре выстрела Д76, Д74, Д77, Д75. Возможно что-то приработалось немного в процессе отстрелов - незначительно подросли мысы и стало ровнее плато.
Вот только до пристрелки не доберусь никак по семейным обстоятельствам..

8Nile8
29-10-2013 11:39
Пытаюсь настроить на прямом папе (ствол сток) баракуду матч 5,51.
на скоростях д70-д90 кучи, то собирались до 20 мм, то расползались до 15 см на 47 м в помещении. Показывать нечего, стабильного результата получить не смог. Решил уйти за т00, те же 47 метров. Стало лучше, но присутствуют непонятные отрывы и расползания куч, хотя скорость стабильна.
click for enlarge 1920 X 1440 331.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 342.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 317.6 Kb picture
Два отстрела в хрон с 220 до 120 бар:
306 303
306 305
305 305
305 305
305 305
306 305
306 305
307 305
305 306
305 305
306 306
304 305
303 302
302 302
302 303
302 301
299 300
299 299
296 298
295 297
295 296
293 293
291 292
289 291
288 288

Вопросы:
1. Можно ли добиться на баракуде кучи лучше?
2. 25 хлопков не маловато с 220-120 бар?
3. Чтобы переместить плато в более низкие давления насколько надо ослабить пружину клапана?

Чирчик467
29-10-2013 12:04
Такое у меня случилось горе.
Стрелял с Егеря с магазином, как обычно прозевал последнюю пульку в магазине и давление. Естественно взвел, пульки нет, и так оставил, так как увидел,что давление ниже сотки. Дома, безответственно поставил винтовку ничего не трогая, закрутился по делам, на пару дней. Взял в руки - давления ноль и теперь насосом не могу накачать. Дует с клапана и усе. Разобрал,почистил эффекта ноль. Просела пружина клапана?
Фтвкун
29-10-2013 12:22
8Nile8 у меня примерно так же.
только баракуда у меня не пошла нормально. оставил жсбиху.
для тяжести в попу ей добавил дробинку,
получил д96 парсека.
пуков примерно столько же. отстрелять качественно никак не получается.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 429  430  431  432   [433]  434  435  436  437  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100